Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рубикон

Не умею забывать и прощать нанесенных обид.

Recommended Posts

Галя

Может быть,"Мы мстим таким, которым больно За тех, которым все равно" (с)

Нехорошо так... Это ж нелогично! У меня бывали такие желания, но я себя стараюсь контролировать. Поставьте себя на место тех, кого Вы обижаете. И вообще, БУДЬТЕ ДОБРЕЕ rolleyes.gif

А еще, может, это комплексы какие-то... confused_1.gif Самоутвердиться пытаетесь и сё такое...

Хотя, конечно, не зная Вас, сложно судить smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые не сделали мне ничего плохого, а даже наоборот, признаются мне в любви?

может вам просто нравиться унижать влюблённых в вас людей. Зная что они будут переживать и им будет больно. А для вас это допинг. Или просто положительные имоции. Как говориться день прошол не зря. Нельзя обижать слабее вас. Слабее потому что влюблены. Как можно вответ нагрубить человеку которого любишь? Мой совет не майтесь ерундой. Во первых эти люди могут ещё пригодиться, а во вторых вам это может хуже обернуться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно вответ нагрубить человеку которого любишь?

Да очень просто, это сплошь и рядом. Вы ведь вместе (как бы), вы же свои, а свои все стерпять, все закидоны и перепады настроения. Можно не заботиться о репутации, о том, как это смотрится со стороны, бо как тебя уже знают, как облупленную, зафиг напрягаться. Но одна сторона медали.

Есть и вторая. Никто там никого не любит, а если мужчина притворяется людящим, то тока потому, что именно так он считает должен вести себя влюбленный человек, игра такая своеобразная. Мы ж не знаем ваших мужчин, мож все они "на одно лицо", мож вы подсознательно находите нытиков, эдаких страдальцев, и им нравится В общем, такая вот скрытая форма садо-мазо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя

а мне именно хочется сделать человеку больно, который влюблен в меня

Все возвращается бумерангом. sad.gif

Я думаю никого не надо обижать понапрасну, а уж бывших любимых тем более. Сама этого никогда не делала, ни словом, ни делом. Может поэтому сохранила, почти, со всеми хорошие отношения.

Обижать - обижали, было такое. Ревность, тупая и необоснованная, часто затмевала глаза. Какие могут быть тут оправдания? А месть из-за ревности, да еще придуманной воспаленным воображением, никогда не прощаю. Вернее, со временем, прощаю, но не забываю никогда.

Ну и отношения рву, как будто барьер у меня образуется между мной и мужчиной. Я просто ничего не могу с собой поделать.

Надо понимать, что жизнь идет по кругу. Время все расставит по местам и придет (обязательно) раскаяние, от содеянного. А мосты все сожжены. blink.gif И человек тебя просто не воспринимает. Это хорошо, если равнодушие, а отвращение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oceнняя_гpycть

Я думаю никого не надо обижать понапрасну, а уж бывших любимых тем более. Сама этого никогда не делала, ни словом, ни делом. Может поэтому сохранила, почти, со всеми хорошие отношения.

Благополучный человек и не будет никого обижать. Если в душе спокойствие и гармония, то зачем кого-то обижать, нет такой потребности.

У меня раньше была потребность растоптать весь мужской пол, регистрировалась на сайтах знакомств, только чтобы поконфликтовать, оскорбить как можно больнее любого кто подойдет и рискнет познакомиться. А все потому-что у самой чернота в душе была и обида на отца, который мне просто испортил все детство своей ненавистью и руганью.

Если бы я все это не выплеснула тогда, то наверное, еще злее была бы сейчас. Сейчас я завязала с такими развлечениями. Когда накатывает чернота, то стараюсь либо уснуть сразу либо зайти на форум. Отвлечься. Ибо я понимаю, что срывать зло это позиция слабака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастихин

у самой чернота в душе

Я к тому, что нельзя омрачать отношения ревностью, на пустом месте. Согласна, понять поведение человека можно и отчего такое происходит тоже. Но со своими "тараканами" разбирайтесь сами, зачем срывать зло и мстить, только потому, что тебя обманывали и ты не веришь никому. Так получается? cool.gif

Считаю, что нужно верить всегда и никогда никого не обижать. А в отношения входить с любовью. И мстить никому не надо. Пусть идет с миром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От большинства любвей или хороших отношений остаются добрые воспоминания. Смешные, трогательные моменты.

От гадких отношений со временем остаётся НИЧЕГО. Дыра.

Любовные обиды... Да мне их почти не наносили, поэтому нет того, кого нужно прощать. Вот с дружбой сложнее. Если продадут, ничего не смогу с собой поделать, это будет разрыв. Потому что дружба почему - то прочнее и долговечнее любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×