Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аз@зель

Малолетки. Девочки-подростки. Лолиты недоделанные

Recommended Posts

1 час назад, Сандал сказал:

Слов нет после этого - все видят, знают,  что совершается преступление и молчат... 

Тут не ясно, что и где. Девушка очень своеобразная и своенравная, не управляемая. Бабушка пытается учить, но в ответ она поднимает на неё руку и бьёт, убегает из дому. Бабушке 70 лет. Опека в курсе разгульной жизни и периодически отправляет в какой-нибудь центр или санаторий, из которых были попытки побега. 

Кажется, все ждут восемнадцатилетия. Но там и мать её такая же, гены. Сестра нормальная, а вот мать - разгульной образ жизни, всю жизнь скачет по мужикам, и сейчас тоже, дети её не интересуют. И с моей знакомой, они сестры родные, приличная разница в возрасте, сестре за пятьдесят, а лишенной прав, как и мне, 38.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Оксана Александровна сказал:

Кажется, все ждут восемнадцатилетия

Зачем 18,  когда  в 16 уже возраст согласия...  На гены не стала бы списывать ибо есть примеры перед глазами  две девочки, сейчас уже взрослые женщины, у  той и у другой оба  родителя  лишены родительских прав - одну воспитывала бабушка,  другую сестра матери - семейные дамы с детьми. 

Это уже не гены,  а воспитание с которым бабушка не справилась. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вести. Блудный муж вернулся в родное стойло, к жене. До этого разводитЬся хотел, но жена против. Или оценил перспективы пилёжа купленной квартиры и машины. 

Что делает "Лолита" - ведёт прежний образ жизни, где в 15 лет гулянки и мужики. Впереди девятый класс, дотянут и в местное СПТУ. Классный руководитель её, она же мама из нашего класса, сначала рьяно взялась за перевоспитание, её в восьмом классе поставили, но быстро поняла, что, увы, "медицина бессильна". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Оксана Александровна сказал:

Что делает "Лолита" - ведёт прежний образ жизни, где в 15 лет гулянки и мужики.

Потому что нечего бабушкам воспитывать детей.  

В 26.07.2021 в 13:05, Оксана Александровна сказал:

Девушка очень своеобразная и своенравная, не управляемая. Бабушка пытается учить, но в ответ она поднимает на неё руку и бьёт, убегает из дому. Бабушке 70 лет.

Вот о чём думала бабушка, зачем брала на себя такое? 55 лет разницы...бездна. И трудный ребёнок.  А теперь бабушка ладу не даст. 
Моё мнение -- иногда детдом лучше. А может и удочерили бы в нормальную семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела тут Малахова о девочках молодых мамах-10 лет спустя. Показали девочку с ребенком, 13 лет, но выглядит очень маленькой, реально 9 летка с пупсом. Родила от женатого учителя школьного. Но не уверена, что от него, так как в это время у нее был, по ее словам, кроме учителя, ещё сын директора школы и ещё один взрослый мужчина. То есть трое одновременно. Вот такая насыщенная жизнь в 12 лет. Ну и окружение, конечно, тоже, ну куда лезете, ребенок по годам, а внешне даже не подросток. 

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

У меня нет сестер и отчимов, а отрываться настолько далече от реалий не стану. В любви всяк за себя. Мне нужнее, это для меня важно. Уголовный кодекс не возбраняет, это не вещь и поэтому не кража. Мужчину нельзя увести без его воли.

Ну, постом выше, вы тоже теоретизировали на тему, что для вас преград не существует, надо будет и отобъёте. А в отношении родни какой-то затык приключился. Ну, да ладно,  неважно и так все понятно.

Почему спросила, знавала одну замечательную семейку, где дочка у мамы мужа отбила. Наверное, тоже загорелось - "вотпрямздесьисейчас".

 

 

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Значит приколочен был не накрепко.

Наверное. Поэтому этой лолите недоделанной можно было начать   активизироваться. Против собственной матери, ага.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, смешливая сказал:

Поэтому этой лолите недоделанной можно было начать   активизироваться. Против собственной матери, ага.

