Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аннабель

Что мне нравится в "Моей Семье"

Recommended Posts

Спасибо "Моей семье"!

От номера к номеру мне помогал продержаться форум, но была обесточена, полностью, ни дома, ни на работе, ни с телефона не было возможности зайти.

А тут при переезде нашла старый номер за июль 2006 года. Странички пожелтели, уже непривычная, чёрно-белая печать. Перечитала.

Темы всё те же, семья, родня, дети, но ловлю себя на мысли, что не надоело, каждая история, какя она бы не была типичная, очень личная для каждого автора.

Остаюсь Вашей преданной читательницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жить не могу - рубрики ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ; ЖИЗНЬ И КОШЕЛЕК, В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ, ТЕСТЫ, ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Обожаю - КУХНЯ, РОДНЯ, НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ, ЖИТЕЙСКИЕ ИСТОРИИ, МЕЛОЧИ ЖИЗНИ, НЕБО И ЗЕМЛЯ, ВСЕ ЧУДЕСА СВЕТА.

Люблю - все остальное, но иногда могу не прочитать про ЛЮБИМЦЕВ и ТАК НЕ БЫВАЕТ, АНЕКДОТЫ... Из авторов не читаю ГУДА - мне не близка тема военного человека и к тому же он много пишет о похождениях в общагах и все такое по молодости - но просто не читаю.

Уважаю всех. Вы - наш свет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего нравится то, что в "Моей Семье" нет, как в других изданиях, сплетен, слухов из желтой прессы, политики. Действительно семейная газета, читая которую, отдыхаешь душой.

Очень нравятся такие авторы как Елистратов, Райхер, Нелидова. Но особое спасибо хочется сказать, а также преклонить колени перед Станиславом Олефиром и Галиной Белозуб. От их рассказов и комментариев веет таким теплом, доброжелательностью и любовью к людям, что получаешь заряд позитива надолго. Огромное вам спасибо! notworthy.gifnotworthy.gifnotworthy.gif

Еще очень нравятся рубрики "В лучах славы" и "Все чудеса света", а также письма читателей и жизненные истории других авторов. Каждую неделю жду с нетерпением нового номера. Спасибо редакции за такую чудесную газету!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В газете читаю практически всё (кроме рекламы, колдунов и иногда - "Мелочей жизни"). Больше всего люблю: "Родня", "Нежный возраст", "Небо и земля". Всегда интересны статьи Александра Дьяченко, через раз после прочтения их плАчу, но от положительных эмоций. Это не проповеди, как писали в другой ветке, я сама не люблю, когда пишут навязчиво. Ловлю себя на мысли иногда: "Так, скоро вторник, "Моя семья" будет, хорошо...". Спасибо ОГРОМНОЕ редакции!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится, прямо кайфую! - когда кто-нибудь из моих знакомых читает газету и очень - допустим - понравилось одно из откровений...

Пересказывают мне сюжет, сокрушаются, радуются или смеются, а я так небрежно и как бы между прочим: "Ааа, так это *** (ник любой), да я с ней тут недавно спорила на форуме - мнения не совпали, но пишет интересно, дааа, очень интересно!.."

"Ты их знаешь confused_1.gifeek.gif"

"Да нет, лично не знаю, но по форуму знаю очень хорошо!.."

И так я этим обстоятельством горжусь, что ладони сами в распальцовку непроизвольно превращаются!.. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость аксюша

Обожаю газету!!!!!!!!!!!!особую благодарность Владимиру Гуду за его рассказы, это СУПЕР!так интересно читать иной раз по несколько раз перечитываешь. Когда открываю новый номер газеты сразу смотрю есть ли Гуд, Нелидова, Старых - вот мои самые любимые авторы. Получаешь массу удовольствий от их рассказов. thumb_yello.gif Очень люблю рубрику "На что жалуетесь" первым делом читаю ее, люблю темы про врачей, пациентов и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обажаю "Не для печати" И все статьи Г.Белозуб и Елистратова, и Райхер, и Олефира!!! Восхищаюсь газетой целиком долгих 7 лет!!! Спасибо огромное издателям!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю "Мою Семью", покупаю каждый понедельник лет семь уже! Пропустила только один номер, когда была в роддоме.

Люблю рассказы Нелидовой, Старых, Елистратова. Очень нравятся "Недооцененные фразы", рубрика "Так не бывает", и вообще люблю когда в газете публикуют больше писем читателей.

