Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аннабель

Что мне нравится в "Моей Семье"

Recommended Posts

Я мужа потихоньку начинаю приучать к "Моей Семье!" Сначала он относился к газете скептически. Потом я ему читала вслух "В голове не укладывается".

И в один прекрасный день застала мужа за чтением газеты. Правда, он еще не все рубрики читает, только "Криминал", "В лучах славы", "Все чудеса света". Начало положено))

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится все, любю, обожаю, читаю, захлебываюсь!! Ну только рекламу не читаю, сознаюсь, а еще анекдоты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю почти всё(кроме рекламы и тестов) rolleyes.gif ну ещё в гороскопы не заглядываю,ибо итак вечно сумневающаяся,а если каку-нить бяку прочтёшь...лучше ничего не знать lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю от корки до корки. Взахлеб. Нравится практически все, что не нравится все равно читаю laugh.gif . Когда газета заканчивается (примерно через 2 часа)перечитываю особо понравившиеся статьи. А до следующей недели ой как долго. К субботе я уже наизусть помню даже рекламу всех этих магов и гадалок. В общем - клиника. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится в "Моей семье" то, что она угадывает мои желания! thumb_yello.gif

Думаю над какой-нибудь проблемой недели две-три, а тут на тебе...статья.

Рассказывают о каких-нибудь проблемах читатели.

Ну прям, как у меня! Чужие советы на себя примеряю.

Особенно угадать мои желания удаётся Галине Белозуб.

Прямо мистика какая-то. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего нравится третья полоса и ее оформление. Просто чувствуется, оформлено с любовью, всегда в тему, профессионально. Мельком просмотрю всю газету - и с наслаждением ныряю в большие рассказы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламные статьи "магов" и "целителей", особенно безуанцев. Читаю мужу вслух, вместе рыдаем от хохота.

Одно неприятно, кто-то ж на это покупается. Бедные.

Ещё спасибо, что рубрику про "звёзд" убрали, а "самые недооценённые фразы" сделали - это просто праздник какой-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравиться почти все, про криминал только не люблю читать, ну и рекламы много.

А так я в восторге от газеты. Истории там жизненные. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нравится, кроме рекламмы, столько места занимает, сколько интересных статей можно было бы туда поместить. Тесты люблю проходить и загадки разгадывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость kashtan-chi

Прекрасная газета! Рекламы многовато конечно, но редакцию тоже можно понять - деньги от рекламы нужны!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламы многовато конечно, но редакцию тоже можно понять - деньги от рекламы нужны!

Насчет рекламы молчу. Потому как лругое издание купишь и ощущение такое, что ты платишь только за рекламу. То есть тебе за твои же деньги впаривают товар. А в МС еще по божески.

Я вот что заметила. На форуме народу стало больше, даже несмотря на наши строгие правила. А значит, тянутся люди. А вообще, такого грамотного форума я не видела нигде. Спасибо вам, модераторы и супера, именно вы делаете этот форум таким особенным...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю "Мою семью"! Сегодня поймала себя на мысли - боже мой, до понедельника еще три дня... Для кого-то понедельник, может, и тяжелый день - для меня долгожданный, т. к. вечер посвящен прочтению "Моей семьи". Действительно, это как общение с другом - столько историй, таких разных и таких в каком-то смысле одинаковых... Очень ощущается поддержка в различных жизненных ситуациях. Не раз сталкивалась, что, допустим, мучает тебя какая-то проблема, приходит день, покупаешь "Мою семью", а там, как по заказу похожая ситуация и комментарий к ней Галины Белозуб. Мистика просто!!! Спасибо, родные, за такую газету! Выбор периодики сейчас велик, но Вы всегда будете на особом, я бы даже сказала - особенном - месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекламные статьи "магов" и "целителей", особенно безуанцев. Читаю мужу вслух, вместе рыдаем от хохота.

Одно неприятно, кто-то ж на это покупается. Бедные.

