Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Recommended Posts

19 минут назад, Немосквичка сказал:

Ох, а по-моему к его психическому состоянию ( да простят меня все глубоко и сильно татуированные). По мне так делать рукава, забивать ноги, грудь, лицо ( как это сделал сын Яковлевой) - диагноз, что ли. Для меня непостижимо, как можно проснуться и пойти изуродовать 25, 30, 40, 50% собственного тела.:blink:

Я вам больше скажу - у меня в планах к 50 годам закрыть все тело. Рисунок на спину мы уже почти придумали - эскиз почти закончен, осталось детали продумать. Есть идеи на живот, чем продолжить руки. 

 

21 минуту назад, Немосквичка сказал:

И мне даже неинтересно вникать, как можно сделать себе полностью зеленую ногу с котиками в трезвом уме и при памяти. У меня все.

 

Так вам и не надо вникать - вы ж не собираетесь тату делать. Другого человека зачастую вообще сложно понять - почему он живет с этим мужчиной (женщиной), почему работает на этой работе, слушает такую музыку, отдыхает так, а не иначе... 

 

Только что, Ruslana сказал:

Я вот себя без своих тату не представляю, каждая из них несет для меня свой смысл.

Очень красивые. Особенно меня покорила лисичка - яркая и оригинальная. Даже задумалась, может в этом стиле что-нибудь сделать. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

Очень красивые. Особенно меня покорила лисичка - яркая и оригинальная. Даже задумалась, может в этом стиле что-нибудь сделать. 

Лисичка да, очень красивая. Мне с мастером повезло, очень оригинальная девочка и шикарный художник. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

Лисичка да, очень красивая. Мне с мастером повезло, очень оригинальная девочка и шикарный художник. 

Да. это очень важно - с мастером сойтись. Мне повезло очень, я с моим мастером на одной волне. Вот муж, бывает, с ним спорит по рисункам, а у нас обычно или я идею подала, и он с радостью начал эскиз рисовать, или он мне пишет - вот, смотри, идея появилась, мне кажется, специально для тебя - и я тут же "хочу-хочу". У нас планов громадьЁ. Вот сейчас они с мужем закончат рукав, и приступим моих котов корректировать и спину начнем. Мы с ним жалеем только об одном -меня мало, не размахнешься. :D

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

Да. это очень важно - с мастером сойтись. Мне повезло очень, я с моим мастером на одной волне. Вот муж, бывает, с ним спорит по рисункам, а у нас обычно или я идею подала, и он с радостью начал эскиз рисовать, или он мне пишет - вот, смотри, идея появилась, мне кажется, специально для тебя - и я тут же "хочу-хочу". У нас планов громадьЁ. Вот сейчас они с мужем закончат рукав, и приступим моих котов корректировать и спину начнем. Мы с ним жалеем только об одном -меня мало, не размахнешься. :D

Быть с мастером на одной волне очень важно. Тогда точно работа получается шикарная, я вот себя с лисой не представляла. А в таком варианте прижилась она у меня с первого звука машинки. У меня пока в планах еще две тату и одну на спине хочу откорректировать. Все таки татушки, как наркотик, сложно сказать себе хватит и успокоиться :P

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Да, лисичка абальденная. Произведение искусства.

Феник тоже классный, просто фотка неудачная;)

NuM9MDfwBC0.jpg

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ruslana сказал:

Феник тоже классный, просто фотка неудачная

Да, выполнено очень здорово. Но почему все эти Фениксы, похожи на куриц или фазанов. Какой он должен быть, Феникс этот? Просто знакомая сделала, только контуром, без раскрашивания, и теперь всем объясняет, что это птица Феникс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, мама Тася сказал:

Да, выполнено очень здорово. Но почему все эти Фениксы, похожи на куриц или фазанов. Какой он должен быть, Феникс этот? Просто знакомая сделала, только контуром, без раскрашивания, и теперь всем объясняет, что это птица Феникс.

А кто этого феникса видел в живую?:laugh: Это просто полет фантазии каждого мастера и клиента. Простите, а зачем объяснять? Я никому не отвечаю на вопросы: "Что это?", "А зачем это и что значит?" Не обязательно всем об этом знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Немосквичка сказал:

Ох, а по-моему к его психическому состоянию ( да простят меня все глубоко и сильно татуированные). По мне так делать рукава, забивать ноги, грудь, лицо ( как это сделал сын Яковлевой) - диагноз, что ли. Для меня непостижимо, как можно проснуться и пойти изуродовать 25, 30, 40, 50% собственного тела.:blink:

Еще ладно когда молодые что-то где-то себе набили небольшое-стильное-символическое. Смотрится. Когда упругое молодое тело, толстая молодая кожа, дерзкий взгляд и море по колено. А когда, простите, идет "забитая" тетечка или дядечка с дряблой, но опять же "забитой" рукой - аллес, товарищи.

И мне даже неинтересно вникать, как можно сделать себе полностью зеленую ногу с котиками в трезвом уме и при памяти. У меня все.

