Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аз@зель

Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

Recommended Posts

Целующаяся с другом родителей взасос при них же победила в этой номинации, конкретно для меня. 

Нет, я бы могла еще представить, что она влюбилась в друга семьи, это вполне возможно, как в идеал мужчины, то, что он это поддержал, фиг с ним, не нормально с 15летней, но могу допустить, но то, что это не тайные встречи, а "с детства" так делают, ха-ха и хи-хи от мамы... Это жесткач.

Причем, ну ясно, что там ноги и прилегающие органы нормальный бы отец выдрал, а мать дочь отстегала нетолерантно, поможет или нет - дело десятое, для меня именно такая реакция была бы нормальна. И с натяжкой еще могу допустить. ну может богемные, вольных нравов, что позволили бы серьезные им отношения, типа СанСаныча мы знаем, хороший мужик, при нем заживет королевной, но вот это... что баловство и развлечение... Это я уж ни под какую базу подогнать не могу, а фантазия у меня вполне развита.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2022 в 09:33, Бугагашечка сказал:

И с натяжкой еще могу допустить. ну может богемные, вольных нравов

Не, семья обычная, даже трудно было предположить, что родители окажутся настолько лояльными к флирту подобного рода на их глазах. Я с самого начала и пишу, что больше поведением родителей девы озадачена, чем поведением "лолитки" и Вани этого. 

Для меня все это дичь и таковой остаётся спустя годы. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2022 в 05:27, Winterborn сказал:

Девушка по словам самой же автора, никогда ранее не проявляла таких наклонностей, автор ее за этим не видела и вообще не знает, как выглядела эта ситуация. Но какие здесь уже пошли эпитеты. Ссыкуха, мерзкая девка. Повторяю: как на самом деле было, не знает НИКТО.

@Winterborn, вы делаете акцент на "было ли пописанье". Но форумчане девчонку наградили эпитетами за ее поведение в целом. Вот такое 

В 12.05.2022 в 11:20, Мерзавчик сказал:

Она все время разгуливала полуголой. Ну как полуголой... Возвращается из летнего душа в одном полотенце. Забегает на терраску, где мы сидим, в одной футболке, едва прикрывающей попу. Крутится, что-то готовит себе, сверкает трусиками. Раздевается ко сну в общей комнате, садится на стул в трусах и майке, допивает чай, только потом уходит к себе. Родители замечаний не делают. 

Еще был момент, она утром без стука забежала в ту комнату, в которой ночевали мы с моим кавалером, мы еще в кровати лежали

Это продуманное поведение. В 14 лет еще как могут девичьи фантазии разыграться, желание пробовать свои чары. Кто на ровесниках оттачивает приемы соблазнения, а кто на гостях )

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×