Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Kukolka

Любимые породы собак.

Recommended Posts

Гость Besta

Ой, по жизни очень люблю лаек. Мне они нраятся тем, что легко тренируются, очень преданны, весёлые, не агрессивные и одновременно же серьёзные.

По крайней мере у меня такой пёсик по характеру. И я его обожаю. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня шар пей.И единственный её недостаток это еёшняя вонючесть.а так,умнее и сообразительней собаки я ещё не встречала.(понимает команды на 2-х языках,причём не зависит от интонации,просто умная очень и живёт с нами с 2-х мес.)

Ой, по жизни очень люблю лаек. Мне они нраятся тем, что легко тренируются, очень преданны, весёлые, не агрессивные и одновременно же серьёзные
Я тоже лаек люблю.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю, у кого кто дома живёт- того и любят.. я вот таксиков люблю, у меня дома карликовый, ест мало, а лает как большой, некоторые боятся в дом заходить: " ой! вы собачку то заприте.." с чувством юмора собачка, спит в кровати, тёёёёпленько с ним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот таксиков люблю

И у нас таксики в своё время водились.Смелые,отважные,преданные собаки.И норки из одеял хлебом не корми,дай построить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто обожаю немецких овчарок, ротвейлеров. Если у кого-то есть лишний немец, незлобный, поделитесь (чепрачный, высокий, короткошерстный).

Ответ пришлите на e-mail: sertatyana@yandex.ru.

С НОВЫМ ГОДОМ!

newyear.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кошачья шкурка

Спаниели, овчарки, терьеры, мопсики, доберманы и ротвейлеры- вот все те собаки (вернее породы), которые вызывают во мне гамму эмоций... laugh.gifrolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю всех собак и породистых и дворняг.Дома живет доберман.Только вот нервно отношусь к пуделям, они почему то все время пытаются скушать моего пса, а он от них удирает во все лапы laugh.gif Обожаю шотландских терьеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю почти все породы собак,но больше всего лабрадоров и золотистых ретриверов! Лапочки in_love.gifuser posted image Правда прелесть? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ротвейлеры не нравились(сама не знаю,почему confused_1.gif ),до тех пор пока муж не уговорил купить щенка.Теперь, этот щенок весит 60 кг,красaвец и умница,с добрым сердцем!Давно мечтаю об Английском бульдоге.Когда -нибудь обязательно заведу. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Элеонора

Я тоже хотела бы показать фото моего любимца,но не знаю как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
clap_1.gif Привет всем владельцам ретриверов(всех)! Я надеюсь,что здесь такие есть. У меня их 3. Два лабрадора и голдынша.Давайте дружить семьями. Жду от вас ответа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас черный лабрадор. уговариваю маму найти ему невесту (мальчику уже два года, а еще девственник), а она не хочет. боится, что развяжется и покатится по наклонной biggrin.gif

вы в каком плане дружбу предлагаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу лабрадора. Они очень красивые, добрые, игривые.

Но, вдруг не справлюсь (кормежка, выгулка и т.д.)

А, они у вас прямо в квартире живут?

Может немного расскажите про уход за лабрадорчиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симона

уход совсем не сложный. не тяжелее, чем за любой другой собакой. единственное, что собака игручая и плохо переносит одиночество. поэтому прогулок и общения должно быть много.

а уж какие умные.. лабрадоров можно научить выполнять до 200 команд. при чем собака никогда не будет претендовать на звание вожака стаи. ваш авторитет для него непререкаем изначально. поэтому обучение проходит легко и как правило просто в процессе игр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю ретриверов!

Впервые за границей я побывала в Англии. Там у одних знакомых собачка была золотой ретривер по кличке Амба. Мне так понравилась эта собака. Такая она была умная, добрая, ласковая. Смотрела я на заграничную жизнь, как на диковинку и думала "Надо же, у них даже дворняжки как породистые!" В принципе, похожа эта порода на крупную красивую дворняжку. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже хочу лабрадора. У нас уже жила девочка, жаль, пропала на дачеsad.gif(

А сейчас завести нет возможности по многим причинам. Но как только решимся, то процентов 90, что это ретривер будет wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гусёна сообщите о своём лабрике,как можно больше(можно фото) по адресу:Saygur@narod.ru Может поможем с личной жизнью вашему пёсику,информация для Вашей мамы,лабрики кэнтому делу относятся довольно спокойно,говорю,как владелец двух мальчиков. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня маляффффка чаушка rolleyes.gif такой хорошенький! Привезла его домой пятинедельным, а сейчас ему два месяца и такой он толстый и большой уже smile.gif Мишка косолапый rolleyes.gif Любит морковку грызть и сырок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня карликовый пуделек-абрикоска,семь лет уже.

Дорогие форумчане,у моего любимого отца скоро день Рождения и он просит такого же пуделя(карликового или той)а я не могу найти по обьявлениям.Подскажите где можно купить не дорого?

Простите если не в тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю всех собак. rolleyes.gif Только маленьких не очень, они постояно трусятся, аж жалко становится. У меня сейчас далматин. Прикрепила бы фото, но не заню как confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Megera

А я люблю стаффордов, всем врагам назло! biggrin.gif И вообще все зависит от хозяина, стаффы очень чувствительны к атмосфере в которой живут. Если дома хорошо, никто не орет, ranting.gif напряжение в воздухе не висит, то и собака спокойной вырастит. А на счет, что рвет других, так здесь во многом хозяева этих других и виноваты. Я со своим всегда гуляю на поводке, так к нам мелочь всякая (не в обиду владельцем маленьких пород) сама всегда подбегает, лает и кусается! И все!! Пуделя, таксы, болонки и т.п. А мой стоит и хвостом машет, играть хочет, дурак, стаффорд называется biggrin.gif Ни разу не кого не укусил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, по жизни очень люблю лаек. Мне они нраятся тем, что легко тренируются, очень преданны, весёлые, не агрессивные и одновременно же серьёзные.

По крайней мере у меня такой пёсик по характеру. И я его обожаю. 

присоединяюсь!!!!!!

Самоед shiz.gif

Сибирская хаски

Карело-финская лайка!!

преданны, красивы и отважны!! никого не подпустят и будут до конца охрянять хозяйку, которая навернулась на льду выгуливая песика!! biggrin.gifbiggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×