 

Вот 100%. Ещё на парнях-мужчинах тату в разумных количествах, в принципе нормально. А глядя на тёток с рисунками на руках-ногах-животах изумление наступает. На кой? Это тупо не красиво и в некоторых случаях даже тупо пошло.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

просто фотка неудачная

Простите мне мое любопытство - а на фото руки или ноги? И почему их 3?:wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свет мой сказал:

Простите мне мое любопытство - а на фото руки или ноги? И почему их 3?:wacko:

На фотке рука, мастер сделал такое фото для альбома, чтобы со всех сторон было видно рисунок:laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ruslana сказал:

На фотке рука, мастер сделал такое фото для альбома, чтобы со всех сторон было видно рисунок:laugh:

Предупреждать надо!:lol: Я и так и этак вертела - 3! Красивый Феник на самом деле!

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Галчонка сказал:

Да. это очень важно - с мастером сойтись. Мне повезло очень, я с моим мастером на одной волне. Вот муж, бывает, с ним спорит по рисункам, а у нас обычно или я идею подала, и он с радостью начал эскиз рисовать, или он мне пишет - вот, смотри, идея появилась, мне кажется, специально для тебя - и я тут же "хочу-хочу". У нас планов громадьЁ. Вот сейчас они с мужем закончат рукав, и приступим моих котов корректировать и спину начнем. Мы с ним жалеем только об одном -меня мало, не размахнешься. :D

А на лице будете делать?

И ещё вопрос ко всем девочкам с тату, изменилась как то ваша жизнь с нанесением тату?

Я передачу вспомнила про экстрасенсов, там у них задание было увидеть на одетом человеке его тату.  И вот одному парню сказали, что у него тату под сердцем , какой то знак или символ, ему не подходит, несёт негатив и отрицательно сказывается на его жизни, и он признал, что после нанесения этой тату действительно все пошло наперекосяк. 

Я думаю, что все в жизни не случайно и несёт какой то смысл, вы как думаете влияют на вас ваши тату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Оляля сказал:

И ещё вопрос ко всем девочкам с тату, изменилась как то ваша жизнь с нанесением тату?

Я передачу вспомнила про экстрасенсов, там у них задание было увидеть на одетом человеке его тату.  И вот одному парню сказали, что у него тату под сердцем , какой то знак или символ, ему не подходит, несёт негатив и отрицательно сказывается на его жизни, и он признал, что после нанесения этой тату действительно все пошло наперекосяк. 

Я думаю, что все в жизни не случайно и несёт какой то смысл, вы как думаете влияют на вас ваши тату?

НЕТ, не влияют. И я уже писала - вся эта чушь и притягивание каких-то СМЫСЛОВ невыразимо бесит!

А если бы парень из Вашего примера не сказал про наперекосяк, его и в передачу бы не взяли.

Изменено пользователем Charlis

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Оляля - я скажу про себя. Мне кажется - от обратного. Не тату меняет человека, а человек идет делать тату, когда в нем что-то изменилось. Он хотел перемен.

Мне хотелось чего -то "эдакого". Каких то перемен в том,что я вижу в зеркале. Влруг пошла и сделала тату. Но" зуд" остался, причем сильный. У меня был такой сильный посыл "хочу поменять внешность", что под это дело я даже попала на проект.

То есть тату было первым шагом в этом направлении.

Или человек хочет визуально отразить какую-то свою идею. Я именно поэтому считаю, что в молодости не стоит торопиться с тату. Идей слишком много и многие с возрастом самому  будут казаться  смешными.

Добавлю - парень, у которого все пошло наперекосяк после тату - он и шел ее делать от "перекосяка". Перекосяк уже  был в нем.

Изменено пользователем Полянка
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, мама Тася сказал:

И ее очень веселят люди, которые с большим пафосом относятся к себе и своей неповторимой внешности, которую нельзя портить рисунком, даже если очень хочется.

Ну я из таких. Что дальше? Не приемлю татухи на себе, потому и нет ни одной. И на мужчине своем не приемлю, потому у меня именно такой, с аналогичным отношением к татуировкам. Кому нравится, пусть себе набивают: хоть котиков, хоть иероглифы, хоть под хохлому распишутся.

2 часа назад, Внучка Кащенко сказал:

Вот 100%. Ещё на парнях-мужчинах тату в разумных количествах, в принципе нормально. А глядя на тёток с рисунками на руках-ногах-животах изумление наступает. На кой? Это тупо не красиво и в некоторых случаях даже тупо пошло.

 

Да не на вас оно и фиг бы с ними. Это вам пошло, а обладателям этих татуировок - красиво. И вообще, радуйтесь: лет через 10 будете редким экземпляром "совсем без татуировок".

Изменено пользователем Верхотура
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Внучка Кащенко сказал:

На кой? Это тупо не красиво и в некоторых случаях даже тупо пошло.

На вкус и цвет фломастеры разные. :D На мой вкус, есть татуировки просто стильные и красивые. И татуировки @Галчонка как раз к таким относятся. Сижу и завидую. Сама к сожалению не обладаю красивым телом и храбростью, что бы набить тату. У меня родные - консерваторы. Не поймут. Но облизываюсь, мечтаю, примеряю. Хочу кельтский браслет и волка на предплечье.

