Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Деним

Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

Recommended Posts

В 30.12.2020 в 14:09, Гуманус сказал:

Почему? Может переколоть ухо?

Может помочь. У меня третья дырка на ухе была неудачной. В конце концов я ее забросила, она даже подзаросла. Тут захотелось возобносить, пришла к пирсеру, он мне предложил не прежнюю возобновлять, а сделать новый прокол рядом. И вот ношу прекрасно. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я втихаря от мужа и дочери сделала себе ещё тату.:lol: В подарок себе на день рождения дочки.

4E95E1E1-7C47-4811-B492-D0C645BE14B3.jpeg.e249f32b0365d7930158252aea74091c.jpeg

Это уналоме, символ крутых жизненных изменений, совершенствования и достижения целей.

Из крупных изменений - пока только кардинально поменяла цвет волос.:D

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эмбер, вы спрашивали мою татушку. Ну вот, это она. Ничего особенного в художественном смысле, но для меня это имеет свой потаенный смысл.

IMG_20210311_164011.jpg

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

Ничего особенного в художественном смысле, но для меня это имеет свой потаенный смысл.

У меня сразу возникла ассоциация с заставкой В мире животных. И красивейшая мелодия, спокойная, расслабляющая... :)

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эмбер сказал:

сразу возникла ассоциация с заставкой В мире животных

Да, и это тоже заложено.

Сначала были только силуэты птиц, а солнце я как раз добавила потом,  "под Дроздова".

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Эмбер сказал:

У меня сразу возникла ассоциация с заставкой В мире животных. И красивейшая мелодия, спокойная, расслабляющая... :)

Тоже "услышала", приятно было вспомнить

Изменено пользователем Оляпка
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Эмбер сказал:

У меня сразу возникла ассоциация с заставкой В мире животных. И красивейшая мелодия, спокойная, расслабляющая... :)

@Правая нога у меня тоже первая ассоциация. И еще, для меня журавли - это нежно любимые мною ориентальные мотивы, Япония и Китай. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Правая нога очень красивая тату! А талия так вообще, я как представлю, как оно смотрится вживую с такими изгибами... Потрясающе!

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Правая нога Как мне нравится...:cupidarrow: Сохраню себе в закладки. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мое первое... Вот. Мне нравится))).

 

IMG_20210323_200654.jpg

Изменено пользователем Терпсихора
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж свой семейный портрет не показывала. Доделала в феврале, набила дракона - мужа. Дитачки уже с прошлого года присутствуют.

дракоша.jpg

семейный патрет.jpg

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисюга, красота какая... Я только недавно разглядела красоту тату. Муж у меня сопротивляется пока, но тоже сказал, что красиво очень))).

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Терпсихора сказал:

Я только недавно разглядела красоту тату.

 

1 час назад, Терпсихора сказал:

мое первое.

Когда я сделала первую татуировку, @Галчонка меня предупредила, что начавши это дело, остановиться сложно ))) Вот я вас тоже предупреждаю ;) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Кисюга сказал:

 

Когда я сделала первую татуировку, @Галчонка меня предупредила, что начавши это дело, остановиться сложно ))) Вот я вас тоже предупреждаю ;) 

Я всех всегда предупреждаю. Зараза такая - не отвяжешься.

Хотя я сейчас уже начала экономить. Потому что идей много, а меня мало. Собственно говоря, у меня остались предплечья (но на них уже запланирована работа - это будет комбо, объединяющее сразу 2 руки), внутренняя сторона правого бедра, ну и сиськи. Ну, еще по шея немного, череп, лицо - но это уже совсем на крайний случай. Ну и по мелочи что-то куда-то можно воткнуть, но уже с трудом. И что делать? А мне еще до исполнения концепции надо еще 15 котов на теле разместить (ну, в смысле, я должна быть женщиной с 40 котиками).

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2021 в 22:27, Галчонка сказал:

А мне еще до исполнения концепции надо еще 15 котов на теле разместить (ну, в смысле, я должна быть женщиной с 40 котиками).

А, чтоб вас!

Я теперь не могу остановить и прекратить мысли о браслете на своем бицепсе - из крадущихся, прыгающих, лежащих, играющих котят...

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2021 в 23:27, Галчонка сказал:

Потому что идей много, а меня мало.

Я извиняюсь за нескромный вопрос - а ягодицы тоже все в тату или там не колят? 

 

В 23.03.2021 в 23:27, Галчонка сказал:

череп, лицо

Вот очень мне хочется орнамент за ухом, с небольшим переходом на шею. У меня сейчас два места, где бы я прям сделала-сделала, это подъём стопы и вот за ухом. Но, злобный мушш сильно против. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МисСури сказал:

Я извиняюсь за нескромный вопрос - а ягодицы тоже все в тату или там не колят? 

Ну как это не колят. Нет такой части тела, где нельзя сделать татуировку. У меня задница очень позитивная, потому как на одной половине - котик с воздешными шарами, а на другой - дракон, летящий на фоне луны :)

1 час назад, МисСури сказал:

это подъём стопы и

Судя по отчетам людей, которые делали - одно из наиболее болезненных мест.

