Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аннабель

Что мне нравится в "Моей Семье"

Recommended Posts

Гость злыдня

газету читаю уже 8 лет.жить без нее не могу!!!! для меня понедельник без "семьи"-день тяжелый.муж меня называет наркоманкой,когда видит,как портится мое настроение,если не получается купить газету. blush.gif единственная лишня рубрика-на мой взгляд-это "криминал".благодарю от души всех-всех создателей этой замечательной газеты!!! это какой-то свой особенный необыкновенный мир,в который погружаешься не только с головой,а буквально каждой клеточкой тела и души! thumb_yello.gif рассказы батюшки Александра заставляют остановиться и задуматься о жизни. и так от них порой щемит сердце! Олефир мягко и ненавязчиво переносит нас в другое время.и так светло становится на душе от его рассказов! Елистратов поражает необыкновенным чувством юмора и замечательно "играет" словами.а коментарии Галины Белозуб читаю всегда.низкий ей поклон!все ваши авторы замечательные рассказчики,ради которых считаешь дни от понедельника до понедельника!!!! я искренне всех вас люблю!!! in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злыдня, вам надо прочитать Правила нашего форума, и как можно скорее. Ваше сообщение их нарушает, а за это у нас наказывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту замечательную газету я читаю уже несколько лет,точно не скажу - но со школы)

Сначала просто когда видела непрочитанный номер дома - тут же бросала все и забивалась в уголок - изучать. Потом целенаправленно стала покупать, и с тех пор оторваться не могу.

Началось тоже случайно, с вырезанной заметки, которую мама оставила на окне с целью потом прибрать в нужное место и, по-видимому, забыла. Выследила я по шрифту и оформлению)

Сначала в силу юного возраста интересовали только кроссворды и истории про животных, а потом как-то сложилось что я уже не пропускаю ни единой буковки в каждом попавшем мне в руки номере.

Газете благодарна,многие советы применяла в своей жизни,много информации пригодилось. Радует и то,что информация замечательно сбалансирована - есть и над чем поразмышлять на досуге, есть чему улыбнуться...

Одним словом,ничего лишнего. Огромное спасибо всем, кто принимает участие в создании этого замечательного издания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Зум

читаю гвзету с 2000 года,мне не просто нравится всё, я очень многому научилась.от чего бы я с легкостью отказалась -реклама. но так как без неё сейчас нельзя - просто не читаю её и всё. и огромное спасибо вам всем - и тем кто трудится создавая такую нужную газету ,и тем кто пишет в мою семью.счастья вам всем !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё нравится в газете. Из авторов выделю Нелидову в первую очередь, очень она мне нравится, люблю " страшилки" ). А также - Александр Дьяченко, Олефир, Старых, Елистратов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета очень хорошая. Кроме неё никакую периодику не покупаю.

clap_1.gif

Да-да-да!

Хорошая газета, душевная.

Все остальные : про политику, кто из звездей с кем спит, про обещания повысить наш уровень жизни... надоело... censored.gif

А " Моя Семья" просто про людей, про жизнь...

Авторов всех люблю! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя семья- это не газета. Это- все мы. Со своими радостями и горестями. Свадьбами и разводами. С рождением малышей и их первыми, малышовыми, проблемами. С нашими пожилыми (и не очень) родителями. Со слезами мамы. С ворчаньем бабушки. С теплым плечом папы...

Читаю газету- опа! Да это ж про меня! И это, и это... И вот так со мной тоже было...

Еще раз повторю- это не газета. Это жизнь. Просто жизнь. Каждого из нас. За то и любим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мою семью" читаю не меньше 10 лет. И, на мой взгляд, она становится с годами все лучше и лучше. И рубриками, и оформлениями, и авторами. Первой газету купила мама, я прочитала за компанию. И все! С первого же прочитанного номера я с вами. Даже когда уезжаю и нет возможности купить газету, прошу кого-нибудь взять мне номер. У нас в городе "Моя семья" появляется в пятницу, и с этого дня я в предвкушении, так как получается полностью прочитать ее только в воскресенье, а урывками неохота.

Люблю статьи Елистратова, выпустить бы их отдельной книжкой. Да и остальные авторы мне тоже очень нравятся. Правда бесконечная реклама колдунов напрягает, но я просто даже не открываю эти страницы. Зато статьи батюшки Александра отвечают лично для меня на многие вопросы, спасибо ему! И вообще спасибо тем, кто делает эту очень нужную Газету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся "Рассказы сельского батюшки", всегда дают повод задуматься о своей жизни.

Ещё в первую очередь выискиваю " Откровения из интернета", почему-то в газете их интереснее читать, наверное выуживают самое интересное из форума. За что огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего люблю читать письма, которые коментирует замечательная Галина Ивановна Белозуб, и рубрику Нежный возраст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится рубрика "Небо и земля" и статьи Александра Дьяченко. "Мою семью" читаю, в основном, в метро, мне ехать до работы час, а с газетой время быстро проходит. А потом дома дочитываю. Честно говоря, открываю газету и сразу ищу рубрику "Небо и земля", а потом читаю всё остальное.

