Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Recommended Posts

Ракета - эпиляция не так долго, не три же часа.

А тут ведь водит-водит иголкой, а кожа уже травмированная.

Есть люди, которым это ощущение даже нравится wink.gif татуировщик мне говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Есть люди, которым это ощущение даже нравится  татуировщик мне говорил.

Есть, ага. Мне когда татушку делали на лопатке - так приятно было, я аж задремала. Первое ощущение неожиданное, через полминутки привыкла, еще через полминутки задремала smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьшень

И так не каждая женщина решается

Я считаю пока возраст позволяет, надо все попробовать. biggrin.gif Поэтому у меня есть тату, пирсинг в носу и пупке. И то это такой мизер, люди такое делают с собой. smile.gif Я бы язык проколола, но сомневаюсь все, а хочется.

Ракета

эпиляцией

Ой, мне эпиляция больнее. Правда.

Вредная мама

Мне когда татушку делали на лопатке - так приятно было,

Вот-вот, точно. Жужжит, покалывает, не больно совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-Юми

Ой, мне эпиляция больнее. Правда.

Точно. Гораздо больнее.

Жужжит, покалывает, не больно совсем.

Мне еще парень-мастер знакомый делал, так он и тихонько кожу вокруг массировал и промакивал салфетками. Ёлки, вот не придумаю что еще сделать, а то бы сходила laugh.gif Видимо еще зависит от места дислокации тату. Дочь моя делала на ребрах. Ирис (её любимый цветок) от подмышки до талии - говорит, что больнее чем на ноге, руке и лопатке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О-Юми

Я бы язык проколола, но сомневаюсь все, а хочется.

Язык не хочу. Хочу стразик в носу и колечко на бровь, но не решусь. Нос у меня проблемный, аллергии, насморк - частый гость, боюсь из-за пирсинга будут проблемы. А бровь... У меня прокол ушного хряща заживал почти 2 месяца (в норме 1-1,5). Поэтому побаиваюсь.

Вредная мама

Мне еще парень-мастер знакомый делал, так он и тихонько кожу вокруг массировал и промакивал салфетками.

Мне еще какубю-то фигню брызгал, от которой боль временно отходила. Но все равно - запястье я вообще не парилась, с предплечьем - больно было, когда полутени проходил повторно, а вот бедро - там сложный рисунок, много полутонов и теней. К 6-му часу было очень больно. Хотя первые 5 часов я просто лежала и читала - прочитала "Колыбель для кошки" Воннегута полностью smile.gif

Дочь моя делала на ребрах. Ирис (её любимый цветок) от подмышки до талии - говорит, что больнее чем на ноге, руке и лопатке.

Ребра, говорят, очень больно. А еще больнее нижняя часть живота. Я вот решаюсь - у меня там шрам от аппендикса безобразный, хочу его закрыть. Но пока боюсь. Хотя уверена, что выдержу - надо только рисунок подобрать, которому не страшно, если что, легкая деформация (ну вдруг я когда-нибудь хоть десяток килограмм прибавлю!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Хочу стразик в носу и колечко на бровь, но не решусь. Нос у меня проблемный, аллергии, насморк - частый гость, боюсь из-за пирсинга будут проблемы

Да, у меня маленький-маленький стразик, золотая пирса. Главное неудобство, нельзя забывать про него! Сколько раз я его выдергивала волосами, полотенцем, рукавом, рукой и так далее это не передать biggrin.gif и самое противное пока канал прокола не сформировался в нос самому очень тяжело вставить пирсу. Я через пару дней после прокола дернула нечаянно, вставить сама не смогла, пришлось ехать в салон. Там объяснили что слизистая, отекает и прокол немного под углом, вот и тяжело. Зато потом на раз вставляла.

У моей подруги бровь проколота, мне очень нравится, только у неё не колечко, а тоже пирса типа как в языке или пупке (конструкция), то есть сверху прокола шарик и снизу прокола шарик. И в глаза не бросается и смотрится симпатично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Я к вам хочу обратиться с вопросом - волей случая пропал у меня телефон и мастер стал недоступен. В инете не нашла инфы. Помогите пожалуйста.

Мне сделали татуировку, заживляю. И тянет кожу, тату на сгибе руки, довольно объемная, яркая. И вот постоянно хочется руку полусогнутой держать. Смазываю, заживает хорошо. Но - тянет кожу и все.

Это - нормально или надо все же выпрямлять насильно, чтоб не стянуло совсем?

И да, я перекрыла шрам, может еще поэтому. Но знать бы - тянуть на разгибание руку или не мучать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу страшилку, про пирсинг.

Знакомая в 15 лет проколола пупок, золотое колечко, оголеный животик, красиво. Девочка хрупкая- глаз не отвести.

Пошла выгуливать своего добермана, намотала поводок на руку.

Весна. Кобель понесся за течной собачьей женщиной, девочка удержать его не может- у них вес почти одинаков. Бежит с ним. Он на косогор-она тоже. Споткнулась, упала животом. Пес протащил ее по камням и траве несколько метров.

Колечко из пупа вырвано, кровь хлещет, живот в грязи.

