Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аз@зель

Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

Recommended Posts

Идиот неместный

\ них никогда не найдешь зашоренности взрослого человека, напичканного догмами и скованного жизненным опытом.\

Ого как грациозно высоко сказано smile.gif Да дейстивительно было бы прекрасно, если бы опять же не одно но. Вот как раз жизненгого опыта и не хватает лолитам. Эт знаете... ээээ.... как обсуждать книгу не прочтя ее.

А догмы? у них свои "кумиры" у нас свои. smile.gif

\Gabriel Chanel

\-за недостатка к себе любви в семье\

Ну не знай. g.gif

Припоминая себя в подростковом возрасте. Старшие эт около учителя житейской мудрости опытности. Желание приобщиться и почувствовать себя взрослым. Быть взрослым... . Взрослый как некий авторитет для подростка, тем более в сфере секса. НУИТД.

В следствии чего и объясняеться моя брезгливость к отношениям "учитель" -"ученик". Когда можно вложить в душу подростка иное в чем потом ему на своем жизненом опыте придеться "переобучаться"... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, как я заметил, пытаются выставить мужика-педофила как мужчину банально соблазняющего девушку... Де, сама девушка должна думать, дык её неправильно воспитали и сама она виновата... Энто как вообще понимать? И де она сама знает как ей поступить... Хоспидя, да как вообще можно рассуждать в контексте "сама решит" когда мы тут не девушку подразумеваем которая уже достаточно разбирается в мужчинах, чтобы сама знать когда ему можно позволить чмокнуть себя в щечку, обнять или заняться сексом...

Блин, мы тут вообще-то не про нравственные аспекты женщим рассуждаем, а о детях! Какая из 14 летней девчушки женщина?!!! Это ребенок еще! Романтичный, наивный, и глупый! И то что какой-то злыдень писюкатый рассматривает ребенка как сексуальный объект, сугубо его проблемы, так как ему, вероятно, больше никто не даёт... Ну извините, никак не вяжется связь 35 летнего мужика и 14 летней девченки как полноценный сексуальный контакт... Удовлетворение похоти оголтелого самца - вот это ближе к истине... И мне непонятно как некотрые пытаются оправдать действия подобный извращенцев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут, как я заметил, пытаются выставить мужика-педофила как мужчину банально соблазняющего девушку... Де, сама девушка должна думать, дык её неправильно воспитали и сама она виновата... Энто как вообще понимать? И де она сама знает как ей поступить... Хоспидя, да как вообще можно рассуждать в контексте "сама решит" когда мы тут не девушку подразумеваем которая уже достаточно разбирается в мужчинах, чтобы сама знать когда ему можно позволить чмокнуть себя в щечку, обнять или заняться сексом...

Блин, мы тут вообще-то не про нравственные аспекты женщим рассуждаем, а о детях! Какая из 14 летней девчушки женщина?!!! Это ребенок еще! Романтичный, наивный, и глупый! И то что какой-то злыдень писюкатый рассматривает ребенка как сексуальный объект, сугубо его проблемы, так как ему, вероятно, больше никто не даёт... Ну извините, никак не вяжется связь 35 летнего мужика и 14 летней девченки как полноценный сексуальный контакт... Удовлетворение похоти оголтелого самца - вот это ближе к истине... И мне непонятно как некотрые пытаются оправдать действия подобный извращенцев...

А ты вспомни себя в период с 14-16 лет когда кидаешся на всё што движется, а если не движется то двигаешь и тово самово (Кобыла из орехово которую в два смычка biggrin.gif ). Просто подросткам Хочется новых ощущений и нравственность здесь ни причём. А насчёт того что педофилы развращают там ковото, ето не совсем так (Хотя я их и ненавижу), например сегоднишняи дети начиная с 10 лет никаких илюзий по поводу того что их незнакомый дятька нахаляву накормит мороженным и сводит в кино не строят, большинство из них на сегоднящний день понимает что за этим последует. и это в большей степени вина не родителей а нынешнего общества в котором отсутсвует элементарная цензура в СМИ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоп

На мой вопрос, как он мог, он ответил, что степень зрелости и возможность выносить телка у коровы определяют - дальше он сказал научно, но я поняла по некоторым особенностям и ширине крупа.

Если вовремя не покрыть - корова будет яловая и нераздоенная. Так вот, его девушка уже созрела в 14, а дальше пошла бы в мясо.

