Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аделаида

Секс для здоровья, секс без обязательств. Секс ради секса.

Recommended Posts

3 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну тут вступает обычно "мне наплевать, что обо мне говорят". Однако дальше обычно начинается - имею право и так далее. Нормальные  вещи не нуждаются в оправданиях. Я об этом. Нравится так, ну нет проблем.

А при чем здесь роман? Парень заходит на полтора часа и с женщиной даже не общается.

Возможно, если таковые желающие найдутся. Для романчика, а не для того о чем эта ветка.

Ну если они видятся регулярно, а судя по рассказанному нам, они видятся каждый год, плюс есть и местный парень, с которым тоже встречи регулярные, то эти отношения вполне можно назвать романчиками. :)

А любой секс, если люди встречаются ничего толком не обещая друг другу, вполне можно назвать сексом без обязательств. Так в таком случае не лучше ли делать это с молодыми красавчиками? ;)

Ну, разумеется, если есть такая возможность. :rolleyes:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Julietta сказал:

что вы мои слова так интерпретировали: "одноразовый" секс".

А что плохого в одноразовом сексе. Секс он и одноразовый секс.  В сексе всё таки главное качество, а не количество))) Встретились пообщались разошлись по своим делам, при случае вспомнить, если было хорошо.

Изменено пользователем сестра Карамазова
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, kuksi сказал:

Ну если они видятся регулярно, а судя по рассказанному нам, они видятся каждый год, плюс есть и местный парень, с которым тоже встречи регулярные, то эти отношения вполне можно назвать романчиками. :)

Романчик это чувства, хотя бы декларируемые.  И время, которое люди проводят вместе вне постели. Хотя восточный парень может, там что то и плетет :)

Но если называть вещи своими именами, это встречи для секса не более того. 

19 минут назад, kuksi сказал:

А любой секс, если люди встречаются ничего толком не обещая друг другу, вполне можно назвать сексом без обязательств. 

Однако по моему большая разница показывает мужчина женщине, что она ему нравится и их отношения эксклюзивны, то есть у него больше никого нет. И готов ли он проводить с ней свое свободное время.

19 минут назад, kuksi сказал:

Так в таком случае не лучше ли делать это с молодыми красавчиками? ;)

Ну если впускать на полтора часа к себе еще и  старых, страшных мужчин, совсем плохи дела, да. Хотя мало ли у кого какие вкусы :D

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

если называть вещи своими именами, это встречи для секса не более того. 

Ветка как раз про это, если вы не заметили. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лисса Гудвин сказал:

Да ладно..:rolleyes:Осталось бы как приятное воспоминание. Вся дурь у нас в головах - "возраст, возраст".. Я вот тоже себя от этого потихоньку отучаю. Тут есть одно правило - тебе надо, - будет. Не надо - не будет. В смысле возраста нам уже даже лучше - и "что люди скажут", и "мне надо замуж" - отсутствует. Можно просто наслаждаться человеком, если он приятен.

18 лет парню  и 50 женщине? Вы о чем говорите? Это даже не инцест.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одна тысяча рублей сказал:

18 лет парню  и 50 женщине? Вы о чем говорите? Это даже не инцест.

Нет, конечно, потому что инцест может быть только между близкими родственниками. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Одна тысяча рублей сказал:

18 лет парню  и 50 женщине? Вы о чем говорите? Это даже не инцест.

Ну, вообще-то, инцест - это близкородственная связь. :DТак что да, не он.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ветка как раз про это, если вы не заметили.

Так я не спорю. Действительно, роман здесь при чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Нет, конечно, потому что инцест может быть только между близкими родственниками. 

Я знаю определение инцеста, но это мама с сыном, если не сказать бабушка с внуком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ну если впускать на полтора часа к себе еще и  старых, страшных мужчин, совсем дно, да.

Чисто из любопытства, а если женщина тащится от старых и страшных? :D Ну вот в кайф такие, есть даже название такому отклонению. То ей тоже не пускать? :) 

Не знаю, я за то, чтобы жить так, как нравится. Главное, не в ущерб себе и не врать себе. 

Красота, привлекательность парня и умение доставить удовольствие женщине это ведь тоже ресурс, который для конкретной женщины ценен и желаем. 

 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Романчик это чувства, хотя бы декларируемые.  И время, которое люди проводят вместе вне постели. Хотя восточный парень может, там что то и плетет :)

Но если называть вещи своими именами, это встречи для секса не более того. 

Однако по моему большая разница показывает мужчина женщине, что она ему нравится и их отношения эксклюзивны, то есть у него больше никого нет. И готов ли он проводить с ней свое свободное время.

Ну если впускать на полтора часа к себе еще и  старых, страшных мужчин, совсем дно, да.