Еле спасли девочку, очень опасна рана рядом с пуповиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка - ну конечно будет и тянуть, и потом зудеть. Этот Же рана, наподобие ожога - поврежден обширный кусок кожи. Я мазала Пантенолом.

Когда кожа все время увлажнена, вроде бы и тянет поменьше.

Мне мастер строго -настрого запретил корочки трогать и тем более пытаться снять. А так чесалось, как раз когда уже корочки образовались - я ночью сдернула один фрагмент и там теперь маленький шрам, как оспинка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

То есть это нормально. Ффуух...

Мазать-то я мажу, но тянет все равно. Вот я и напугалась.

Нет, я не чешу и корочек нет пока никаких. Все правила выполняю, уж больно нравится как теперь выглядит рука smile.gif

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка - а я никак не определюсь с эскизом на руку. У меня уже деньги лежат приготовленные, и я даже сходила к мастеру, но он меня прогнал. wink.gif

Потому что я принесла несколько вариантов, а он сказал, что колоть будет только тогда, когда я прийду с одним.

Что логично. Если их несколько, значит, клиент еще не определился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

Я сразу определилась. И на ногу на бедро - тоже уже знаю что набью.

Еще мне некоторые товарищи советуют над попой написать что-нибудь и варианты накидали, но это я пока в раздумьях, ибо будет конечно наглость неимоверная, но зато говорят сексуально blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Весна. Кобель понесся за течной собачьей женщиной, девочка удержать его не может- у них вес почти одинаков. Бежит с ним. Он на косогор-она тоже. Споткнулась, упала животом. Пес протащил ее по камням и траве несколько метров.

Колечко из пупа вырвано, кровь хлещет, живот в грязи.

Еле спасли девочку, очень опасна рана рядом с пуповиной.

Она с голым пупом была, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полянка

и я даже сходила к мастеру, но он меня прогнал. 

Потому что я принесла несколько вариантов, а он сказал, что колоть будет только тогда, когда я прийду с одним.

Хороший тату-мастер сам рисует эскизы перед работой, а не ждет с уже готовыми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Charlis - так я даже с тематикой не определилась, вот в чем дело. На бедре - да, я сказала, что хочу, и он сам все додумал.

У меня там бабочки.

А на руку хочу - и цветы, и бабочек, и часы, и ангелов, и чтобы колора было не много, и главное - рукавом. То есть полностью всю руку забить, но постепенно. С черновиком ходить не хочу. Поэтому нужна сердцевина идеи, от которой начну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мексиканская негодяйка

Ну да.

Пишу же-

оголеный животик, красиво.

А вы ни разу не видели, как девчонки свой пирсингованный пупок показывают? Джинсы, топик и курточка, пузо голое, напоказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Намотав на руку поводок и проехав на пузе за собачкой, можно и без пирсинга так повредиться, не откачают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

Не совсем поняла, к прогулке ли это относилось. Конечно, с собачкой и пупочком гулять, это круто.

Я тоже в какой-то бородатый год в клуб так умудрилась сходить. Жемчужинка в пупке и на ней закрепленная цепочка серебряная, вокруг талии. Красиво было. Пока на танцпол переполненный не зашла. Вот там небо в алмазах и увидела, когда за цепочку нечаянно кто-то зацепился. Да такое небо, что забыла о пирсинге лет на десять точно. Но серьезных осложнений не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крикуша

Можно.

Но я что-то так кольцом этим вырванным впечатлилась, там не просто царапины были, а рваная рана около жизненно важной точки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гюрзель

я что-то так кольцом этим вырванным впечатлилась, там не просто царапины были, а рваная рана около жизненно важной точки.

Что-то бред какой-то hmm.gif Не может быть там

рваная рана
, в том смысле, в каком я понимаю "рана". У меня пупок проколот, лет с 14. Там небольшая складка кожи, кровь, конечно, может идти сильно, может сосудик рядом, но прям ужас-ужас

no_1.gif

У меня сережка в брови была, колечко. В те времена "штангу" в России купить было практически невозможно. Так вот, шла я вечером с дискотеки, какая-то "гопота" попалась на пути, один мне мизинчиком это колечко и "снял". Я решила, что на лице мне пирсинг не нужен.

Ох, как я хочу вдеть обратно в пуп серьгу shifty.gif , я и не помню - когда живот выглядел достойно сего мероприятия. Ещё немножечко!.. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЗА тату и пирсинг в пупке, ибо это мотивирует держать тело в в таком виде чтобы на все эти украшения приятно было смотреть.

Но надо признать не всех это удерживает в рамках. Сколько наблюдала дам за 30, которые видимо прокалывали пупки по молодости, когда животик был плоский как доска, но после родов, сытых лет, отсутствия спорта серьга становится уже частью тела, рука не поднимается её снять. Так она и поблёскивает где-то глубоко в жировых складках...