(Она в 16 действительно выглядела на 25, и после родов раздалась аж до 90 кг)

Индивидуальную глупость отдельного циничного ветеринара выдаете за компетентную точку зрения!

Бред собачий!

Вы еще женщин с суками собачьими сравните или с кошками!!!!

А меня радует чтобольшинство мужчин на форуме всё-таки считают секс с детьми (а дети у меня - все до 18 как в ООН) - занятием недостойным.

По большому счету - это воспользоваться наивностью, доверчивостью, незрелостью, неопытностью и даже материальным неблагополучием.

Руби как грится сук по себе и будет вам счастье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вспомни себя в период с 14-16 лет когда кидаешся на всё што движется,

Ну не надо, не надо! Не знаю, как у вас, а у меня от потребности ласки крышу не сносило. Так что я, например, ни на кого не кидалась.

например сегоднишняи дети начиная с 10 лет никаких илюзий по поводу того что их незнакомый дятька нахаляву накормит мороженным и сводит в кино не строят, большинство из них на сегоднящний день понимает что за этим последует.

То есть, вы хотите сказать, что 10-11летняя девочка может реально хотеть секса??? eek.gif Ведь если человек знает, что будет, и идет на это, соответственно, он этого хочет. Как может ребенок, у которого даже гормоны, определяющие половое желание, не вырабатываются, хотеть плотской любви? Может, вы о детях из неблагополучных семей говорите? confused_1.gif Но даже дите, чьим воспитанием никто не занимался, не будет в 10 лет готов к сексу, это нонсенс!!! Этого просто детская физиология не позволит! eek.gif

Либо я что-то недопоняла, либо этот пост полон глупостей! g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то вспомнилось... Игра в ассоциации...

О чем ты, божия раба,

Бормочешь стонами своими?

Душа строга, а плоть слаба —

верчусь и маюсь между ними

Не знаю выше интереса,

чем вечных слов исполнить гамму

и вывести на путь прогресса

замшело нравственную даму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Хотя как специалист скажу (слегка на Вашу мельницу), что реально готовы к интиным отношениям хорошо если половина 16-летних, а можно - всем.

Согласен. За водичку спасибо.

И вам маленький камешек в огород, авось пригодится biggrin.gif :

Идиот неместный

скажу честно, что общаться на интеллектуальные темы мне интереснее всего (исключения есть, безусловно) с тинэйджерами, при условии, что они умны. В них никогда не найдешь зашоренности взрослого человека, напичканного догмами и скованного жизненным опытом.

FOG

Патаму что сопливой дурочке очки втереть что два пальца об асфальт. Выдать темное это светлое, а светлое это темное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Хотя как специалист скажу (слегка на Вашу мельницу), что реально готовы к интиным отношениям хорошо если половина 16-летних, а можно - всем.

А кто будет определять эту половую готовность? Девушка? Её родители? Или взрослый дядя со стороны?

А может, медицинскую комиссию создадим. Чтобы удостовериться в физической и психологической готовности. Если готова - пусть ей справку дадут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приземленная, сейчас это определяет девушка. Возможно, что с помощью того самого дяденьки.

Как в идеале... В идеале ничего нового - диспансеризация. Критерии то просты, школьная медсестра справится.... Но уж слишком много суеты, не любят ее у нас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не надо, не надо! Не знаю, как у вас, а у меня от потребности ласки крышу не сносило. Так что я, например, ни на кого не кидалась.

Вы просто не мужскогго пола поэтому вы нас не поймёте biggrin.gif А особенно с утра.

Хотя в 14 лет у меня была постоянная девушка меня тянуло на более взрослых, особенно я балдел от своей учительници по англискому которая токлько што закончила институт и пришла к нам приподавать... fire.gif

Она мне правда не дала... Но один её поцелуй с языком стоил всего оего сексуального опыта на тот момент. После этого я года полтора ни о чём не думал кроме как о ней. И в институт я поступил токо благолоря удачи)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

В идеале ничего нового - диспансеризация

Это - физиологически.

А психологически, все же ответственность на родителях лежит.

Преславутое, половое воспитание и межсемейные отношения.

Дети видят в разы больше, чем нам кажется.

Сегодняшняя Лолита - дочь равнодушного отца.

Матери, которая сохраняят "семью" ради детей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему, но все же

Не понимаю я такого как

а дети у меня - все до 18 как в ООН

Пример: да она совсем дитя, ей всего лишь 17....

