Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисенок

А ваш муж может себе позволить...

Recommended Posts

Помнится было такое в самом начале нашей семейной жизни!Я ему раз ranting2.gif ,другой ranting2.gif не понимает!Ну я девушка гордая-монатки свои собрала и ушла от него.Разводиться собралась(а на душе хренооовоо-люблю ведь его блин!)Неделю жили отдельно.Потом пришел мириться.После этого понял,что я собственница и ни с кем делить его не собираюсь и нервы трепать не намерена думая где он и что с ним(тогда сотовых еще не было)Вот так . Сейчас читаю вас и думаю какое счастье,что все это впрошлом.Очень не приятно ЖДАТЬ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я даже себе и представить не могу, как можно запретить взрослому человеку куда-то идти? no_1.gif Я, думаю, он и слушать не станет. Мы пару раз в месяц (отдельно друг от друга) ходим со своими друзьями покушать, никогда не было проблем по этому поводу, если общие друзья, идём вместе. Ещё он в сауну ездит, на спорт часто, но я знаю, как он несётся домой! Со мной та же история!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мобилки у него тогда еще не было, вот сиди и думай, не случилось ли с ним чего.

У моего первого мужа и мобильный был, а все равно... правда, на работе он задерживался, а не на гулянках, но все равно неприятно...

Он мне звонит предупреждает, но меня бесит,что шляется до утра....если б до 12ти еще б молчала,,а так психую!!!! )))))))))))) Вот опять вчера ночью,говорит пошел на бильярд, я звоню в 12,а он говорит,скоро приедет-последнюю партию доигрывают,звоню в 2ч говорит,что уже вот - вот ,уже допивают и едут,, Я заснула,открываю глаза пол четвертого,звоню ОПЯТЬ!! А он СКАТИНА!! говорит,что как он может уйти,ведь никто еще не расходится,,,!!! Может его сковородочкой один разочек,вправить кое что...?????

И вот так у меня было 5 с половиной лет. Устала. Его роман с работой победил. Я хотела мужа, я хотела семью. Тень отца Гамлета меня не устраивала. Права я? Кто знает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот никогда не сталкивалась с такой проблеммой. Мой муж редко куда ходит один и даже если пойдет то позвонит раз 20. Вообще то он у меня домосед и если идет куда то, то всегда вместе со мной, инногда я его прямо выталкиваю за двери с ребятами посидеть, и случаеться это ну уж очень редко. Пить он у меня не пьет совсем и всегда говорит а мне не прикольно сидеть и смотреть когда все напиваются в стельку, скучно ему вот и не любит ходить. А вот когда идем все вместе то интересней ему, потому как все общаются и не напиваются. Поэтому он сам не любит ходить а я не сижу пол ночи в ожиданиях. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Броня

Я ведь многого не прошу-предупреди только,чтобы я не металась между валерьянкой и телефоном.

В ответ слышишь «угу..угу»… А на деле… прошлой весной вообще расслабился, после работы частенько с коллективом бухал drinks_drunk.gif (бары, турбазы, у кого—нибудь в гостях) и не звонил, не предупреждал, что задержится. Мог спокойненько сидеть в соседнем доме, он веселиться, а я волнуюсь. Ну, что мешает позвонить??? Неужели за мной прийти нельзя было и позвать с собой confused_1.gif

Я не скандалила из—за этого, просто расписывала, почему мне это не приятно. Ему стыдно и так было, но всё—равно всё повторялось. Начала скандалить ranting.gif , вроде один раз даже за мной пришёл, хоть познакомилась с его коллегами—собутыльниками. blink.gif

Потом уволился, мы уехали. smile.gif Месяц назад ездил на бывшую работу, предупредила сразу: ranting.gif набухаешься, можешь домой не приходить, разве только за своими вещами. Послушался, пил только пиво drinks_drunk.gif , был трезв и вернулся рано. clap_1.gif

