Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аз@зель

Любовница женатого мужчины 3

Recommended Posts

Я была хреновой женой, бездарной хозяйкой, и просто сцукой

Я такая же была, а главное меняться не собираюсь (хотя хозяйка я не плохая). Берешь в жены - ищи ключик, при котором любой хреновой жене будет за радость за мужем своим ухаживать. А вообще чего-то мне кажется, что от жен не из-за хозяйства пресловутого уходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка. ,так может вы со своим мужем не ругаетесь?

Получается вы своего нынешнего спасли от плохой жены,а детей осчастливили,решив,что им так будет лучше?

Хотите такой судьбы для себя? А для своих детей?

Конечно ругаюсь. Но не часто. А когда не ругаюсь, мы милуемся и лелеемся, а не расходимся в разные комнаты до очередного скандала, все остальное время не замечая друг друга.

А таблички ОСВОД на моей груди никогда не было. Ведь знаете ли

СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ - ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ!!!

И не надо касаться моих желаний, они у меня подчас...такиеееее.

А серъезно, скаждый свою судьбу делает сам, и немножко его программируют родители.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь в жены - ищи ключик, при котором любой хреновой жене будет за радость за мужем своим ухаживать.

Счассссссс... Бросив все свои дела, пойду за три моря ключик волшебный искать...

Нет уж - выходишь замуж, так либо стервозность у тещи забудь, либо тряпочку надо приготовить - для полировки рогов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитирую вас же из репы Ленка. :

""В отношения любовница-женатый виноваты всегда двое, как бы не пытались обелить своих мужей разгневанные жены.

+""

Значит, всё-таки виноваты.

И я о том же.

Да, виноваты. Противно читать, как тут доказывают, что не только не виноваты, а ещё и лучше для всех делают.

Виновата, но...в том что формально он именно ко мне ушел из семьи. Но не виновата в том, что их брак оказался разрушен.

И не надо мне говорить, что это я разрушила их брак. Монолитное здание так просто не разрушишь, а если от него остался лишь ветхий сарайчик, и малейшего дуновения ветерка хватит, чтоб он обвалился.

Вам противно, только потому ,что Вы с этим не согласны? Не спорю, бывают любовницы как ураган сметающие на своем пути все семейные ценности и ломающие даже самые крепкие семьи. Таких зовут РОКОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ. слаба богу их не много. Но или крепость была мнимой, или доски с чревоточиной или там действительно любоффффффф с любовницей такая, что наплевать на всё. Так что я беру свои слова назад. Каюсь...ошибалсь.

В этом виноваты всегда трое : ОНА, ОН и его жена.

Вот это будет честнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни в коем случае не призываю сваливать вину на себя, когда такое случается в семье, даже лучше многое не принимать на себя, иначе в стрессовой ситуации можно загнать себя еще больше в угол, но АДЕКВАТНО пронанализировать ситуацию, попробовать решить проблемы, посмотреть с другой стороны, думаю, стоит.

И уж свосем спихивать с себя ответственность, тем паче где идет об отношениях двоих - не стоит.

Любовницы они тоже разные бывают - кто-то по глупости залез, кто-то от отчаяния и страха остататься одной, да разные ситуевины бывают.

А ведь бывают и совсем бессовесные тетечки, которые просто вероломно, топча все и вся вокруг, наплевав на всех кроме себя - роднули - строят свое "счастье" . вот этим нет оправданий, их вероломству...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Ну почему у нас все камни сыпяться на ушедших мужей. Пому ни одна не скажет. Я была хреновой женой, и ушел он только поэтому.

Да все до банальности просто. Не было меня рядом. Очень долго не было. 9 месяцев, если быть точнее. Я это в год округляю.

И ничего бы на его грешную голову бы не сыпалось, если вел себя достойно. Не лил бы грязь на меня, не говорил бы, что все 20 лет жил со мной и мучился, не делился бы гадостью обо мне с Моей Любимой Любовницей, лежа с ней в постели. Если бы сказал честно: "Я полюбил, прости." И честно бы отпустил свою очень плохую жену. А ведь не отпускает. Ну, наверное, ему видней smile.gif.

Я уж никого не обвиняю. Устала, надоело. Да и что от этого изменится? Знаю, что кобелек мой великовозрастный просто испоганил себе всю жизнь. Но ведь каждый человек имеет право распоряжаться своей жизнью как хочет, так ведь? Плохо только, что меня забыл спросить. И сына забыл спросить biggrin.gif Зато как важно сейчас пытается принять участие в его жизни. А мне жаль мужа. Просто жаль.

Простите, а это в каком свете выставляет Вашего сына? Лицемерие? Зачем принимать заботу и подарки, если тебе они не нужны? Или у Вас тяжелое материалньое положение, и пара "плюшек" действительно такая роскошь, что даже при ненависти к новой пасси папы от них трудно отказаться???!!!