А то мужчина он бессловесный приз, кто сильнее активизируется, того и он. Ну, значит, маме нужен серьезный и верный партнер, а не вот это вот всё, которое за лолитами бегает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Злобынюшка сказал:

Ну, значит, маме нужен серьезный и верный партнер, а не вот это вот всё, которое за лолитами бегает.

Ага, можно было бы сказать, что это была проверка на блудливость и козливость дядьки (почти как в вашей истории). Только нюанс: дочка в 17 лет от него ещё и родила. Зашибись, доказательство получилось.

Ну, да фиг с ними, там вся семейка, судя по всему, прибацанная: мужик жил с падчерицей, а её мать, то есть жена, с ними в той же квартире. Хотя возможностей было масса отделиться,  Советский Союз тогда ещё рулил во всю мочь.

Изменено пользователем смешливая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, смешливая сказал:

Ага, можно было бы сказать, что это была проверка на блудливость и козливость дядьки (почти как в вашей истории). Только нюанс: дочка в 17 лет от него ещё и родила. Зашибись, доказательство получилось.

Хотя, в 17 лет возраст сексуального согласия уже достигнут, но, если девочка 17 Ти лет рожает от взрослого мужчины, то основная часть ответственности всё-таки на нем. 

И найдется немало тех, кто скажет, что дяденька-то - педофил, девушка - жертва педофила, а мать - проворонила дочь в погоне за штанами, если не хуже. Впрочем, вы давно на форуме и сами все знаете. 

И в данном примере я, на редкость, согласна с этими многими - если такое происходит в семье - то девушка действительно пострадавшая сторона от действий (или бездействия) взрослых, но уж никак не мать. Вот ее ни с какой стороны не могу причислить к жертвам. Если подросток подвергается в семье домогательствам, виноваты взрослые, а не подросток.

Изменено пользователем Урия Гип

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Урия Гип

Даже не знаю, что вам сказать. Это были не мои знакомые, а работники нашего отдела, точнее командировочные, которые в отдел приезжали раз в полгода с отчётом. Руководитель их группы рассказывала, что дочка всячески отгоняла мать от отчима, типа у них любовь, а там, кто их разберёт, не исключаю, что отчим девицу развратил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, смешливая сказал:

@Урия Гип

Даже не знаю, что вам сказать. Это были не мои знакомые, а работники нашего отдела, точнее командировочные, которые в отдел приезжали раз в полгода с отчётом. Руководитель их группы рассказывала, что дочка всячески отгоняла мать от отчима, типа у них любовь, а там, кто их разберёт, не исключаю, что отчим девицу развратил.

Это очень сложная и деликатная ситуация, особенно, когда речь идёт о подростке - и психика ещё полностью не сформирована, и гормоны бушуют, и юношеский эгоцентризм, все это бурлит, как котел. Но я всё-таки считаю, что взрослый мужчина априори виноват, а не девушка. Она его не насиловала. В его власти было не допустить этой ситуации.

 

Изменено пользователем Урия Гип
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Урия Гип сказал:

В его власти было не допустить этой ситуации.

Однозначно. Как не крути, педофилия чистой воды, даже если предположить, что девица там активничала.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дико извиняюсь, но какая в 17 лет может быть педофилия? Самый расцвет, фотки старшеклассниц посмотрите. B)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, смешливая сказал:

Как не крути, педофилия чистой воды,

Педофилия - влечение к детям допубертатного и раннего пубертатного возраста. Мужик - просто любитель молодого мяса с накакущими моральными принципами, козел, проще говоря. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мечта поэта сказал:

Я дико извиняюсь, но какая в 17 лет может быть педофилия? Самый расцвет, фотки старшеклассниц посмотрите. 

 

8 часов назад, Чикки сказал:

Педофилия - влечение к детям допубертатного и раннего пубертатного возраста. Мужик - просто любитель молодого мяса с накакущими моральными принципами, козел, проще говоря. 

Возможно, сложно именно данную ситуацию назвать педофилией, но в любом случае, девушка забеременела в 16, а уж когда у них отношения начались - бог весть.

Изменено пользователем смешливая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.07.2021 в 17:20, Оксана Александровна сказал:

Случилась "любовь" у мужика с моей работы, ему 36, и одной школьницы, ей 15

Кому интересно. Чем дело кончилось. 

