Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аделаида

Секс для здоровья, секс без обязательств. Секс ради секса.

Recommended Posts

Мдя... Парень знакомый - как не дать? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому перцу просто так безумно УДОБНО.

Зачем тратиться на резиновую куклу или искуственную вагину?

Вот у него-живая есть.

Можно т***ть ее сколько хочется,кончать в рот,ни разу не поцеловать и выставить из квартиры как только похоть удовлетворена. 

А девушка все это покорно снесет.

Потому что

Цитата

Для сведения, мы лучшие друзья.

что тут еще скажешь?

Присоединяюсь...

Без коментариев......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, какие ж Вы странные! Я говорю, что как ни старайся, а он все равно только в рот кончает, а Вы все перевираете, мол, зачем по-другому, если есть живая кукла! КАКАЯ НА ХРЕН КУКЛА? Это нормальные человеческие отношения (или мы не в 21 веке живем)! Есть дружба, есть секс. Но у других пар, которые так же просто встречаются ради секса, происходят поцелуи, а у нас нет! Я просто в шоке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юленция

Да-а-а, я почти догадываюсь, когда откликается мужчина, а когда женщина, и сколько ей лет....

А что догадываться то? вот мы все-и год рождения в профилях указан,и фотография у многих есть. biggrin.gif

Как на ладошке перед вами. biggrin.gif

Но у других пар, которые так же просто встречаются ради секса, происходят поцелуи, а у нас нет! Я просто в шоке...

Перечитайте свой начальный пост. Там шла речь не только об отсутствии поцелуев. Не противоречьте сами себе. smile.gif

Изменено пользователем Кармелита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юленция

Люди, какие ж Вы странные! Я говорю, что как ни старайся, а он все равно только в рот кончает, а Вы все перевираете, мол, зачем по-другому, если есть живая кукла! КАКАЯ НА ХРЕН КУКЛА? Это нормальные человеческие отношения (или мы не в 21 веке живем)! Есть дружба, есть секс. Но у других пар, которые так же просто встречаются ради секса, происходят поцелуи, а у нас нет! Я просто в шоке...

А как это еще назвать? Нет, секс какой-то у вас неполноценный. У обоих. Одной ласки и внимания не хватает, другой только в рот может кончать. Не, что за дурдом на выходе? Голый секс... Это Вы хорошо сказали! Ладно, хоть раздеваетесь... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юленция

Я говорю, что как ни старайся, а он все равно только в рот кончает,

Это нормальные человеческие отношения

Пардон...какие это к черту НОРМАЛЬНЫЕ отношения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто очередная пися с доставкой на дом. Сервис такой.

Первая что ли? У нас на форуме парочка таких уже точно есть. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может быть хорошо в постели при всех вышеперечисленных условиях? blink.gif На мазохизм смахивает... g.gif А он то Вас оральными ласками балует?

А потом

2)Секс у нас бывает всякий, но кончить он может только в рот (так понятнее???) 

3) Такая ситуация последние пару лет. Спим мы с ним не так уж часто (к сожалению, конечно). А раньше и целовал, и на ночь у себя оставлял!

мне кажется, есть у него кто-то, просто видно менее темпераментная барышня попалась, чем он сам, или вообще девственница, вот он на Вас и отрывается.

А то что

кончить он может только в рот

боится потомство раньше срока заделать, вот и всё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю уважаемой Уссури: я читала Ваши заметки в газете, мне они очень нравились. А теперь после таких слов даже как-то пропала охота обращаться за советом. Так же как я написала в другой ветке, я думала, что на форуме люди общаются, чтобы помочь решить какие-то проблемы....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юленция

Ну и зря вы обижаетесь...

Форум- это общение....

И потом, чтобы помочь, надо понять.

Я так думаю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b]юленция[/b]

Раз Вы не захотели общаться на эту тему в другой ветке..

У меня есть парень, с которым меня связывает только секс

Ну если ЭТО - нормальные отношения.... eek.giflaugh.gif

А теперь после таких слов даже как-то пропала охота обращаться за советом. Так же как я написала в другой ветке, я думала, что на форуме люди общаются, чтобы помочь решить какие-то проблемы....

А Вы думали вам сейчас слезки утрут, и скажут "Умница, правильно все делаешь - так и продолжай! Люби одного, встречайся с другим, а трахайся с третьим! А что - 21 век на дворе, так и надо! А он то кааазел, нездоровый ваще человек - ишь чего, только в рот и кончает! И целоваться не хочет! А еще друг называется...."

Нет уж, уважаемая, вынесли свою историю на всеобщее обозрение, берите что есть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юленция

А разве это проблема? Ходить и просто так, из-за длительного знакомства писю подставлять во временное пользование - проблема?

Чем скорее вы поймете, что ведете себя себе же во вред - тем скорее закончатся ваши проблемы. С головой.

Нельзя девушке превращать себя в предмет многоразового использования, как резиновую куклу.

Вас же беспокоит отсутствие жестов, присущих паре имеющий не просто дружеские отношения? Вам поцелуи и ночевки нужны, вас обижают его слова про то, что все это будет "для любимой" - значит вы и сами все понимаете.

