Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аннабель

Что мне нравится в "Моей Семье"

Recommended Posts

Знаю газету с 12 лет (сейчас мне 20). Тётя родная выписывала газету, и я иногда брала выпуски себе почитать.

Читаю всё подряд, начиная с последней страницы.

Вот только рубрику про животных в последнее время стала пролистывать - всегда плачу, когда дохожу до грустного конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"недооцененные фразы". меня от них просто плющит и таращит. дело дошло до того, что с них газету последнее время стала начинать. такие дела. нельзя ли прибавить чуть-чуть хотя бы? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю рубрику где дает советы Галины Белозуб. Большое спасибо вашей газете. И еще спасибо руководителям рубрики любимцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю газету, прям уже не могу без нее, очень расстраиваюсь, если по какой-либо причине пропускаю новые номера. Вот вчера в одном магазине случайно муж увидел, что она там продается и как раз новый номер лежит, счастью моему не было предела, а то все думала, где же новый номер взять.

В газете нравятся Олефир, Нелидова, Старых, еще очень тесты с мужем любим проходить, нравится рубрика "только для взрослых", да и все остальные тоже очень интересно читать. Да, очень хорошая газета, это уже даже не просто газета, я считаю, а нечто большее, как связь между нами всеми.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда, что-ли, написать...Я как-то написала, что не удается угадывать вопросы от Веры Немирович на 27 странице. Потому что на 28, в ТДВ, ответ написан.

А я газету всю жизнь читаю с конца, и иначе просто не могу. biggrin.gif

Так вот, то ли совпадение, то ли уважаемая редакция пошла навстречу таким чтецам, как я, но в последних номерах ответ на загадки от Немирович я обнаружила на 25 странице! thumb_yello.gif

Теперь хорошо, не подглядишь ни специально, ни случайно, можно наслаждаться загадкой в полной мере.

Люблю МС, вот и за такие мелочи тоже - просто люблю rolleyes.gif.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лунный день

Наверное, я сейчас выскажусь грустно. Я работаю в большом магазине. У нас никто не читает Мою семью. Не могу даже выразить, что я чувствую. Или мне так не везет с общением? Все разговоры только о ногтях и о деньгах. Ощущение такое , что я в каком-то магическом кругу. И только когда беру в руки газету_ чувствую себя хорошо. Вообще очень хочу работать у вас. Я готова часами перебир ать читательские письма. И отбирать самые нтересные. Только вот живу я не в Москве. Вот нетбук приобрела. Чтобы общаться с родными по духу людьми.Обожаю статьи про детей и про путешествия. Обожаю Наталью Лалабекову и ее статьи про кино. Считаю себя поумневшей и помудревшей именно с любимой газетой. А с Галиной Белозуб у нас одинаковая направленность рассуждений. Очень приятно на душе. И о погоде. Раньше нас развивала Комсомольская правда. А теперь развивает Моя семья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю газету , листаю и , если нахожу рассказы Н.Нелидовой , то это просто праздник ! Обожаю её рассказики с непредсказуемыми концовками.

Если вижу , что есть рассказ от Елистратова , то сразу разочарование , считай страница пропала ! Раньше он писал более интересно , а сейчас , то пошлость проглянет , то глупость какая-то. Жаль

А.Дьяченко - это суперавтор !!! Читаю в первую очередь !

А вот рубрики "Криминал" и "Все чудеса света " - совсем мне не интересны .

Да , забыла добавить , что газету читаю с первого номера , не пропуская .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tianet

Очень люблю психологические тесты, обожаю публикации , а Галина Белозуб это просто кладезь мудрости и ума. Много раз она мне помогала своими советами. Дай Бог ей здоровья и всем сотрудникам редакции. Молодцы! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то 9 лет назад, газету мне порекомендовала женщина-киоскер. С тех пор стараюсь не пропускать ни одного номера.

Газета живая, интересная, не оставляет равнодушной.

Нравится многое. Статьи А.Дьяченко, Г.Белозуб, С Олефира - кладезь доброты и мудрости.

Очень нравится Н.Старых, от её рассказов особенно тепло на душе: столько юмора, жизнелюбия и оптимизма.

Путешествую по миру вместе с В. Елистратовым, наслаждаюсь его юмором.

Очень много узнала благодаря статьям Н.Лалабековой., А.Худякова.

