Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аделаида

Секс для здоровья, секс без обязательств. Секс ради секса.

Recommended Posts

13 часов назад, бабаня сказал:

Есть такое дело, я собственными глазами видела, как одна питерская интеллигентка к моему Мин Херцу в трамвае клеилась, хорошо он сидел, ноги успел сжать.  Незабываемый перфоманс, супружник мой чуть инсталяцию прям в трамвае не навалил.  Мужики же при таких раскладах стесняются ещё хужее институток, разрыв шаблона, да ещё публичный, на людЯх, сидел  пытался сохранить невозмутимое выражение лица, своё обычное, но что-то выдавало в нём крайнюю степень смущения и растерянности, прям - Штирлиц на грани провала.

  509644de2e60712c2d66077359a62725.gif Ыыыы! Представила...  Бедный, бедный мужчина! Я всегда нежно любила Питер, а теперь особенно!  :lol:

 

4 часа назад, Удивительное рядом сказал:

с танцевально-стиптизным уклоном, но она на работе была. Я некоторое время наблюдала, как она перед мужем на стоянке па выделывает, а потом подошла и доверительно шепнула, что она зря старается - у нас денег нет.

Респект вашему самообладанию! Не, доведись мне оказаться на вашем месте - истерить бы не стала, конечно, но вот растерялась бы - это точно. Причем настолько, что на тот момент - вряд ли смогла бы даже назвать свое имя... Не, к сожалению, я бы не смогла,  ТАК достойно  разрулить ситуацию. Браво!

Сейчас, похрюкивая от смеха, спросила у мужа, КАК бы он себя повел в подобной ситуации? Он сначала, даже вопрос не понял, а когда я зачитала ваши сообщения, то как-то весь напрягся лицом и растерянно выдавил "а я бы с тобой ехал? нууу... не, не знаю"  Эх, в общем, не раскололся.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Летаргия сказал:

Сейчас, похрюкивая от смеха, спросила у мужа, КАК бы он себя повел в подобной ситуации? Он сначала, даже вопрос не понял, а когда я зачитала ваши сообщения, то как-то весь напрягся лицом и растерянно выдавил "а я бы с тобой ехал? нууу... не, не знаю"  Эх, в общем, не раскололся.

Я эту картину маслом наблюдала, выйдя из супермаркета. Мой, сидя в машине, читал газету, периодически одобрительно поглядывая на чаровницу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,  он жеж не ожидал, что вы такая глазастая! Если вовремя успел запеленговать, что вы тоже, любуетесь этой картинкой, то возможно, реакция была несколько другая. А так - не считово!:D

Скрытый текст

Мой, как партизан - молчит. Типа, даже представить такую ситуацию не может. :wink:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Летаргия сказал:

Бедный, бедный мужчина! Я всегда нежно любила Питер, а теперь особенно! 

:) Это я ещё не рассказала, как в момент полного апофигея дама начала задирать юбку, держась за пилон, а потом решила присесть моему супругу на колени и он, в праведном гневе так: - Дама!!! Успокойтесь уже! - и так ей по жопе, как маленьким детям, будто сдерживая силушку-богатырскую шлёпнул, а она и рада, приняла видать за ухаживание и одобрение, с удвоенным рвением давай там комаринского выдавать.

Мы с одним коллегой на противоположной стороне сидели и наблюдали это мапет-шоу, и коллега мне в этот момент с надрывом - И ты ничего не будешь делать?!! Отвечаю ему - А что? Должна вскочить и устроить ещё тут бои без правил?

То-то было бы весело, "трамвайная гастроль цирка-шапито", в программе танцы и женские бои.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Струна для скрипки сказал:

"У вас потрахаться не будет? " (процЫтировано неточно) :biggrin:

 

15 часов назад, Удивительное рядом сказал:

Ах, извините, я  бросил уже неделю как. :lol:

Всё вы путаете. Зато тот, кто бросил, у незнакомых не клянчит. (где тот смайлик, который язык показывает?)

Изменено пользователем Пилот
Редактирую;

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пилот сказал:

 

Всё вы путаете. Тот, кто бросил, у незнакомых не клянчит. (где тот смайлик, который язык показывает?)

Это эпизод из фильма "О чем говорят мужчины". Правда, там мужчина к девушке с  вопросом о потрахаться обращался, а она ему ответила, что бросила.

Изменено пользователем Струна для скрипки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Струна для скрипки сказал:

Это эпизод из фильма "О чем говорят мужчины". Правда, там мужчина к девушке с этим вопросом обращался, а она ему ответила, что бросила.

ААА, не смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, бабаня сказал:

- И ты ничего не будешь делать?!!