Рубрики "Любимцы", "Криминал" и статьи Дьяченко читаю в последнюю очередь.

А еще я скрепляю степлером любимую газету, чтобы читать было удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится очень многое, потому что хорошо соблюдена пропорция между забавными и познавательными новостями, короткими Откровениями и объёмными художественными рассказами, есть тесты и загадки, сканворд и кроссворд.

Можно прочитать совет психолога и рассказ священника, можно поплакать и посмеяться. Так что газета сделана мастерски, чтобы долго удерживать аудиторию и не надоесть. Моё уважение профессионалам, которые сумели привлечь к делу столько любителей из народа и открыть таланты у людей, которые и сами не подозревали, что могут писать и у них есть, о чём написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится рубрика "Криминал". Другие форумчане испытывают к ней чуть ли не отвращение, а мне интересно ее читать. Еще люблю "Знакомства" с которых можно повеселиться, тест, и Нелидову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дакши

Самые любимые авторы в газете - Н. Старых, В. Елистаров, С. Олифер, В. Гуд., А. Дьяченко.

Наталья Старых восхищает взглядом на жизнь, вкладывая в рассказы столько оптимизма, открытости, светлости...

По тем же причинам восхищена рассказами Станислава Олифера. И конечно Владимир Гуд даёт такое же ощущение. Радуюсь, что такие светлые люди живут где-то рядом. Владимиру Елистарову благодарна за юмор и тонкость души. Хотя, за юмором, возможно, это не всегда заметно. Священнику Александру Дьяченко благодарна за опыт, который очень важен.

Не могу не сказать пару добрых слов о Галине Белозуб. Иногда просто разговариваю с ней мысленно.

Все рубрики заслуживают внимания, все интересны. Читаю всё. Спасибо, родная газета!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Познавательная страничка (где любопытные факты всякие), иногда материалы удачные (без чернухи!!!), юмор, брачные объявления, потом короткие заметки на последних страницах (негодяям, миру, сердцеедам, кумирам и т.д.).

Иногда бывают очень смешные материалы, например, про Савелия (который всё с говёшками шутил shiz.gifshiz.gifshiz.gif ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся статьи Александра Дьяченко. Он пишет просто и в то же время все правильно, пишет то, чего не хватает в нашей повседневной жизни после его статей задумываешся о том, что нам на самом деле не хватает. А не хватает нам веры в БОГА, умении прощать и любить.

Вообще газета нравится вся и читаю я как говорится от корки до корки, всегда с нетерпением жду новых выпусков. Иногда и посмеешься так от души, иногда и поплачешь, вообщем равнодушной никогда не останешься. У меня и муж, и мама являются вашими читателями. thumb_yello.gif Так держать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Моя семья" - это моя вторая семья,общение,отдушина,радость.Читаю всего 2,5 года, в каждом авторе и в каждой рубрике есть своя изюминка. Желаю создателям, писателям, читателям и форумчанам процветания, любви и мира.

Расскажу, как я познакомилась с газетой. У меня сыну 9,5 лет, он лежачий. В процессе времени мы стали под него вместо пеленок подкладывать газеты. Соответственно все родственники приносят нам "отработанную"прессу.И вот раз я стала сына поправлять, да "призадумалась" - а что это под ним за интересная статейка? Вытащила листы, нашла остальные, и оказалась незнакомая газета "Моей семьей"...Так и "подсела". Сейчас стопочка родных газеток тихо копится на шифонере, и ни-ни. Для другого дела идет простая пресса.

Справедливости ради хочется сказать, что бумага у любимой газеты хорошая, качественная. Вердикт: крепкая во всех отношениях газета!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, а кому-то вечера…не буду рассказывать о том, сколько читаю эту газету и петь деферамбы тем, кто каждый день трудится над изданием «Моя семья», уложусь в одну фразу…Мой муж не читает вашу газету, не интересует его это, ИЗВИНИТЕ, но увидев мою реакцию от момента, когда я покупаю очередной выпуск вашей газеты и запойное прочтение ваших изданий, просто сказал: «Ты их не выкидывай, поеду на пароход, заберу с собой»…

Значит почти «присадила, заинтересовала» просто сам себе не хочет ПОКА признаться что нравиться. Во всяком случае, страничка про животных и «В голове не укладывается» читаем вместе вслух – море восторга и смеха, подозреваю, что и остальное ему интересно, но видно считает это чтение не достойное МУЖЧИН…ну ничего, до рейса ещё полтора месяца, присажу. И на одного читателя станет больше. Главное что б ни попросил после подшивки делать. Вы , Те кто создаёте НАШУ СЕМЬЮ , просто – низкий вам поклон !!!