Рубрики нравятся все, кроме "Криминала".

Спасибо редакции МС и авторам за такую замечательную газету!

clap_1.gif

Сын просит А.Тутаева писать прогнозы "не только для девочек, но и для нас, мужчин" biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лавиния

Очень нравится интеллигентное вежливое общение. Действительно,как будто общаешься с родственниками. Куда не зайди (к примеру, ЖЖ) везде грамматические ошибки и ненормативная лексика. А меня это сильно напрягает. Спасибо за то, что все "в рамках"! Очень люблю читать статьи Старых, Нелидовой, Олефира, Белозуб. Елистратов вообще-чудо! Восхищаюсь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Полль

Здравствуйте! Когда покупаю новый номер, и вижу в нем любимых авторов В. Гуда, Г. Белазуб, С. Олефира, А. Дьяченко знаю, что номер будет на все сто процентов! Читаю все кроме криминала. Это МОЯ газета, спасибо всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю все, особенно нравится "непознанное" и "на что жалуетесь". Когда все прочитаю приходится уже рекламу читать, а что делать? Маловата газета! Еще страниц бы 20 добавить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравятся только откровения из Интернета и комментарии Галины Белозуб.

Последнее время читаю только это. Это свежо. интересно и оригинально.

Менее всего нравятся сочинения авторов.

Такой литературой забиты все книжные магазины. Читай -не хочу. Не интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подкинете адресочки тех магазинов, где грудами валяются книжки Нелидовой, Старых и Гуда? detective2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M-03

Вот чью бы книгу я бы с удовольствием почитала - Елистратова!

Бездна юмора. иронии и конечно новой информации.

Когда еще побываешь в Южной Америке например. а Елистратов уже рассказал об этом так, что еще и удовольствие получаешь.

А если просто плоды чьей-то фантазии читать - тут уж я предпочту Набокова или Амфитеатрова. Хотя бы получу наслаждение от русского языка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем забиты магазины - так это Набоковым и иже с ним, читай не хочу. Хотя мне они очень нравятся. А перечисленных авторов можно встретить только в "Моей семье"

Если бы Набоков зарабатывал на хлеб в журнальчике, торопливо печатаясь каждый месяц - вы бы тоже сказали: "Фэ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю,когда "хают" НАШИХ авторов,и не люблю,когда обижают мою ЛЮБИМУЮ...Ну вы поняли,о чем это я.Читаю всю,от корки до корки.А то,что рубрика "Криминал" - на этот вопрос не так давно написали и доходчиво объяснили.К сожалению,в жизни и этой мерзости много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уж я предпочту Набокова или Амфитеатрова. Хотя бы получу наслаждение от русского языка.

Владимира Владимировича стошнило бы от такого соседства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету начинаю читать с "Недооценённых фраз". Так, настроение себе подняла, далее по списку - "Кухня", интересно читать отзывы на публикации предыдущих номеров. Затем читаю "Откровения из Интернета". Потом - все остальное.

У меня нет любимых-нелюбимых авторов, они мне все интересны, потому что все - разные! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету читаю, дай Бог памяти, наверное с 2002 года. Случайно попала в руки,

и всё, с тех пор каждого номера жду с нетерпением. В киоск приходишь за

газетой, ещё не успеваешь спросить, уже киоскер газету даёт.

Очень нравятся рассказы Станислава Олефира, Владимира Елистратова,

да по моему все авторы замечательно пишут.

Просто невозможно оторваться, пока всё не прочитаешь.

Большое спасибо создателям газеты, за то, что она есть в нашей жизни. notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мама Шамана

