Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аз@зель

Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

Recommended Posts

Ирэн

Бабули им говорят девочки встаньте. а тем хоть бы хны!

У меня вопрос: кем внушаеться такое поведение? 

А почему они должны были встать,им нравится так и комфортно,кому НЕ нравится-пусть отвернется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн

Очень странное сейчас поколение учиться в школе:мальчики девочек лапают,

А в ВАШЕ время, не мсотря на форму, мальчики девечек не "лапали" wink.gif

Когда я училась в школе (11Акл.-2003г.)

Ага... А я 1986 получила не полное среднее.

Две девушки(?) получли аттестат перед родами.

ЧуднЫе дочки у обех получились.

Так речь сдесь не об этом no_1.gif

Оголись, ты, хоть вся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о сексе не разговаривали, ни кто ни кого в углу не зажимал! Поэтому у нас 2 золот. медалиста и 2 серебряных.

Интересная позиция... Не говоришь о сексе - отличник, говоришь - двоечник... Ну не бред ли?

У меня вопрос: кем внушаеться такое поведение?

А чем это поведение плохо? Обосновать можете?

Повторю - а мне нравится excl.gif

И почему правы Вы, а не я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А-а-а... Бесполезно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

No Future, доказывать - бесполезно...

А вот мож девчушки прочитают - поддержать их...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сексом стала очень рано заниматься,курить тоже.Даже спиртное пила(вот ужас какой)

Помню лет нам по 14 идем на дискотеку,мама моя мне перед уходом:

Все равно.вы ж крутые-выпивать будете,на тебе 14 рублей ,не пей с девочками водку ,купи себе вина сухого.

Итог:водку ни разу в жизни не пила,замуж вышла за своего первого,двоих детей родила,вышку получила.

А уж декольте и мини-юбки вообще святое

Блин я наконец-то поняла почему у меня нет золотой медали laugh.gif

Пойду мужу морду бить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что очень много разврата на ТВ и прессе - соответственно от этого и появляьъються такие "развитые" девушки, готовые оголить любое место на своем теле!Лишь бы доказать, что я такая сексапильная! А кому эта сксапильность (по большому счету) нужна? А где у этих этих "лолит долбанных" чувство гордости и скромность?

Идиот неместный

А что вам именно нравиться в этих малолетках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн

А кому эта сксапильность (по большому счету) нужна?

А вот мне приятно смотреть на красивых молодых девочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эрика

Я имею ввиду что малолетки обращают большее внимание на глубину декольте, чем на глубину знаний censored.gif ! Хотя... При сдаче экзамена и декольте может помочь... biggrin.gif

Просто девочкам показать больше нечего!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вам именно нравиться?

Мне нравится открытая и естественная сексуальность (сексапильность), раскрепощенность (нескромность), не скрываемые красивые фигурки девушек.

кому эта сксапильность (по большому счету) нужна?

А вот им и нужна - чтобы быть счастливыми.

А где у этих этих "лолит долбанных" чувство гордости и скромность?

А кому и зачем эта скромность (по большому счету) нужна?

Да и гордость вовсе не в том, чтобы днем ходить тихоней, изнемогая от ночной мастурбации, напротив - гордость в том, чтобы открыто реализовывать свои желания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю никого не стоит обвинять кроме самих таких "девочек". Нормальных это не интересует, а если подружки курят и водочку сосут то и от этого отказаться легко, просто нет своего Я и не может девочка сказать "А не буду я!" Вот чему надо учить детей родителям,свое мнение чтобы могли отстаивать,а не расхлебывать и ругать ПОСЛе случившегося...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Я зачем нужно ходить тихоней?

А сексуальность можно проявлять не оголяя тела, а в разговоре, жестах, мимике...

Просто "лолитам" так проще! Они показали голый живот, декльте, покрутили чупа-чупсом во рту и молодые люди уже у их ног!

Pink_Angel

С вами согласна! Да и родители не видят, что действительно нужно видеть! Или просто не ообращают должного внимания на девочек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн, сексуальность нужно проявлять так, как хочется ее проявить..

Совершенно непонятно ограничение "так - можно, а так - нельзя".

Сумеете обосновать - соглашусь, а все разговоры о скромности - оставляю членам КПСС с 1917 года и прочим...

Не вижу ни малейшего смысла в скромной одежде, например, в скромном поведении, в стыде за красивый животик и высокую грудь.

Просто "лолитам" так проще!

А зачем усложнять? Тогда уж одеться в паранджу нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн

Просто "лолитам" так проще! Они показали голый живот, декльте, покрутили чупа-чупсом во рту и молодые люди уже у их ног!

"У" ног и "между", немного разные понятия, Вам не кажется?

Не встречала мужчин, способных за чупа-чупс во рту и декольте у ног валяться.

Повезло g.gif ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AliceQ

Я и имею ввиду про "между ног"!

Что имеете ввиду под словом "повезло"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оголись, ты, хоть вся...

Вот это точно thumb_yello.gif Торчащие стринги и прочие детали ни в коей мере не определяют манеру поведения, в крайнем случае наличие вкуса или отсутствие такового (при этом не забываем, что на вкус и цвет... и т.д. wink.gif )

Моё 13-14 летие пришлось на начало 90-х. Как мы наводили "красоту"-вспомнить страшно!!! Начёсанная и залаченная чёлка, каблучины, мини-выше только звёзды laugh.gif , сиреневая помада и чёрные стрелки чуть не до висков. Ни дать, ни взять- девушки "облегченного" поведения. Сейчас вспоминаю, и жутко делается blink.gif Плюс к этому тонна амбиций и самомнения, уверенность, что весь мир принадлежит тебе. Такая вот гремучая смесь smile.gif

Только я, в отличие от некоторых подруг, довольно быстро поняла: внимание мужчин я, конечно, привлекаю, но вот только каких? Правильно, "братков" в спортивных костюмах, которые сразу предлагают прокатиться куда-нибудь на природу, заявля практически открытым текстом, с какой целью brows.gif. Вот уж это мне совершенно не нужно было shiz.gif, поэтому вскоре имидж мой стал, как бы выразиться... не таким жестким, что ли, менее провакационным. Почему мне такое раньше в голову не пришло? Да все мои подруги так выглядели, не видела я в этом ничего предосудительного.

