Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
mulia

Цифровой фотоаппарат, цифровая камера

Recommended Posts

Славянка

Евангелина

Просто я

И У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ОЛЯ!!! 5МПикс\А простой, пленочный, тоже Олимпус\

Сегодня купили!!

Спасибо за совет! 

drinks_cheers.gif

А простой, пленочный

confused_1.gif А почему плёночный? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

user posted image

Сегодня купили Canon EOS 20D. Красавец! Но дорогой.

Если денег не жалко, то такой надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Сегодня купили Canon EOS 20D. Красавец! Но дорогой.

Если денег не жалко, то такой надо.

А мне чёт на вид не очень! Мне мой Олимпус душу и руки греет, а глаза радуются! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранта

Сегодня купили Canon EOS 20D. Красавец! Но дорогой.

Да, не фигово он стоит, ажно на 10 тыщ дороже моего.

муж такой на прокат брал, честно сказать, я разницы не заметила между Кэноном и Сони, а ему Соня больше понравилась, полупрофесионалка она и есть полупрофессионалка, говорит, что он удобнее... А мне вообще по барабану ,главное, что с хоботом laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\\\\\Сегодня купили Canon EOS 20D. Красавец! Но дорогой\\\\\\..................Поздравляю с ХОРОШЕЙ покупкой,, мы тож такой хотим,и только такие камеры и понимаем,,здесь хоть настоящее качество фотоснимка будет....У Alehandra тоже хороший,,сразу видно люди разбираются в технике!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славянка

У нас тоже пленочный есть Олимпус, отработал исправно 8,5 лет, никаких претензий не было никогда, это и повлияло на выбор марки в свое время цифрового аппарата. Просто, удобно, практично. thumb_yello.gif

Но это ни в коей мере не говорит о том что другие марки хуже no_1.gif . Каждому свое. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила цифровой фотоаппарат, а драйвер установить не могу. Два дня мучаюсь с программой, выдает какую-то ошибку. Дрова по инструкции загружала, а вот ведь... Короче, когда шнур USB подсоединяю, он не включается. Огоньки мигают и все. Да, модель Kodak LS743. Что я не так сделала? И надо или нет удалять и ставить заново? Кстати, не нашла позицию uninstall.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тэкс...

Точно туда подсоединяешь, куда надо?

Где мигают огоньки? Где индикаторы? Как мигают?

Не включается что? И какую именно ошибку выдает? И кто? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася Подсоединяю туда, так как больше нкуда, не полезет по форме разъема.

Где мигают огоньки? Где индикаторы? Как мигают?
Возле видоискателя точка мигает зеленым, и перекатываются огни вдоль дисплея. Так значки разные, светящиеся, вот по очереди так быстро они мигают, как будто дорожка бежит. Не включается, когда подсоединишь к компу, там надо на кнопку нажать, чтобы фотки на комп перегрузить, а не работает. Ошибка не по-русски, выдается на экран компа, при попытке включить программу кодака. А по инструкции окно должно открываться при подключении фотика к компу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Ошибка не по-русски

А не по-русски че? smile.gif

Отцитируй, что ли. А то я ниче не поняла. Бегает там кто-то у тебя... огоньки... biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kodak EasyShare was unable to finish your task. (Error 20888891x300x2088889139x) Would you like to go on-line to look for a solution?

Окно вот с этой записью выскакивает при попытке открыть программу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, что-то ты недоустановила.... что-то он там у тебя не находит. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

А попробуй ещё раз переустановить програмку. Uninstall должно быть обязательно, поищи в контрольной панели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у тебя инструкция на инглише или на русcком ? (по установке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас ( 3 недели комп) , новые - так здесь родились( фотки), нет проблем, а старые послать - мама-мия!!!! Мне страшно!!!! Легче в обмарок упасть!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Два дня мучаюсь с программой, выдает какую-то ошибку. Дрова по инструкции загружала, а вот ведь... Короче, когда шнур USB подсоединяю, он не включается. Огоньки мигают и все. Да, модель Kodak LS743. Что я не так сделала? И надо или нет удалять и ставить заново? Кстати, не нашла позицию uninstall.

А уменя в такой ситуевине дров на USB не было , с инета скачала и вроде все в порядке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрау Викулова

Переустанавливала. Нашла удаление, сняла. И снова то же самое! В и-нет посылает, там страница, ошибку эту выводит, а далее, чтобы запустить чего-то, требуется проверить ОС на подлинность. И при этом требует закачать какую-то прогу для проверки. А мне не нужна эта проверка-то! Там нечего проверять, я и так знаю, что паленая. biggrin.gif А зашлют какую-нить дрянь, вообще потом не включишь, а оно мне надо? Инструкции нету, только на диске, не книжкой. И драйвер. А он на английском, я его плохо понимаю, у меня база заушная, что говорили, через второе ухо за 25 лет повыветрилось. Вот эта мутатень...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

У меня было 2 диска, и один из дисков нужно было устанавливать первым, обязательно, т к второй без установки первого не устанавливался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Типа эксперт

Ссылка про "мутатень" не работает - слишком длинная.

Вы не "недоустановили" - Вы "переустановили". Драйвера для Вашего фотоаппарата под Windows XP не нужны - только мешают. Удалите все установленное, подключите фотоаппарат, и все у Вас получится.

Windows Update совсем недавно стал в обязательном порядке проверять все копии Windows на легальность. Кстати, тем, у кого обнаружены нелегальные копии, предлагается купить нормальные с приличной скидкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Спасибо, Типа эксперт, я сделала, и у меня полу

Поздравляю!

Я вот тоже так мучалась, там по программе было написано, что при подключении фотика должно выплывать уведомление о новом сьемном диске, НЭ БЫЛО ЕГО, я там всеп о 40 раз повключала и повыключала, переустановила, забила диск С какой-то ерундой, пришлось чистить, но зато каков результат rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость наташа - гость форума

пришла мне в голову идея - купить камеру , чтобы все моменты нашей жизни фиксировать .Особо хочется из-за дочки , которая появиться на свет через 2 месяца.

Посоветуйте , дорогие форумчане , какая самая лучшая , с какими возможностями и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samsung 105 модель с картой памяти. Меню на русском, основные кнопки вынесены под руку. 3 года бесплатного сервиса. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас одна из последних моделей СОНИ (с ДВД), сейчас найду, скажу как модель называется.

тэкс .. SONY DCR-DVD703E.

Ну не жалуюсь, качество конечно обалденное. Цена вполне реальная - 800$.

А, забыла добавить, там ещё экран LCD и возможность делать фотки с любого отснятого кадра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимочка

с картой памяти

Да, карта памяти круче чем ДВД, не спорю. Но и дороже раза в полтора наверное ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×