Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисенок

А ваш муж может себе позволить...

Recommended Posts

FOG

Вы считаете что это поможет?

Думаю, что поможет. Не помочь может только в том случае, если муж абсолютно равнодушен к жене и ему все равно, где она, с кем? А если не все равно, то вряд ли он спокойно уснет. Будет думать, переживать, гадать куда она делась и, главное, С КЕМ? А в следующий раз, когда возникнет у самого охота погулять, опять же задумается, каково будет жене и надо ли ему это? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня почемуто жалостливости эта ветка особой не вызвала. Ну посудите сами. Сначала мы выбираем себе пару, а потом недовольны чемто. А раньше куда смотрела? Или раньше все в ажуре было? Понимания в их семье нет никакого.Он ее не понимает, сматывается, пьет. Она рыдает беременая. Она его не понимает, гадает где он, что и зачем. Девушки, а оно вам надо? Чтоб вот так? Не лучше прежде чем выходить замуж узнать человека как следует? Куда спешите? Мужчины не трамваи. Не последний.Еще будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм

Согласна.

А еще приходят на ум слова из песни про мотылька, который летает, летает, летает...

Он не готов к семейной жизни. Она для него скучна. Поэтому из первой женой развелся и поторопился впрыгнуть во второй брак.

Вы его не переделаете. Теперь , если хотите жить вместе, принимайте его таки, какой он есть. Ему нужна свобода, вам нужен он...

Хотя бывают сильные тетки, могут превоспитать, но мужчина тогда может упорхнуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ребенка своего к бывшей жене отвозил. Ушел от нее и загулял! Согласна был нетрезв, еще когда поехал, но разве это причина?

Мне вот это место не понравилось.

Т.е. он взял своего ребенка у бывшей толи УЖЕ в пьяном виде толи взяв ребенка напился. У этого чела ответствености нет к своему имеющемуся ребенку.

Аленький

Неужели Вы этого не видели? Пожили бы. Присмотрелись. А Вы беременеть спешите. А потом беременая думает: "Может аборт?"

А не умнее было прежде чем беременеть к человеку присмотреться?

В общем, за что боролись на то и напоролись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незабудка

Согласна с Витаминкой, надо их учить и показывать, что даже если он уйдет от вас вы не умрете от горя, а будете жить полноценной жизнью.

У меня вопрос: нам нравится когда нас МЧ учат? Не-а. Мы, как кошки, гуляем сами по себе...

И проблемы-то нет (других веток Аленького не читала, не знаю подробностей). А, исходя из рассказа первого поста: не приходит ночевать 2 раза в год, сообщает о том, что не придет.

Пьяный?

Хорошо. Ау, дэвушки, у кого мужья - трезвенники, скажите, у вас не бывает в семье проблем?

Автор сказала, что если сделать аборт, то есть риск их больше не иметь.

Значит, надо решить только для себя любимой - нужен ли этот ребенок вам лично. У вас же есть уже ребенок от первого брака?

Потому что проблема чересчур слабая (как аргумент), чтобы думать о разводе, аборте и прочих негативных поступках cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы считаете, что это поможет?

Уверенна что поможет... Если муж не сильный эгоист.. Если любит то будет волноваться, если нет, то будет поборабану..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого трезвенники, скажите, у вас не бывает проблем

Анюточка

Откровенно-не бывает...

А дети не клей для разваливающейся семьи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

То что Вы предлагаете. Это детский лепет. Ты мне в глаз. Я тебе в другой с присказкой "Тебе так приятно?"

Здесь нужен либо серьезный разговор либо терпеть либо послать коз пасти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мария - гость форума

Ну допустим она уйдет и не будет ночевать дома. Может ОН и будет волноваться, но только о том где она. Ревновать в этом случае точно не будет, т.к. нормальная девушка не пойдет по мужикам БЕРЕМЕННАЯ. Поэтому этот способ явно не подходит. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

У меня со всеми мужьями было договорено так:если задерживаешься или приедешь утром - позвони,предупреди.Тогда я не буду волноваться и думать,что тебя убили где-нибудь.

А вообще,я радовалась,когда такие моменты бывали:можно было назвать друзей и устроить веселую вечеринку.Или в инете сидеть до посинения.Или смотреть любимые фильмы.Одни плюсыsmile.gif

Волнуюсь я от неизвестности,переживаю,что что-то случилось.А если я знаю,что мой где-то с друзьями пьянствует или уехал куда,то я спокойна,как удав.Хочется человеку развеяться,пусть развеется.

У меня всегда найдется веселенькое развлечение,которое вместе с мужем недоступно...

Так что Аленький,моя имха советует Вам расслабиться,вытереть слезки и выкинуть всякие глупые мысли из головы.Займитесь тем,что Вам нравится.Пользуйтесь таким вынужденным отдыхом от мужа на полную катушку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький

Так что Аленький,моя имха советует Вам расслабиться,вытереть слезки и выкинуть всякие глупые мысли из головы.Займитесь тем,что Вам нравится.Пользуйтесь таким вынужденным отдыхом от мужа на полную катушку...

Согласна с tillya Все зависит от того, как вы себя настроите: если будете полагать, что "поход на север" это трагедия, тогда вам будет плохо, тяжело и вы можете еще себя долго накручивать.

А если подумать о том, что в отсутствие мужа вы наоборот, нормально отдохнете, посмотрите любимый фильм, почитаете любимую книгу - вобщем, сделаете что-нибудь приятное душе, тогда и перестанете думать о плохом.

