Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аделаида

Секс для здоровья, секс без обязательств. Секс ради секса.

Recommended Posts

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А потом поняла, что репутацию лучше беречь и не давать повода к обсуждению поступков хоть кумушками, хоть кем. 

Какую репутацию? И кто судьи? 

Только что, Венеция сказал:

Или от молодых и нищих?:)

Тогда почему в ветке про меркантильность те же дамы проклинают молодых горячих гастарбайтеров, которые на сайтах с ходу предлагают секс? Что мол нельзя так и унижение женщины. Вот же - есть любительницы простосекса, парни их и ищут. А за спрос не бьют. Не надо - не отвечай.

Нет же, там вой до небес об ужасных невоспитанных мужиках, о неуважении женщин, об обязательных ухаживаниях и чтоб мужчина деньги тратил, иначе на километр подпускать нельзя.

Одни и те же дамы. Забавно.

А вы подумайте хорошенько, глядишь, и сообразите, найдёте сто отличий :) 

А нет так нет, забавляйтесь :) 

Но могу дать наводку. На сайте, не успев произвести впечатление, лезут с сексом, или встретила мужчину, от которого аж  все дыбом встало :) Есть разница, не? Ну и далее думайте в этом же направлении, это обязательно приведёт вас к каким-то полезным выводам, я уверена :) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспади, в ветке про меркантильность уже который месяц и который раз обсуждается всё что угодно, кроме собственно меркантильности...

И как на кого правильно возбуждаться - там советов и мастер-классов  вроде не давали, там люди в основной своей массе вменяемые и разумные.

А так да, сто отличий. И между той веткой и меркантильностью, и между этой веткой и меркантильностью, и между этой веткой, той веткой и меркантильностью.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эни Сай сказал:

Какую репутацию? И кто судьи? 

Свою репутацию. Судьи найдутся :). И можно будет сколько угодно доказывать про права взрослого человека и прочее, мнение людей об осуждаемых обществом поступках это не изменит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Это ваше восприятие, я никого с бомжихами не сравнивала. 

Вы не сравнивали, но про это говорили именно в обсуждении этой ситуации, так что, зная ваши изыскания на почве психологии, очень сильно подозреваю, именно провокационно проводдили аналогию, по моему мнению. :)

15 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Я не именно об этой ситуации, а обстрактно рассуждаю. Про кумушек, была в моей жизни ситуация, когда я в браваде заходилась - вы просто мне завидуете :D. А потом поняла, что репутацию лучше беречь и не давать повода к обсуждению поступков хоть кумушками, хоть кем. 

Так не абстрактно, исключительно в силу своего жизненного опыта, конкретно, а не абстрактно - вы, имели печальный опыт с кумушками, но это ведь совершенно не значит, что всем нужно опасаться кумушек и того, что в свете своего печального опыта кто-то будет на молоко дуть. У меня другой опыт жизненный, я исходя из него и рассуждаю в точности так же.

Изменено пользователем бабаня
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Эни Сай сказал:

На сайте, не успев произвести впечатление, лезут с сексом, или встретила мужчину, от которого аж  все дыбом встало

Ну так они свои фотографии присылают, наверняка у кого-то из женщин и встанет.:rolleyes: А вы сразу ругаться и стыдить.

Нет, не вижу отличий. Или каждый может предложить то, что хочет предложить, в том числе и простосекс без танцев с бубном. И не стоит этому возмущаться и за это стыдить.

Либо мужчина должен быть мужчиной с ухаживаниями и деньгами. Иначе на него, противного, и не посмотрит нормальная женщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Свою репутацию. Судьи найдутся :). И можно будет сколько угодно доказывать про права взрослого человека и прочее, мнение людей об осуждаемых обществом поступках это не изменит. 

Слушайте, может вы не будете в ветке про простосекс проповедовать про "береги честь смолоду"? 

И не ходите в ветки про анал и прочие извращения, заклинаю. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, бабаня сказал:

Вы не сравнивали, но про это говорили именно в обсуждении этой ситуации, так что, зная ваши изыскания на почве психологии, очень сильно подозреваю, именно провокационно проводдили аналогию, по моему мнению. :)

Ну на звание гуру психологии я не претендую :), а вот с логикой у меня точно все хорошо, поэтому не пришьете ;).

9 минут назад, Мечта поэта сказал:

Слушайте, может вы не будете в ветке про простосекс проповедовать про "береги честь смолоду"? 

