Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
nafania

Моя любовь к родителям. Мама - это святое

Recommended Posts

другое

сто раз в час laugh.gif ...потому что звоню по одному поводу, проговорим, забываю что то спросить, опять звоню..потом она точно также

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серенада

Я звонб несколько раз в день, а так мы видимся почти каждый день 9так как живем пока вместе). страшно представить как я ему буду напрягать звонками, когда перееду. Уже скучаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через день,так как близко живем.....smile.gif А вот муж со своей мамой созванивается редко,где то раз в месяцsad.gif но я о ней не забываю,раз в неделюsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день - это точно, а то и несколько раз в день. Моя мама - мой лучший друг, у кого, кау не у нее можно спросить, какая сегодня погода, что делать на ужин, есть ли жизнь на Марсе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей мамы вечерняя поверка строго. Сначала ей звонит её мама, потом она звонит мне, потом моей сестре, потом ещё мне звонит моя свекровь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама сейчас живёт далеко от меня в другом городе и даже другой стране smile.gif Поэтому я стараюсь звонить ей раз в 2-3 дня. Правда в последний месяц у нас идут кардинальные перемены в жизни и я звоню маме через день, чтобы узнать как у неё дела и успокоить, что со мной всё в порядке smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маме звоню почти каждый день - но ответила через день smile.gif

да и она сама переодически звонит - так что мы друг про дружку не забываем smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще никому никогда не звоню. Когда снимали квартиру с мужем, то мама звонила сама. Почти каждый день. Обижалась, что я не звоню. Как-то даже решила обидеться по крупному и не звонила недели две. А я даже и не заметила laugh.gif Вот такая я нескучающая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда разъехались, то сперва звонила через день. Все удивлялись....

А теперь что-то всё реже и реже....... sad.gif Как-то некогда, ну всякие отмазки.....

Просто она сама чаще звонить стала.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прикол! Сижу на работе, позвонила маме, узнать, как настроение, а то она приболела что-то. Только трубку положила, захожу на форум и сразу натыкаюсь на вопрос о частоте звонков маме. Мистика! В этом есть какой-то знак свыше, определенно biggrin.gif Аж настроение поднялось! Спасибо, Чертенок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "сама звонит". Моя мама неважно слышит, поэтому звонить ей почти бесполезно. В связи с этим у нас с ней договор - чтобы я не переживала, она звонит мне каждый день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь каждый день звонить родителям, просто для того что бы спросить, как они и сказать, что у меня все ок. Это занимает пять минут и как правило я это деляю когда прогреваю машину smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама далеко, и там только моб. свяэь. Звоню раз в неделю, или два- когда как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню каждый день. Был период, когда жила в другом городе - звонила пару раз в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в России живу то каждый день,а то и два раза в день.

А за границей,стараюсь через день,проблема разных часовых поясовsad.gif

Мама для меня как психотерапевт,позвоню ей она все проблемы по полочкам расскладирует и так все просто и понятно становится blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню раз в неделю, она живет в другом городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила другое. Мы живём в соседних парадных, поэтому видимся каждый день, если не получается увидиться то звонит она.

А муж маме звонит где то раз в две недели, она живёт в другом городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже выбрал другое.Я звоню и она звонит.Каждый день разговариваем даsmile.gif

Ранше када телефона у ней никакова не было так тока раз в неделю када к ней приезжал и ошались.А недавно у нас везде сотовую сделали.И от мамы в селе тоже достает связь.Я ей купил сотовый и кладу на счет денги и она звонит и я звонюsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока живу с родаками laugh.gif так что звонить не приходиться, ну и даже так ухитряемся разговоривать по телефону с мамой . Помню в том году когда я поехала отдыхать в Париж маман звонила каждый вечер , а когда вернулась ( я уезжала на 3 дня )было такое ощущение что мы с ней месяц не виделись

А летом когда я 2 месяца была в России, мы потом с ней несколько недель не могли наговориться biggrin.gifbiggrin.gif

БЫвает что ссоримся но друг без друга долго не можем . Когда ссоримся мама кричит когда же ты снимишь себе квартиру , а потом добавляет хотя нет я на телефоне разорюсь shiz.gif

Amour in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый день, да и по нескольку раз созваниваемся, она в основном звонит внуком интерисуется... Как поспал, что поел и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню раз в неделю, по выходным. Иногда даже раз в две недели (это если забуду в выходные позвонить, то жду следующих tongue.gif ). Когда я жила с родителями в одной местности, то каждые выходные приходила к ним на ужин. А сейчас езжу раз в месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила- другое. Когда как получится. Могу каждый день позвонить, могу через день, могу раз в неделю, она сама звонит, могу несколько раз в день. Все зависит от настроения и "имения что сказать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мама живёт не далеко, на машине минут 15 езды по этому к ней я заезжаю чаще чем раз в неделю.

Родители моего ГМ живёт в другой стране, созваниваются раз в неделю, по воскресеньям. У нас ритуал теперь... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "Через день",хотя это не правда,т.к.бывает,что по нескольку дней не созваниваемся(когда я не в Москве),а бывает по пять раз на дню(у нас общее дело).А вообще мы живем в одном подъезде,родители на втором этаже,а я на первомsmile.gif

Ходим иногда друг к другу в гостиsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×