Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аделаида

Секс для здоровья, секс без обязательств. Секс ради секса.

Recommended Posts

7 минут назад, Мерседеса сказал:

То есть от ревности мужчины женщина получает удовольствие? Без ревности оргазм невозможен? 

Вы можете не поверить. Но встречаются в природе женщины которым нужна ревность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мерседеса сказал:

Что у них не на каждую встанет

И? При чем тут эти прописные истины. :huh:

Но и степень избирательности, кстати, у разных мужчин разная. И чем выше потребность в сексе, сильнее темперамент и меньше возможность перебирать, тем  всеяднее мужчина. :)

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Почитала я тут и удивилась взрослым женщинам. 

У меня был такой опыт - просто секс. Никакой привязанности, после я уезжала всегда домой. Секс был отличный, без ожиданий и без всяких сентиментов.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ковбой сказал:

Вы можете не поверить. Но встречаются в природе женщины которым нужна ревность. 

Как вариант сексуальной игры? 

2 часа назад, kuksi сказал:

И чем выше потребность в сексе, сильнее темперамент и меньше возможность перебирать, тем  всеяднее мужчина

И сколько таких мужчин вы знаете? Откуда такие данные? Где эти все мужчины, которым все равно с кем сексом заниматься?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Мерседеса сказал:

Где эти все мужчины, которым все равно с кем сексом заниматься?  

На сайт знакомств зайдите для эксперимента с фото немолодой и некрасивой женщины. И напишите а анкете, что согласны на секс ради секса. Много нового узнаете о мужчинах :lol:

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Ага. И здоровое сердце по разному у всех работает и легкие у кого как, ну кто-то через раз дышит, да :). Отличия физиологические есть, но они ограничены все равно.

Ага, как интересно огразм измеряли у каждой конкретной женщины в мире? И чем замеряли? Есть прибор для измерения интенсивности оргазма? Кто проводил исследования? :D Как они проходили, интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксперимент о котором писала выше, я проводила. Давно, лет 10 назад от скуки :D.

Мужчины засыпали сообщениями. Писали разные, но были молодые и очень симпатичные. Призналась нескольким, что это эксперимент, разговорились, я спросила - действительно ли нравится женщина на фото. Все мужчины, с которыми завязалась беседа ответили нет :lol:. Дальше резонный вопрос - а зачем тогда. Ответ - просто секса хочется B)

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Много нового узнаете о мужчинах

Сайты знакомств - совсем не показатель. Помимо извращенцев, там полно мошенников . Даже, если в анкете ничего не указывать, они все равно писать будут.  И  это будет небольшой процент всех зарегистрированных мужчин на сайте. 

Моя подруга , довольно симпатичная женщина, 35 - ти лет как то случайно оставила в анкете про цель знакомства - занятие сексом. Так ничего не изменилось,  никто не ломанулся ей только секс предлагать, кроме все тех же извращенцев. Скорее снизилось количество мужчин,  видимо заподозрили развод, ведь женщин -мошенниц тоже много. 

Изменено пользователем Мерседеса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 минут назад, Мерседеса сказал:

Сайты знакомств - совсем не показатель. 

Ну конечно, там мужчины с другой планеты только зарегистрированы :).

Наоборот, показатель. В жизни никто так честно о своих мыслях не расскажет.

14 минут назад, Мерседеса сказал:

Моя подруга , довольно симпатичная женщина, 35 - ти лет как то случайно оставила в анкете про цель знакомства - занятие сексом. Так ничего не изменилось,  никто не ломанулся ей только секс предлагать, кроме все тех же извращенцев. 

Что бы ломанулись прямо надо не просто "секс" в целях указать, хотя это увеличивает количество сообщений. В приветствии "секс без обязательств, не коммерция". И по ленте анкету прокатить, что бы увидели.

Секс на сайтах предлагают далеко не только извращенцы. Рассылку делают сразу сотне женщин, не глядя на фото.

Мужчины могут не особо обращать внимание на внешность женщины, с которой у них просто секс. На самом деле это так.  Согласных женщин дефицит, поэтому для отношений и романтики у мужчин другие критерии. На мужских форумах об этом много пишут. Еще там можно прочитать, что они о своих женщинах для секса говорят B)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Мужчины могут не особо обращать внимание на внешность женщины, с которой у них просто секс

Раз вы так в этом уверены, не буду вас переубеждать. У меня много друзей  и знакомых мужчин и все они обращают внимание в первую очередь на внешность женщины. Разве что могут напиться до безпамятства , а на трезвую голову - только с симпатичными им женщинами. Как занимаются сексом мужчины с сайта знакомств я не знаю.

27 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Согласных женщин дефицит,

А может не всем мужчинам нужен только секс? Они тоже семью и отношений хотят .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kuksi сказал:

феминизация ещё не дошла до того, чтоб приличная дама снимала пропитого мужичонку на трассе.

Просто у "приличной дамы", которая знает о своей особенности и своих предпочтениях в "просто сексе" всегда в телефоне есть более чем пара номеров подходящих мужчин.

