Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аз@зель

Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

Recommended Posts

Может не стоит так уж жалеть ангелочков?

hotsys, может и не стоит.

Только вот не всегда своим они умом и пониманием приходят к мыслям

захомутать богатого дядьку и поиметь с него нехилые дивиденты

А пожелеть их стоит, в том плане, что не те жизненные приоритеты их родители им преподали в качестве основных ценностей.

И все эти мысли о поимении нехилых дивидендов первоначально были внесены в девичьи головушки своими же родителями. Родителями-халявщиками. huh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня случай. Даже два. Первый. Некоторое время я проживал в гражданском браке с одной женщиной. Назовем ее Аня. Через некоторое время мы разбежались. И как-то раз, она что-то передала мне через свою дочь, 17 лет. Я нутром чувствовал, что ее дочь не прочь со мною заняться сексом. Когда я спросил у Ани: Как ты смотришь если бы у нас случился бы секс?, то Аня сказала что ее дочь взрослая и сама отвечает за свои поступки. Это нормально???

Второй случай примерно такой же, с той лишь разницей что девочке было 13-14 лет (мне было 32 года) и ее мать сказала что лучше пусть это у нее произошло бы с тобой, чем с кем-нибудь. Мол, ты бы научил ее премудростям секса. Оба раза я был в нокауте! Не от девочек, а от их матерей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно очень извиняюсь,но благодоря таким лолиткам,в странах бывшего советского союза всех русских девушек считают шалавами,якобы мы спим с мужиками с 14 лет.Из за таких вот шалав,мы,честные,порядочные девушки не можем нормально выйти замуж!!Блин!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у меня две не слишком близко знакомые теперь уже не девочки wink.gif Обе начали крутить романы лет в 16 с мужчинами старше себя (лет 30). Но вот в чем разница. Одна из них пошла по рукам, как и те, про кого мы здесь говорим. А вот вторая... Да, у нее был взрослый мужчина, да, она с ним спала. Но это был не одноразовый секс. Он несколько месяцев за ней ухаживал, они встречались в тайне от родителей девочки, те бы просто не поняли дочку, им ее судьба далеко не безразлична. В общем роман продолжался около года. По другим мужикам девочка не таскалась, хотя замуж за этого тоже не планировала. Потом она уехала учиться, интимные отношения переросли в дружеские. Вот такая история. Так что важно не то, во сколько лет и с кем девочка спит, а то, как она себя ставит. Как шалава (извините blush.gif ) или как нормальная, уважающая себя молодая женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крапива

Обычно девочки недополучившие любви в семье ищут любви на стороне. Только "лубофф" там иного характера.

Таких не осуждать нужно, а жалеть.

Согласна. Лично мне очень жалко таких девочек. Да, мне тоже в семье не хватало ласки, понимания, но как то не тянуло это получить от взрослых дяденек, скорей с ровесниками и только настолько насколько я это допускаю для себя. Я вполне осознавала, что ровесниками я могу управлять, а вот со взрослым дяденькой мне не справиться. Да и фиг его знает, кем дяденька оказаться может...

Вспоминаю себя в 15-16 лет, тоже считала, что я уже взрослая и умная. Что любят меня искренне, потому - что я самая - самая

И я так считала, только вот с той разницей что адекватно оценивала свою взрослость\умность на фоне сверстников и на фоне взрослых дядей. И если какой то дядя настойчиво клеится, то не к добру это, уж точно у него на уме не "высокая и чистая любовь"....реалисткой я была уже тогда, даже больше пессимисткой.....да и за бутылку пива спать с кем то как то неравноценно...

hotsys

По цинизму и зубастости дадут фору 25-35 летним теткам

Так цинизм у них не естественно приобретенный, не основанный на жизненном опыте, а как другим путем полученный. Это начитано, насмотрено, наслушано, т.е. не их точка зрения, а навязанная чем то или кем то.

Если у ребенка складывается мнение, что чего то добиться нельзя кроме как через постель, это действительно грустно...

