Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лирика

Слишком долгий/короткий половой акт.

Recommended Posts

Гость Guest

Согласна с MARGO, главное не количество, а качество. Ведь когда долго и без толку, то "это туда-сюда так утомляет"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 5 минут очень даже хватает, можно несколько раз но по 5 минут cupidarrow.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 5 минут очень даже хватает, можно несколько раз но по 5 минут cupidarrow.gif

clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Умничка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному. Иногда час, иногда минуты три... Было как-то, закончился процесс, а мужа как на часы зыркнетsmile.gif:" Ни фига себе, время сколько!!!" Вспоминаем. Смеёмся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость катюха

Мой мч очень быстро кончае,через две минуты с начала полового акта. Как можно продлить удовольствие? помогите пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходить в реале к сексологу. 2-4 недели тренировок при желании обоих и физическом здоровье мужа - и все ОК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж иногда кончит за пару минут, так мы через каое-то время повторим и тогда уже как надо. Иногда и за паур минут тааакой кайф можно получить... inlove.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А при чем тут сексолог?

1) Не ясно, сколько пара вместе - далеко не факт что он "быстро кончает" при регулярных половых контактах.

2) Не ясно - были ли у МЧ половые контакты вообще, до катюхи - может он кончает от неопытности и новизны ощущений.

3) Не ясно - не норма ли такой промежуток сексуальной активности для МЧ - Подавляющее большинство сексологов склоняется к норме фрикций "от 2 до 5-и минут" от их начала и до разрядки. Склоняются так же к мысли, что преждевременное семяизвержение стоит считать "преждевременным", если оно произошло до начала фрикций.

Ну и наконец не понятно - используют ли они презервативы - в большинстве случаев они помогают "растянуть" время полового акта, за счет снижения чувствительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем тут сексолог?

А при том, что он, во первых, выясняет точно все перечисленное Вами и ищет точную причину, во вторых просто существует методика тренировок для пролонгации полового акта - так вот он дает методику и контролирует процесс.

Самостоятельно не рекомендуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Не знаю как у вас в городе с сексологами, но у меня все намного проще - сеанс сводится к душевному разговору "Кто был, как было, а эту позу пробовали? А вот эту? А презерватив одевали? А ..."

После душевного разговора "начните регулярную половую жизнь с постоянным партнером", сдайте все аналазы в КВД, проверьте простату.

Далее:

"У вас все нормально, у большинства мужчин 2 минуты в начале первого полового акта и полчаса во время второго (спало общее перевозбуждение) является нормой и поэтому не берите в голову из-за риска получить комплекс, наслаждайтесь текущими ощущениями - все остальное само в ритм войдет."

Будте счастливы - не забудте оплатить сеанс - следующий! blush.gif

Очень смахивает на выбор оральных контрацептивов - вот эти таблетки все всю жизнь пили, так что я вам их рекомендую, а вот эти нет - они недавно появились и я о них ничего не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gerard, э... Простите, я лично не виноват, что у Вас в городе сексологи некомпетентны blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А я в ваш "палисадник" свой "булыжник" и не кидаю... Но при всеобщей коммерциализации медицины, явление моего города - подавляющее, как это ни печально. Но вообще, при индивидуальной особенности МЧ и отсутствии выражения "кончает в трусы" - его 2 минуты являются индивидуальной нормой и поход к "сексологу" может обернуться очередной постановкой на непонятное, но "крайне необходимое лечение" его от всяческих напастей за "умеренную" плату blush.gif А дело то может вовсе не в болезни, а в неопытности юноши - так пусть уж лучше сначала презерватив попробуют, с анестетиком к примеру, а уж потом - к врачу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы стандартны:

1. Презерватив

2. Спецсмазка

3. Алкоголь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне б такие проблемы, чесслово. На 11-й минуте говорю- Слушай, не могу больше, слезай уже.

Извините меня, Катюха, не удержалась. Наблолело, понимаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Мне б такие проблемы, чесслово. На 11-й минуте говорю- Слушай, не могу больше, слезай уже.

Чей-то мать ты такая нетерпеливая?

Не, минут 20 выдержу, как здрасьте. Еще минут десять буду вспоминать подвиги молодогвардейцев и Зои Космодемьянской. shiz.gif Дальше не знаю - будет зависеть от степени любвт к данному конкретному человеку.

