Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аз@зель

Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

Recommended Posts

Гость Янежка

В тему: малолетки, как глянцевый журнал: обложка красивая, а открываешь - статья, статья, статья... no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грымзачка

Идиллия.Проходят мимо девочки подростки.Человек 5.смотрят на нас,хихикают.Одна сосет чупа чупс. Вот про нее и речь. Идет,смотрит в глаза мужу прям и томно леденец облизывает..Сует его в рот и медленно так высовывает..Губами весь облепила ,по губам опять же водит..

Вы знаете, у меня дочке - 16 и подруги такие же по 15-16. Как раз Лолиты.

Но их винит не надо. Это их беда.

Они же смотрят на мир широко открытыми глазами, это чистый белый лист, с тенденцией к бунту, если так сказали взрослые - я сделаю наоборот. А как?

А так как меня учат куча глянцевых журналов с их пошло-дурацкими советами - как соблазнить мужчину плюс ежесуточный просмотр МТV и МузТВ.

Иногда СТС и ТНТ.

А что там? А там один секс, секс и секс. Соблазнительно одетые девушки в кружевах и подвязках в эротичном нижнем белье и без него принимают эротичные позы, зазывно себя показывают, поцелуи, обнимания и ВСЁ на эту тему.

А эти дуры смотрят и всё принимают за чистую монету и воплощают буквально в жизнь.

Думаете им нужен секс сам по себе как таковой? Нет!!!

Им нужны восхищенные взгляды и вздохи мужчин и чтоб все шеи выворачивали всед им.

А что за этим может последовать их уже мало волнует!!

Ведь сейчас вся индустрия развлечений заточена на секс и под секс - то что лучше всего продается. И причем именно это рассчитано на мужскую аудиторию!

Посмотрите рекламу!!! Божьи коровки трахаются в машине.

Парень с девушкой в лифте раздетые целуются нуитд.

Тут у взрослого то крыша поедет.

А дети?? 15-16 лет - это тоже дети (привет Идиоту Неместному) - вообще не умеют отделять зерна от плевел.

Вот и начинают сексуально сосать леденцы, ноги оголять, раздвигать зазывно (не предполагая реальных последствий)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Янежка

Думаете им нужен секс сам по себе как таковой? Нет!!!

Им нужны восхищенные взгляды и вздохи мужчин и чтоб все шеи выворачивали всед им.

Ну не скажите... Я малолетка, и мне охото и того и другого. Но ленцы я не сосу smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая Белка, привет-привет smile.gif

Вы, смотрю, как всегда всех под одну гребенку...

Ну что ж, Ваше право заблуждаться smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История.

Дело было в Московском парке. Посвящение в студенты в медицинском институте. Молодежь гуляет, общается, выпивает. Девочка-первокурсница выпив пол бутылки водки танцует на столе, поет песни. Через какое-то время падает без сознания.

Эту картину наблюдают случайно (или не очень) проходящие мимо трое парней. Они берут ее под руки и уносят в неизвестном направлении.

К вечеру мама девочки начинает ее искать, но никто не может сказать куда ее унесли.

Дело было вчера. Домой она еще не пришла.

Кто виноват? wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоколадный рожок

Кто виноват будет выясняться позже, когда станет известно, что собственно, с девочкой приключилось. Я бы не стала злорадствовать, что, так уж никто и не напивался по молодости?

А вот если бы мой сын прихватил под мышки пьяную девку и потащил ее в неизвестном направлении, у меня бы это вызвало шквал негативных эмоций. (ТТТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежала в больнице с девушкой 18-ти лет. Она мне такого понарассказывала про свои подвиги в подростковом возрасте, что у меня даже желудок покраснел. Хотя я не намного старше, но представить себе такого просто не могу! причем у нее очень строгие родители (по ее словам). Там у нее и групповой секс был с четырьмя мужчинами, и с девушками и еще бог знает что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, а мне, наоборот, больше нравится нынешняя молодежь, чем в ту пору, когда сама была молодая.Или может, моя буйная молодость выпала в эпоху смутных 90-х или тогда у меня зашкаливала моя так называемая самореализация и мой максимализм. Спать с мужчинами, конечно, не спала, но водочки пила неплохо, до сих пор от нее воротит и курить начала в 15 лет. Целей в жизни было не очень много, а вернее две поступить в ВУЗ (желательно) и выйти замуж, по возможности не позже остальных laugh.gif .