Кстати, всё остальное тоже очень интересно и захватывающе, за редким исключением, парочку рубрик я, все-таки, пропускаю, но об этом в другой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Подруга дяди Фёдора

Моя семья приходит ко мне с большим опозданием!! Читаю на работе,от многих статей на глазах слезы! Покупатели думают,что торговля плохая и покупки делают активнее,это тоже плюс - работаю зо процент! Обажаю Владимира Гуда и любимого батюшку Александра Дьяченко. Спасибо Вам! Да и у остальных авторов не строчки не пропускаю,а уж письма читателей и откровения...!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Велена

Мое знакомство с "Моей Семьей" состоялось более 6 лет назад. С тех пор не расстаемся! С каждым годом все лучше и лучше, это очень радует. Из авторов наиболее выделяю Н.Нелидову, В.Гуда и С. Олефира. А Галину Белозуб бесконечно уважаю за тактичные советы. И правда психолог от бога! Но больше всего люблю читать письма-ведь это наша жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попыталась в уме прикинуть,сколько лет я с Моей Семьёй :получается лет 10.И не одного номера не пропущенно!!!Вся родня на неё давно подсажена,1 номер читают около 7-8 человек,по принципу-кто успел,тот и съел. biggrin.gif Сегодня,кстати ,подумала-а, не похоже ли это на зависимость ?blink.gif

Одно меня просто убивает:НУ ПОЧЕМУ,ПОЧЕМУ ВСЯ РОССИЯ ПОЛУЧАЕТ ГАЗЕТУ В ПОНЕДЕЛЬНИК,А НАШ ГОРОД В СРЕДУ-ЧЕТВЕРГ?!?Изрека приходит аж во вторник,тото радости то. shiz.gif А вообще ловлю себя на мысли,что уже в субботу хочу. tongue_ss.gif И-УРА!Я ПОДКЛЮЧИЛА ИНТЕРНЕТ!Теперь и я здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гаечка

Люблю ВАС уже много лет. Есть "свои" авторы, статьи которых жду с нетерпением, это Гуд, Старых и Олефир. В материалах ваших авторов столько личного, что кажется, что мы родные и я о них много знаю, вижу как растут их дети по рассказам, вижу как жили они раньше. Именно это и притягивает в газете. Когда обстоятельства мешают дочитать номер и он лежит, напоминая "я жду тебя" прямо какое-то чувство в душе. Хочется быстрее разделаться со всем и уединиться с любимой газетой. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится практически все.smile.gif За редким исключением. Но особенно хороши, по моему мнению, рассказы Виктории Райхер. Такие замечательные истории про Мусю и Котю, трогательные. Всегда внимательно читаю комментарии и советы Галины Белозуб, умеет она тактично донести до людей суть проблемы. И еще привлекают рассказы Надежды Нелидовой. Вот есть в них суровая правда жизни. А может, мне, представителю поколения, взрослевшего в сложные перестроечные времена, они кажутся такими. Но восхищаться не перестаю. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю "Мою Семьи" за интересные, порой полезные, заметки и рассказы. Потом пересказываю их своим друзьям. Всем нравится, слушают с таким же интересом, как я читаю. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла сюда специально, чтобы сказать, что мне ужасно нравятся статьи Александра Ягодкина про мальчика по имени Сашок. Мне пока на глаза попались только две - про карасика и про то, как Сашок научился читать. Просто прелесть какая-то! Так трогательно и просто написано, что я почему-то с первого слова полюбила этого Сашка и его маму с папой.

А может меня привлекло в этих рассказах то, что этот парнишка очень похож на моего сынишку? smile.gif Такой же степенный и любознательный!

Уважаемый Александр! Не прерывайте, пожалуйста, этот цикл рассказов, пишите про Сашка еще! Я буду очень ждать!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся рассказы А.Дьяченко, заставляющие задуматься каждого о своей жизни.

Также мне очень нравятся рассказы Н.Нелидовой. К тому же она так владеет слогом, что с легкостью представляешь себе героев ее рассказов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся комментарии Галины Ивановны Белозуб. Посмотрела на многие проблемы с другой стороны. Иногда пытаюсь сама предположить, как ответит специалист, и сравнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что лучшего периодического издания нет. Как-то надо было двое суток ехать поездом. Пошла я, в газетный киоск закупать газеты и журналы. Купила несколько глянцевых журналов, спид-инфо, а также несколько видов, что-то наподобие аргументов и фактов, и как раз была в продаже свеженькая "Моя семья".

Естественно, в первую очередь я прочитала "Мою семью". А в оставшееся время, где-то с пол дня, я заставляла себя прочитать остальную периодику. Журналы бесить начали сразу – практически все советы для женщин, работающих исключительно в офисах (как понравиться боссу, что лучше одевать в офисе), или наивные рассказы, сплошь похожие один на другой ( вот, вся такая воздушная, лет 35-ти, заболела, и вдруг новый сосед вылечил, влюбился, и сам, как правило, красавец и бизнесмен).

