Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисенок

А ваш муж может себе позволить...

Recommended Posts

Витаминка

Куда же я уйду с ребенком? Да и беременна я (12 недель)... Так совпало, что я вчера ребенка своего к нам забрала (до этого он 3 месяца жил у бабушки, учился там), теперь в связи с беременностью перевожу его в школу около нас. Может, конечно дело в этом, но я не знаю. Да и прежние загулы ни с чем таким связаны не были. Сегодня правда поссорились перед этим (не сильно, у нас такие перепалки в порядке вещей). И вот... Сижу, реву... Я правда не знаю, что делать... Может сделать аборт и уйти от него? Страшно мне что-то стало, что всю жизнь вот так жить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Витаминка

один раз самой не прийти домой

Самое подлое, они считают, что это позволено только им !!! drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда же я уйду с ребенком? Да и беременна я (12 недель)...

Аленький милая, мужиков только так.. и пректрати реветь, у тебя там ребетеночек в пузике. а ты ревешь. и ему настроение портишь! Надо проучить хоть раз самого его! Словами тут не поможешь, а пойти можешь с ребенком и к подруги. а лучшек всего оставь его одного с ребенком. что бы не рвыпнулся никуда сам...

Не переживай... бывает...

Может сделать аборт и уйти от него

Угу... конечно wink.gif Аборт, ишь чего удумала. и не жалко тебе дитеныша??? Попробуй воспитать мужика.. действиями...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное, что разговор перед тем, как он ушел закончили на волне "отвези меня завтра к маме со всеми вещами"... Но он часто так говорит... Просто теперь сижу и думаю "а надо ли мне так жить?" Ведь получается "хочешь уехать к маме, так я сегодня ночевать не приду, чтобы ты, не дай Бог,не передумала". Или я всеже неправильно его поступок интерприирую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставь его одного с ребенком. что бы не рвыпнулся никуда сам...

Так ребенок-то мой, от первого брака...

Аборт, ишь чего удумала. и не жалко тебе дитеныша???

очень даже жалко, оттого и реву...Может, правда, завтра у подруги с дитем переночевать (я один раз уже такое делала, по другому поводу)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Аленький

Витаминка права: по-любому нервничать тебе нельзя!!!! Решать что делать, а что не делать - только тебе !!!

Просто теперь сижу и думаю "а надо ли мне так жить?"

Не волнуйся главное . И тебе и нам нужно здоровое поколение. Тем более я поняла, что у тебя есть старший ребенок, а он тоже все видит и понимает. Не расстраивай своих детишек и СЕБЯ в первую очередь. harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребенок-то мой, от первого брака...

Ну и что???? Вы же семья в конце концов. и прекрати рыдать!!!! Эх, была бы рядом, нежно бы дала подзатыльник...

Может, правда, завтра у подруги с дитем переночевать

Конечно. только не завтра, а кода у вас в семье все ок будет.. тоесть вы помиритесь, потом сделай ему такое... и ничего не говори где была и что с тобой. пусть поволнуется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ребенок-то старший уже давно спит, слава Богу... Хотелось бы не расстраиваться, но уж очень хочется понять, что стоит за этими загулами... Не измена - это точно. Что же это? Желание погулять? Упиться (где и с кем?) Желание все обдумать? Показать самостоятельность, независимость от меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Витаминка

Конечно. только не завтра, а кода у вас в семье все ок будет.. тоесть вы помиритесь, потом сделай ему такое... и ничего не говори где была и что с тобой. пусть поволнуется!

Ты сейчас наговоришь ей, а вдруг спугнет eek.gif , вообще смотается и поминай как звали ???? helpsmilie.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Аленький

Показать самостоятельность, независимость от меня?

Скорее показать свою дурость !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание все обдумать? Показать самостоятельность, независимость от меня?

Это мужская гордость!!!! Вы не читали последний выпус моей семьи???

Так вот, там женщина одна пишет, как удержать мужа... у нее есть несколько правил которых она всю жизнь придерживалась..

Самое главное это дать понять мужику что он свободный.. не спращивать где был, что делал, и т.д. Ну если будешь замечать помаджу на рубашке. спросить конечно надо.. Вообщем я так поняла, что ты посягаешь на его свободу. вот он и доказывает обратное... Придет он домой когда. не устраивай сканалы, просто будь умной, оасковой женой. накорми, напои, спать уложи.. и все. .. У него шок будет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас наговоришь ей, а вдруг спугнет eek.gif , вообще смотается и поминай как звали ???? helpsmilie.gif

Если любит, то не уйдет, а наоборот ревновать будет. и появится чувство собственности, а у него нет этих чувств сейчас, кроме ветра в голове, с мыслями. что жена меня ущемляет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мария - гость форума

Витаминка

кроме ветра в голове

Какой ветер, когда жена беременная. Честное слово это сволочь какая-то. ranting.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но сейчас раз в полгода он не приходит ночевать.

Аленький, надо срочно переключить свои мысли в "позитив" biggrin.gif

Подумаешь, раз в полгода не является домой...

