Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Recommended Posts

У меня проколот нос уже 3 года. Симпатичноsmile.gif

Сесра себе проколола пупок, но он у нее не зажил и порвался. Но сейчас, слава Богу все ок... Я тоже как-то хотела, но останавливало то, что а вдруг что-нить не то проколят, и беременность потом... Вообщем, лучше нацепить клипсу, сейчас много обманок продают, выбор огромный и не нужно себя истезать.

И еще не понимаю тех, кто прокалывает соски. Это наверное, больно, да и мне не приятно смотреть, аж не по себе становиться... брррр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кольцо в пупке или где-либо еще, кроме ушей (т.к. уже привыкла, да и у самой проколоты) ассоциирутся с кольцом для того, чтобы привязывать веревочку вести...вести...куда-то, на водопой, например... tongue.gif

Те, кто проколот - не обижайтесь! На всех не угодишь. У меня вот мама (ей 55) хочет нос проколоть, а еще у нее по 2 дырки в ушах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравиться только пупок и то если хорошая фигура, подтянутый загорелый животик. А то иногда встретишь - живот вываливается из штанов, но зато пупок проколот. Еще нравиться когда камушек маленький на крыле носа, оригинально смотриться. А бровь, щеки, язык и на ушах когда штук по 5-7 мне честно говоря напоминают новогоднюю елку с игрушками. Себе пирсинг делать не хочу. Уши проколоты и хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с пупком немного помучилась. Когда начинает покраснение вокруг прокола или побаливает нужно сразу мазать "левомеколью" она вытягивает гной 2 дня и все прекрасно
.

У меня проколот пупок. Прокол сделала года 3-4 назад уже.

Делал мастер. Проблема была в том, что не могли оттянуть специальными "ножницами" кожу для прокола, пришлось колоть прям так, как стояла. Прокол вышел ровный и достаточно быстро зажил. За все время не разу не было неприятных моментов, связанных с моим пирсингом.

А "лечение" было такое. Как можно чаще промывать прокол антибактериальным мылом. Если возможности нет (работа и т.д.), 4-5 раз в день промывать миромистином. Никаких мазей и прочей лобуды.

Уже через 1,5 месяца, я смело меняла сережки.

Аеще очень хорошо все заживает на море, моему пупочку море пошло на пользу. Я там про свой пирсинг и думать забыла, сразу все болеть перестало.

Вот здесь не понятно.

Все говорят, что перед поездкой на море не рекомендуют делать ни пирсинг ни тату. Так как от соленной морской воды (у некоторых) кожа на пальцах шелучиться, чешется тело (если целый день на пляже), грубеют ступни ног, тогда что говорить о проколе. Соль разъедает.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евангелина

И где же эти самые причины? Что-то не видно! Стало быть либо стыдно о них сказать, либо их нет!

Смешная ты, я должна их показывать?... laugh.gif

стыыыыдно? laugh.gif - отнюдь, я в восторге wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ламара -

У меня интимный пирсинг.

Боли не было никакой, а ощущения во время секса м-м-м-м-м 

аналогично wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chloe

Смешная ты, я должна их показывать?...

не показать а рассказать... раз начали про это... А то есть у меня, а где что и когда молчком...

только что-то в строке "половые органы" вы не отметились! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

А у меня в одном ухе 4 дырки, а в другом две. Я себе купила четыре круглых серёжки, одела, и у меня все четыре дырки начали гноиться, хотя раньше все было нармально. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest
А подскажите пожалуйста: вот я хочу себе ухо проколоть на верху, где хрящик, будет больно? bangin.gifwub.gifbicycle.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше нравились все эти проколы. Себе тоже хотела сделать, но передумала, слава богу!! Потому что проколешь где-нибудь в носу, на бровь, а потом след остенется, если дырка заростет.

Вообщем, сейчас мне не нравится пирсинг. Ходить дырявчатой как-то не хочется.

Пусть лучше я буду целая и без дырок там всяких!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелкая Кошка

Пирсинг,татуировки всякие-такая гадость!!!Может,я несовременная какая-то,не знаю

Да, скорее всего! laugh.gif

Пусть лучше я буду целая и без дырок там всяких!!

Аллилуйя lol.gif извиняюсь за слова и мысли... Но может тогда все дырки зашьёте?? Чего наполовину целой ходить-то?!! lol.giflol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если пирсинг на языке, то это еще ничего не значит. А вообще, пирсинг многие делают для привлечения внимания. Даши обычные серьги в ушах. А я проколола только уши. И то только в 15 лет! Ужасно боюсь всех этих проколов. А на других люблю, особенно когда красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы вынимали пирсинг из живота при беременности,ношение серёжки не сказывается на здоровье ребёнка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две подружки при беременности ходили с проколом.

Просто на больших сроках, сережку надо покупать с длинной гантелькой, чтобы было место для полного и бесприпятственного растяжения кожи. В роддоме вас попросят конечно же снять, но за 5 дней, думаю smile.gif прокол не зарастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, но у меня сестре гинеколог сказала, чтобы когда начнет расти живот, она сняла серьгу. А с чем это связано, не известно confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэра

А с чем это связано, не известно

Да просто лишний раздражитель кожи.Хотя я думаю,и без этого причандала жить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто на месте прокола возникает расстяжка. Так что- думайте сами, рисковать или нет.

И вообще, извините, но я считаю это глупостью- носить серьгу на беременном животике. Ну ни к чему она там. ( не хочу никого обидеть- это просто моё мнение).

Я, когда была беременная- старалась вообще не носить украшения. Просто так- на всякий пожарный случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вырастет живот, беременной самой не захочется ничего на нем носить лишнего. Кожица тоооненькая становится.... да еще одежда сверху...

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема про пирсинг во время беременности была неделю назад то ли в Нежном, то ли здесь же. там было много ответов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×