Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
nafania

Моя любовь к родителям. Мама - это святое

Recommended Posts

eek.gif Моя мамочка тоже плохо слышит, как и мама Южной ночи, да еще телек врубит на полную мощь...

Звоню часто, дозваниваюсь 3-5 раз в день.

С поводом и без повода. Главное - услышать голос, потому что ее тембр голоса сразу мне все рассказывает без слов.

Не люблю разговоров про болячки - их у нее куча. Заранее готовлю что-нибудь отвлекающее или даю кучу советов по лечению.

В ответ - выслушиваю ее проблемы.

Будто в гости к друг другу сходили - и тепло на душе excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день,или я ей звоню или она-болтаем о том и о сем(даже свекровь ревнует,она никак не может понять что дочь может любить свою мать)Вот сегодня не позвонила,и я сижу волнуюсь все ли в порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКОГДА!!!!!

потому что я с ней живу laugh.gif

а вообще, только если задерживаюсь или не прихожу ночевать...

ну еще на работу,иногда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

другое:

Звоним друг-другу постоянно, а если я в командировке то по сотику раз в час точно созваниваемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матери нет.

Когда живу вдали от родных- отцу звоню очень редко,он иной раз обижается.

Бабуле звоню по десять раз на дню.

Если бы мать была жива, вряд ли я ей звонила часто.

Она была неплохой человек, но кроме нотаций, я ничего от нее по телефону не слышала бы. Уверена в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж расстроилась вся. cry_1.gif Соскуууучилась. in_love.gifcry_1.gif мы живем далеко. cry_1.gif Звонить дорогооооо. ranting.gif Стараюсь звонить каждую неделю. Болтаен не меньше 10 минут. Здесь мой муж бесится, там отец, что деньги тратим ranting.gif . Стараемся втихаря. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мамочка чаще сама мне звонит. Так сказать пользуется служебным положением. Мы живем в разных городах, но в одной области. Созваниваемя почти каждый день. Иногда говорим долго и охотно, а иногда мало. Муж бесится, что часто болтаем по телефону. А я рада, когда мама звонит. Все-таки я мамина дочка и очень скучаю, когда мы долго не видимся. вот была дома неделю назад и уже соскучилась. Но я не расстраиваюсь, мама во вторник в гости приедет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше, когда жили с мужем отдельно, звонила каждый день 1-2 раза и приглашала к нам заходить хотя бы 2-3 раза в неделю и сама часто забегала. Потому, что

- я у мамы одна

- она меня очень любит

- я ее тоже очень люблю

- ей хочется быть мне полезной

- мне интересно ее мнение обо всем

А сейчас мама инвалид 1 группы и одна жить не может - мы живем с ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей звоню каждый день.Если я вдруг не позвонила.то она сама звонит.Если мама за день не звонила ни разу-значит на что то обиделась.Тогда звоню и спрашиваю что ейный ребенок(то бишь я) сотворил.Со свекровью живем через дорогу(а с моей мамой в 20 мин. езды на машине) поэтому с ней и созваниваемся каждый день и встречаемся раз в 2-3 дня.А как же иначе?Наши родители для нас самое главное.Поэтому ежедневный отчет нас совсем не утомляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоню раза 2-3 в неделю. Приезжаю раз в 2 недели. Иногда чаще , если получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила своей мамочке раз в неделю и болтали мы с ней по межгороду подолгу... Я от этих разговоров получала заряд бодрости на всю неделю. Умерла моя мама, мне очень ее не хватает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый день звоню маме и тете, иногда через день, когда поздно возвращаюсь, чтобы не беспокоить.

А иногда по 2-4 раза на дню )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мамочка далеко,аж за 2500 км sad.gif

Звоню по возм.раз в неделю.

Пишем ей я и доча,фотки шлем.

Вот посылочку собираем smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cry_1.gif Читаю и плачу,моей мамы нет уже 4,5 года,а такое ощущение что все было вчера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я маменьке ежедневно звоню. Минимум раз в три дня. Она у меня мадам занятая, так что звонить приходится мне.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама тоже далеко. Созваниваемся редко. А вот смскам кидаемся каждый вечер. Она очень нервничает, если не пишу ей , хоть я уже и "взрослая тетя" smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бы плюсы поставила, но физически сложно. rolleyes.gif Я вас всех люблю! rolleyes.gif Не забывайте про маму! rolleyes.gif Можете и бабушке звякнуть! thumb_yello.giftongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу сейчас с мамой, но при этом все равно названиваю ей раз по 20 за день, то пока на работе сижу, то пока на учебе. Она уже ругается на меня , что постоянно названиваю по поводу и без laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проголосовала раз в неделю, хотя и она мне часто сама звонит. Иногда ловлю себя на мысли, что мало времени уделяю родителям, корю каждый раз себя за это, последнее время у меня такая круговерть, что времени не хватает ни на что... Эх, надо домой забежать, с мамулькой любимой посидеть хотя б часика 3-4, кофейку попить, по бабьи поболтать... Она у меня золото, я ей живу и дышу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем в разных странах, звоню раза3-4 в месяц. Еще звоню тетке в Мариуполь, она ваще одна, ни детей ни мужа. Тетке звоню раз в месяц, ее только на работе застать можно в 7:00 утра, потом бесполезно звонить, а домашнего телефона нет. Еще звоню Деду с Бабулькой, тоже пару раз в месяц. Они уже старенькие, по 80 лет. Оч. переживаю, если не могу дозвониться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэра

Я живу сейчас с мамой, но при этом все равно названиваю ей раз по 20 за день, то пока на работе сижу, то пока на учебе. Она уже ругается на меня , что постоянно названиваю по поводу и без

А для чего? g.gif

Мне кажется, это какая-то мама-зависимость biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в неделю обязательно звоню сама или мама мне звонит. Просто так. Узнать как дела. В принципе, обычно и видимся раз в неделю, только на выходные. С тех пор, как живем отдельно (нас у родителей три дочери), это уже традиция - каждые выходные мы едем к папе и маме. Проводим у них субботу и воскресенье, а потом разъезжаемся по домам. За эти выходные успеваем все обсудить и обо всем переговорить. Но все равно звоним друг другу. Иногда по делу, а чаще - просто так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы живем в разных городах одной области, созваниваемся 2-3 раза вдень.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я звоню пару-тройку раз в неделю, как новости накопятся..живем мы далеко друг от друга..но начала за собой замечать некоторое время назад, что скучать стала больше......наверно старость подкатывает..... confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×