Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Альтер Эго

Муж хочет жить у моря, в Испании

Recommended Posts

Адажио

Такое мне сказали люди, уехавшие на ПМЖ за границу и столкнувшиеся с объективными трудностями ассимиляции в связи с языковым барьером.

Маш, ну для того, чтобы столкнуться с этими... которые ляции, в связи с языком, не надо ехать за границу.

Этого и дома в последние годы просто валом.

...гыы, и все они ждут не дождутся момента, когда Игорь с Юлей приедут в Испанию, чтоб помочь им преодолеть трудности адаптационного периода

А сколько людей можно обнаружить дома, которые ринутся на помощь? wink.gif

Знаешь, везде есть люди, готовые как помочь, так и не помочь.

Просто в таком возрасте трудно уже срываться с насиженного места, плюс женский страх остаться одной.

Нужно или доверять друг другу, или не морочить мозги друг другу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, а я бы поехала если бы гарантия того, что там муж мог бы найти хорошую работу и не нужно было бы жить беднее нежели они живут, то забыла бы я обо всём на свете и уехала.

Ребёнка не хватает, всегда можно эту проблему решить (это так к слову).

А тут муж - единственное дорогое у этой женщины и единственное близкое, так стоит ли это терять?

Ведь он уедет, если вожжа на столько глубоко засела и кто знает, найдёт себе такм кого-то и будет радоваться жизни на берегу моря.

А эта женщина останется в России, со своей работой и с крестницей...думаю она не рада такому расположению будет.

Пускай поедут хотя бы страну посмотрят. Может мужу и не понравится вовсе и он плеваться будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×