А ведь в юности хочется всего и сразу да попроще. Нет еще понятия, что за свои поступки надо платить, иногда у легкой жизни СЛИШКОМ высокая цена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще полагаю что девушки-!акселераты! не находят другого способа сбить адреналин и успокоить бунтующий организм.Сама рано созрела,но как-то порядочно все обошлось.Дело даже не в воспитании и чувстве порядочности.Дело в самооценке.Хочешь быть возле параши-на здоровье.но помнить долго будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ledi_Osen

Мне вот 16 лет было, когда я со своим Любимым встретилась, ему 25 было. Любим мы друг друга и всё тут, а то что у нас разница в 9 лет, не страшно, даже мои родители спокойно к эму относятся, как говорится, главное, чтобы человек был хороший. Знаю, что немного не по теме всё это, но всё же.

Я в своих отношениях не вижу ничего плохого.

Изменено пользователем Изюминка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за таких вот шалав

Как-то резко вы помоему всех этих девушек шалавами обозвали.

мы,честные,порядочные девушки не можем нормально выйти замуж!!Блин!!

Смешно, laugh.gif А в себе причину не пробовали искать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо осуждать. И жалеть тоже не надо. Это их личное дело, даже в возрасте 14 лет.

И дело не в том, что родители не смотрят. Смотрят по мере сил своих, и разъясняют, и не пускают, да только все без толку. Если проснулся такой интерес, кроме как замком не удержишь. Для того, чтоб с кем-то переспать много времени не надо и темное время суток необязательное условие.

Она пойдет к подружке в соседний дом и там все случится. Прогуляет школу и поедет кататься на тачке. Сойдет с ума сама и сведет всех окружающих. Не выпустят - скандал устроит, самоубийством угрожать начнет, превратится в неуправляемое чудовище, добиваясь свободы. И получит, и сделает по-своему. У меня много примеров, да и сама я пошлялась столько, сколько мне хотелось, несмотря на строгих родителей. Они и не знают ничего до сих пор.

Родителям вот сочувствую, девицам - нет. Есть у них мозги, поверьте, есть. Все они поймут, придет время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно очень извиняюсь,но благодоря таким лолиткам,в странах бывшего советского союза всех русских девушек считают шалавами

не на 100% конечно, но некая доля правды есть, я много раз писала, что у нас на работе голландцы. Я спрашивала, какое отношение к русским в голландии. ну, мне мягко и политкоректно ответили, что считают русских девушек менее требовательными при выборе партнера laugh.gifwink.gif

Прожив здесь длительное время, в некоторой степени теория подтвердилась, в любом ночном клубе на симпатичного иностранца при деньгах повиснет пачка девчонок определенного уровня.

С другой стороны радует, что нас считают более умными, интересными и следящими за собой rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст Лолит до 14 лет - ещё раз прошу обратите внимание.

16 летние девушки половозрелы - и уже физически в основном не подростки - девушки.

Лолита - изначально синоним допаспортоного возраста, возраст зависимового от взрослых ребёнка.

То, что может само передвигаться по просторам Родины и заграницы, само идёт сознательно на сближение и достигло возраста, за связь с которым не сажают, не Лолита. Извините, может малолетняя шалава...

И даже не доказывайте, что у 12 и 16 летней девушки одинаковый уровень интеллектуального развития. Если да - то второй сочуствую.

Читайте классику, дамы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже даже себе внешний типаж таких девочек составил: Обычно среднего роста, ОБЯЗАТЕЛЬНО короткая стрижка (как у взрослых тетенек), быстро говорят, да и вообще шустрые в движениях, очень коммуникабельны. Ну эт мое ИМХО, ага g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ostrog. Ну просто психолог и сыщик в одном лице!

Я вами восхищена.

Взрослая тётя без короткой стрижки.

Если бы медленный и плавный разговор, длинные волосы ограждали девочек - подростков от маньяков и педофилов, то давно уже закон бы был придуман, об обязательном ношении длинных волос и тест бы в школе был:

"кто меньше слов в минуту читает!"

Не хотите в депутаты? Больно уж мысли конструктивные eek.gifg.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, все находится в неком равновесии. Да, кругом полно мужичков, которых хлебом не корми, дай подержаться за тугое молодое тело, но и тугих тел, которые не прочь, чтобы за них держались похотливые ручонки, тоже хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гарик

Почитал... Почти все ругают современную жизнь. Тачки, пиво, телевизор, журналы... В 1970 году мне было 15,5 лет, когда меня практически изнасиловала однокласница (16 только исполнилось). Хотя мне понравилось! И это не один случай, и не только со мной. Так что, по моему мнению, дело не во времени, а в природе, и ,что бы ни говорили в посте, дело в природе! А все остальное только оформление, зависящее от времени (точнее - моды). как это обставить. Так что все будет продолжаться и от возраста мало зависеть. Тут уж у кого как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что молоденькие девочки с открытыи пупками- пирсингами и джинсами, из под которых стринги торчат, больше показушничают. Мол, смотрите, какие мы взрослые.