Ну по мне что так, что иначе, а и то, и то называется поиск ни к чему не обязывающих отношений. ;)

Обязывающие это уже серьёзное сожительство как минимум. Всё прочие, где пришёл - ушёл или пришла-ушла - необязывающие. :)

А впускать их к себе на полтора часа или к ним на эти же полтора часа ехать, какая в сущности разница? :huh:

Так что не понимаю такого уж острого желания оттоптаться на откровениях @Julietta. :)

 

1 минуту назад, Одна тысяча рублей сказал:

Я знаю определение инцеста, но это мама с сыном, если не сказать бабушка с внуком.

Мама с сыном это кровные родственники. А чужие люди друг другу не мамы и не сыновья. :)

 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Так я не спорю. Действительно, роман здесь при чем?

Я не знаю, почему начали обсуждать романы в этой ветке вдруг. Вероятно, чтобы причинить добро. Вроде никто, как Вий, не голосил тут "откройте мне веки", чтобы глаза открывать на отношения полов взрослой даме. 

2 минуты назад, Одна тысяча рублей сказал:

Я знаю определение инцеста, но это мама с сыном, если не сказать бабушка с внуком.

И чО? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Одна тысяча рублей

Цитата

18 лет парню  и 50 женщине? Вы о чем говорите? Это даже не инцест.

Это про меня, что ли, опять? Я же просила читать внимательно. Ему было 24, когда мы познакомились, мне 48.

@kuksi

Цитата

Ну если они видятся регулярно, а судя по рассказанному нам, они видятся каждый год

Почаще ;))

И езжу я (это уже не вам, это не предыдущих страницах кто-то написал) не к парню, а просто отель лучший в Сусе, Зачем мне искать другой? Другой отель, а не другого парня, как кто-то тоже написал :)

Яркому, лёгкому в общении человеку, сносно говорящему по-французски, несложно найти себе компанию там ;)

Просто компанию для болтовни и проведения времени. Надеюсь, здесь не увидят двусмысленности.

 

 

Изменено пользователем Julietta
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Я не знаю, почему начали обсуждать романы в этой ветке вдруг. Вероятно, чтобы причинить добро. Вроде никто, как Вий, не голосил тут "откройте мне веки", чтобы глаза открывать на отношения полов взрослой даме. 

И чО? 

Ничо. В таком формате я не общаюсь. Вы зачем-то скатились до неострых женщин.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Julietta сказал:

Это про меня, что ли, опять? Я же просила читать внимательно. Ему было 24, когда мы познакомились, мне 48.

Не про вас. Это Вера Салют здесь рассказывала, как к ней приставал 18-летний парень.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эни Сай сказал:

Чисто из любопытства, а если женщина тащится от старых и страшных? :D Ну вот в кайф такие, есть даже название такому отклонению. 

Я уже исправила. Предвидела вопрос :).

7 минут назад, kuksi сказал:

по мне что так, что иначе, а и то, и то называется поиск ни к чему не обязывающих отношений. ;)

Обязывающие это уже серьёзное сожительство как минимум. Всё прочие, где пришёл - ушёл или пришла-ушла - необязывающие. :)

Так никто сразу вместе жить не начинает. Сначала встречаются и часто без взаимных обещаний. Только это иначе выглядит, нежели встречи для секса. А дальше как получится, далеко не все отношения заканчиваются свадьбой. И тем не менее, это отношения или роман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я уже исправила. Предвидела вопрос :).

Так никто сразу вместе жить не начинает. Сначала встречаются и часто без взаимных обещаний. Только это иначе выглядит, нежели встречи для секса. А дальше как получится, далеко не все отношения заканчиваются свадьбой. И тем не менее, это отношения или роман.

Вот именно. Не все отношения заканчиваются свадьбой. :)

И если обе стороны устраивает, что свадьбой они не кончатся, то в чем дело - то? :g:

Тем более, что не всем и нужны отношения, оканчивающиеся свадьбой. Устраивает людей такой формат и на здоровье. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Одна тысяча рублей сказал:

Я знаю определение инцеста, но это мама с сыном, если не сказать бабушка с внуком.