Вы же когда голодны можете потерпеть пару часов, не бежите в непонятную столовку? Так и тут, 1-2 суток без секса "потерпеть" можно, когда освободится "непропитый". 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мерседеса сказал:

А может не всем мужчинам нужен только секс? Они тоже семью и отношений хотят .

Хотят, конечно. Не поняла к чему вы это. Секс ради секса обычно не мешает мужчинам хотеть отношений с какой нибудь другой женщиной или уже иметь их :D.

Дефицит женщин для секса,  имеет простое основание.  Мало согласных. Те же анкеты женские на сайтах можно почитать. Почти в каждой "секс без обязательств не интересен". Да и зачем востребованной женщине просто секс, если она может иметь минимум секс плюс романтику.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Дефицит женщин для секса,  имеет простое основание.  Мало согласных.

Большинство хотят замуж или любви?  Может быть, но и мужчинам не всем нужен только секс ради секса. Хотя, если все так, как вы пишите, то женщины в выиграше, они могут себе выбирать приемлемого партнёра из огромного множества желающих просто секса. 

32 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да и зачем востребованной женщине просто секс, если она может иметь минимум секс плюс романтику

Мне,  например романтика не нужна и никогда не была нужна.  Если мне нужны отношения, то главное уж точно не романтика. Секс без обязательств, без ревности и ссор - самая лучшая романтика, как по мне. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.06.2019 в 22:17, Идиот неместный сказал:

Впустить человека в свой уютный мир... Не, секс - и я вызвал такси.

Одной этой фразы было бы достаточно, чтобы понять, что такой вариант мне категорически не подходит (хотя, я и так всегда это понимала). "ДостатоШно одной таблЭтки." :D

Какой в "просто сексе" смысл? Когда можно все то же самое + всё, что мне захотелось ПОСЛЕ. Не сексом же единым жив человек. Чего ради  должна себя только сексом ограничивать?

А с простосексом получается как в фильме Вокзал для двоих: "времени мало, давай Верунчик сама-сама". Дануна... Можно же выбрать такого мужчину, кому времени  на эту конкретную женщину не жалко. Как и всего остального. :) 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Да и зачем востребованной женщине просто секс, если она может иметь минимум секс плюс романтику.

Да.  :)

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романтика предполагает, как минимум, взаимную отдачу, помимо сексуальной составляющей. А если нет ни сил, ни желания? Идти куда-то на свидания, выслушивать ненужные разговоры, получать лишнюю информацию, которая совершенно не нужна.  Какой мужчина, нацеленный на длительные отношения, будет согласен на встречи пару раз в неделю. Романтики не хочется, а секса хочется. :)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно даже и с романтикой, если девушка хочет, но она - просто дань привычке, не более..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Струна для скрипки сказал:

 Какой мужчина, нацеленный на длительные отношения, будет согласен на встречи пару раз в неделю.

Во взрослом возрасте почти каждый первый. Все работают, у нас пробки, расстояния. Дома люди в большинстве своем бывают поздно. Если не живут вместе, в таком примерно режиме и встречаются.

И никто не знает как получится, длительными будут отношения или нет. Важно отношение мужчины в данный момент, выделяет, считает своей, скучает. Или все равно ему.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Сладкий перец сказал:
В 29.06.2019 в 21:17, Идиот неместный сказал:

Впустить человека в свой уютный мир... Не, секс - и я вызвал такси.

Одной этой фразы было бы достаточно, чтобы понять, что такой вариант мне категорически не подходит (хотя, я и так всегда это понимала). "ДостатоШно одной таблЭтки." :D

Вот слова мужчины, как это в чистом виде, без примесей. 

36 минут назад, Струна для скрипки сказал:

Какой мужчина, нацеленный на длительные отношения, будет согласен на встречи пару раз в неделю

И все рассматривают ситуацию так, что они выбирают и ограничивают. А не так, что задержалась сама на 3 минуты, а тебе поцелуй в лобик и всё. Такси уже вызвал, езжай, дорогая. 

А что у взрослых работающих людей всегда ежедневные встречи? Живут на расстоянии, у кого- то и дети. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Вольный ветер сказал:

И все рассматривают ситуацию так, что они выбирают и ограничивают. А не так, что задержалась сама на 3 минуты, а тебе поцелуй в лобик и всё. Такси уже вызвал, езжай, дорогая. 

Да. Потому что совсем не видят и не думают об обратной связи. И сочинить таким образом себе можно все что угодно. Там мысли обычно о том, что мужчина ну очень хочет их прекрасное тело, а отношений они сами не хотят. А так бы были отношения.

@Мерседеса выше писала, что якобы даже не помнит как рассталась с мужчинами, с которыми были отношения для секса :). Сразу муть пошла, да они может большего хотели, не помню. Не верю я в такую потерю памяти :). Речь все-таки не об одноразовом сексе. Я помню почему рассталась со всеми с кем встречаться начала. Если даже речь о неделях всего-то. С памятью у меня не очень и я не влюбчивая, однако помню. А тут отшибло с чего-то память девушке ;). Скорее всего реальную картину отношений даже для себя вспоминать не хочется, не то что проговаривать, вот и юлить начинают.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Важно отношение мужчины в данный момент, выделяет, считает своей, скучает. Или все равно ему.