Когда "до дела" доходит, сдается мне, что сразу в кусты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарик

Вы о чём? Где здесь ругают молодежь confused_1.gif

Не думаю, что в 70-х годах публично обсуждался вопрос девстенности и секса.

Вы почитайте ради развлечения нынешние молодежные журналы. "Мне 15, а я еще девственница, все подруги уже нет, а я синий чулок"

Некоторые подростки меряют свою "взрослость" количеством секс-партнеров и количеством затраченных на них денег(кстати, мизерных в большинстве случаев)

Да та же девочка, думающая что всю жизнь будет жить с одним любителем молоденького тела на содержании у него глубоко ошибается. Через пару лет ее сменят на свежачок.

И либо подешевеют ее услуги, либо ускоренными темпами начнет наверстывать упущенное время - когда можно было учиться, не окунаясь с головой во "взрослую жизнь".

Но чаще первый вариант. После легкой жизни сложно перестроиться на то чтобы добиваться чего то самой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Веглас

Яркий пример.

В 26 лет я попала в гинекологию с воспалением из- за спирали. Мне её удалили и оставили на 2 недельки полечиться. К нам в палату положили девочку 16 лет, она на повара училась.

У девочки этой беременность прерывали, искуственно вызывая роды, на сроке 26 недель. Она под капельницами лежала, кричала, в конце- концов родила. Намучалась, ей грудь перетягивали, чтоб молока не было, лекарствами поили.

Приходит к ней маленький мачо ( её ровесник). А ко мне пришел муж навестить и мы оказались в одном коридоре, предназначенном для свиданий с родными. Волей- неволей слышишь чужие разговоры, как и твои слышат.

Так вот она и говорит своему парню:

-Ты знаешь, я тут столько из- за тебя вытерпела (далее перечисление процедур). С тебя коробка хороших конфет мне за страдания!

Я чуть с лестницы не свалилась.( там лестничный марш).

Вот она ценность "страданий" этой девочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Минона

Прочитала в принципе весь топик. Впечатления сложились разные о всех. В основном поддерживаю бабаню, финиста, no fature. В чем-то согласна с катеной, а с некоторыми ее доводами нет. Права бабаня, у кого что болит, тот о том и говорит, приводя диалог из пьесы:

Тут, видя, что, увы, красы ее увяли,

Оранта сделалась поборницей морали.

У нас таких особ немалое число:

Терять поклонников кокеткам тяжело,

И чтобы вновь привлечь внимание, с годами

Они становятся завзятыми ханжами.

Их страсть--судить людей. И как суров их суд!

Нет, милосердия они не признают.

На совести чужой выискивают пятна,

Но не из добрых чувств--из зависти, понятно.

Злит этих праведниц: зачем доступны нам

Те радости, что им уже не по зубам?

Катена сама себе противоречит, то она осуждает малолеток, оскорбляя, то тут же рассказывает о себе, что сама начала рано половую жизнь. Так то виноват, что 14-16 лет уже пытаются попробовать взрослую жизнь, если из текста катены видно, что она сама шла на это. Вспомним, что катена писала о том, что в 9 классе у ней с подругой были уже парни.

Не верю в чистоту и честность фруни, черного бархата, ланусика, лисица с улыбкой, что были чисты и непорочны. О своей невинности трезвонят везде, в то время как в текстах очень чувствуется, что они были оеей какие девушки. Таким палец в рот не клади, откусят. Они пишут, что устроили скандал, когда проверяли на невинность. Если чисты, чего нужно было-то бояться? Ну проверили и все.

Поддерживаю финиста, где ей не нравится, что отношение катены не очень-то хорошее и очень грубые эпитеты: целочка, малолетки и т.д. И вопрос "кто-то вас обидел?" Такое чувство, что действительно обидели ее в юности и очень сильно.

Я против этих мужчин, которые портят 13-15 лет, 16-летние пусть сами за свои действия отвечают, чай не маленькие. Но, уважаемые сударыни, а вы своих любимых мужчин не ловили на том, что они тоже могут растлить этих девочек, у которых в голове еще ветерок гуляет. Я после всех передач о педофилах, маньяках, где показывают порядочных и интеллигентных мужчин, любящих своих дочерей, стала относится настороженно.