Ну, еще раз. Не все 50-ти летние женщины выглядят как бабушки, и не все 18-летние парни - как внуки. ;) 

У нас на работе есть парень - очень крупный, типажа Макса Фадеева - ему 24 года. Но ему можно дать и 28, и 30. И по внешности, и по суждениям. И по голосу, и по серьезности. А женщины в 50 вполне выглядят "чуть за 40" - ну и где тут бешеная разница? ;) 

Скрытый текст

Если что, то это не мой парень)) Недавно пришел. А то додумают здесь))

Да, и я в прошлую смену с напарником играла в "купи слона":shiz:- а всё потому, что задолбал своим "подай заявку на повышение" и пофиг было то, что меня там кое-что не устраивает. Как заладил.. Пришлось "слоном" прервать поток красноречия и дать обратку)).:D

Это я к тому, как выглядит это всё. Ааа, и больше всех осуждал мое поведение тот, который младше всех (19 ему, а августе 20 будет):lol: по его понятиям, я веду себя неподобающе женщине "моего возраста" (и это он еще не знает "всю сумму":D),  и который, тем не менее, весьма долго ко мне приставал и так, и эдак - пришлось окоротить физически. ;) 

Поэтому, хде те бабушки, хде те внуки?:fire:

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Julietta сказал:

Зачем мне искать другой? Другой отель, а не другого парня, как кто-то тоже написал :)

Я писала. Тем более, не вижу смысла искать что-то другое: что отель, что парня.;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Нормальные  вещи не нуждаются в оправданиях. Я об этом. Нравится так, ну нет проблем.

Нормальные вещи не нуждаются в оправданиях, если в теме не идут сравнения с бомжихами женщин, которые в принципе посмели сказать, что секс без обязательств - очень удобная штука. Особенно когда тебе полтос и в жизни всё в принципе устраивает и даже секс себе можешь позволить такой, как тебе лично хочется. Тут же вроде не оправдывались? Поддерживали беседу, в реальной жизни-то на кумушек досужих обычно плевать.

Выглядят подобные рассуждения в русле, которое вдруг приобрела тема: - До чего люди злые. Одно место здоровое и то позавидовали.(ц) Очень странно это всё. :)

 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, бабаня сказал:

Особенно когда тебе полтос и в жизни всё в принципе устраивает и даже секс себе можешь позволить такой, как тебе лично хочется.

Почти дословно из "Семилетки поиска" Арбатовой, 45-летняя героиня вопрошает: вот мне 45 лет, сколько мне ещё заботиться об обществе, чтобы его не расстраивала моя половая жизнь. Тоже, кстати, про молодого бойфренда была речь.

(Можно как угодно относиться к Арбатовой и ее вкладу в отечественную литературу, но насчёт излишней переживательности общества литературный персонаж таки прав.)

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Флер де Лиз сказал:

мне 45 лет, сколько мне ещё заботиться об обществе, чтобы его не расстраивала моя половая жизнь.

Ну мне уже 57, а общество все еще расстраивается...

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Почти дословно из "Семилетки поиска" Арбатовой, 45-летняя героиня вопрошает

Имеет право, на самом деле, в таком ключе думать любая половозрелая женщина достигшая возраста согласия на секс. Это личное дело женщины, какой формат отношений она выберет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, kuksi сказал:

И если обе стороны устраивает, что свадьбой они не кончатся, то в чем дело - то? :g:

Тем более, что не всем и нужны отношения, оканчивающиеся свадьбой. Устраивает людей такой формат и на здоровье. :)

Я не собираюсь оспаривать право взрослого человека жить как он хочет :). Написала что я об этом думаю. Далеко не все написала ;),

36 минут назад, бабаня сказал:

Нормальные вещи не нуждаются в оправданиях, если в теме не идут сравнения с бомжихами женщин, которые в принципе посмели сказать, что секс без обязательств - очень удобная штука. 

Это ваше восприятие, я никого с бомжихами не сравнивала. 

39 минут назад, бабаня сказал:

Особенно когда тебе полтос и в жизни всё в принципе устраивает и даже секс себе можешь позволить такой, как тебе лично хочется. Тут же вроде не оправдывались? Поддерживали беседу, в реальной жизни-то на кумушек досужих обычно плевать.

Я не именно об этой ситуации, а обстрактно рассуждаю. Про кумушек, была в моей жизни ситуация, когда я в браваде заходилась - вы просто мне завидуете :D. А потом поняла, что репутацию лучше беречь и не давать повода к обсуждению поступков хоть кумушками, хоть кем. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Эни Сай сказал:

Чисто из любопытства, а если женщина тащится от старых и страшных?

Или от молодых и нищих?:)

Тогда почему в ветке про меркантильность те же дамы проклинают молодых горячих гастарбайтеров, которые на сайтах с ходу предлагают секс? Что мол нельзя так и унижение женщины. Вот же - есть любительницы простосекса, парни их и ищут. А за спрос не бьют. Не надо - не отвечай.

Нет же, там вой до небес об ужасных невоспитанных мужиках, о неуважении женщин, об обязательных ухаживаниях и чтоб мужчина деньги тратил, иначе на километр подпускать нельзя.

Одни и те же дамы. Забавно.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×