Сейчас с друзьями иногда пьёт, но я спокойна, почти. Иногда с ним хожу, когда хочется. Хотя мне с ними неинтересно. ermm.gif Уйти и вернуться поздно может, только если мы в ссоре. sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне это все знакомо!! Терпеть не могу когда мой муженек по пятницам после работы или по субботам(если она рабочая) с друзьями пьет. А так как коллектив у них большой, то соответственно дни рождения и прочии праздники приходятся чуть ли не на каждую неделю drinks_drunk.gif Правда за 14 лет совместной жизни он не позволял себе придти утром(тьфу, тьфу, чтоб не сглазить), но до глубокой ночи случается. И я до сих пор не научилась держать себя в руках. Я не могу уснуть пока он не придет, и вообще ужасно переживаю. А он у меня такой дурной когда лишнего примет, да еще и в транспорте может уснуть и катается пока не проспится. Вообщем мои нервишки такого не выдерживают и на следующий день я его ТАК пилю, что он и сам не рад что так напился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас - никогда. С друзьями до утра - никогда. Вечерами(иногда) - да,до ночи(иногда) - да, а до утра - никогда. Тк если до утра - это будет у нас laugh.gif Правда и бывает это редко,по праздникам в основном или чье то ДР, да и друзей настоящих,с кем и до утра не грех,количество небольшое.И ВСЕГДА предупредит. Именно предупредит,а не разрешения спросит,тк мы оба с 18 лет совершеннолетние,взрослые и воспитывать нас не надо.

Если по делам задержится - тоже самое,предупредит. Бывает,правда замотается,забудет,позвоню тогда.Но я сама раньше 21,00 не звоню - редко позже этого времени задерживается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда поженились, первое время муж позволял себе гулянки с друзьями до поздна drinks_drunk.gif . Каждый раз придумывая новые отмазки. Я и плакала cry_1.gif и уговаривала, пыталась его переделать.....не добившись никаких перемен я просто успокоилась и перестала пилить мужа. Сама , как-то сходила с друзьями. Нарядилась такая всё как положено у мужа аж челюсть отвисла ohmy.gif ( а, то я всё дома да дома в домашних платьицах и без макияжа). Результат: спустя 3-4 месяца всё реже и реже стал ходить на пьянки, а теперь и вовсе одомашнился))) Да сев и подсчитав сколько уходит в месяц на бары, пивко ... кругленькая сумма получилась blink.gif . Согласился со мной, что конечно эти деньги пропить да прогулять можно. А можно отладывать и в отпуск поехать куда-то и отлично провести время tongue.gif .

Если звонит, кто из старых приятелей, муж отмазки ищет , чтоб не идти. После работы говорит ни куда не хочу, скорей бы домой к тебе любимой. Не интересно мне без тебя веселиться. Развлекаться ходим всегда вместе. Без меня он по работе только на встречи ходит, за ранее звонит и предупреждает. Туда-то, с тем -то, буду во столько- то. biggrin.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем мои нервишки такого не выдерживают и на следующий день я его ТАК пилю, что он и сам не рад что так напился.

Вчера как раз на работе опять ДР отмечал, правда пришел в 21, я даже и не ожидала. Правда пришел "хорошенький", но ему повезло что я сегодня работаю, так что пилить не кому. tongue.gif А так хотелось попилить wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, неприятная для меня темка. Сейчас очень редко уходит, а когда беременная была, то как с цепи сорвался - несколько раз в неделю уходил и до ночи. Несколько раз звонил в 2 часа ночи, звал к ним в кабак. Ага, щас я побегу на задних лапках с семимесячным животом по ночным улицам. Тем более дома второй ребенок спал. Потом нашел девку для походов, сходил несколько раз, пока я не узнала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне без разницы. Если косой, то я даже рада, что его нет, а так время вышло, ну пару часов жду и звоню на мобилу. Живой, ответил, и ладно. Спрошу где и когда будет. Мне достаточно. Сама так же. Только когда ребенок маленький, то я дома, дите же не брошу. А вообще тоже могу прийти под утро подшофе или утром приехать. В плане секса он знает, что мне не нужны уже другие, я тоже так думаю про него и нам этого достаточно. Тем более что по городскому мы тоже досягаемы, с местом известно. Чего тогда зря накручивать себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тасеныш

Мой муж пропадал допоздна, не звонил почти никогда, заночевал как-то у коллеги женского пола. А уж если бутылку увидит... Беременная была - и то позволял себе мне нервы трепать. Бороться с этим невозможно. Контролируешь - уходит. Разрешаешь - тем более. Уважения к моим чувствам нет вообще. Я ему сказала до свидания. Неделю назад. Мучаюсь страшно, ребенку еще полутора нет. Но обратно не позову, а он не придет - гордый. Вот так ваши ночные прогулки кончаются, мальчики. ermm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего не понимаю, и никогда не пойму. Они, гадёныши, что g.gif не понимают, как расстраивают своих жён или назло? Или с жёнами так скучно?