А сейчас смотрю на сегодняшних молодых девчонок и ребят и душа радуется, у всех устремления такие , как учится, знание иностранных языков, духовное развитие. thumb_yello.gif Среди всех моих знакомых детей ( я считаю, что они еще дети blush.gif ) очень мало кто курит, а терять девственность рано они считают не модно music_whistling.gif . Может у меня сейчас окружение такое, но тем не менее, они ведь тоже представители "малолеток"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расказывал друг мужа:еду говорит в автобусе,впереди две девченки лет 12-13.Одна переживает что был секс,страшно теперь мол.А вторая успокаивает ты че дура месячных пока нет не залетишь.

Парень плевался долго,у самого две дочери растут.

У моей старшей дочери(13лет) половина девченок "живут" с парнями.

Она говорит:мам у Насти уже сиськи больше чем у тебя.

Зато говорю в голове пусто blink.gif

Очень боюсь за будущее дочерей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

Расказывал друг мужа:еду говорит в автобусе,впереди две девченки лет 12-13.Одна переживает что был секс,страшно теперь мол.А вторая успокаивает ты че дура месячных пока нет не залетишь.
Лен,вот эту историю мне рассказыали раз 20 и кждый лично слышал. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Да во все времена таких лолит хватало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,вот эту историю мне рассказыали раз 20 и кждый лично слышал.   

Подтверждаю. Я такую историю, слово в слово услышала первый раз лет 25 назад. И чего эти малолетки так любят одни и те же истории пересказывать и именно в транспорте, и так, чтобы все слышали, мистика какая-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюха лично познакомлю тебя с этим парнем wink.gif

Мой пришел домой и долго вел беседу с Викой.

Думаю сейчас все же их больше.Акселерация tongue.gif

P/s.кстати я всегда пишу только те случаи которые достоверные,т.е человек который расказывает лгать не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу сразу что школу я окончила в 1982 году.Сразу в институт не поступила и осталась работать в школе пионервожатой.Сами понимаете,приходилось и в горком ходить и в горОНО.С другими школами сотрудничать.Так когда одна из учениц родила в 10 классе(одна на весь город!) был страшный скандал.На уши поставили всех!Наказали всех!Как будто мы все вместе с ней этого дитя делали. Теперь,как ни странно,в школе у моего сына девочка на весь класс заявляет что на выпускной 8-й класс её не пустит МУЖ.И все понимающе молчат!Кстати,теперь у неё уже 3-й!

Вот возьмёшь газеты в руки и начинается:" Мне 18-у меня ребёнок,Мне 17-у меня 2-е детей,Мне 16-я беременна! "Заканчивается:"Помогите!"

Как обьяснить этим Лолитам что надо время своё не на трах тратить?Ну не верю я,глядя на них,что ВСЕХ обманули злобные,нехорошие дядечки.Или у всех поголовно пьющие родители и мамы не смотрели за дочкой.Знаю семью где мама на коленях стояла перед дочерью:Куда ты,не ходи ночью!Деточка перешагнула и music_whistling.gif

Да,приезжал к нам родственник.Упакован по полной программе:машина,прикид и т.д.Так я этих Лолит (14-15 лет) веником гоняла с под наших окон.Гроздьями висели!А ему 38 лет!Что им с ровестниками не дружится?

Кстати одна всё таки уехала с ним!Утром ему попало по самое нихочу!Он говорит что "Так она сама в штаны лезет."Стала его домой выгонять,а она стоит и смеётся:"Да я такое умею,что его жене и не снилось!"Ну и что мне сказать?