Сегодня расписались эти двое, так как деве рожать в конце апреля, 16 лет. На дистанционке числится, конечно, в школе. У меня сын в параллельном с ней классе, а её блудная мать одного года со мной. Так что я в теории могла  бы стать бабушкой до сорока лет. 

С женой развёлся не так давно. У него дочь на два года новой жены младше. Жить собрались у будущей прабабушки, в доме с частичным удобствами. Вот герой-мужик, аж бабы дрались, не помню, писала ли, что жена теперь бывшая с новой драться приезжала. Хотя вижу на работе, мы на одном заводе - реально как кот облезлый.

*******

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, Оксана Александровна said:

аж бабы дрались -  вижу на работе, мы на одном заводе - реально как кот облезлый.

Такое поведение женщин очень часто определяется ограниченностью выбора. Все эти местные/районные разборки за невзрачного, лысоватого мужичка, в помятой рубашке происходят от заниженных критериев. По местным меркам если мужик пьет, но работает и не бьет - это уже не мужик, на фоне остальных, а сокровище, за которое стоит побороться. Обычно это дамы с не обремененной интеллектуальной нагрузкой профессией, с невысоким уровнем развития, отсутствием, развивающих кругозор и мыслительные процессы, интересов. На такого мужика женщина более содержательная не посмотрит и уж точно драться за него не пойдет. Для любителей историй где она кандидат наук, а он дворник и они счастливы, скажу - это скорее исключение чем правило. Поэтому облезлый, беззубый, лысенький, но всем дамам нужный. И эта мышиная возня, такого контингента, обычно на глазах происходит, от того и задаются вопросом, за кого там драться? Мужик никакой и дамы такие же. Девчонка 16 - летняя еще пару лет посидит замужем и сбежит, с поломанной психикой и дальше продолжит рожать и прыгать с мужика, на мужика, искать счастья. Всегда интересно почему мужчины не думают о том, что Лолиты имеют свойство вырастать и горшки за ними выносить, в их планы не входит. Они почему-то думают всегда, что воспитают, вырастят этот цветочек под себя.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про недоделанных лолит. 

Давно дело было. Врачи выявили у 15-ти летней девушки целый букет венерических заболеваний. Как это и положено, за дело взялись правоохранительные органы. Лучше бы не брались (сарказм), столько грязи было поднято, что мама-не горюй. Помню, удивил "хитроумностью" способ, изобретенный лолитами отымать деньги у мужиков, охочих до юных тел.

Девицы наведывались в бары, ночные кафе, где подсаживались за столики к мужчинам преимущественно зрелого или очень зрелого возраста. За деньги договаривались оказать интимные услуги в виде оральных ласк, что и выполнялось, не отходя от кассы стола (точнее, из под такового). Во время сеанса девицы ухитрялись обшаривать карманы клиентов и тырить все, что представляло ценность: кошельки, телефоны и так далее.

Разумеется, кражи практически сразу обнаруживались и разъяренные клиенты кидались на разборки с девицами, которые и не думали скрываться. Тут в ситуацию вписывалась "мамка", которая на угрозы вызвать полицию, нагло ухмылялась и сообщала, что ничего против не имеет. Мол, девкам нет шестнадцати, у каждой за щекой продукты осеменения. Так что вызывайте, не сомневайтесь! После таких слов престарелые сластолюбцы кидались на выход с перекошенными мордами.

Почему вдруг вспомнила мерзостную историю? Случайно узнала, что одна из этих лолиток на днях то ли сама повесилась, то ли ее повесили. Короче, скоропостижно скончалась. Закономерный финал.

П.С. Тьфу, чего только за годы работы с криминалом не насмотрелась, но с души все равно воротит :rip:

*******

  • Нравится 1
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Германика сказал:

Случайно узнала, что одна из этих лолиток на днях то ли сама повесилась, то ли ее повесили. Короче, скоропостижно скончалась. Закономерный финал.