И не ходите в ветки про анал и прочие извращения, заклинаю. 

Я всего лишь отвечала на цитаты. Уговорили, не буду :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Свою репутацию. Судьи найдутся :). И можно будет сколько угодно доказывать про права взрослого человека и прочее, мнение людей об осуждаемых обществом поступках это не изменит. 

Честно говоря, осудить люди могут совершенно все. Никогда хорошая для всех не будешь. 

Человеку остаётся найти вариант жизни, который устраивает его самого, и жить так, как ему легче и лучше. 

 

33 минуты назад, Венеция сказал:

вы сразу ругаться и стыдить.

Я? :) Где?

34 минуты назад, Венеция сказал:

Либо мужчина должен быть мужчиной с ухаживаниями и деньгами. Иначе на него, противного, и не посмотрит нормальная женщина

Мой мужчина - да. И что? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

а вот с логикой у меня точно все хорошо, поэтому не пришьете ;).

А и не собиралась, дала понять, что тут исключительно ваши личные мотивы, а не абстракция, начиная с того поста про бомжих. :) 

А люди по разному живут и секс без обязательств не исключает каких-то эмоций, если хочется. Секс без обязательств - это просто секс, который нравится людям, которых в остальной жизни вообще ничто не связывает, секс ради секса вообще может предполагать свинг или ещё какие-то привлекательные для конкретного человека виды секса, которые по какой-то причине с любимым человеком не можешь реализовать. Секс для здоровья - снять напряжение, если на данный момент нет никаких отношений, или есть, но секса нет по какой-то причине, а секса очень хочется.

Вы разве будете отрицать, что женщинам секса в точности так же хочется, как и мужчинам? То есть в зависимости от темперамента, а не от сплетниц на скамеечке у подъезда? Секс - это физиология исключительно, замечательно, когда она гармонично связана с любовью к партнёру, когда и секс и любовь к одному человеку одинаковой интенсивности, когда ещё и с личными тараканами по поводу понятия "идеальный мужчина, который без ума от меня"-  цветы, шампанское, курорт, брильянты, поездка в Париж и т.п. - ещё лучше. Но в первую очередь - секс, это просто секс. Ну на мой, конечно, взгляд.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, бабаня сказал:

разве будете отрицать, что женщинам секса в точности так же хочется, как и мужчинам?

Будут. Обязательно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идиот неместный сказал:

Будут. Обязательно.

Неее, ну тут же сказано было:

21 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

а вот с логикой у меня точно все хорошо

Думаю не станут отрицать. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Идиот неместный сказал:
9 минут назад, бабаня сказал:

разве будете отрицать, что женщинам секса в точности так же хочется, как и мужчинам?

Будут. Обязательно

Будут. :)

Потому что природа сексуальности у мужчин и женщин разная. Но это не значит, что всем женщинам не нужен секс или наоборот - всем нужен. Да и с помощью секса кто-то из женщин решает проблемы физиологические, а кто-то какие угодно иные. От психологических до финансовых, например. :)

Кстати, и мужчины имеются, которым секс не нужен. Импотенты, например. :)

Ну или просто мужчины слабого темперамента. 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Будут. Обязательно.

Ну правильно. Потому что не всем женщинам нужен секс. Есть категория женщин, которая просто уступает и соглашается на секс в награду за ухаживания и доброе отношение. И это тоже вариант нормы и объективной реальности. 

Не нормально ожидать от других, что они станут жить согласно твоим нормам и поступать так, как видится правильным тебе. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Кстати, и мужчины имеются, которым секс не нужен. Импотенты, например. :)

А ещё есть, которые с помощью секса решает проблемы физиологические, а кто-то какие угодно иные. От психологических до финансовых, например.

Я же написала - в зависимости от темперамента. :) Так что, тут вроде и спорить не о чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, бабаня сказал:

А ещё есть, которые с помощью секса решает проблемы физиологические, а кто-то какие угодно иные. От психологических до финансовых, например.

Я же написала - в зависимости от темперамента. :) Так что, тут вроде и спорить не о чем.