Для чего это все нужно?   С этим мужчиной нет отношений. Почему он вдруг стал считать женщину своей?  Вы, вообще, не можете предоставить, что женщинам не нужны эти скучания, страдания, им нужно только удовольствие и все. Какая - то зацикленность на том, что же он обо мне думает и думает ли он обо мне, вообще. 

17 минут назад, Вольный ветер сказал:

А что у взрослых работающих людей всегда ежедневные встречи?

Длительные, то есть серьезные отношения предполагают встречи и по праздникам и совместный отпуск. А если всего этого не хочется ?

4 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

. А так бы были отношения.

Были бы отношения, но не с этими мужчинами. 

5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

ню. Не верю я в такую потерю памяти :). Речь все-таки не об одноразовом сексе.

Ну не верьте, а я даже  их имена начинаю забывать. Это было больше 20- ти лет назад, я и первого мужа почти не помню. 

8 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Скорее всего реальную картину отношений даже для себя вспоминать не хочется, не то что проговаривать, вот и юлить начинают

Какую же реальную картину я не хочу вспоминать? Я так хотела отношений ( после измены мужа, ага, так рвалась опять в это все окунуться) , что придумала себя просто секс? А на самом деле мне очень хотелось семьи? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мерседеса сказал:

Какая - то зацикленность на том, что же он обо мне думает и думает ли он обо мне, вообще. 

А у вас на себе зацикленность. Поэтому дальше своего носа не способны видеть вообще ничего.

2 минуты назад, Мерседеса сказал:

Какую же реальную картину я не хочу вспоминать? Я так хотела отношений ( после измены мужа, ага, так рвалась опять в это все окунуться) , что придумала себя просто секс? А на самом деле мне очень хотелось семьи? 

При чем здесь вы? С вами не хотели ничего, потому что нравились вы этим мужчинам не особо скорее всего. Хотеть или не хотеть можно только когда предлагают, а в пустоту можно что угодно говорить и думать, смысла только нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

вами не хотели ничего, потому что нравились вы этим мужчинам не особо скорее всего.

То есть с ней не хотели, а она непременно хотела сразу в ЗАГС? Утрирую, конечно, просто интересно, почему мужчине можно не хотеть продолжения «приключения одного вечера», а женщине нельзя? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила  насчёт " поговорить "! ( правда,  разговор  был по телефону. Но после  секса).

Один приставал ко мне: " Расскажи о себе!" Я: " А хочешь,  расскажу тебе,  как я в гинекологии  лежала?" Он: " Нет, не надо!" Я:  " Нет, давай я всё таки расскажу тебе,  как я в гинекологии  лежала!" Я ухохоталась. 

Много раз слышала  про " сунул вынул  и пошёл ", но в жизни  никогда  пока не встречала  таких мужчин,  все хотят  потрындеть,  причём  ещё  и обижаются,  если  с ними  не хотят  разговаривать. Да млин,  ну неужели  нельзя  молча сунул  и уйти.

Изменено пользователем Снатка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

у вас на себе зацикленность. Поэтому дальше своего носа не способны видеть вообще ничего.

Откуда такие выводы? Что я не вижу? 

2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

С вами не хотели ничего, потому что нравились вы этим мужчинам не особо скорее всего. Хотеть или не хотеть можно только когда предлагают, а в пустоту можно что угодно говорить и думать, смысла только нет.

Не хотели ничего, кроме секса? Ну возможно и так, меня это устраивало на тот момент.  А как особо я должна была нравится? Вы лично меня знаете и  уверены, что в  20+ я была толстой и некрасивой и меня никто не мог хотеть? Только из- за дефицита  мужчины ко мне приходили, так как больше никто с ними сексом не хотел заниматься? 

Как только я опять захотела семью, то начала искать подходящего для брака мужчину и уже больше 20 лет я замужем.  Если я чего-то хочу, то добиваюсь этого, про пустоту - это не ко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мерседеса сказал:

так хотела отношений ( после измены мужа, ага, так рвалась опять в это все окунуться) ,

Вообще раздрызганные чувства это немного не то. Плюс, во что окунуться? Страх обмана и любые отношения= брак с обязанностями? 

9 минут назад, Мерседеса сказал:

Какая - то зацикленность на том, что же он обо мне думает

Да просто обратная связь. Да и все).

Вчера с подружкой разговаривала. Приехал к ней мужчина, с которым 9 лет знакомы. Вот временами встречаются. Вообще отличался относительной тактичностью.

Тут навеселе был. Спросил, сколько у нее мужиков. Ну и "ой, ладно, а то я тебя не знаю. Ты же мимо *мужского органа* не пройдешь". 

Вообще, сам секс был у дамы месяц назад, не с ним. Сейчас она стала активно работать, работает на себя, выходные сама устанавливает. Ну и перестала по первому зову закрываться и ехать куда- то. Поэтому позвонили ей, она работает. Ну что поделать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×