Что ими движет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпиля

Чего тогда зря накручивать себя?

Ну что значит накручивать? confused_1.gif

Я ведь и о себе, любимой, беспокоюсь. Знаю, что если засну, а он поздно придёт, то проснусь 100%, и вся ночь насмарку пойдёт. Уснуть потом практически невозможно. blush.gif

Вот и злюсь, если задерживается. ranting.gif

Слава Богу, человек изобрёл мобильники. Разок-другой звякну, пару ласковых скажу - пулей летит домой. biggrin.gif Тут главное момент не упустить: звонить пока не дошёл до нужной кондиции. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valentina

Они, гадёныши, что  не понимают, как расстраивают своих жён или назло? Или с жёнами так скучно?

Что ими движет?

g.gif Я сама об этом думаю. Вот, например, где—то два дня назад, просыпаюсь в час ночи, а мужа нет дома. Ну и чё я должна думать??? Смотрю, куртки его синей, нет, значит, бухает, но где, с кем и как давно ушёл не знаю. И записки не оставил, трудно, что ли пару строк любимой жене черкануть??? Приперся через час, да ещё и друганов с собой притащил. drinks_drunk.gif

Почему записку не оставил, а зачем??? Он наивненько думал, что на полчасика ушел, и я за это время не проснусь. unsure.gif

И чё я так волнуюсь??? Он же побухать пошёл с друзьями, а не по бабам шляться.

Предупредила сразу: ещё раз так поступит и сразу в глаз получит. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже представить такое себе не могу ohmy.gif , а то поднимется тайфун, возможно полетят чемоданы и муж это знает. И это не есть хорошо, только я ничего не могу с собой поделать, ну эгоист я, эгоист. А вот у приятельницы в семье такое поведение норма, её супруг считает, что если он зарабатывает деньги, то вправе позволить себе невинные шалости в виде появления дома часика в два ночи под шофе. Вначале она пыталась бороться , пока не поняла, что это бесполезно. Вот так и живут, он живёт как хочет, она как может, скандалов нет, мир и покой. Только мне такого покоя не хотелось бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас и кошмар!

Просто слов нет,одни матерные буквы.Считаю это недопустимым,,и муж тоже.По-моему,это ненормально.Тем более,муж прекрасно знает мой характер,и что я сделаю так же,а он ревнивый жутко.И во что это выльется,зачем тогда вообще жить вместе,если все время хочется куда-то уйти?

Я понимаю,бывает,случается,но изредка!Не каждую же пятницу,и не оставляя беременную жену.В этом вопросе я считаю ,нужно проявить свою позицию жестко,если,конечно,вас это не устраивает

Есть у меня знакомая пара Каждую пятницу он идет с кем-то и куда-то.Один.Ее никогда не посвящает,где был и с кем,и тем более,когда придет.А она до трех ночи пьет валидол и безуспешно звонит на мобилу.

Ну не понимаю я как можно терпеть такое?И это у них пока детей нет.А что,если она родит,он вообще на неделю уйдет,чтобы "от семейного быта" отдохнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavyanka

Есть у меня знакомая пара Каждую пятницу он идет с кем-то и куда-то.Один.Ее никогда не посвящает,где был и с кем,и тем более,когда придет.А она до трех ночи пьет валидол и безуспешно звонит на мобилу.

У меня тоже есть знакомая пара - 15 лет вместе. И все эти годы муж периодически не приходит домой ночевать Не сказать, чтоб часто, но 3-4 раза в год - обязательно. Причём никаких абсолютно объяснений жене не даёт. Ни до, ни после.

А она каждый раз не спит ночь, валерьянку глотает. На нервной почве кучу болезней заработала... И что с ним делать - не знает. Никакие методы борьбы не дали результатов. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза

Никакие методы борьбы не дали результатов. 