Видела у одной девушки летом на спине - огромные крылья. Каждое перышко прорисовано как настоящее. Оооо. Я забыв о воспитании, так на нее пялилась и по моему забывала дышать от восторга:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Свет мой сказал:

Пограничное личностное расстройство

Ну так исправьте, чай не каждая буква платная.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Лён сказал:

У меня родные - консерваторы. Не поймут. Но облизываюсь, мечтаю, примеряю.

А я вот этого не понимаю никак. Ну взрослая  же девочка. Так горько, когда есть мечта и вот она, рядом, руку протянуть, но ты не можешь из-за того, что на тебя криво посмотрят. Не понимаю!

Я давно хотела татуировку, лет 20 точно не могла решиться, но случай сам меня сподвиг - я получила на теле большой некрасивый шрам. Что же я в первую очередь сделала, когда он зажил? :D Да, пошла и сделала ЕЕ. И еще хочу, но бью себя по рукам и стараюсь об этом не думать. Рисунок подбирала трудно и мучительно, мой мастер, к сожалению, не рисует сам, делает по эскизу. Много моих предложений он отмел (я подозреваю, что от того, что не смог бы их сделать - были фото татуировок, почему-то не догадалась ему эскизы показывать).Он мне такую муру предлагал от себя (морского конька, медузу, ловца снов :huh:) я смотрела на это и плакала. И наконец я нашла то, что надо. Он мне когда набивал, признался, что с облегчением вздохнул, когда увидел этот рисунок. 

Делать было абсолютно не больно (ну разве что по самому шраму очччччень больно). Зажило все хорошо, в зеркало вижу и любуюсь, да и так иногда любуюсь.

Муж у меня первым сделал у него тату (я тогда так и не решилась). Очень боялась, что муж выберет что-то типа картины, ну где фон есть, это еще рукавами называют, мне это очень не нравится - реально смотрится не как рисунок на коже, а как новая кожа (зеленая, синяя - жесть). Поэтому свой рисунок я выбрала не цветной, не понимаю я на коже такие цвета как красный, зеленый, синий, а куда без них в цветном рисунке.

Сделал бы себе еще одну или на щиколотке или на внутренней стороне руки что-то не большое. Такой это кайф!

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одинаково понимаю и противников и сторонников тату. Ведь это их тело, они сами решают - беречь ли его как священный храм и оставлять нетронутым или раскрасить и нанести рисунок. Все это дело вкуса. 

Я сама задумываюсь о тату. Но только монохром. Цветные картинки похожи для меня на переводилки детские. Ту мач. А вот монохром шикарен просто. Чётче, стильнее, круче. Для меня.

Прелесть же.

IMG_6640.PNG.084fbaabf81c01b7bdb252ad7ddae414.PNG

Изменено пользователем Изолента
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Изолента сказал:

Но только монохром.

А, вот как это называется, а я это "рисунком в карандаше" называла. И эскиз свой именно так и нашла в нете. Да, я тоже приемлю только черный (у меня еще дымка-тень, но тоже черным).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2017 в 12:37, Оляля сказал:

И ещё вопрос ко всем девочкам с тату, изменилась как то ваша жизнь с нанесением тату?

Я сделала тату в сознательном возрасте, 36 мне было. Испытала удовлетворение и чувствую его до сих пор.

Жизнь не поменялась никак.

Т.к. рисунок на спине, то я и не вижу и не помню часто. 

Не жалею совсем. У меня появилось больше уверенности в себе. 

И, да, постоянно спрашивают что это значит). Всем хочется какого-то двойного дна)).

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера появилась обнова - массажный стол-кушетка, раскладной. Наш новоиспеченный тату-мастер прыгал до потолка. Говорит:  "Совсем другое дело, спина не устает, ноги есть куда деть". К ней как раз пришел один знакомый парень, доделывать змею на животе. Опробывал кушетку. Не свалился и она его выдержала.

Дочке очень по душе черно-белый реализм, у нее неплохо получается, но все заказывают что-нибудь другое. Мечтает работать в настоящем салоне. Но не зря же у нее с 16 лет на лопатке маленькая надпись "Мечты сбываются".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пупке не больно)У меня зажило очень быстро,ходила несколько лет,потом сняла,пару недель не носила,и дырочка снизу зажила,а верхняя так и оставила след(( что сейчас мне не очень нравится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня иду на сеанс. По совету Галчонка искала своего мастера. На это ушло  полгода. Иду не потому что фанатею от тату, нужно просто закрыть шрамики на запястье. Каждый год я снова и снова возращаюсь к этой идее...Думаю момент настал. Сделать и забыть. Размер небольшой 4*10 Ничего агрессивного не хотелось. Выбрали это. Надеюсь, для моих лет не слишком *детская*...

WOtiLibNsdY.jpg

Изменено пользователем Драная тапочка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×