:lol:

 Вот меня  этот вопрос умиляет. Мне его тоже задали. А что можно сделать в этой ситуации? В атаку пойти? Бис и браво кричать? Первого я не умею, а для второго не настолько талантливо сыграно это представление было. :lol_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Летаргия сказал:

 

Ну,  он жеж не ожидал, что вы такая глазастая! Если вовремя успел запеленговать, что вы тоже, любуетесь этой картинкой, то возможно, реакция была несколько другая. А так - не считово!

 

Да нет, без разницы, не те отношения.)

19 минут назад, бабаня сказал:

Это я ещё не рассказала, как в момент полного апофигея дама начала задирать юбку, держась за пилон, а потом решила присесть моему супругу на колени и он, в праведном гневе так: - Дама!!! Успокойтесь уже! - и так ей по жопе, как маленьким детям, будто сдерживая силушку-богатырскую шлёпнул, а она и рада, приняла видать за ухаживание и одобрение, с удвоенным рвением давай там комаринского выдавать.

Наша не тянулась ни руками, ни жо... Короче, без телесного контакта обошлось. Но юбку задирала и у нее там на черных колготах такая дырочка была... завлекалочка. :lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Но юбку задирала и у нее там на черных колготах такая дырочка была... завлекалочка. :lol:

Дырочка - просто дырочка? Или специальная на причинном месте? ;)

3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

 

Наша не тянулась ни руками, ни жо... 

Наша... :lol_1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Луша сказал:

А что можно сделать в этой ситуации?

Я бы с удовольствием понаблюдала со стороны с попкорном, не каждый день такой цирк увидишь :brows:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Струна для скрипки сказал:

специальная на причинном месте?

Ага.)

2 минуты назад, Струна для скрипки сказал:

Наша...

Ну я уже прям раздумывала купить ее или нет - так старалась.:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы, в трамваи да с залетной актрисочкой может быть и я бы некое эстетическое удовольствие получила, а вот когда в компании приятелей, в твоем доме, да при обоих супругах... И непросто танец, а под неспешные разговоры рука в штанах...  Пошлости было больше чем эстетства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Наша не тянулась ни руками, ни жо... Короче, без телесного контакта обошлось.

Ну дык, у вас там в Казани ваще ничего не понимают, думают дырку провертел в колготках и все мужУки твои, разогрелась перед капотом и вперёд, а у нас-то в Питере всё намного Ызысканней, у нас слух видать прошёл, что мужики хорошо реагируют на тактильный контакт и понеслось...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Луша сказал:

И непросто танец, а под неспешные разговоры рука в штанах...

А мужчина руку-то не убирал, что ли? Делал вид, что все так и должно быть?)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, бабаня сказал:

а у нас-то в Питере всё намного Ызысканней

Дык ясен перец, культурная столица. Мужик балованный, одной дыркой не соблазнишь.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, бабаня сказал:

Ну дык, у вас там в Казани ваще ничего не понимают, думают дырку провертел в колготках и все мужУки твои, разогрелась перед капотом и вперёд, а у нас-то в Питере всё намного Ызысканней, у нас слух видать прошёл, что мужики хорошо реагируют на тактильный контакт и понеслось...

Ну конечно, как же я сама не дотумкала. В Казане только танец с дыркой, в Питере уже тактильный контакт, но в умерено эстетическом варианте, а пока до Эстонии докатилось  - натурэль в чистом виде. :lol:

Кино и немцы, неть. не убирал. Муж делал вид что сие действо ни сколько не мешает его пламенной речи о чистоте нравов.:lol_1:

( реально разговор был о чистоте нравов у язычников)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, бабаня сказал:

И ты ничего не будешь делать?!

Действительно.(с)

19 минут назад, Луша сказал:

Вот меня  этот вопрос умиляет.

Странный вопрос, угу. В конце концов, это жеж просто ритуальные танцы малек перевозбудившейся дамы. К тому же, не абы какой, а вполне даже интеллигентной,  не шпана же какая напала! 

Скрытый текст

Мда. Не дай Божечки никому, ТАК оголодать!

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Луша сказал:

разговор был о чистоте нравов у язычников

Под петтинг с хорошей знакомой под присмотром жены. :idiot:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Под петтинг с хорошей знакомой под присмотром жены. :idiot:

Заметь, в дружеской компании, у костерка под коньячок и шашлычок.  Все в лучших традицияхс. :lol_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Луша сказал:

неть. не убирал

Так вот они чуют, соблазнительницы эти, к кому подкатить вот так можно :) И кто руку не уберет.

