Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Recommended Posts

И ничего не вижу в этом ненормального, т.к. одна из потребностей нашего тела - украшать себя,

А я думала, что у нашего тела потребности пожрать, пос....ть и отдохнуть, а оно оказывается еще и марафет наводить хочет biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза

ZloyAngel, а что такое "штанга в языке"?

Это специальная серьга, которая выглядит так: металлический штырь с шариками на обоих концах, которые откручиваются. Ну не всунешь же в язык бабушкину массивную золотую сережку с камнем!

MAY

Цитата

И ничего не вижу в этом ненормального, т.к. одна из потребностей нашего тела - украшать себя,

А я думала, что у нашего тела потребности пожрать, пос....ть и отдохнуть, а оно оказывается еще и марафет наводить хочет

У некоторых "людей" и правда есть только эти 3 потребности, но в нас вообще-то еще заложена потребность быть привлекательным для противоположного пола, или, как вы выразились - "наводить марафет". Так что мыться-бриться-расчесываться-украшаться еще никто не отменял rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyAngel

Так это потребность мозгов, а не тела biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

А у меня как раз это потребность тела. Наверное, я какая-то не такая... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ZloyAngel, а эти штанги в языке не мешают есть, разговаривать, ну и вообще? Их же кроме Вас никто не видит, если разобраться. Я понимаю, пупок там, или бровь, нос - эта красота окружающим заметна. Но язык? Не ходить же с высунутым? Ради чего тогда такие мучения? unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза

говорят, при оральном сексе дарят неземное удовольствие.. unsure.gif

я по-прежнему придерживаюсь своего мнения, что пирсинг хорош лишь в том случае, если он идет. сережка в заплывшем жиром пупке вряд ли будет выглядеть хорошо.

девушка с кукольной внешностью со штангой в брови - тоже не вариант.

а бизнес-леди в строгом костюме и серьгой в носу.. бррр.

если стиль неформальный, то пожалуйста. думаю, будет очень даже подходить. знаю много примеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза

А зачем, как вы думаете, прокалывают половые органы, например? Там же тоже не видно!

Просто давным давно, когда я это делала, мне хотелось выделиться из толпы, быть непохожей на других, ну как все подростки. Теперь повзрослела, и хотите верьте хотите нет, ходить без 3 сережек в языке мне просто неудобно. Некомфортно что ли. А есть, пить, разговаривать и прочее ничуть не мешает, я их почти не чувствую. Мой МЧ без ума от моего пирсинга, а все знакомые мужчины заинтригованы. Ну, а в крайнем случае, снять же никогда не поздно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пупок проколола.... 

и я... blush.gif Только вот похудею, и сразу бриллиантик вствлю в уже плоский живот....... rolleyes.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть в пупке пирсинг! Во первых мне очень нравится wink.gif (слава богу фигура позволяет),а во вторых я это сделала,потомучто в детстве мне делали операцию на пупке(врождённая грыжа) и остался маленький шрамик,да и форма не очень симпатичная,нет ямочки как у большинства.

Так вот сделала я уже давно и очень довольна. А ещё мой любимый подарил мне туда серёжку с бриликом-побольше глазика вот этого смайлика eek.gif !

Простите расхвасталась,ну нравится мне она очень!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня есть в пупке пирсинг!

А я не хочу пупок прокалывать...возможно,просто боюсь..все-таки не вдохновляет перспектива три месяца (столько ведь он в среднем заживает?) ходить в полусогнутом состоянии laugh.gif Хотя,конечно,я преувеличиваю.Недавно моя знакомая проколола и ничегоsmile.gifТолько вот купаться нельзя(пляжи имею ввиду).....Лучше наверное зимой прокалывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fibka

Пупок заживает шесть месяцев. Это тот срок, после которого сережку можно вытаскивать и вставлять, когда захочется (свежий пирсинг без украшения затягивается уже через несколько часов). На слизистых все заживает быстрее шесть, восемь недель. ну и так далее. Так что лучшу пупок прокалывать зимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ZloyAngel

И 3 штанги в языке.

eek.gif ничего себе, мне-то с одной какое-то время не удобно было, а с тремя? blink.gif

Когда-то хотела проколоть вторую дырочку в языке, проколола - сама - и вытащила ночью, несмогла заново пережить эту боль... unsure.gif

Но ту единственную, обожаю и совршенно не чувствую, так привыкла, что незамечаю..))