Ну наверное это и бесполезно, вон моя Наташка и просила-уговаривала и ультиматумы ставила, и скандальчики устраивала, эффект один-молчание в ответ и всё идет по-прежнему. Теперь, говорит, наступила апатия sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, моя Ленка до состояния апатии ещё не дожила... Я искренне надеюсь, что рано или поздно это случится... biggrin.gif Иначе вообще неизвестно, чем всё это закончится... Для неё - уж точно ничем хорошим! blush.gif

А его я даже за мужчину не считаю. Всем хорош, но за такие выходки и подобное отношение к жене - презираю!

И ещё не понимаю: ну как так можно поступать? Что им движет? Ведь знает, что жена не спит, волнутся. Знает, что ей нервничать нельзя ни в коем случае по состоянию здоровья... И тем не менее... confused_1.gif

Мне кажется, те, кто позволяет себе подобные выходки, плевать хотели на семью с высокой колокольни. blush.gif Других объяснений не нахожу. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас,девушки,и понимаю - считала я,что лиха в замужестве натерпелась,но чем больше читаю,тем больше понимаю,что муж мой не такое уж и Г....оказывается. Он,если приглядеться даже золотцем поблёскивает (чтобы не сказать "золотой" biggrin.gif)..

Не было у нас такого НИКОГДА. Не зависал он с друзьями,не синячил,под утро не являлся.Всегда со мной.С работы всегда домой.Если выпить - то дома и с женой.

Да он и дружбы особой не водит.Друзей мало.Клиентов много.При желании,конечно,можно и с клиентами засинячить,но он не по этому делу.

Было пару раз - он на презентации ходил. Один раз пригласили.Другой раз - свой офис открывал... Возвращался рано.Не пьяный.

Но я все равно бзиканула.В полдвенадцатого вечера сама собралась и ушла из дома ....в кино..(а больше и некуда было)...Его встретила во дворе,но с гордым и оскорбленным видом прошествовала мимо (ну не разворачивать же оглобли,МЫ же ОБИЖЕНЫЕ!! biggrin.gif)

Вот,пожалуй и все случаи.Ну,еще правда,начальство когда из Австрии прилетает - они после работы их в ресторан везут,а потом в гостинницу.Сам же в "детское" время уже дома.

Не нюхала я пороху,короче...И слава Богу!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я уже писала.мой без меня не ходит,НО,с его чертовой работой он там часто задерживается, и я как и все не могу понять,ну что трудно набрать номер? Сказать,что жив-здоров и ВСЕ,,, нет ,нам по душе скандалы которые я когда он возвращантся закатываю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обижать,но такое... отношение - не позвонил ,не предупредил,не ночевал дома, где то пил или гулял - не называется ли такое отношение к жене(подруге)наплевательским или (минимально)неуважительным. Может стоит задуматься ? Конечно,быть может мужчин ваших так воспитывали в семье и для них это норма?

Моя свекровь рассказывала,когда ее сын(мой муж) уехал в Питер,отучился в ПТУ,живя у тетушки - все было нормально,он звонил,писал письма.Потом пошел работать,стал жить самостоятельно в общежитии и перестал писать и звонить.Тогда она написала ему - если ты паразит, раз месяц не будешь писать или звонить,то я буду обращаться в милицию в розыск.Подействовало. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Конечно,быть может мужчин ваших так воспитывали в семье и для них это норма?

Для моего мужа, возможно, это норма. Его никто и никогда с самого детства не контролировал ermm.gif

Он говорит, что его улица воспитала. И мамка его слова подтверждает, он с самого детства всё—время проводил во дворе, домой не загонишь, орал, что ещё совсем не гулял, а на улице—то давно стемнело blink.gif

Ой, а сколько раз его брату лень было за ним в садик прийти и забрать домой, а мамка в ночную смену работала. Садик рядом с домом расположен, ребёнок видит свой подъезд cry_1.gif , а домой уйти не может. sad.gif

то я буду обращаться в милицию в розыск.

Своему мужу в следующий раз скажу: «Не будешь долго домой возвращаться, начну письмо царапать на передачу «Жди меня». smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болик

Не хочу никого обижать,но такое... отношение - не позвонил ,не предупредил,не ночевал дома, где то пил или гулял - не называется ли такое отношение к жене(подруге)наплевательским или (минимально)неуважительным.

Называется. excl.gif

Я тоже никого не хочу обижать, но такое отношение - проявление неуважения и абсолютного безразличия к семье вообще и к жене в частности. Об этом, собственно, я уже говорила. Других объяснений не нахожу. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×