а через недельку ..хоп..и 18 стукнуло

...и как в песни Руки Вверх "..

Так получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - физиологически.

А психологически, все же ответственность на родителях лежит.

Преславутое, половое воспитание и межсемейные отношения.

Дети видят в разы больше, чем нам кажется.

Сегодняшняя Лолита - дочь равнодушного отца.

Матери, которая сохраняят "семью" ради детей.

В большей степени полове воспитание лежит на школе, а не на родителях.

Потому что в нынешнее время родители стараются зарабатывать деньги на безбедное существование своего чада и поэтому такие вопросы выпускают из виду. Половым воспитанием детей должна заниматься в большей стпени школа, потому как это работа преподователей гтовить детей к взрослой жизни, я н7апример узнал от куда беруться дети в первом класе общеобазовательной школы, правда не от учетелей, а от старших товарищей)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abdul Al`hazred

В большей степени полове воспитание лежит на школе

О, как вы заблуждаетесь!

Потому что в нынешнее время родители стараются зарабатывать деньги

Ага. А раньше вообще выбора не было. Вкалывать на благо гос-ва или дома с деткой быть и статейку за тунеядство получтить wink.gif

Половым воспитанием детей должна заниматься в большей стпени школа, потому как это работа преподователей гтовить детей к взрослой жизни

Пусть они и рожают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abdul Al`hazred

В большей степени полове воспитание лежит на школе, а не на родителях.

Потому что в нынешнее время родители стараются зарабатывать деньги на безбедное существование своего чада и поэтому такие вопросы выпускают из виду.

Вы сами же и сказали все

Детьми должны заниматься родители. И даже зарабатывая на безбедное существование, время всегда найти можно для своего ребенка wink.gif

ПыСы: Смотрю, в последнее время, очень удобно стало спихивать все на школу. Дескать это все она, гадина... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, вы хотите сказать, что 10-11летняя девочка может реально хотеть секса???  Ведь если человек знает, что будет, и идет на это, соответственно, он этого хочет. Как может ребенок, у которого даже гормоны, определяющие половое желание, не вырабатываются, хотеть плотской любви? Может, вы о детях из неблагополучных семей говорите?  Но даже дите, чьим воспитанием никто не занимался, не будет в 10 лет готов к сексу, это нонсенс!!! Этого просто детская физиология не позволит! 

Либо я что-то недопоняла, либо этот пост полон глупостей!

Никаких глупостей здесь нет, а нсчёт физиологии я бы с вами поспорил (могу вам привести множество случаев беременности с 9 лет и раньше, причём удачных, без всяких физиологичких отклонений). И в желание секса с 10 и дальше лет нет ничегоь сверх естественного. А уж подростков из неблагополучных семей и брать нечего в пример (На каждом Москвоском вокзале своим телом торгуют(По вине родителей забулдыг и наплевательского отношения со сторыны общественности).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Abdul Al`hazred

(могу вам привести множество случаев беременности с 9 лет и раньше, причём удачных, без всяких физиологичких отклонений)

Приведите.

И в желание секса с 10 и дальше лет нет ничегоь сверх естественного

енто называется - патология полового созревания.

И именно в таких случаях (редких) физическое желание не соответствует психологическому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу вам привести множество случаев беременности с 9 лет и раньше, причём удачных, без всяких физиологичких отклонений

Приводите. Мне, пожалуйста, в абсолютных и относительных единицах: сколько удачных случаев беременности девушек в подобном возрасте от общего количества беременностей при тех же условиях. Любопытно мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

сейчас это определяет девушка.

Не совсем понял, в силу своей природной тупизны, чего вы имели в виду?! blink.gif Что девушка сама определяет "позволить ей себя совращать престарелому озабоченому ублюдку, или нет?"

Если расуждать подобным образом, то давайте представим себе следующую картину:

Ребенок, сидя в коляске, сосет чупа-чупс. Тут подбегает взрослый дядька, даёт ребенку оплеуху и отбирает у него конфету. Вывод: Ребенок сам виноват что жевал свою конфету слишком вызывающе! Это его вина что он непотребным действием вынудил взрослого отобрать у него леденец!!! Повинен смерти!!!"

Идиот неместный, Вы, вероятно, судите по 14 летним девушкам наблюдая некоторых учениц средней школы. Да, сейчас у них в этом возрасте грудь похлеще бабушки Памеллы Аедеросн, а фигура такая что Лопес от зависти сожрет полкило крысиного яда и помрет...