Язычек проколот уже 8 лет... bot.gif

В носике сережка уже 10 лет, с 16 - обожаю ее, мне оооООочень идет... rolleyes.gif

*************

Я ЗА красивый пирсинг!.. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу проколоть язычок...но без анестезии врят ли переживу... unsure.gif Вставить такую белоснежную жемчужинку... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Chloe

Я прокалывала не сразу три, а через каждые полгода новую

Но ту единственную, обожаю и совршенно не чувствую, так привыкла, что незамечаю..))

Я чувствую то же самое, а если вытащить, то правда ведь, неудобно как-то hmm.gif Кстати, после первого прокола болело дня 3, наверное, после второго -денек, а после третьего вообще не болело, язык даже не распух. Наверное, смирился и привык...

Странная такая

Не бойся, иди к хорошему специалисту и прокалывай смело. Это не больно даже без анестезии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такую белоснежную жемчужинку.

Интересно. g.gif А не будет ли выглядеть ...хм... странно, если вставить жемчужину в пупок, как думаете??? Хотелось бы попробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка*

В пупок жемчужину? Я считаю, что очень красиво будет! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка*

я думаю, красиво будет, если жемчужинка небольшая. а вот если размером с пупок - то не очнеь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прокалывала пупок 1апреля,при чём в домашних условиях,ну не было у нас в городе ещё таких салонов!Зажило всёза 2 недели,я уже вставила декоративную,серебрянную серёжку.Просто ни в коем случае нельзя прижигать рану спиртовыми расстворами,потмучто ранка засыхает потом,а вы её опять разрываете,ведь надо протягивать туда сюда(так же как и в ушах).

Я пользовалась чистым облепиховым маслом! И поверьте-никаких проблем!(кроме двух специально пожертвованных старых маек)маркое оно.А когда я выходила на улицу,просто приклеивала пластырем маленький кусочек бинта покрытого целофаном! А зимой я этого делать не рекомендую,ненароком застудить можно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала года 2 назад тату на лопатке - птичку. Потом руки (точнее ноги) ужасно чесались пойти еще сделать, но сдержалась - попозжее сделаю. Было чуть-чууууууууть совсем больно. Ерунда вобщем. Но как и говорили все, чем ближе к кости, тем больнее.

Кстати, здорово делать на спине - я ее не вижу, забываю вообще про нее, и она мне поэтому не надоедает. А вот мужа небось этот дятел уже задолбал laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет пупка. А мне нравится в пупке. Прикольно. Правда сама не решусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там нет пупка. А мне нравится в пупке. Прикольно. Правда сама не решусь

Та же фигня! На других нравится колечко в пупке, а сама не сделаю, т.к. боюсь боли. Вполне достаточно сережек в ушах.

А из каких материалов вообще делают сережки для пупков и бровей? Судя по всему- не золото и не серебро, и даже не специальный инертный сплав, а какая-то железка, и как ее можно втыкать в человеческое тело- не понимаю... eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёрная белка

А зимой я этого делать не рекомендую,ненароком застудить можно!

А че застудить-то? Пупок? huh.gif

Midnight Lady

Та же фигня! На других нравится колечко в пупке, а сама не сделаю, т.к. боюсь боли. Вполне достаточно сережек в ушах.

Если делать с анестезией, то не больно (на собственном опыте). Уши прокалывать больней.

А из каких материалов вообще делают сережки для пупков и бровей?

Из хирургической стали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бровку и носик можно, если к лицу подходит, и не сувать туда скрепок и булавок, а вдеть красивую небольшую блестяшечку. Даже пикантно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится.Хочу себе проколоть пупок,бровь и переделать тату на плече.

У подруги моей проколота бровь и подбородок.Клево смотрится.У неё шарики вдеты.В бровь - два,в подбородок - один.

Сперва необычно было,когда познакомились только,а потом очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×