Мы тоже бросали томные взгляды на мужчин, но поверьте, стоило хоть одному из них подойти с "конкретным" предложением, большинство (не все, конечно) из нас краснели, бледнели и не знали, как поскорей слинять. Потому что для нас всё это вызывающее поведение, внешний вид и т.д. были скорее игрой на публику, игрой девочек со взрослым телом, но ещё детским умом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн

Что имеете ввиду под словом "повезло"?

Это был риторический вопрос wink.gif

Насколько я помню себя в этом возрасте, степень личной привлекательности оценивалась исходя из количества и качества МЛ, выразивших желание познакомиться. А вовсе не из количества побывавших в постели, так что на мой взгляд, тут всё достаточно невинно. Так, коготки оттачивают music_whistling.gif

PS Декольте не носила, нечего показывать особо было ещё laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лично я слишком мало видела девочек 14 лет с открытой и естественной сексуальностью.Макияж и одежда подобраны не по возрасту,смотрится смешно и безвкусно.Все должно быть в меру и к месту. wink.gif

У меня у сестры однокласница тоже сексом заниматься начала рано к 14 годам 3 аборта,угроблена жизнь и никакого уважения.Это от воспитания зависит и "начинки" головы wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот лично я слишком мало видела девочек 14 лет с открытой и естественной сексуальностью.

лед, ну если говорить о 14 годах, то я с Вами соглашусь. Мало таких - естественны лишь те, кому повезло с родителями, да и созревает к 14 хорошо если треть популяции..

А вот если взять 16-17 лет, то тут картина намного приятнее, согласитесь smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Ирэн, сексуальность нужно проявлять так, как хочется ее проявить..

Совершенно непонятно ограничение "так - можно, а так - нельзя".

Сумеете обосновать - соглашусь, а все разговоры о скромности - оставляю членам КПСС с 1917 года и прочим...

Ограничивают же людей в свободном проявлении других желаний,или корректируют эти желания =) Например родители учат детей, как правильно жить в обществе, как приспособиться, как побыстрее занять лучшее место в социальной иерархии. Почему же должно табуироваться сексуальное воспитание? Ведь его результат потом обязательно скажется на судьбе ребенка. Например, девушка "легкого" поведения имеет меньше шнсов на создание "нормальной" семьи, а часто это является ее мечтой, нереализованные планы и мечты депресуют ее.

Или Вы не про воспитание, а про подавление?

Не вижу ни малейшего смысла в скромной одежде, например, в скромном поведении, в стыде за красивый животик и высокую грудь.

Пока золотой миллиард купается в роскоши и сосет соки ресурсов из колоний, дети эфиопии умирают с голоду!! Примерно так =)))

Есть смысл хотя бы в экономии, или в обеспечении нашим детям более комфортного будущего =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирэн

Просто "лолитам" так проще! Они показали голый живот, декльте, покрутили чупа-чупсом во рту и молодые люди уже у их ног!

А что делать, если опыта пока еще нет? Пусть глупо, главное, что действенно music_whistling.gif

Гораздо хуже когда показать и оголить нечего music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничивают же людей в свободном проявлении других желаний,или корректируют эти желания

козодоеу, для ограничений нужно, как минимум, разумное обоснование. Это плохо потому то, потому то и потому то. Причем - объективно плохо, иначе за причину начнем принимать суровый взгляд соседки по лестничной площадке..

И, при наличии такового, безусловно ограничения необходимы - вопрос в чем и какие.

Пока золотой миллиард купается в роскоши и сосет соки ресурсов из колоний, дети эфиопии умирают с голоду!! Примерно так =)))

А, простите, не насрать ли? (направляясь в сторону холодильника) blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Соглашусь если внешний вид той же 16-17 лет.девушки не будет кричащим.Нужно правильно уметь себя преподносить.

Вот что я заметила,те которые созревают быстрее,быстрее и рвутся во взрослую жизнь а ведь дети еще в голове.

Много ума не надо вывалить свое достоинство,главное не потерять его wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед, в Вашем посте есть три высказывания, которые хотелось бы уточнить:

если внешний вид той же 16-17 лет.девушки не будет кричащим

Кто определит - кричащий ли вид? Соберем ли мы бригаду модельеров и искусствоведов? Или положимся на свой вкус?

Скажем я считаю, что давать оценку имеет право лишь та микрогруппа, в которой вращается человек. И, скажем, если учительнице не нравится, а весь класс искренне в восторге - то носить такое нужно, поскольку принято в микрогруппе.

Нужно правильно уметь себя преподносить.

А это вопрос вовсе не подростка, а уровня его воспитания, на которое он повлиять не может...

Много ума не надо вывалить свое достоинство,главное не потерять его

Тут а5 же вопрос оценки - что такое "потерять достоинство"? Где взять критерии - когда еще "нет", а когда уже "да"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому НЕ нравится-пусть отвернется

Ага отвернись, не смотри, не участвуй, уйди, забей...что -то типа позиции, ну и пусть за соседним прилавком героин продают, я ж не покупаю, мне всё равно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×