Но не фигура показатель.. То что она выглядит как женщина, не делает 14-16 летнюю девченку полноценной женщиной, способной адекватно реагировать на свои поступки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никаких глупостей здесь нет, а нсчёт физиологии я бы с вами поспорил (могу вам привести множество случаев беременности с 9 лет и раньше, причём удачных, без всяких физиологичких отклонений). И в желание секса с 10 и дальше лет нет ничегоь сверх естественного.

И это, я понимаю, вы принимаете за норму? g.gif Если какой-то уникум в 10 лет захотел близости, это не значит, что это правило. Кстати, конкретно о каком "множестве случаев удачных беременностей в 9 лет" вы говорите? Можно, чисто из любопытности, узнать вашу профессию? Акушер-гинеколог с 40-летним стажем?

А уж подростков из неблагополучных семей и брать нечего в пример (На каждом Москвоском вокзале своим телом торгуют

Может, это и правда, но я говорила о другом. Да, эти подростки торгуют своим телом, но им приходится (кстати, кому как и кому из-за чего). А я говорю о желании. Вы решили, раз они это делают, это доставляет им удовольствие?

Изменено пользователем Аррива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А психологически, все же ответственность на родителях лежит

No Future, я, как всегда, исхожу из реалий.. Если родители взяли эту лежащую ответственность и переложили в чулан, то хоть физиологический критерий будет определен адекватно. Решить половину проблемы лучше, чем не сделать ничего вообще..

Бухой Кошак, чисто для тех, кто в танке (не читает ветку внимательно):

Что девушка сама определяет "позволить ей себя совращать престарелому озабоченому ублюдку, или нет?"

Речь идет о законе, по которому после 16 лет девушка действительно сама решает, кто ее будет совращать - будет ли это престарелый ублюдок, юная подружка или любимый скотч-терьер - каким образом и в какие дыхательные или пихательные отверстия. И никто кроме нее этого не имеет права решать - согласно тому же закону.

Все претензии - в госдуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто не мужскогго пола поэтому вы нас не поймёте  А особенно с утра.

Нее. Мы вас понимаем. Особенно с вечера. laugh.gif

меня тянуло на более взрослых, особенно я балдел от своей учительници

И у меня это было. Только балдела от взрослых лет до 15 больше платонически. Какой кайф смотреть в голубые глаза учителя, сидя на первой парте. rolleyes.gif Не оттуда ли моя любовь к бородатым дядям. g.gif Готовность к сексу, я вижу в том, что девушка по минимуму боится вступить в половую связь.

А кто будет определять эту половую готовность? Девушка? Её родители?

Если девушке больше 16, то она возможно сама определит только они обычно не выдерживают давления сверстниц и вступают в связь когда ещё не готовы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"О,Боже мой,меня окружают одни идиоты!" - воскликнул главврач в психдиспансере!Он даже не догадывался,что шизофреников намного больше в сием заведении. laugh.gif

Лично по мне всё из-за не только долбаного телевидения,пардон,хренового поглядывания родителей,рассказов сверсников,угроз учителей,но и от собственно говорю элементарной тупости!Потому как многие боятся своего здравого смысла и ведут себя от дани "моде",которой не существует!

Прав был Макаренко,что только коллектив может перевоспитать человека,если он сам этого хочет!

Но всё же надо больше читать не бульварщины банальной и очень скучной,а классику,которую не всякий теперь уже потянет.

Короче,"Склифософские" "10 лет строгого режима и дружба с администрацией"(Гоблин "Властелин колец")всё изменят!

Когда будут родители внимательней,когда прекратиться это "мыло" по телевизору,когда перестанут писать бездари,когда детский коллектив(дворовой) будет более приземлённый,то бишь живущий сейчас,а не мечтами,тогда и прекратятся такие истории...

Раскланиваюсь всем и за сим прощаюсь,будьте здоровы! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арагорн

когда прекратиться это "мыло" по телевизору

"Не ча пинять..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильмы тут абсолютно ни причем, книги тоже... wink.gif

Уж и не помню где я вычитала или услышала это: Девочка 13 лет на приеме у гинеколога, как оказывается - беременная. Когда врач ей об этом сообщает, та в слезы: shiz.gif " Я ж сверху была!...." eek.gif Читай та девушка книги, смотри она фильмы/ сериалы думаю знала бы что забеременнеть можно в любой из поз лписанных и не описанных в камасутре g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×