Вы у себя одна. Ну разве стоит из-за походов мужа так расстраиваться? Я понимаю, когда беременный вообще очень тонкослезый, ранимый, глаза на мокром месте (говорю о себе) - но позаботьтесь сами о себе, поговорите со своей деткой в животике, обнимите старшего ребенка и потихоньку ваша тревога спадет.

Любите себя, и все потихоньку наладится. И с мужем поговорите об этом, только когда сами созреете. Подберите нужные слова. Говорите только о своих чувствах, о том, как вы переживали. И никак не о том, какой он подлец, гад и т.п. Умный мужик поймет, ну а глупый... А если глупый, то надо ли он вам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей сестры такое же, муж может домой прийти в 2,3 ночи. А них один общий реьенок и она беременна. Пришла домой к маме. Ночует там уже 2 день, а он даже не позвонил еще. Думаю позвонит. Уйдите к маме или еще куда-нибудь. Может поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм! Вы умница! плюс Вам.

Девушка поторопилась мужика из семьи увести, думала та жена плохая, а муж хороший. А она лучше будет и все в ажуре будет wink.gif

называется это: за что боролась - на то и напоролась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм

То что Вы предлагаете. Это детский лепет. Ты мне в глаз. Я тебе в другой с присказкой "Тебе так приятно?"

Око за око здесь не причем. Вопрос в том, чтобы он задумался, confused_1.gif , а не в том, чтобы ему отомстить! А как он может задуматься, если все идет по его сценарию: он не приходит домой, когда захочет, она ВСЕГДА ждет дома, при любом раскладе и никуда не денется. А если она не придет разок другой домой ночевать, вот он и задумается: а может, денется? Конечно, если он не равнодушен к этому человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витаминка

предложи тогда взрослый лепет!

Взрослый лепет читайте выше.

Пределывать людей ИМХО глупо. Надо смотреть насколько человек готов к семейной жизни. И насколько ему дети нужны. Смотреть надо прежде чем замуж бежать и беременеть. А сохранять семью такими способами шансов мало. Это если он пить будет Вы ей предложите тоже к бутылке приложиться? laugh.gif Посмотри, бродяга, каково иметь супруга алкоголика? laugh.gif

если человеку (мужу) фиолетово до семьи то горбатого могила исправит.

А если уж и пытаться чтото изменить то это только поговорив с ним. Правда шансов на то что он со следующего дня престанет пить (это образно) и начнет цветы дарить мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж моей подруги любил погулять, иногда под утро приходил, иногда вообще не появлялся. А однажды у нее случился роман, так она увлеклась, что пару раз тоже домой ночевать не пришла. И что вы думаете, муж ее от горя и волнения себе все волосья повырвал? Понял, как он нехорошо поступал? А ничего подобного! И припервом же случае опять в загул ушел.

Аленький

В данном случае полностью согласна с Шторм, не буду повторять ее комментарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Южная ночь

И что вы думаете, муж ее от горя и волнения себе все волосья повырвал? Понял, как он нехорошо поступал? А ничего подобного! И припервом же случае опять в загул ушел.

Речь идет о том, что

Конечно, если он не равнодушен к этому человеку.

А тут получается полнейший пофигизм. Делай что хочешь и гуляй с кем хочешь, мне все равно? confused_1.gif Если уж, действительно, до такой степени безразлично, тогда или терпеть, или уходить. Но попробовать-то можно, мы же не знаем, фиолетово ему будет или нет?

Лично я говорю из своего опыта, моему мужу было бы не все равно, он бы с ума сошел, где я, у моих знакомых - также.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но попробовать-то можно, мы же не знаем, фиолетово ему будет или нет?

Может, фиолетово и не будет, НО это не гарантия, что муж перестанет походы " на север ". Велика вероятность, что они участятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой вопрос:

У кого трезвенники, скажите, у вас не бывает проблем

Ответ Морозко:

Анюточка  Откровенно-не бывает...А дети не клей для разваливающейся семьи!!!

Дети, действительно, редко склеивают судьбы. Но... бывает. Речь идет о возможности иметь детей после аборта.

Автор ветки как раз об этой проблеме упоминала. Только в этом ключе шла речь: Аленький сама должна решить - нужно дитя или нет.

А на первую половину вопроса вы ответили. Спасибо. Я очень рада за вашу семью. И желаю всего самого хорошего (ТТТ). постучу, чтобы не сглазить.

У меня за стенкой живет "замечательная" семья, где все благопристойно: муж не пьет, не курит. Но нервы у него пошаливают. К примеру, может наорать на жену так, что все 22 этажа слышат, как он упрекает ее за очередную покупку флакона духов. Или - видим, идет с фингалом. Мож, фулюган уличный?.

Этим примером я только показала (не знаю, удалось ли g.gif ), что и в семьях трезвенников-мужей есть свои "тараканы"...

Де-е-е-е-вчонки! почему прячем мужей трезвенников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де-е-е-е-вчонки! почему прячем мужей трезвенников?

Анюточка! А про тех кто умеренно можно..... У нас раньше была знакомая семья. Муж уъезжал в далекие командировки и когда возвращался, всегда отправлялся сразу не домой, а на сторону... Мы всегда удивлялись с его жены. Обычно отвечала, если ему надо пусть идет..... я этого своими мозгами ну никак не могла понять. И вот, однажды, в подходящий момент я к нему подкатилась с вопросом, нет ну ты мне все-таки объясни как это можно... И знаете что он мне ответил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И знаете что он мне ответил?

Инфузория,

(шепотом): - И чего ж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И знаете что он мне ответил?

Извините! Отвлекли! Он сказал, что я так люблю свою жену, что после того где я был, мне нужно немного успокоится, прежде, чем я приду к ней. Вот и понимайте ... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×