И все в таком духе. Остальные газеты читать было вообще невозможно, какая-то сплошная неправдоподобная сенсация. То ли дело "Моя семья". Читаю все. Не могу себе позволить что-либо пропустить, как, вроде бы, кощунственно. Всегда поражаюсь умению редакции подобрать такой материал, что читать очень интересно. Иногда, бывало, прочитал название, чем-то не зацепило, но, главное начать – понравится обязательно.

Очень люблю, как пишет Владимир Елистратов, безумно смешно, интересно и, вместе с тем, умно и тонко. Обожаю Станислава Олефира – рассказы такие добрые, душевные. А Галина Белозуб, всегда поражает своим умением взглянуть на проблему. Иногда читаешь к ней обращение, и думается, ну чем же тут можно помочь, так все запущено и трудно. Но, после комментария Галины Белозуб, становится так просто и ясно. Жаль, что я в жизни не встречала такого психолога. Очень бы хотелось пообщаться.

Статьи Владимира Гуда также очень нравятся, очень легко прочитываются, с большим интересом. Как замечательно, что стали печатать рассказы Александра Дьяченка. Наверное, всегда интересовали какие-то события из жизни священников. Но, как-то, это все было под завесой тайны. А сам он, по его рассказам, мне кажется очень добрым, чутким, умиротворяющим, таким, каким и должен быть святой отец. А то как-то пришла в церковь, батюшка отчитал по полной, причем при свидетелях, больше идти расхотелось.

И все-все остальные писатели нравятся, может с кем-то не соглашаешься, споришь в душе, но не интересных нет. Ну и также люблю письма читателей. Ведь за каждым стоит чья-то жизнь, чьи-то переживания и надежды, настоящие, не вымышленные. А поэтому и интересные.

Сейчас покупаю исключительно "Мою семью", уже лет 10-ть ее люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этой газете нет плохих авторов, всё безумно интересно читать. Галина Белозуб конечно вне конкуренции, потому что не развлекает , а помогает.

Покупаю Мою семью каждый понедельник, читаю не одна, никогда не выбрасываю, отношу девочкам в офис. Мою семью любят все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реалия

Очень люблю, как пишет Владимир Елистратов, безумно смешно, интересно и, вместе с тем, умно и тонко. Обожаю Станислава Олефира – рассказы такие добрые, душевные. А Галина Белозуб, всегда поражает своим умением взглянуть на проблему.

Очень точно Вы о статьях Елистратова и Олефира написали. Действительно это очень интересные авторы. Когда читаю комментарии Галины Белозуб, не всегда с ней соглашаюсь, но её умение "зрить в корень" проблемы не только поражает, но и восхищает. smile.gif

К статьям Владимира Гуда отношение у меня неоднозначное. blush.gif Иногда он не впечатляет меня своими рассказами, но всё-таки я скорее люблю, чем не люблю его, как автора. Многие его публикации очень сильно берут за душу. rolleyes.gif

Вообще с газетой "Моя Семья" я уже 9 лет. Были времена, когда денег было не густо, покупали с коллегой газету вскладчину. Читали по очереди.

Нравится, что в газете много талантливых авторов и интересных рубрик. Очень люблю "Родня", "Нежный возраст", "Так не бывает", "Небо и земля" и многое другое. Иногда настроение хуже некуда, а откроешь газету - и обо всём забываешь. То истории захватывающие, то какой-нибудь тест интересный. И посмеёшься и погрустишь.

Да, для меня теперь люди, которые покупают вместе со мной в киоске нашу любимую газету, уже почти родня. Так как я покупаю уже довольно давно газету в одном месте и практически в одно время, то, будучи незнакомыми, мы при встрече у киоска здороваемся и загадочно улыбаемся друг другу. rolleyes.gif Как будто владеем некой тайной, неведомой другим. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась с МС полтора года назад. Я тогда беременная в больнице лежала в ожидании родов. Так вот, подхожу я к газетному лотку и прошу продать мне Факты. А дядько такой глянул на мой живот- и протянул Мою семью. Говорит, беременным такое( Факты в смысле) читать нельзя, а вот это( МС) -в самый раз! clap_1.gif Ну, вот с тех пор и я и вся моя семья зачитываемся чудными и светлыми рассказами батюшки А. Дьяченко, коментариями Галины Белозуб. Еще близки по -духу мне рассказы Владимира Гуда( может потому что я тоже врач, а в них просматривается какой-то "врачебный" взгляд на жизнь... Да и многое- многое мне нравится в любимой газете. ЛЮБЛЮ ВАС, МОЯ СЕМЬЯ!!! wub.gifin_love.gifthrob.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне нравится в "Моей Семье"?

Обожаю, люблю "Мою Семью"! Все интересно, все нравится, кроме рекламы магов - колдунов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×