Думаю спохватятся они,повзрослеют.Вот только жалко что у половины жизнь уже будет переломана!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже по молодости очень хотела внимания мужского. Чужого не брала, но... вела себя не всегда целомудренно.

Когда у молодых нет образа семьи они не знают как нужно. И поступают так как легче. Малолетки еще к тому же страдают чувством повышенного собственного достоинства. Они уверены, что их молодость всегда легко победит мудрость (они правы только на первые полгода совместной жизни, пока еще есть новизна отношений).

Недавно встретила своего одноклассника. Ему 37. Его женщине 23. Он решил уйти от нее, потому что она: не дает ему общаться с сыном от бывшей жены, она требует жениться, она желает, чтобы он всегда был рядом с ней.

При мне ему позвонил друг. И он ему в трубку с горечью так сказал: да мне не с sиськами молодыми жить, мне с человеком жить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в школьные времена училась в нашем классе одна девочка... Симпатичная, слов нет. Этакий нежный ангел с золотыми кудряшками. Но у неё были глаза и лицо человека, прошедшего "и Рим, и Крым, и медные трубы", а голос уже в четырнадцать лет сипел, словно у курильщика. Кстати, она была из очень благополучной и обеспеченной семьи. На девственниц, своих ровесниц, смотрела, как на умственно отсталых. Демонстративно говорила только на русском матерном, хвасталась, что не девочка с двенадцати лет. Рассуждала, у кого "больше". Её многие не любили, за мной тоже такое водилось.

Однако сейчас я понимаю, что она вовсе не была плохим человеком.

Думаю, она не до конца даже осознавала тогда, что делает, и подозреваю, что удовольствия ей это не доставляло никакого. Просто ей казалось, что это "круто" - быть такой опытной, что это делает её "загадочной", искушённой, сложной. В этом возрасте любому хочется казаться взрослее. Она не ценила себя такой, какая есть. Её бесило, что родители относятся к ней, как к ребёнку, и, наверное, она таким образом пыталась протестовать... кто знает.

Мне ничего не известно о ней с окончания школы. Но я до сих пор помню бесконечную усталость в её взгляде. Усталость от того, что ничего она не доказала, прежде всего, самой себе. Не знаю, как сложилась её жизнь. Дай бог, чтобы у неё всё было хорошо.

Изменено пользователем Леннон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малолетки, у нас в городе просто косяками ходят, на любой вкус и цвет...Сколько у меня знакомых парней, видимо все нормальные, так слово "малолетка" употребляется ими когда нужно подчеркнуть глупость, недалёкость...ни разу не встречала положительных отзывов об этих существах, глупенькие, смешные...Хотя понимаю я их, ведь это взрослые виноваты в том, что порой лолиты не знают рамок и границ...Ну как молодая и симпатичная, да не совсем разумная в силу своей неопытности, не будет гнаться за деньгами, мужиками, если многие тетёньки подают примеры куда более худшие и всё это обсуждается, громко и шумно в многочисленных шоу и т.д и т.п....Как объяснить ребёнку, что это не хорошо, если во многих источниках доступной информации подобный образ жизни культивируется, как самый модный...Да, семья, огрооомную роль играет, но порой авторитет подруг перевешивает...В жизни взрослых то сейчас иногда полный бардак, не то что у детей...Положительные примеры, СМИ, воспитание - должны действовать вместе, слажено, пропогадировать идею семьи, здорового и счастливого материнства только тогда будут какие-то результаты в моральном образе молодых...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие забавные существа - нет, не малолетки, а наши тетеньки...

Как однако премило, ежели мальчика застукают в постели - хоть бы и с "учительницей первой его", так no comments, ибо гормон играй, пися стой - и вообще.

А вот ежели девочку - так обязательно (в 90% постов) ей и не нравится, и не хочется, и вообще... Чисто и только из дурости.