До сих пор помню кошмар моей юности -45 минут полноценного секса, после чего я ходила как гусар, проведший сутки в седле. shiz.gif И ведь терпела же, дура, полагая что так все и должно быть. Самое ужасное, что спустя пару лет, встретившись с этим молодым человеком, мы разговорились, и он выдал мне, что специально растягивал удовольствие. Видите ли он обо мне так заботился, а ему самому и 10 минут бы хватило. Ан нет, он специальную методику продления полового акта изучала, так как ему объяснили, что женщине, чтобы получить оргазм надо намного больше времени, чем мужчине.

Как я материлась. censored.gifranting.gifcensored.gif

И ведь не знаю, кто больший козел - он ли, который меня так пытал, или тот урод, который ему эту глупость насоветовал.

А 2 минуты - вполне ничего. Тем более, что второй раз как правило дольше бывает. А если мужчина до и после постарается, так и вообще все будет замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

чей-то мать ты такая нетерпеливая?

Так откуда я знаю, сколько там еще минут, после десяти-то? eek.giflaugh.gif

А автору могу пожелать подарить МЧ презервативы потолще, они здорово чувствительность снижают=увеличение времени ПА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Так откуда я знаю, сколько там еще минут, после десяти-то?

Так и надо требовать твердого ответа "Если не уложишься еще за 10 минут, я за себя не отвечаю". shiz.gifmusic_whistling.gifharhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
laugh.gif Милые женщины - я от вас валяюсь... Мало - плохо, много - еще хуже! Я теперь точно знаю, от чего мужской срок жизни короче женского - пока кучу нервов на все ваши ньюансы потратишь - глядишь, уже к старости ничего не осталось и организьм с чувством выполненного долга - отмирает smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презерватив потолще возьмите, для анала предназначенный

можете даже парочку надеть laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nensi

выпить немного, мой например если не трезвый долго, очень долго не кончает....

Ага, и так каждый раз. Сопьется же tongue.gif !

0102

А еще обрезание... по самую шею

Много вы понимаете! Между прочим, при обрезании чувствительность только увеличивается! Мой арабский друг вообще первый раз кончал в процессе одевания презерватива! biggrin.gif

Галчонка

До сих пор помню кошмар моей юности -45 минут полноценного секса, после чего я ходила как гусар, проведший сутки в седле.

Подругу вспомнила. У неё хахель тантрой занимался, так мог часами... Она из под него выползала, так и расстались, не подошла ей такая "радость".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два не надо, - верхний может спадать.

Про анал лучше те, что чуть дешевле, - они без анестетика снаружи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого.... Уже под сорок лет , а не знал, что бывает слишком долго... Не, ну я понимаю, когда вам все равно, там сухо и он как швейная машинка - у кого угодно натрет, но с разной скоростью, по-разному, чередуя нежность и напористость, то слегка поглаживая кончиками пальцев, то мня её в руках как пластилин, в разных позах и , извиняюсь, в разные отверстия - и на все по все 10 минут? g.gif

Или тут о супружеском долге разговор ведется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хе, время... Надо, чтобы было столько, сколько нужно)) Вот так и быть должно. laugh.gif А много или мало, понятие относительное! Если я не хочу, мне и две минуты много, должно быть пара фрикций и бурное семяизвержение. Если я хочу, то пока я свое не получу. Остальное - недолет или перелет, тоже плохо. Может, мне час надо? Тогда час - не много. Вот такая вот теория относительности в отдельно взятой койке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серж - гость форума

Мне 37 проблема в том что уменя преждевременная эякуляция причем в такой форме что помордасам не получаю только чудом. Преварительные ласки полной программе.Сексом могу долго заниматься( с моей точки зрения в сё в этом мире относительно), с партнершей меняем позы и с применением всего как языка рук, фалоса прю неханжа по обоюдному согласию считаю в постели можно всё. Нокак только она близка к оргазму я кончаю и так почти всегда очень редко когда вместе и ещё реже после. помогите кто чем может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LYULYAMBRIK

Ну почему мужчины так бояться обращаться к сексологам, сексопатологам? Специалист может решить вашу проблему. Скорей всего небольшая коррекция "в голове" вам поможет. И заручитесь поддержкой подруги. Ведь к другим врачам вы ходите? thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×