Понятно, что вы насмотрелись за годы работы и огрубели наверно, но это же дети. С таким презрением и таким явным "они сами виноваты" в их несчастные 15 лет. Как и со скольки лет этих детей жизнь так мясорубила, что им подобные приключения половые на раз плюнуть? Со скольки лет им члены совали, с 10? с 12? Что в 15 такая равнодушная прожженность.

Мне очень жалко таких детей. Страшно подумать, как они жили, росли, и отовсюду брезгливое презрение к "лолиткам"...

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Зимняя олимпиада сказал:

Страшно подумать, как они жили, росли, и отовсюду брезгливое

Иногда они растут в благополучных семьях, вот "карта легла" и пошла с десяти лет по мужикам сорокалетним. Лично знаю такую и её приключения. Мать, отец, обычная семья, всё как у всех, деревенская. Мать её с отцом, извините, в её детские годы с членов снимали, но толку ноль было. Потом забили. Кто её насильно заставлял идти, например, ко взрослым мужикам, которые газ в селе тянули и жили там в командировке? Сейчас эта деревенская лолита замужем, двое детей, муж в курсе, он с ней с одного села. 

А мужики, давно понятно, что они думают совсем не головой часто, а тем, что ниже. 

Вторая лолита, та, что замуж вчера вышла, тоже лет с 11 в похождения взрослых. Гены, что ли, там мать её один в один такая же и так же себя вела и ведёт. 

  • Нравится 2
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Оксана Александровна сказал:

Кто её насильно заставлял идти, например, ко взрослым мужикам, которые газ в селе тянули и жили там в командировке?

Психическое нездоровье заставляло.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Оксана Александровна сказал:

Иногда они растут в благополучных семьях, вот "карта легла" и пошла с десяти лет по мужикам сорокалетним.

Семьи, в которых 10-летняя девочка пошла по мужикам и ничего не могут сделать катастрофически неблагополучные. Может, там и не пьют вчерную, работают, но до благополучия там далеко. 

 

14 часов назад, Оксана Александровна сказал:

Вторая лолита, та, что замуж вчера вышла, тоже лет с 11 в похождения взрослых. Гены, что ли, там мать её один в один такая же и так же себя вела и ведёт. 

Ищут дети, к кому прислониться. И если в семье прислониться можно "бесплатно", то чужие люди и дяди забесплатно не пожалеют((( Господи, вы же мать, ну как можно ставить на 11-летнем ребенке клеймо "шлюха, гены такие". Какие там гены, заброшенность, психологическая в первую очередь, ненужность никому в семье. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

мать, ну как можно ставить на 11-летнем ребенке клеймо "шлюха, гены такие". Какие там гены, заброшенность, психологическая в первую очередь, ненужность никому в семье. 

Вот эти все термины, заброшенность, ненужность - это я всё прошла, со своих шести лет. Поверьте, это не причина такого поведения. У меня у самой было очень хреновое детство, очень. 

А, нас трое было. И только одна "лолитилась" во всю. Поверю в то, что это психологическое отклонение, когда не можешь себя контролировать, или не хочешь. Для картины: мои родители много лет ругались-дрались-разбирались с любовницей, забыв часто покормить детей, и вечно как бомжик ходила, пока не подросла немного, у подруги мать вообще пила, отец умер давно. У третей проблем меньше всего было, которая гуляла. 

Изменено пользователем Оксана Александровна
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Оксана Александровна сказал:

У третей проблем меньше всего было, которая гуляла. 

Ну как можно сравнивать, значит вы были сильнее, морально сильнее. Вы выстояли, а девочка не смогла. Бессмысленно себя сравнивать с кем-то в части перенесения горестей, кто-то выстоит в любых бурях, а кто-то сломается от гораздо меньшего воздействия. 

 

23 минуты назад, Оксана Александровна сказал:

Поверьте, это не причина такого поведения.

Просто вы стресс ненужности пережили другим путем, и слава богу, что не пришлось искать доброты сорокалетних дяденек, их денег, продаваться за минеты, черстветь в 15 так, что эти минеты - тьфу, еще и карманы почистить дяденьке. Да взрослая тетка такое не каждая вынесет, а дети с одной стороны гибче психически. с другой - отыграть испытанное назад уже нельзя, все попытки вытащить, исправить к сожалению почти бесполезны. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×