Так никто и не спорит. Я лишь говорю, что во - первых сексуальность мужская от женской всё - таки отличается в любом случае . Ну и во - вторых не всем людям обеих полов секс нужен. :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kuksi сказал:

сексуальность мужская от женской всё - таки отличается в любом случае

Есть такое понятие: "мужской тип сексуальности у женщин".
И их таких немало.
Поэтому - не в любом случае, а, примерно, в 70% случаев.
Это так, справочно.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Эни Сай сказал:
1 час назад, Венеция сказал:

вы сразу ругаться и стыдить.

Я? :) Где?

Ну как же. В меркантильной ветке. Вы одна из главных проповедниц женского самоуважения и активно требуете от мужчин ухаживаний и заботы, иначе пойдет, гад, не солоно хлебавши. Это ж демпинг и унижение, если просто так, без ресторана, помощи и плясок сразу секс предлагает. А если он еще и на женской территории собирается женщину отыметь (ну нет у него отдельной жилплощади!) - казнить немедля через кастрацию!:angry:

 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, бабаня сказал:

А ещё есть, которые с помощью секса решает проблемы физиологические, а кто-то какие угодно иные. От психологических до финансовых, например.

А еще есть такие, которые решают все проблемы отсутствием секса.:D Нет секса - нет проблем. Личностных, физиологических, психологических. Старых, новых - никаких нет. Так что, отсутствие секса - тоже можно назвать удовлетворением. (почему нет?:shiz:)

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Идиот неместный сказал:

Есть такое понятие: "мужской тип сексуальности у женщин".
И их таких немало.
Поэтому - не в любом случае, а, примерно, в 70% случаев.
Это так, справочно.

Ну он может так и называется, но отвечают за него все-таки иные гормоны и механизм возбуждения у этих женщин все равно не мужской и члена нет. Так что женщины в любом случае имеют женскую сексуальность. Тем более немалый процент. А 30 % это немало и возбуждаются они всяко не как мужчины. :)

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Тем более немалый процент. А 30 % это немало и возбуждаются они всяко не как мужчины. :)

А сексуальное возбуждение чем отличается, если и там и там секса хочется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, бабаня сказал:

А сексуальное возбуждение чем отличается, если и там и там секса хочется?

Ну я не была мужчиной, чтоб сказать с точностью чем, но полагаю, что многим. :rolleyes:

Разные органы задействованы, разные механизмы сексуальной разрядки, полагаю, что и ощущения разные. Да и психология сексуального возбуждения разная. А так да, сексом занимаются оба пола.  Но на этом сходство, полагаю, и заканчивается. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kuksi сказал:

Ну я не была мужчиной, чтоб сказать с точностью чем, но полагаю, что многим. :rolleyes:

Вообще, все признаки сексуального возбуждения одинаковые, кроме двух и то в названии, по сути тоже одинаковые:

эрекция пениса; выделение предэякулята.

эрекция клитора; увлажнение влагалища.

Всё остальное - идентично полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, бабаня сказал:
1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

а вот с логикой у меня точно все хорошо

Думаю не станут отрицать. :)

Будут :). Логика здесь не при чем, это вопрос физиологии и психологии как раз. Женское либидо в норме сильно уступает мужскому. Остальное не норма. И причины повышенного либидо у женщин могут быть как физиологическими (реже), так и психологическими.

Красивая трезвая девушка 20-ти лет никогда не поедет сама на просто секс на полтора часа к мужчине 50-ти лет, не испытывая к нему никаких чувств. Или она нездорова. А вот парень запросто на тех же условиях. Вот уже различие явное.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, kuksi сказал:

А 30 % это немало и возбуждаются они всяко не как мужчины. :)

Не, 30 процентов как раз-таки имелось в виду "мужской тип" сексуальности (в чем я очень сомневаюсь). А наши законные 70% - это женский. Вы просто не так прочитали. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Красивая трезвая девушка 20-ти лет никогда не поедет сама на просто секс на полтора часа к мужчине 50-ти лет, не испытывая к нему никаких чувств.

Дополню.

Потому что у неё и без этих лишних телодвижений очередь желающих у подъезда стоит, к чему ей самой напрягаться? Это что касается чисто секса. 

А выберет она, при прочих равных, того, кто сможет предложить ей еще что-то, помимо собственно секса. Иначе говоря, зацепит. Чем? - ну это на её вкус, у всех он разный. Кому-то материальные бонусы, кому-то стихи при Луне. 

Вот в этом и разница между эМ и Жо. У неё возможность выбора шире. Плюс бонусы. С чего бы вдруг от них отказываться-то? :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×