За ухом (точнее за ухом и на виске) у меня даже рисунок давно есть. Но я это оставляю "на старость". Когда уже совсем негде будет. И чтобы вылежался - благо место тяжелое, плюс заметное, так что нужно точно убедиться,, что я его не перехочу.

2 часа назад, Правая нога сказал:

Я теперь не могу остановить и прекратить мысли о браслете на своем бицепсе - из крадущихся, прыгающих, лежащих, играющих котят...

Мне подобная идея очень нравится. Именно как браслет. К сожалению, охват рук и ног не позволяет полноценную работу.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Галчонка сказал:

К сожалению, охват рук и ног не позволяет полноценную работу.

Это да. Но мне и нравятся-то силуэтные рисунки, не подробные, их можно и маленькими сделать, а бицепса у меня два, оба чистые, так что...

Короче, поселилось в голове намертво. Даже знаю, какого мастера из имеющихся в городе этим можно озадачить - в смысле дизайнерской реализации идеи, и чтоб итог меня устроил по стилю. Время есть до осени...

Потому что "женщина с сорока котиками" - это идейный брэнд. Хочу.

Правильно предупреждали - украшение себя, оно затягивает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Галчонка сказал:

одной половине - котик с воздешными шарами, а на другой - дракон, летящий на фоне луны

Эх, фото бы.

 

2 часа назад, Галчонка сказал:

Судя по отчетам людей, которые делали - одно из наиболее болезненных мест.

Это я знаю, поэтому сразу, как мужа уговорю, пойду к вам в личку, про анестетик спрашивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, МисСури сказал:

Эх, фото бы.

В ветке есть. Вот с драконом - от бедра к ягодице 

Вот крэзи-нога, заканчивающаяся котиком на заднице. 

 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бр-ррр, меня сейчас передернуло: на глаза попалась очень татуированная девушка - затронуты даже подошвы ступней. Собственно, последнее и вызвало неконтролируемую реакцию - это же жутко щекотно, там где подъем! Как?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Оляпка сказал:

Бр-ррр, меня сейчас передернуло: на глаза попалась очень татуированная девушка - затронуты даже подошвы ступней. Собственно, последнее и вызвало неконтролируемую реакцию - это же жутко щекотно, там где подъем! Как?!

Не знаю, я вообще на щекотку не реагирую. К тому же, есть возможность анестезии, так что чувствительность будет нулевая (а без анестетика, мне думается, вряд ли будет щекотно - вот больно, это точно). Но вот смысла забивать стопы я не вижу - там точно тату ненадолго. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Можете ответитт кто увлекается пирсингом?)

Ситуация такая. Зимой проколола нос с боку  сбоку (не знаю как правилтно называется) и ходила с медицинским сплавом. Недавно опомнилась и захотела поменять на золото. Муж снял мне первую серьгу и хотел НАдеть золото, но не смог и я не смогла. Прошло дня 4 примерно и прокол зарос. Сегодня утром я позвонила в один салон и записалась на повторный прокол и что бы  чтобы НАдели золото. А в салоне мне ответили, что НАденут только титан, потому что при первичном проколе(но он у меня не первичный)  не НАдевают медицинский сплав или золото. Но я ходила с медицинским сплавом, и не чего  ничего страшного не случилось. Сказали если надумаете НАдеть золото, то напишите расписку, но очень не советуют. 

Девочки, а вы когда золото НАдевали? Можно отказаться от титана?

 

Лучше бы русским языком увлечься, а не проколами носа

Изменено пользователем Фобос
вопиющая безграмотность

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2021 в 13:27, лимонная долька сказал:

Девочки, а вы когда золото НАдевали? Можно отказаться от титана?

 

Как любитель пирсинга скажу, первичный прокол - только титан. Преимущества титана: он легче стали, благодаря этому прокол подвергается меньшей нагрузке и быстрее заживает. Он не содержит примесей, поэтому гипоаллергенный. Это самый инертный металл, недаром его используют для изготовления внутренних протезов. Золото - это просто привычка, идущая с тех пор, когда выбора украшений не было. Просто смотрите - в изделии весом 1 грамм чистого золота только 0,585 г, а остальные 415 - это примеси, в том числе никель и медь. Если захочется, вы сможете поменять украшение, но я бы не рекомендовала это делать раньше, чем через 2-3 месяца после прокола (а лучше выждать еще дольше).

И еще совет  - если у вас нострип (прокол крыла носа), то замену украшения лучше тоже делать в салоне. Велик риск, вставляя украшение, повредить слизистую. Так что доверьтесь мастеру.

В 18.06.2021 в 13:27, лимонная долька сказал:

Но я ходила с медицинским сплавом, и не чего  ничего страшного не случилось.

Угу, только вот через полгода у вас прокол окончательно не зажил, если после снятия украшения зарос через несколько дней.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная татушка. Золотой Рыб, исполняет желания. Расположен несколько выше задницы, если чо.

рыб.jpg

Изменено пользователем Кисюга
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×