Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисенок

А ваш муж может себе позволить...

Recommended Posts

Тучка радости

огда пришел домой (в попочку пьяный) в кармане куртки была визитка "Сауна, баня, VIP номера"

А зачем вы полезли в ЕГО карман куртки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva_kondr

А зачем вы полезли в ЕГО карман куртки?

Мужа не было три дня, что жена должна думать? Что он все три дня так сильно убивался по погибшему другу и только по-этому не удосужился объявиться в зоне досягаемости? Я бы тоже полезла по карманам, честно признаюсь.

Или может она постирать курточку собралась, вот и вытряхнула все из кармана. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pugovka

Или может она постирать курточку собралась, вот и вытряхнула все из кармана.

Всякое бывает. Но если честно, терпеть не могу когда шныряют по карманам, по-моему это унизительно.

Но вот если бы моё чудо пришло домой через три дня, то только чтобы забрать чемодан, который я ему успела сложить. Потому что всему есть границы.

Конечно, если он хотя бы позвонит за эти три дня чтобы я не волновалась, то я может и сменю гнев на милость, а иначе dry.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тучка радости

А кто сказал, что он в этой бане сексом занимался или вообще чем-либо подобным?

Встретились друзья, пусть и по печальному поводу. И решили продолжить поминки не дома у умершего, где и без них есть кому плакать и в обморок падать, да и убирать потом надо, а на нейтральной территории, чтобы и выпить и закусить и помыться. И при этом, никто не будет на ухе сидеть на тему "хватит пить".

Этож какие должны быть причины, чтобы вот так с одного раза пересать верить человеку, прожив с ним 12 лет?

А у мужа Вы спашивали о наличии баб в сауне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х очу рассказать про свою знакомую, может кто что посоветует.

Живут вместе уже 12 лет.

? Муж гуляет или нет?

Мне кажется он все делает чтобы не находиться дома.

Вечно у него какие-то дела, друзья. друзья друзей и их дела тоже.

Если отпуск неделями на охотах. рыбалках и проч.

С друзьями и до позна и на пол ночи может, может и пять прийти.

Не ночует дома (когда на охотах. рыбалках).

Если жена звонит и возмущается потелефону просто бросает трубку и отключает телефон.

Она нашла у него в мобиле СМС какой -то девахе и ее и его.

Зачем-то начала названивать всем его знакомым, и которых знает и которых нет.

Один ответил. что это его девушка, а он просто брал у ее мужа телефон, муж в это время лежал в прострации. Когда проснулся выдала услышанную версию. Он ответил, что конечно так оно и было все.

Секса по-видимому у них тоже давно нет, хотя ей и стыдно это признавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисенок

Неет, в нашей семье это не принято, после работы МЧ идет домой.

А вам придложение: спросите его как он отреагирует если вы будете всю ночь "гудеть" с подругами. А может и правда так поступить, пущщай поволнуется...бессовесный... 

Я у своего спрашивала, а он не согласен. Тебе нельзя - ты должна быть с детьми. Да и не о чем волноваться - я все равно детей не оставлю. Спрашиваю, почему уходишь? Ответ - мне нужно пообщаться с друзьями. А мне не нужно?! И я отпускаю, потому что со скандалом, но уйдет. А так хоть нервы не треплет! И все равно позволяет себе приходить поздно. cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pugovka

правильно, он же знает, что с ним ничего не случилось, он же жив-здоров, а ты бойси за него

Во-во, его слова!!! Я трясусь и переживаю , а он где-то расхихикивает!!

Потом мне говорит:"да что ты переживаешь!!! Что со мной случится может! Все нормально ведь,пришел вот , живой-здоровый!"

Дак это он знает, что живой-здоровый, и всю ночь знал. А я-то нет!!!

Так что вот так и подпиливаю иногда. Чтоб звонил, да трубочку брал.

