Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Recommended Posts

Подруги говорят, чтоб прокалывала, что мне идет. но вот сегодня мне одна подруга сказала, что типо ту уже взрослая для этого. Так вот скажите, стоит ли? Мне 20, почти 21 у меня ребенок.

Вы очень-очень молодая. Вам всего лишь 20. smile.gif Прокалывайте, если самой хочется. Тем более что по словам окружающих Вам очень идет. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис

Точно не знаю. Но есть мазь BoroPlus.

Вот что там написано - создает защитный слой, который защищает от воздействия внешней агрессивной среды ; восстанавливает содержание необходимых для кожи питательных средств ; используется как первая помощь при небольших проблемах на коже ; способствет заживлению царапин, порезов итд

У меня подруга после прокола мазала, ей помогло

В Тольятти в любой аптеке продается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелёный лис, спирт-сушит. А коже наоборот нужна влага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть мазь BoroPlus.

Этой мазья вообще ВСЕ можно мазать) Даже всякие аллергии.

Хорошо мазать Пантенолом.

Я делала татуировки 8 лет назад, тогда мы мазали детским кремом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня зашли в один тату салон нашего города. Спрашиваю, сколько стоит чуть чуть пониже спины наколоть иероглиф...ответ 1500 рубликов...у меня шок

Не многовато ли? или я выпала из жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нашла я такой темы,решила спросить.

У моей соседки на лодыжке есть красивая татуировка. Она её делала ещё по молодости,до свадьбы. Родители до сих пор об этом не знают.

Ей приходиться её скрывать постоянно. Летом длинные,закрытые юбки,непрозрачные брюки.

С возврастом она стала её стесняться,хотя там ни чего страшного нет-очень красивая и аккуратная вязь.

Сейчас проблема в том,чтобы её свести. Но мы не знаем куда лучше обратиться в Питере,как это делается,как долго,сколько стоит. Нам нужны телефоны клиник надёжных и проверенных,с гарантией.

Девочки,помогите,пожалуйста. Может,не вы,так ваши знакомые сталкивались с такой проблемой и удачно её разрешили.

Вроде её лазером сводят?Что это и как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василина из Гремихи

Даже, если лазером, то всё-равно останутся заметными некоторые следы. Не от самой татуировки, а от вмешательства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мон Шер

Я почти тоже самое про шрамы говорила,но она уверена,что через несколко месяцев они проходят. Да и чёрт с ними,с шрамами.Главное,чтобы свести.Она маму боится,устала уже прятаться. Да и бзик этот у неё прошёл.Поэтому мы будем хвататься за любой совет и рекомендацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

краткость

Да у неё уже какой-то бзик начался.Незнаю что это. Вроде взрослая,замужем,дочка подрастает,самой уже 27-ой год. Вот решила она,надо быть во всём чистой. Да и живём в небольшом посёлке,мама её рядом,а она её уважает и считается с ней.

Говорит,что муж начал ей деньги откладывать на эту чистку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто в Питере живёт,помогите. Очень нужен хотя бы телефон таких клиник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василина,

Я знаю, что в косметическом салоне "Май" на Лиговском, кажется, делаю тату, наверное, там же и сводят. Но это очень дорогой салон. Попробую завтра узнать телефон и Вам написать. только шрам однозначно будет и после загара, место, где прежде была татушка останется светлым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василина из Гремихи

Нужно обратиться в лечебную косметику (салон имею ввиду). Они этим занимаются. Дадут полную консультацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю у меня тоже татуировка (делала в 16 лет) Целый год от мамы скрывала. Когда она увидела скандал был жуткий, но ничего перетерпела. Но татушку сводить не хочу, это часть моей жизни и тела laugh.gif

Говорит,что муж начал ей деньги откладывать на эту чистку.

Тем более девушка замужем, взрослая. мама поругает да и забудет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,дело в том,что она,когда узнала,что у меня есть инет,попросила помощи,ну я и наобещала.А теперь стыдно давать задний ход. Вот и ищу теперь ей телефоны,адреса,а там пусть уже сама решает,что ей делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василина из Гремихи А по поиску нельзя поискать? wink.gif

Вряд ли у нас тут на форуме кто то татушку сводил,потому что маму боялся. laugh.gif

я,например,свою не собираюсь. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmelita

Я искала,там такие клиники,в основном что-то отдалённое от нужного.Нити золотые,липосакции,татуировки.А конкретно о сведении нет ничего.Нашла только одну на Чернышевского,пробиться до них не могу.

А сводит она не только,что маму стесняется,а потому что видите ли взрослая шибко стала.

У меня тоже есть на ягодице,так никогда не собиралась её сводить.Только если отретушировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василина из Гремихи - поспрашивайте у мастеров тату. Знаю, в Москве есть такая практика, как "забитие", т.е. татуировку забивают сверху "цвет в цвет" как собственная кожа. Видно получается только при сильном загаре, да и то на 2-3 тона светлее, чем загар....ну...как след от колец или часов, если не снимать их при загаре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Girl-x

А вот это идея,спасибо. Посоветую на крайний случай подружке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я связи не вижу между кесаревым и дыркой на коже!

Действительно, бред какой-то.

Согласна с Морган по поводу того, что это как наркотик. Я вот сделала тату, теперь ещё хочется. Сейчас как-то поостыла (3 года прошло), а сразу так хотелось ещё, просто жуть. Хорошо, что денег не хватило. Наверно, с пирсингом то же самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несбыточная мечта

А ежели за что потом зацепитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проколола себе нос, совершенно спонтанно (пришла в салон чтобы в солярий сходить, а тут и косметолог подвернулся). Через недели 3 проколола пупок, тьфу-тьфу-тьфу, всё в порядке и почти зажило. Планирую небольшую татушку на поянице сделать, надеюсь на этом и остановлюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напракалывала себе уши, даже и не думала что больно прокалывать хрящик, и кто мне сказал что совсем небольно. Вот хожу как чебурашка, спать неудобно. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×