Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аннабель

Что мне нравится в "Моей Семье"

Recommended Posts

А мне в последнее время так рисунки в газете нравиться стали! Не фото, а именно рисунки. И фото, конечно, выше всех похвал. Но рисунки! Такие вроде бы незатейливые, а настроение поднимают. Спасибо художникам "Моей семьи!"

Одни бабульки в костюмах мушкетеров что стоят! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, куда отнести пост, попробую написать здесь.

У меня в лагере отдыхал мальчик, который потом вырос, уехал из Бурятии в Новосибирск, поступил в университет, теперь, как все порядочные студенты живет в общежитии.

Так вот, однажды ему во время беседы в социальных сетях его бывшая классная руководительница сказала, что в газете "Моя семья" пишет небольшие рассказы Дарига Романовна, в лагере у которой он отдыхал.

Мой мальчик тут же пытается купить эту газету, и, о чудо, это был один из номеров, где был мой рассказ, как раз про лагерь. Прочитав газету, Стас понял, что это ему был своеобразный привет с родины. На следующей неделе он снова купил газету с надеждой, что там будет мой рассказ, его там не было, но он прочитал все другие рассказы.

Так все и началась, он при встрече с классной руководительницей с присущим ему юмором рассказал ей, что он вызывал всеобщий смех в студенческом общежитии, когда по пятницам, а, видимо, газета там бывает именно в пятницу, он бежал непременно в киоск и покупал эту газету, независимо от того, есть там моя статья или нет.

Сначала над ним иронизировали, просили газету, чтобы рыбу на ней порезать, а теперь всей секцией ждут, когда Стас купит газету, чтобы всем по очереди ее прочесть. С гордостью Стас говорит:

- Рассказы Дариги Романовны мы уже узнаем, даже не глядя на подпись, потому что стиль узнаваем.

Говорят, что больше всего студенческая братия радовалась моему посту про визит в милицию в норковой шубе и дебюту на сцене в роли царевны-лягушки.

Так что еще немного добавила я читательской аудитории с помощью своего воспитанника.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне нравится в любимой газете? Не последнее место занимает большая аудитория. Иногда бываю на других сайтах и так грустно становится, когда видишь пару-тройку ников и случайно забредшего на страничку "гостя". Похоже все это на полузаброшенный дом, в котором хозяева не очень-то беспокоятся, нравится гостям у них или нет. А в нашем Доме тепло и уютно, всегда толпятся люди, потому что точно известно, что любой может найти темы по своим интересам. И здесь атмосфера места, в котором тебя любят и ждут.

Кроме того, что здесь можно очень приятно просто проводить время, есть возможность поделиться новостями, или обсудить какие-то проблемы. В реале людей, с которыми это можно делать, немного, ограниченный круг. И не всегда тебя могут выслушать именно тогда, когда это надо и важно для тебя. Именно поэтому я очень ценю возможности, которые предоставляет "Моя семья", соединяя на одной "территории" такое множество различных людей, которые проживают иной раз так далеко друг от друга, что в реальности никогда бы и не встретились. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится в газете, что она стала уделять больше внимания вопросам духовности, открыла новые рубрики по этим вопросам с участием священника и читателей газеты с бесценными рассказами из их жизни.

По мере сил я также старалась принимать участие в этих вопросах, хотя далеко не все было сделано безукоризненно, даже первые сообщения в форуме набирал мой сын.

Надеюсь, что в форум придут новые православные и сделают больше, чем удалось до сих пор. Донесут, что вера не только любовь - не романтика, и не страхи, как тут некоторые думают,- но труд и терпение, знание и доверие Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся рассказы Натальи Цитроновой об Италии. У меня свой интерес к этой стране, поэтому с таким удовольствием замечаю любимого автора. Наталья, пишите еще!

Именно от вас я узнала много об итальянском менталитете - а где еще получить эту информацию, как не из первых рук? Стиль у автора хороший, уже узнаваемый, и чувствуется по рассказам, что Наталья - оптимистка, хотя не так легко ей живется.

Желаю вам творческих успехов и жду с нетерпением новых новостей с берегов Италии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась подборка "Почему человечество еще существует" в №51. Было очень приятно читать, как люди совершают добрые поступки, помогают не только людям, но и животным. Очень хочется, чтобы такие подборки появлялись почаще, и чтобы всем, кто прочитал, захотелось тоже сделать что-то хорошее.

А еще хорошо бы было на Форуме такую веточку завести, думаю, наши форумчане могли бы делиться подобными историями, найденными в интернете или рассказать о своих знакомых, земляках. А редакция могла бы потом эти истории публиковать в газете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравятся истории Виктории Райхер. Только что-то в последнее время их совсем не печатают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась с газетой 10 лет назад, в январе. Тогда я носила своего сына, поэтому помню всё четко. Мой папа большой любитель всевозможных газет, покупает в большом количестве. Мне было скучно, взяла у него первую попавшуюся, подумала, что очередная "желтуха". Ею оказалась "Моя Семья". И я пропала. С тех пор покупаю каждую неделю. Когда в отпуске, прошу это сделать кого-нибудь из друзей. А сейчас созрела для регистрации на любимом форуме.

Мне нравится практически всё. Многие авторы уже, как родные biggrin.gif . Начинаю читать с гороскопа и "Недооцененных фраз наших читателей". Антон Тутаев, большое Вам спасибо, сбывается практически всё. Потом приходит очередь странички с анекдотами. Подняв себе настроение, читаю "Небо и земля", "Любимцы", "Откровения иностранцев". Ну, а потом-все подряд, начиная с первой страницы.

Спасибо за нового автора-Алексея Березина. С нетерпением жду нового рассказа и волнуюсь за девочку Дашу и её маму Катю. Хочу, чтобы в их семье всё было хорошо.

Очень нравятся истории форумчан. Амели - мудрая, рассудительная. Так тактично комментирует письма! Пани Беата удивляет своими историями, своим добрым сердцем. Читая Даригу, невозможно не смеяться.

Я очень рада, что у меня есть "Моя Семья", моя любимая подруга. Хочется верить, что мы будем вместе ещё очень долго.

* *****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемая редакция. Сегодня в обед исполнилось 100 лет, как я читаю вашу замечательную газету. Видимо это  обстоятельство и  сподвигло меня написать  вам  послание. Прекрасная газета, прекрасные сотрудники редакции, прекрасные авторы! Обожаю вас! Перелистывая очередной свежий номер, глаза с жадностью ищут имена: Галина Белозуб, Владимир Елистратов, Ольга Торощина, Надежда Нелидова, Виталина Зиньковская, Наталия Старых. А увидев, просто накрывает волна удовольствия от предвкушения интереснейшего и захватывающего чтива. Возглавляет этот список любимых авторов блистательная парочка: Владимир Елистратов и Галина Белозуб. Раньше это была блистательная троица: Елистратов, Белозуб, Гуд, но последнее время Володеньку Гуда как-то заклинило. С его реакцией на замечания, по этому поводу, я знакома и далека от мысли достучаться до него, пусть он  и дальше продолжает работу на понижение своего рейтинга. во всяком случае, это уже его проблема. Любимая газета, любимые авторы, получите пожалуйста моё признание в восхищении вашим искромётным талантом, а так же поздравление с Новым Годом. С уважением Михайлова Я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2014 в 20:08, Лимонник сказал:

Обожаю рассказы Березина!!

Часто смеюсь в голос, до слез.

 

 

В 06.03.2015 в 15:56, Бетельгейзе сказал:

Спасибо за нового автора-Алексея Березина.

 Я его тоже люблю. К тому же мы земляки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×