Во, еще фразочка излюбленная:"Нечего переживать, сли со мной что-то случится - тебе сообщат." Я говорю: "Кто??"

Он: "Люди в белых халатах!" и смеется.

(ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы чего? Что гадать-то-почему он так поступил? Да надо просто спросить У НЕГО.

Спокойно, без наезда, с желанием разобраться, чтоб ему же сделать лучше (А НЕ ХУЖЕ wink.gif , а то испугается, замкнется, уйдет в оборону)

Почему до сих пор (а муж не первый раз так делает) неизвестно - зачем, почему и куда он ходит? Потому, что , видимо, не хватает духу это узнать, а проще закрыть глаза на это-сама была такой. Просто потом эта ПРАВДА неожиданно может вывалиться Вам на голову в тот момент, когда Вы меньше всего будете этого ожидать.

И она может сбить Вас с ног.А Вам сейчас этого ну никак нельзя.

Обязательно поговорите с мужем, не нужно прятать голову в песок, к тому же этот разговор (проведенный спокойно в ключе-Что Я делаю не так и чем ТЕБЕ помочь) Вас только сблизит. Грустно, когда приходится спрашивать не у любимого , а на форуме мотивы ЕГО поступка. И это о чем-то говорит. О чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то от гражданского мужа ушла после одной такой ночи. Четыре года назад. Вообще не жалею об этом, ТТТ!

Но Вы от него беременны...Вам решать. Тут сложнее. Как только сможете, наверное, уйдёте. А перестанет он "ходить", как только подцепит ЗПП или цирроз печени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

Как Вы, Аленький? Все ли у вас в порядке-поговорили с мужем? Наладилось? in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Букет Роз

У меня вот такой же: по ночам может гульнуть (раз в месяц стабильно, а то и чаще).

Уйти от него?? Куда? Может конечно оставит квартиру. А ребеночек как?

Ну должно же быть у них хоть какое-то сознание???

Не любит, тогда другое дело! Но ведь клянется, что любит и детей, и семья ему наша нужна, и все его устраивает! Спрашиваю "Ну что изменить в себе, что не устраивает, куда бежишь, зачем?". Все устраивает, все хорошо. "Я такой, мне с друзьями надо, посмотри на других, у них мужья не то, что по 1 ночи не ночуют, вообще в командировках (и не только) непонятно, что творят. А я то утебя вообще можно сказать домосед.

Только мне такого "счастья", как у его друзей не надо. Верится мне все-таки в 30 лет, что не перевелись еще богатыри на замле русской. А может я в розовых очках??? bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Букет Роз

Не накручивайте. Мужчинам надо иногда отдаляться, быть наедине с собой чтобы ощутить свое "я", свою личность. Так устроены мужчины - порой им надо пообщаться исключительно со своим подсознанием, обдумать проблемы, понять себя. Женщина тоже копит проблемы, но ей очень хочется обсудить их с кем-то, а у них наоборот все.

то любит и детей, и семья ему наша нужна, и все его устраивает!

Любит он вас и детей, и семья его устраивает. Просто дайте чуточку свежего воздуха ему, попробуйте отнестись с пониманием. Знаю. тяжело это все и непонятно... Если интересно, то подробно об этом можно почитать ссылка удалена,

Не надо слушать тех, кто утверждает, что всякий непременно проводит время если не дома, то с другой женщиной. Может быть и такое, но далеко не во всех случаях. Если дома его ждет любимая, понимающая женщина, а не хозяйка с оборванным поводком, намотанным на кулак - вряд ли порядочный и неглупый мужчина станет искать отдушину в другой. Патологических изменщиков я в расчет не беру - но такие как правило вычисляются задолго до отлучек из дома.

Мужчина бежит не от вас, не от детей - он бежит к себе, не вините его за это.

Я на данный момент наломала дров - очень обидела родного моего человека непониманием, привязыванием. Не повторяйте чужих ошибок и будьте счастливы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×