Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Recommended Posts

ЛюДи! Не могу найти в Москве клинику где можно проколоть ушки!!!

Кто нить знает такие, а??? Плиззз..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где делают пирсинг в этих салонах ищите Лаки и в салонах красоты тоже,в инете полно инфы,просто я давно прокалывала,сейчас то место закрыто smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже и не думала что больно прокалывать хрящик, и кто мне сказал что совсем небольно

больно sad.gif сама прокалывала, но не в клинике или салоне красоты, а в домашних условиях, непонятной иглой blink.gif Походила может быть месяц-два, точно не помню и сняла, потому что нифига не заживало, жутко болел хрящик. Прошло уже наверное лет 5, до сих пор на хрящике осталось уплотнение от прокола

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красоточка

спбс, нашла 2 салона. в одном делают за 500рэ за оба уха, в другом 550рэ g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написано, что проколы хрящиков заживают от полугода до года, а иногда и дольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пупок прокалывала. С анастезией, ниче не почувствовала. Заживало месяца 3, а потом я сережку другую вставила и у меня опять загноилось. Вернула старую и через месяц все стало нормуль. Мне врачиха которая пупок колола сказала, что почти у всех ранка гноится, главное ее постоянно обрабатывать.

Прошло уже полтора года как я с пирсингом и не было ни одного дня чтобы я жалела. Так что смело делайте. По-моему стоит 3-4 месяци помучиться чтобы с такой красотой потом ходить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость HELLOKITTY

а у меня две татухи..два и полтора года назад соответственно..на плече-дракошка,как у Анджелины Джоли,ток я,дура,корки обдирала-чесались-потому не совсем черный..перебить надо..триста рублей стоил..и на копчике-тож дракоша с кольцом и рунами,красава..этот-пятьсот..девочка знакомая колола,художница..периодически хоца набить еще че-нить,но я ся за шкварник придерживаю,ибо-перебор..а еще-пузико доработаю,и пуп проколю,воот!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

написано, что проколы хрящиков заживают от полугода до года, а иногда и дольше

У соседки за неделю зажил blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад решила сделать тату, по телефону обсудили с мастером цену: 60 рубликов за сантим квадратный. Прикинула, рублей так на 800 выйдет

Прихожу, выбираю рисунок. Раздеваюсь, ложусь, прохожу спирт.обработку и тут приходит мне в голову мысль : во избежание недоразумений уточнить, сколько именно мой рисунок будет стоить- 2500т.р. eek.gif ( а у меня с собой 1000, на сдачу хотела пивка попить - а как же , все-таки ГЕРОЙ)

в общем, горестно вздохнув, стала с кушетки слезать: мол, звиняйте, таких денег нема music_whistling.gif Сжалился он надо мной и взял сколько есть. А сделал- изумительно! Очень красиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки! ПОМОГИТЕ!

Не знаю что делать.

Я два месяца назад проколола нос. Учитывая тот факт, что я немного курносая, мне очень-очень-очень идет, друзья из церкви это дело не одобрили, но тоже согласились, что безумно красиво.

Так вот, пару раз я задевала серьгу мочалкой, да и ребенок два раза выдерал ее. Больно не было, но вставлять обратно - невыносимо, я каждый раз ходила к косметологу. Но сейчас я ученая и уже месяц к серьге прикасаться не даю.

Но проблема в другом, у меня сбоку обрзовалась то ли маленькая опухоль, то ли что-то вроде нароста, ну никакх не проходит, я и мирамистином мажу и алое накладывала, не рассасывается. Вид такой: серьга, а сбоку этот нарос как прыщ. Это ужасно! Я терпела долго, но больше не могу, это же уродство какое-то.

У кого так было? Пройдет ли оно?

У меня так с пупком было, но я тогда серьгу вытащила, и все прошло, хотя сама опухоль проходила долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня в левом ухе 5 маленьких сережек-колечек: 4 на мочке и чуть выше, а пятая наверху в хрящике. Хотела еще пупок и бровь проколоть, но, слава Богу, не получилось, не срослосьsmile.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала себе татушку!УРА!!!!!!!!! Сделала не на всю жизнь,а на 2-4 года biggrin.gif Тааак красиво получилось rolleyes.gif На пояснице,китайский знак.означающий счастье. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин..опять на меня напала мысль сделать тату..столько её отгоняла!!!!

а почему китайские иероглифы набивают????Я вот упёрлась рогом на японском "хо", что значит огонь...и мне японские воопще больше нравяться.happy.gif

ЗЫ.наверное просто я - анимешница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в первый раз провела процедуру прокалывания пупка. Клиентка с перепугу потеряла сознание - она решила смотреть как я это делаю. Я,блин, закручиваю шарик,а она падает.Как я рядом не упала - не знаю. Но я девушка не пугливая оказалась,привела нас с ней в чувство,и отправила с молитвой laugh.gif Вот,я что хочу спросить : у кого проколот пупок,как вы за ним ухаживали,какие были проблемы, делали ли обозболивание,сколько врамени заживал прокол и т.д. Расскажите,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одесситка

Вот,я что хочу спросить : у кого проколот пупок,как вы за ним ухаживали,какие были проблемы, делали ли обозболивание,сколько врамени заживал прокол и т.д. Расскажите,а?

1. прокололи криво

2. без анестезии

3. загноился, превратился вместо украшения в уродство

4. ухаживала: мирамистин, алое, еще какая-то мазь. Ничего не помогало. Думаю, из-за некачественной серьги.

5. Вытащила.

6. на этой неделю идут снова вскрывать прокол, купила золотое украшение, поставлю его сразу.

Подробнее - потом, сейчас нет времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сестра сделала татушку зимой без спроса конечно (ей 16 только исполнилось), у частного мастера. На лопатке левой паучара, достаточно большой. Долго скрывала от родителей, прятала под футболками и рубашками. Потом рассказала, родители были в шоке. А она ещё хочет себе сделать татушку на крестце (так вроде называется) в виде чёртика. От так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuralesya

Попытаться уговорить дочку хотя бы на временные татуировки

не бывает временных татуировок. Я, как дама татуированная, знаю. У иеня на пол-живота, переходит в лобок, еще на спине. Мне нравится. Когда постарею - просто буду закрытые купальники носить! wink.gif

Всего делов-то! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Клэрион

Южная ночь

Если тату в одной стилистике, то почему бы и нет.

Вы ей скажите, что будет с ее татуировками после беременности и рождения ребенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю что перебор.

Дочка еще не совсем взрослая, ясно дело что это модно, красиво сейчас....другое дело как это будет смотреться лет через 15 g.gif

Лучше уж пирсингами баловаться, дырки быстро заживают.....а вот татушку свести это целая операция .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу прЫнца не переживайте

Хочу рассказать, что с прЫнцем сложилось все удачно и проблем не возникло. Он сам оказался весь в татуировках. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Все, кто делает первую наколку говорят, что невозможно остановиться потом-

в какой то момент так или иначе начинаешь думать о новой.

Точно. Это как наркотик. По себе знаю. Правда, у меня пока только одна, но очень хочется ещё. Останавливает только то, что это ведь на всю жизнь.

Я свою сделала 3,5 года назад, уже картинка надоела немного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю татуировки. Временные тату - куда не шло, мало ли, бывает и очень неплохо, но временно! А постоянные татуировки - клеймо. Даже самое красивое клеймо, не перестает быть таковым...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наркотик.

Это точно. Полгода назад я проколола вторую дырку в левом ухе и решила что мне больше не надо. А сейчас все время думаю о том, чтобы трретью сделать. Одно останавливает - ранка еще зажить должна и не гноиться и не болеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×