У меня нет дочерей, но жалко мне этих девчонок. У моей соседки растет девочка 13 лет. И очень боюсь за нее, чтобы чей-то отец, муж не растлил ее, не испортил ей жизнь. А ведь многие девушки попадаются в эти сети, когда им говорят о любви. Нет, не за банку пива, не за шоколад, а именно о романтической любви. И в основном портят этих 13-летних не дяденьки, а мальчики по старше, которые учатся в 10-11 классах.

Сразу же вспоминаю рассказы теодора драйзера, где он писал о дочери куртизанки. Дяденькам эти лолиты уже попадают слегка вкусившие "прелести" обманной любви сверстников. Много случаев написано в СМИ, показано в передачах, где насилуют девчонок подростки скопом. А ведь это же ваши сыновья, которые обманывают и уходят, оставляя ее со своим горем один на один.

Здесь много можно привести примеров, откуда появляются лолиты.

С некоторыми доводами катены я согласна, что она не любит этих девушек, которые держат в зубах сигарету, а на губах молоко не обсохло. Но в заключение хочу сказать, что я поддерживаю бабаню, финиста, но фатуре. Попытка найти кто виноват появлении лолит останется всегда актуальной темой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю в чистоту и честность фруни, черного бархата, ланусика, лисица с улыбкой, что были чисты и непорочны. О своей невинности трезвонят везде, в то время как в текстах очень чувствуется, что они были оеей какие девушки. Таким палец в рот не клади, откусят. Они пишут, что устроили скандал, когда проверяли на невинность. Если чисты, чего нужно было-то бояться? Ну проверили и все.

Извините, но мне не понравилось это ваше высказывание!

Я, Фруня и Черный берхат обязаны перед вами отчитываться? Почему не верите? А может это именно ВЫ были такими, что видите это в других людях?

На самом деле это не так просто "проверились - и все". Тут дело принципа: мне хотелось, чтобы мне верили и доверяли. Да я и к гинекологу ходила, и все везде подтверждали - отношение в семье и общание ко мне "шалава" - не исчезли. Так ради чего и ради кого мне постоянно сносить унижение: "да, я еще девственница!". Это дело принципа и все. По себе других не судите.

Скрытый текст
К слову, первый раз поцеловалась в 18 лет, а лишилась невинности - в 21. Я честна и перед собой и перед МЧ и не о чем не жалею. А вот о том, когда Вы стали женщиной - Вы и не упомянули. Может именно тут и дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю в чистоту и честность фруни, черного бархата, ланусика, лисица с улыбкой, что были чисты и непорочны.

Какой чистоты от меня тут ждут? Может я и запачкалась, только сугубо в своем понимании. Была безумна храбра, глупа и вынужденно вступила в связь не с тем человеком. И это честно написано уже может 2 раза, но не в этой ветке.

И Лолитой по возрасту уже не была - около 17 лет. Но даже в том случае вопрос был решен в пользу девственности. Надеюсь, вам не надо объяснять какие ещё существуют виды секса, кроме традиционного?

До 17 лет даже не целовалась. Не верите? Те, кто меня знают лично, те верят. А вам и необязательно.

По моим нынешним постам (мне 23) делать выводы о моей малолетней порочности, не слишком круто для вас? Может все мои посты, "пышущие развратом" не более, чем фантазия? Может я "синий чулок" закомплексованный? Откуда вам знать-то? laugh.gif

Развратную из меня сделали. laugh.gif Да. С кем поведёшься... smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личную моральность обсуждать? Забавно wink.gif

Самая аморальная личность тут все равно я.. И не спорьте cool.gif

Настолько аморальная, что считаю этих самых "недоделанных лолит" - лучшими представительницами женского пола harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, вот в веточке про животных, говорили, что уважаемый Идиот неместный, детей не любит и не скрывает этого. Ошибаются, значит... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибаются, значит...

Не ошибаются... Люблю только чужих, исключительно женского полу и старше 16 лет.. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как! Значит и здесь Вам, в любви не повезло...

Все как-то не лучшие представительницы, значит, достаются. Женского-то полу. g.gif

Или любить и считать лучшими это как-то разно ?

Изменено пользователем Лииса-Кайса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×