Он же предупредил, что ушел на "север". Эт где? И - эт куда?

bb.gif Хочешь поделюсь, чтобы я сделала? правда, это не пример для подражания. Но все же...

Вытерла бы слезки. Поговорила с малышом, который в пузике. Улыбнулась бы ему и позвала его (детеныша) с собой на кухню.

Налила чаечку, продолжая разговор со своим самым умненьким, желанным, сладким собеседником.

Если спать не хочешь - подумай (не упади со стула, осторожно!) о завтрашнем ужине при свечах biggrin.gif

Если делать вид, что не сердишься, не обижаешься, то за вечерней трапезой романтического план и можно поговорить о любви. Там и скажешь, чтобы он не обращал внимания на твои "срывы". Признайся, что тебя беспокоит его отсутствие. даже на сутки в полгода.

Короче. слова можно найти.

Попробуешь?

clap_1.gif

Хотя, еще раз повторюсь: не все согласятся с таким продолжением твоего рыдания. Может и ты тоже.

Кстати, прости, что весь пост я обращалась на "Ты". Так было легче поразмышлять.

Если обидела - скажи мне обязательно.

Обыми пузико!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ветер, когда жена беременная.

Он деревенский (по воспитанию) и видимо считает, что беременная от обычной женщины только психозами отличается... Увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, еще раз повторюсь: не все согласятся с таким продолжением твоего рыдания.

Да я-то не против, только хватит ли выдержки?

Если обидела - скажи мне обязательно.

Не обидила, я даже внимание не обратила, пока Вы не написали... blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

Аленький

только психозами

Спокуха, не позволим сами себе психовать из-за этих "деревенских".

Ты такая счастливая-ждёшь ребеночка.Мне тоже хочется. cry_1.gifcry_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же предупредил, что ушел на "север". Эт где? И - эт куда?

Знать бы где это! Узнаю, напишу.

Ты такая счастливая-ждёшь ребеночка.Мне тоже хочется. 

И у Вас все будет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мария - гость форума

Аленький

И у Вас все будет!!!

Не, один есть ( сын-9 лет), ещё хочу.Все равно кого !!!!

И тогда пусть муж не ночует дома,пусть хоть трава не растет. Дети,дети,дети-в них наш смысл жизни. Именно для женщин. Да, Аленькая??? thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пару раз случалось не ночевать дома... Последний раз перед прошлым НГ. Работал как проклятый. Домой приходил в 2:00 а уходил в 6:00, так где-то неделю. В последний день шеф предложил экспромтом отметить НГ в коллективе, т.к все были в сборе. Пока заканчивали все дела он организовал стол. Проснулся утром в офисе confused_1.gif не пойму как такое получилось hmm.gif . Но жену предупредили с вечера и утром такси уже ждало под парадным. Жена все поняла, т.к. отключился не столько от алкоголя, а больше от усталости и недосыпания.

Жена сказала:- g.gif бывает...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети,дети,дети-в них наш смысл жизни. Именно для женщин. Да, Аленькая??? 

Точно!

Мухомор

Он из дома не на работу ушел! Он ребенка своего к бывшей жене отвозил. Ушел от нее и загулял! Согласна был нетрезв, еще когда поехал, но разве это причина? Было один раз, что заснул пьяный в гостях, так я тот раз и за раз не посчитала (с кем не бывает!). А здесь обдуманный шаг! Смс "Я на север" и тут же отключил телефон... Пьяный засыпающий сил набрать смс не нашел бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

Вы хотите жить с ним или у вас так временно?

Витаминка

\например один раз самой не прийти домой ночевать \

Вы считаете, что это поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

А могло ли случиться так, что после общения с "бывшей" у него ваще резко упала самооценка и захотелось напиться и забыться, а не приезжать в таком состоянии и не сливать весь негатив на Вас? Может таким образом Он пытается оградить Вас от чего-то не достойного? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

Он хочет показать свою самостоятельность, независимость. Ну и что, что семья, а я как и раньше, что хочу, то и буду делать, никто мне слова не скажет! ranting.gif Дело в том, что мужики, если им надо уйти погулять с друзьями, с любовницей ли обязатьльно перед этим провоцируют скандал, чтобы потом показать, вот видишь ты какая, поэтому я ухожу! g.gif

Согласна с Витаминкой, надо их учить и показывать, что даже если он уйдет от вас вы не умрете от горя, а будете жить полноценной жизнью. Не думаю, что он ни с того ни с сего возьмет себя в руки и будет паинькой, а тем более, при вашей беременности! Жена с маленьким ребенком на руках - это очень уязвимая ситуация. Потому, что не работают, деваться некуда, вот мужики отрываются - по полной. Не все, конечно, но....

Конечно, когда придет - скандалы ни к чему. Тем более, что от них ничего хорошего. А самой не придти пару раз ночевать - самое то. Пусть побесится и задумается, а каково вам, когда он не приходит? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабудка

\А самой не придти пару раз ночевать - самое то\

Вы считаете что это поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×