Так в чем же проблема? В том, что вы сами себя в магазин секс-атрибутов превращаете? Если вы сами так себя ставите, то всегда только такое и получать будете.

Никакой посторонней, независящей от вас проблемы нет. Вы сама себе проблема. Это же очевидно! И Уссури со своими прошлыми публикациями тут совершенно ни при чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юленция

Думается мне,Вы сами понимаете,что проблемы у ВАС.Парень-то вполне логично и объяснимо себя ведет,хоть и не порядочно,но понятно.Непорядочно по отношению к Вам,а потом еще за помощью обращается.Вы ведь и сами понимаете,что это ненормально,правда? Иначе бы совета не просили. Вот Вам и советуют уважать себя.Никто не пытается Вас обидеть.

Никто не говорит : "Юленция,ты права! самое главное в 21 веке- секс! Терпи,Юленция,зачем тебе чувство собственного достоинства!"

Вам именно дают понять,что уважать надо себя хоть иногда,а Вы обижаетесь,что Вас не понимают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юленция

Это нормальные человеческие отношения (или мы не в 21 веке живем)!

Ну если для вас это нормальные ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ отношения, то какие проблемы? Зачем вы спрашиваете: "Нормальный ли он?" Видимо для вас нормальный.

А, кстати, по поводу 21-го века: сексуальная революция вроде как кончилась еще в конце 20-го и общество повернулось лицом к семье и духовным отношениям, а не к жесткому сексу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Зачем целовать, если туды кончил...?

Стало быть, с женой мы орально друг друга не ласкаем, она ж тем ртом детей целует потом? Руками, не говоря уж про язык, куда не надо ей не лезем - она оттуда писает?

И женщин мы, кроме мамы, видели в голом виде - со счету сбиться? И поди, уверены, что в постели мы просто кристоферы ривы в костюме супермена?

Поставлю-ка я вам минус, второй в моей жизни между прочим. Извините уж,

стрынданули вы в этот раз на славу. Сами себя переплюнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юленция

Он набивает себе цену, гнет пальцы. Очень неумный и неумелый как в сексе, так и в маскировке своих комплексов по этому поводу. Захотите отомстить, скажите ему, что у него маленький член - больше он не то, что кончать от оральной стимуляции, но даже домкратом хозяйство свое поднять не сможет - ни на кого- ни на любимую, ни на плакат саманты фокс с голыми сиськами.

Пацану просто нравится демонстрировать свое превосходство над вами - иначе он его продемонстрировать не может, герой превосходит только женщин и только в размере гениталий.

Найдите себе другого человека.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема-то смешная smile.gif

Нравится все это им обоим, а т.к. тянется это уже несколько лет, хочется новизны. Она пытается отшлефовать отношения, а он наоборот. Вот и все. А секс, по-моему, совсем не при чем. Она сама соорудила эту линию поведения. Сама позволила, значит ее все утраивало, а сейчас приелось. А он привык и по-другому не может. все хорошо в меру, нужно помнить об этом.

Девушка, сначала разберитесь в себе. Чего на самом деле вы хотите. Удачи Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юленция

Вы себя.вообще-то,хоть как-то уважаете?

Попробую от 1-го лица реконструировать мысли вашего не в меру продуманного мч:

1. У меня есть подруга.готовая дать в любое время.-Хорошо

2. Чтобы она ненароком не забеременела,кончаю только в рот.-Прекрасно!

3. Целоваться с ней не буду,но буду ей впаривать по поводу "любимой девушки". 21 века и современных отношений. Шикарно!!

4. Обращусь к ней за помощью,ничего взамен не давая,и польза мне и она считает,что мы друзья по гроб жизни. Шик!!! Блеск!!! Красота!!!

И после всего,ещё раз задам свой вопрос: Вы себя уважаете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2)Секс у нас бывает всякий, но кончить он может только в рот (так понятнее???)

Интересно, а куда он кончает, когда занимается самоудовлетворением? Или у него в любой момент рты под рукой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даже отвечать на такое не хочется, пальцы от клавы сами отползают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

\Поставлю-ка я вам минус, второй в моей жизни между прочим. Извините уж,

стрынданули вы в этот раз на славу. Сами себя переплюнули. \

Не в первый и чай не последний smile.gif И не переплюнывал себя, довольно распространенное поведение мужчин, если же вас судьба не сводила, помочь не могу \кристоферы ривы в костюме супермена\ я есть кто я есть, а есть импотенто, так что с ни с женой не с любовницей сексом не занимаюсь lol.gif и от спида защищен на сто процетов smile.gif

К сожелению ваш совет с маленьким членом прокатывает с теми кто в себе не уравновешен и не уверен... .

Всем.

Кстати, мы начали решать кому и каким сексом заниматься сексом? Устараивает обоих - на здоровье, нет решайте, не решается разбегайтесь... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а куда он кончает, когда занимается самоудовлетворением? Или у него в любой момент рты под рукой?

Да бред это все. парень плюет на нее с высокого шкафа, а она никак прийти в себя не может.

Мой, чтобы доставить мне удовольствие проштудировал кучу литературы на тему секса и оч. сомневаюсь, что он мог бы допучть такое в мой адрес....

lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×