Ещё ужасней выглядят татухи на рыхлых плечах или расползшийся узор на некогда стройной талии. Так что, решаясь на такой шаг, нужно обещать себе, что тело своё будешь всю жизнь стараться держать в том состоянии когда всю эту красоту нацепила. Я вот пообещала blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Так татушка по идее не должна беспокоить - ну первые два-три дня/ если заденешь, больно, как обычная ссадина/ потом, когда сходить корочки начинают - чешется. Ну и ощущение стянутости кожи тоже присутствует. Если у вас сгиб руки, то, по идее, должно ощущаться сильнее стягивание. Почаще мажьте кремом - я первые дни после снятия пленки мазала каждые 2-3 часа.

Еще, чем сложнее рисунок. чем больше цветов и полутонов, если проходили пор одному участку несколько раз, тем дольше будет заживать.

Charlis

Хороший тату-мастер сам рисует эскизы перед работой, а не ждет с уже готовыми...

Но даже хорошему мастеру требуется знать, что же хочет клиент.

А если

Полянка

А на руку хочу - и цветы, и бабочек, и часы, и ангелов, и чтобы колора было не много, и главное - рукавом. То есть полностью всю руку забить, но постепенно. С черновиком ходить не хочу. Поэтому нужна сердцевина идеи, от которой начну.

тут любому мастеру трудно определиться.

Кстати, я бы не советовала слишком много намешиватьУж все-таки определитесь - цветы и бабочки, ну может еще ангелочек... Но слишком много не надо.

Может быть действительно попросить мастера, чтобы он на основе нескольких картинок создал единый эскиз. Но создание эскиза, как правило, стоит дополнительных денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

если проходили пор одному участку несколько раз, тем дольше будет заживать.

И такое было ну и кожа не обычная. Там где рисунок шел просто по коже - вообще нет никакой боли.

Чесаться начало сегодня, надеюсь - заживает smile.gif И тянет меньше гораздо, а то напугалась серьезным образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмелька - кто бы не хотел сохранить красивое и молодое тело.

Но дело в том, что на определенном этапе хоть ты толстая, хоть стройная, хоть спортивная, хоть квашня, на твои пирсинги и тату посмотрит 20-летняя девочка с принебрежением или ужасом и подумает ;"Старая ж..., а туда же " laugh.gif

И что характерно, даже если нет никаких украшательств на теле, то и в этом случае будешь такая же старая и страшная wink.gif повторюсь - это не зависит от веса. Вы видели, как выглядят на пляже сухие старухи? Ничуть не красивее толстых.

А моря и солнца хочется точно так же, как всем остальным людям.

А если сейчас думать, что вот я сделаю то-то, а потом стану толстая ( или худая) смысл - старая .... - так в любом случае все станем.

Так уж лучше с тюнингом. Во всяком случае мне кажется, что морщины под узорчиками погламурнее тех же морщин вживую wink.gif Это хотя бы заявка на то, что "Я тоже была, прохожий...."

естественно, это мое личное отношение к тату. Не призываю и принимаю недоумение "А зачем это?" В принципе, не зачем. Но с тату - веселее на себя смотреть. wink.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, я вчера второй этап ведьмы своей прошла. Ведьму отправили в небо. 6 часов работы, чтобы выяснить, что еще минимум один сеанс делать - цвета растянуть надо будет, а барышню с котом наоборот, сделать поярче, чтобы не сливались... Ну и детали мелкие - в небо звездочки добавить.... Ну и кроме того, мастер мой, задумчиво разглядывая рисунок, заметил, что его теперь дальше можно вниз продолжать - то есть от неба спуститься к земле - горы, леса или город с готическими крышами... В общем, креатив прет.

Но, главное, доделать до июня - в июле меня с моей татухой мастер везет в Казань на фестиваль, надо, чтобы работа была полностью зажившей. Причем меня везут сразу с двумя работами - кот в категории арт-брют и фьюжн и ведьма - акварель. И еще до кучи моего супружника в категории славянская татуировка... Мастер уже смеется, что у нас просто идеальное сотрудничество получается...

А еще я вспомнила, что у меня ведь тоже шрам имеется - года 3 назад заработала на лодыжке, так как хожу в основном в джинсах, я за зиму и забыла о нем, а тут тепло стало, напялила дома шорты - а вот же он... Так что закончу ведьму - уберу шрам, уже и картинку нашли - как раз вчера в перерывах между работой... Или даже пока ведьма до следующего сеанса заживает...

Вот меня поперло-то... Причем лежу - ближе к паховой области и к тазовой кости - реально больно было, но при этом уже прокручиваю следующий сюжет, который хочу... Вот точно - то ли у меня латентный мазохизм имеется, то ли это и впрямь болезнь, сродни наркомании...

У меня шеф тоже вчера бедро забивал - у другого мастера. И рисунок у него попроще - монохромный. Ему вчера за 3 часа контур прошли, а тени будут через 2 недели... Так он мне звонит и спрашивает, как я по 6-7 часов терплю - он мол и три-то часа еле выдержал, причем ему с анестезией делали, а все равно больно... Я ему посочувствовала, конечно...

Кстати, если кому интересно - у меня мастер очень рекомендовал, если не обойтись без анестезии (например живот, район ребер забивать собираетесь, колено или голень, где кость), то рекомендует крем TKTX. Если кому интересно, могу в личку ссылку кинуть на сайт, где можно заказать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×