Любимую газету покупаю с первого номера... Люблю ВСЁ-ВСЁ!!! Сам вид "Моей семьи" вызывает какое-то ощущение предстоящего праздника... Вначале. когда она стала цветной, все хвалили новый дизайн, а мне было очень тяжело: НЕ чёрно-красно-белая!! Вот какая-то чужая и всё... А после пары РОДНЫХ номеров - привыкла вновь. И теперь узнаю её "в толпе" других на прилавке сразу: МОЯ!!! Любимых авторов перечислять - боюсь кого-нибудь забыть! Елистратов - ДА! Вне конкурса! Его шедевры уже давно народом разобраны на цитаты... А Райхер?!!... А Нелидова?!!... А Гуд?!!... - ВСЕ обожаемые и все вне конкурса!!! Каждый - бриллиант мысли и стиля!... А кто там "не дорос" до Олефира?!!! Да это же самое простое и самое ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО!!!... После его рассказов на душе - как будто вернулась в то самое "доперестроечное" детство, когда в жизни всё было просто, понятно, ЧИСТО и ЧЕСТНО... Сейчас так больше никто не умеет... И ещё два БОЛЬШИХ УЧИТЕЛЯ, ведущих душу по жизни - Галина Ивановна Белозуб и священник Александр Дьяченко... Это мощнейшая поддержка в жизненных трудностях, - опора для души и разума... СПАСИБО!! СПАСИБО!!! СПАСИБО!!! ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ В "МОЕЙ СЕМЬЕ"? Проще сказать - что не нравится: выходит РЕДКО!!! Хотя, если бы газета выходила чаще, видели бы дети и мужья своих мам и жён?... Значит, - ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!! СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги все комнаты завалены гламурными журналами.

Я мечтала, что как немного появятся деньги, тоже накуплю кучу гламурных журналов, красиво вытянув ноги с кресла, буду почитывать глянец, небрежно наманикюренным пальчиком переворачивая гладкие и блестящие страницы.

И вот, деньги появились в первый раз в 2007 году. Я накупила кучу журналов , типа "Гламур", "Мини", "Космо". На сдачу мне дали номер "Моей семьи".

Все дело закончилось так: гламурные журналы так и остались непрочитанными. Зато я , валяясь на полу с некрасиво задранными ногами, погрузилась в мир переживаний и эмоций вместе с "Моей семьей".

Просто подсела после этого на газету.

Ходила, караулила свежие номера. Плакала от обиды, когда их не привозили в пятницу.

В четверг уже нетерпеливо попрыгивала от ожидания свежего номера.

Выходя в декрет, оформила подписку. Потому что понимала, что покупать сама уже не смогу.

Но почта наша подводила: я осталась без нескольких номеров.

Кто то подсказал про интернет и форум.

В нашем доме появился интернет! Поисковиками и социальными сетями я научилась пользоваться гораздо позже, чем начала читать форум.

Муж в моем увлечении видит только плюсы: во первых: я трачу только 20 рублей в неделю против 500 подругиных, которой все равно "нечего почитать".

Во вторых: по пятницам я беру газету, закрываюсь в кухне и делаю детям "добрую маму", а мужу- "хорошую жену".

В третьих, если бы не газета, я бы про интернет только от Медведева Д.А, узнавала бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне газета очень помогла и неоднократно. Самое главное, что она добрая и терпимая. На фоне остальных периодических изданий МС просто оазис. А когда у нас начался кризис и возникла проблема с покупкой газеты, то выручил Форум, хотя, конечно, газету заменить нельзя. Такое чувство предвкушения, когда берешь номер в руки и открываешь его на предпоследней странице!!!!! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дом вверх дном

"Моя Семья" вне конкуренции.Знакомство произошло 6 лет назад.Сначала просто как способ скоротать рабочие сутки,но вот уже пару лет-это любовь и преданность.И,предпочитаемая доселе "Спид-инфо" померкла,и вытеснена на задворки безвозвратно."Моя Семья"-живая и светлая,в ней есть душа-ведь те,кто пишет и те,кто читает-в "Моей Семье" со всей душой thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laugh.gif не понимаю, как можно наслаждаться творчеством Надежды Нелидовой и "фукать" в сторону криминала. Что за снобизм такой music_whistling.gif. Когда люди просто друг друга убивают, травят, насилуют, это типа эстетика, а когда люди делают тоже самое, но в конце их ловят и наказывают - это криминал и "фи". Брякаем, с претензией на утонченность, так сказать, а получаем абсурд harhar.gif

Лично вот мне нравится, что стало больше мелькать новых авторов, то есть газета движется вперед, как-то развивается, обретает свежее дыхание, не застаивается. вот что нравится. clap_1.gif

Читать правда стала от случая к случаю, потому что перестали носить, так что может чего и упустила (например, Нелидова вдруг перешла на комедийные рассказы) rolleyes.gif . Впрочем, куда бы она не перешла, как автор она мне симпатична. drinks_cheers.gif на здоровье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×