Ню-ню rolleyes.gif

Наивные blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одноклассница была одна, music_whistling.gif что называется, "оторви и выбрось". раньше всех девочек (да и мальчиков, кстати), начала "дружить" с противоположным полом. И пила, и курила. При том мама у девочки учительница в нашей школе! Правда, мужчин себе выбирала не очень... Долго гуляла с женатым мужиком, противненьким таким, который, кстати, мимо юбки спокойно пройти не может. Вся школа, наверное, знала, что она с ним в его машине...Все были уверены, что дорога у этого ребенка, сами понимаете, какая...

И что вы думаете? Уехала учиться, кстати, на воспитателя, встретила в общаге мальчика, который к ним в группу в итоге перевелся, раньше всех из нашего класса замуж выскочила! eek.gif и мальчик у нее, кстати, симпота! летом вместе на практику в наш детсад приезжали, дети в восторге: почти что усатый нянь! заметку в газете нашей про них написали. вот такая, блин, малолетка! так что, чем бы дитя не тешилось, лишь бы одумалось!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя племянница учится в пятом классе. Приходит, рассказывает: мальчики девочек лапают, курят, матерятся и т.д. Старшеклассницы (10-11 класс) ходят декольте до пупка, вызывающий макияж, мини-юбки. По-моему, надо вводить форму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшеклассницы (10-11 класс) ходят декольте до пупка, вызывающий макияж, мини-юбки.

А чем это плохо? Если не секрет?

Стройные ножки, красивая грудь, привлекательная внешность..

Мне вот нравится.. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю, да, красиво, да, стильно, сама школьницей (да и сейчас) носила мини и пр. Но не в школу, где учатся маленькие детки, а за ее пределами. Хотя это мое личное мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не пойму я g.gif

Где вы все эти школы находите?

Преувеличение штука иногда полезная, но не до такой же степени!

Ну, да... Не закованы девушки в форму страшную. Но и "декольте" до пупа я не наблюдаю.

А как вам, кстати, вот такие девушки в ФОРМЕ?

user posted image

Солнце ацтеков

lol.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо вводить форму

с этим согласна,но уже по другой причине:сама я школу уже закончила.А вот у деточек проблема-что одеть?

ходят декольте до пупка, вызывающий макияж, мини-юбки. По-моему, надо вводить форму.

я так не одевалась,но с парнями"дружила".Учебе да и поведению моему это не вредило.Для остальных я была,да и сейчас"мисс скромность"Зачем работать на публику?Умнее надо быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странное сейчас поколение учиться в школе:мальчики девочек лапают, девочки ходят с декольте до пупка censored.gif ! Это не показатель ума - это точно! censored.gif

Расскажу пару историй!

Когда я училась в школе (11Акл.-2003г.) - у нас был оч. дружный класс: девочки и мальчики общались, смеялись, шпорами перекидывались. Но о сексе не разговаривали, ни кто ни кого в углу не зажимал! Поэтому у нас 2 золот. медалиста и 2 серебряных. clap_1.gif

Так вот.... Закончили школу - погуляли на выпускном... Летом встречаю Аню, которая не закончила 9-й класс (из-за беременности своей). Она мне рассказывает, что многих учителей уволили:физрука, директора, историчку...

Так как под школой у нас бассейн. И физрук приглашал туда своих друзей (мужиков всяких) и они "отдыхали" с девочками из параллельного нам (11Б) класса! всё это безобразие творилось весь 2003 год... Когда я узнала от девочки об этом: соотнесла все факты - приставания физрука к девочкам, приглашения его в бассейне искупаться! Поняла, учителя - несут вечное и мудрое в массы! wink.gif

Недавно стою на остановке жду автобус. Народу много и большинство пеньсионеры. Приходчт 3 девчушки (лет 15-16). Стояли-стояли что-то им взбрело в головуна хорточки присесть..... Какой срам. ohmy.gif как повылезали попы (простите) в стрингах!!! censored.gif И сидели так пока автобус не подошел! Бабули им говорят девочки встаньте. а тем хоть бы хны!

У меня вопрос: кем внушаеться такое поведение? sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×