Могу сказать тоже самое... Просто *подсталом*... И ни "кто-то", а имя им "миллион"... Вот это тревожит... g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оригинальна: нравится все. Единственное издание, которое буквально читаю от корки до корки, каждую статью и заметку. Ну, рекламу пролистываю (кстати, надо отдать должное: хоть ее и много, но не разбросали ведь по всей газете, а согнали в резервацию кучненько, удобно пропускать практически на автомате biggrin.gif )

Ну и кроссворд в упор не вижу - не потому что он какой-то там плохой или что, просто сама работаю в издательстве составителем подобных шедевров и смотреть на них уже не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже обожаю газету. rolleyes.gif У меня уже и особый ритуал с чтением её есть..начинаю с рубрики "в голове не укладывается", затем гороскоп, "недооцененные фразы", анекдоты, ну а дальше с чувством, толком все рубрики g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время начинаю "пересматривать" свое отношение к наличию в газете рекламы колдунов, магов, целителей....С крайне отрицательного, на умеренно положительное. Потому что как можно "печалиться" о том, что вызывает глубокие приступы смеха, как минимум.

Такой простой и немудрой идеи, которая вместе с этим, видимо, неплохо работает, принося немалые суммы "горецелителям" и может так сильно рассмешить, нужно отдать должное. Как прочтешь "перечень бед" (регулярно пополняемый магами как хороший антивирус), от которых целители могут "помочь", так в личном активе до десяти минут здорового смеха. Если читать их предложения как курс, скажем, дважды в день, то уже двадцать минут искреннего, оздоровляющего смеха. Чем не позитив, извлекаемый из негатива?

Так что газета, кроме неплохого материала, еще и на настроение работает, да так, что будь здоров!

Одно, правда, несколько "смазывает "полезное воздействие смеха на организм, от чтения рекламы- это расценки этих самих магов, целителей. Ведь на этом пункте хочется всплакнуть....Ну а так читать можно, чтобы посмеяться от души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвалю и я любимую газету. rolleyes.gif

Очень люблю комментарии Галины Белозуб. Также особо выделяю страничку, где тест, рецепты (иногда по ним готовлю), задание Веры Немирович (правда отгадываю редко laugh.gif ). А, и еще обожаю рубрики "В голове не укладывается", "На что жалуетесь", "Небо и земля".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто пролистываю рекламу и всё, поэтому она меня и не раздражает, для меня её нет. Обожаю читать все статьи, только тесты почти никогда не прохожу. Читаю и ругаюсь, удивляюсь, радуюсь, смеюсь после прочтения. Если что- то сильно насмешит, хожу читаю всей семье, иногда не лень прочитать несколько раз всем в отдельности. А сын в эти выходные мне говорит: "Мама, ты забыла свою любимую газету купить!" Точно, только не забыла, а ларька поблизости не было. Мне даже в роддом мама газету приносила (тогда я, действительно, забыла из- за родов, а вот она позаботилась и купила мне). Спасибо за лучшую газету!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что нравится? А что там может не нравится? Я раньше у подружки брала, а сейчас сама покупаю, потом маме отдаю, она подружке, та уносит на работу и дальше судьбу "Моей семьи" уже трудно отследить... Но то, что ее не выбрасывают это точно. Как говорит моя мама: "Разве такую газету можно выбросить?! НИ-КО-ГДА!!! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится всё, кроме "Криминала", конечно.

И отдельно спасибо редакторам за изумительные фотографии и иллюстрации!

Всегда они подобраны точно в тему, всегда отражают идеи написанного.

Нравится оптимизм газеты, достоверность материала, профессионализм авторов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся:

1. Читать письма, судьбы, жизни других людей - как будто с головой окунаешься в их ситуацию.

2. Интересные рассказы, путешествия, ощущения людей, взгляд человека на ту или иную точку зрения.

3. Бесценные советы Галины Белозуб!

4. Оригинальные рассказы авторов-журналистов (особенно удивляет то, что они из разных городов и стран).

5. Рисунки от Вованыча (Vova!).

6. Тесты - иногда они прикольные и неожиданные.

7. Такое ощущение складывается, что ты разговариваешь со всеведающим другом, близким - с кем можно поделиться о наболевшем, и понять его, и принять его таким, каков он есть.

8. Ну что бы я без любимой газеты делала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю рубрику "Так не бывает" и ещё откровения наших форумчан.

На форуме бываю редко, так что лучшее можно прочитать в газете.

На любимую газету всегда время хватает biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю "Нежный возраст", "Детский лепет"! И вообще, что касается детей, читаю в первую очередь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю рассказы Елистратова, уважаю советы Галины Белозуб, очень рада, что появились в газете рассказы священника Александра Дьяченко. Люблю рубрику "Любимцы". С удовольствием читаю интервью со знаменитостями. Вообщем, читаю газету практически от корки до корки. clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×