У меня бы в данном случае возникли вопросы к мужу. Дама-то ладно, ее цель - завлечь и привлечь, но если муж вроде как и не сопротивляется... хм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Луша сказал:

Муж делал вид что сие действо ни сколько не мешает его пламенной речи о чистоте нравов.:lol_1:

( реально разговор был о чистоте нравов у язычников)

 

3 минуты назад, Луша сказал:

Заметь, в дружеской компании, у костерка под коньячок и шашлычок.

Блин, а это уже совсем не смешно. Я понимаю, что дама - близкая приятельница? Мда, уж... Двойное  предательство. Вы сильная женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино и немцы, нет, сразу у меня не возникли, да и зачем остальным людям вечер портить, а потом  кума Улю с супругом домой отправила, а моему бывшему долго из Мольеровского Тарюфа монолог читала.  В общем без меня там все обошлось, а меня что-то так к магнолиям потянуло, что я через пару дней к маме на все лето уехала. ;)

Летаргия, не настолько близкая. Да и знали все в компании что Уля пьяная -звезда чужая.  Так что предательство это слишком громкое слово. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Луша сказал:

( реально разговор был о чистоте нравов у язычников)

Вот кстати о язычниках вспомнила. Помню в электричке ехали в Токсово, в Питере в вагон ввалился мужик лет 35, лыка не вязал, язык заплетался и прикорнул так на соседней скамейке растянувшись и куртку под голову подложив. На следующей остановке входит тётка, лет 45-50, судя по внешности - повидавшая многое, села на скамейку напротив, книжечку достала, взгляд на мужика похрапывающего бросила и видимо блеснула идея в мозгу - лежит неиспользованный мужик, никто не трогает, надо брать. Книжечку убрала в сумку, и гляжу скидывает туфлю.

Ногу так - бац - мужику под руки, которые он, как младенец под голову подсунул. Мужик не реагирует, уснул уже глубоко. Она так ступнёй покрутила, шоб растрясти его, смотрю - начинает просыпаться мужик, тётка вторую туфлю скидывает и вторую ногу туда же под руки ему пихает  и начинает ими "шебуршить-тормошить", мужик глаза так продирает мутные и тупо лежит в пространство смотрит, гляжу взгляд начинает фокусироваться на тётке, она глядит молча на этого кренделя и продолжает ногами сучить.

Мужик, осторожно так, башку поднимает, чтоб не растрясти вестибулярный аппарат и принимает вертикальное положение, тётка ноги убирает и достаёт книжку, мужик опять - бабах на  куртку, тётка опять ноги ему под нос и так ещё пару раз. Я сначала подумала она хочет скандал учинить и ждёт когда мужик бухтеть начнёт, но вижу - тут что-то уже другое.

Наконец мужик, крайне заинтригованный, окончательно принимает вертикальное положение, тётка обувается, начинает читать и это всё без единого звука происходит. Едем дальше... мужик глядит в окно, тётка в книгу, я наблюдаю со стороны сижу.

Мужик тянется рукой под скамейку к сумке и достаёт початую бутылку коньяка, пьёт из горла задумчиво, в это время, так же задумчиво тётка скидывает туфлю и ему между ног под задницу запихивает, причём ноги у тёти не сказать, что длинные, ей нужно сползти конкретно так по сиденью, чтобы дотянутся до "теплого места", при этом она продолжает читать, как ни в чём не бывало, а мужик с задранной головой, не отрывая бутылку от губ глазами так вниз косит, на это "инопланетное вторжение" в заповедную зону... Уже не глотает конину, а вот видно, что взял минуту на осмысление странных действий дамы.

Переводит глаза на тёткино лицо и медленно убирает бутылку, тётка продолжает читать не отрываясь от книги, но ногой начинает шевелить у него там под задницей. Мужик в ступоре... Тут она поднимает глаза и просто на него смотрит. Он молча протягивает ей бутылку, она её кладёт в сумку и начинает смотреть в окно, молча. Мужик тоже переводит взгляд, совершенно охреневший, в окно и они едут ещё пару остановок. Потом тётка убирает книгу в сумку, встаёт и идёт на выход. Мужик посидел немного и следом пошёл. На станции вышли, спустившись с перрона  тётка пошла по дорожке, а мужик следом, как телок...

Изменено пользователем бабаня
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Луша сказал:

знали все в компании что Уля пьяная -звезда чужая.

Ну да, фигня какая, типа сигаретку стрельнуть! Простите.

Мне как-то одна сотрудница, которая была три раза замужем, рассказала про свою куму, что та со всеми ее тремя мужьями переспала. Мне стало как-то неловко, даже не знала как отреагировать, а она так обыденно (ну. мне так тогда показалось), как вы сейчас - про звезду, мол, да уж только ленивый об этом не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×