Абальдеть, хотела в одну фразу уложиться, а получился мини-рассказ. Может и не в тот раздел написала, не ругайтесь. Ведь то, что от сердца, всегда по теме и по адресу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И по теме, спасибо – приспасибо за раздел «В голове не укладывается», я, конечно, не читала все отзывы, а просто выскажу НАШЕ семейное мнение об этой рубрике – СУПЕР, МОРЕ ВОСТОРГА, кроме удивления, смеха, после прочтения, этой странице ещё и образованность понимаешь ли повышается. Не важно, откуда ВЫ берете эти факты, данные, статистику (интернет, архивы..), главное что интересно и удивляет, а главное 100% позитив, чего так мало в нашей жизни. Спасибо Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно поймала себя на том, что время от времени перечитываю статьи Надежды Нелидовой, даже мысль появилась вырезать все ее рассказы и сделать из них нечто вроде книги. Очень люблю ее!!! Теперь с нетерпением жду каждый выпуск МС, и сразу на первую страничку - хоть бы Нелидова! smile.gif

И Олефира люблю ничуть не меньше! И Владимира Гуда с его шикарными рассказами, а уж если еще и фотографии его печатают... rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что мне очень нравится в МС я вырезаю и храню на всякий случай, это как правило: комментарии Галины Белозуб (обязательно), рецепты, иногда тесты, комментарии о. Александра Дьяченко, и особенно понравившиеся статьи, не обязательно авторов МС, но и обычных читателей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то, попав в больницу на сохранение, сестра мне принесла прессу, чтобы не скучала. Среди прочих, была и Моя Семья. С тех пор мы вместе. И растем вместе. Мой сынуля уже в первый класс пошел. Там и до института не далеко... вместе cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирина Шевердина

Я с огромным удовольствием читаю Олифера. Спасибо ему большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газету люблю давно...А началось всё с "расследования".Кто то из девочек принёс на работу очень аккуратно вырезанную заметку из газеты.Она меня "зацепила".Начала выяснять-кто принёс,когда,что это за газета?Узнала!"Моя Семья."Поинтересовалась в киоске,когда выходит,когда поступает в продажу...Купила...Тогда же и случилась любовь!

А то первое "Откровение из Интернета" я помню до сих пор!

Всем успехов, удач, любви!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, сколько Вы существуете. Но мне кажется, что вы были со мной с самого рождения!

Огромная благодарность, банально, но от души! Жизнь не вызывает столько эмоций. Бежит вперед, проблемы, беды, радости. Вы фокусируете как фотограф истории человеческих судеб.

Иной раз прочитаю заметку. Затихну, подумаю. И столько эмоций нагрянет!!!

За форум отдельная благодарность! Никогда меня столько людей не поддерживали!

Авторов статей благодарю:

Александр Савченко ( Батюшка Александр ) Так по сердцу царапает. Соскабливает холодность и равнодушие годами накопленное. И заставляет думать о спасении.

Елистратов, Белозуб, Гуд, Олефир, Нелидова... и прочие замечательные авторы! спасибо, за то что делитесь своими мыслями, жизненными позициями, рассказами!

Спасибо вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газета очень хорошая. Кроме неё никакую периодику не покупаю.

Самыми ценными для меня являются статьи Галины Ивановны Белозуб. Огромное ей спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме неё никакую периодику не покупаю.

Аналогично! drinks_cheers.gif

А я очень люблю Надежду Нелидову, хотя многие ее не читают из-за "чернухи", из-за несчастливых концовок рассказов, из-за пессимизма. А мне безумно нравится ее слог, когда читаю - не могу оторваться! И всегда знаю, что в конце повествования меня ожидает неожиданная развязка.

Уважаемая Надежда, я - Ваша верная поклонница, спасибо Вам за то, что вы есть в "Моей семье"!

in_love.gif

Еще люблю рубрику "Так не бывает", всегда оставляю напоследок. И кроссворды мне в газете нравятся. В отличие от обычных сканвордов, которые разгадываешь за 5 минут, здесь приходится включать мозги и думать, вспоминать, иногда и спрашивать даже... Мы с папой выражаем огромную благодарность редакции за кроссворды! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×