А это вы у него лучше спросите. Ему и так сполна досталось. Видеть, как папа предпочитает постороннюю девочку (17 лет) больше, чем родного ребенка. Он все это стойко выдержал. И меня поддержал. Когда готова была выброситься с балкона.

А вот выбелять папашу в глазах ребенка - я тоже уже устала. Очень устала. Разведись - и делай что хочешь. И никто тебе слова плохого не скажет. И найдутся пути и способы, как из этой ситуации выйти с наименьшими потерями для всех сторон. Но. Много но. Больших и жирных.

Я - не была хреновой женой. Я - одна из самых лучших жен. И заявляю я это твердо и уверено. А еще - я самая лучшая в мире мать. И ни одна мать тереза не сломает во мне эту уверенность.

Я не знаю, Ленка, всей вашей ситуации. И не сужу никого. Я просто пришла. Ляпнуть свое слово. Собственное smile.gif. И если и сужу кого-то - то только по себе, со своей собственной меркой. Одна только мысль о боли в глазах ребенка - способна убить во мне любую страсть к мужчине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

вы знаете, я думаю, просто вашу ситуацию однобоко восприняли, увидели ваши посты, где вы оправдываете, вот и отвечают, увы не в ту сторону....

Я согласна с вами, очень много семей живут впустую....по рациональным причинам, потому что некуда идти, потому что так удобно и только новые чувства в состоянии их заставить действовать, менять свою жизнь и в конце концов оторвать попу и что-то изменить!

Не спорю, бывают любовницы как ураган сметающие на своем пути все семейные ценности и ломающие даже самые крепкие семьи. Таких зовут РОКОВЫЕ ЖЕНЩИНЫ.

ой а вот тут не соглашусь blush.gif нафик этим женщинам нащи мужики не нужны, бабки нужны, а они сами со своими потрохами - сомневаюсь))) ну если совсем мужик при деле - то есть обеспечит ей соц статус и деньгами, то она да - постарается, а так она будет искать все богаче и богаче мужчину, а этого бросит - когда обдерет как липку.

а вот серые мыыышшшки - вот это дааааааааа, вот это категория реально страшных тетечек. она таким тихим сапом будет свое счастье ковать, как вода точить камень, более того чем ярче и успешнее жена, тем большее ее будет расплять желание забрать у нее что-то, показать, что она - вот такая умница смогла у тебя мужа увести... они будут анализировать слабости в семье и бить именно на них, делать вид, что ей не все равно на детишек и так далее, а роковая женщина вообще детьми его и не заинтересуются, а ей не помеха)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kakao

Ну ,что я могу Вам сказать...всякое бывает в жизни.

По мне так самое страшное во всей Вашей грустной истории это срок. Так долго...Зачем было всё это тянуть? Живи или не живи. Разводись или нет. Ну к чему рубить хвост по частям.

Муж Ваш, тоже своеобразный человек, нерешительный наверное просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Муж Ваш, тоже своеобразный человек, нерешительный наверное просто.

Да бог с ним. Потому мне его и жалко, что никак не могет чего-то порешить. И мучает и одну, и вторую. И сам ведь мучается. Хоть и кричит на всех углах, что истерически счастлив.

Обидно слышать от этак штук шестерых знакомых мужчин, как они рассказывают, что даже покупали квартиры для своих брошенных жен. Может, тоже врут, кто их знает. Я уже ни во что не верю. Как говорится: спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Зато я ни от одного из них не слышала гадостей в сторону своих бывших жен. Вот это я понимаю, это - мужчины. Как бы там жизнь далее не сложилась.

Не в тему: сегодня моя подруга меня обрадовала: позвонила, попросила сделать дизайн-проект на... квартиру, которую ей купил ушедший черти скока лет назад муж! biggrin.gif Я очень рада за нее. Очень. Она теперь сможет уйти из этого ужасного общежития, в котором живет только потому, что ведомственное оно - работу сможет сменить. И я сделаю ей самое уютное гнездышко. Пусть будет счастлива.

Жизнь продолжается. И в любой ситуации можно оставаться человеком.

Цитата

А Вы то что решили для себя? Почему его решение определяющее?

Вы думаете, у меня есть выбор? У меня нет выбора. Меня поставили перед выбором, ткнули носом, сделали его за меня.

Цитата

Жаль, действительно, но главное Ваш сын одумался и за плюшками уже туда не пойдет. А муженьку вашему "красноречивому" еще наверное локти придется грызть.

Сын ходил туда только в то время, пока меня не было. Как только я появилась дома - все благотворительные походы прекратились. Был еще один. Но мне не понравилось. Его там просто напоили. Это был день рождения моего мужа. Он пригласил кучу родственников и кучу сослуживцев. В дом любовницы. Ну и что мешает тогда человеку развестись? Я не понимаю. Вот честно - не понимаю.

Я сегодня залезла на сайт с гороскопами Там сказано, что в следующем году я все же получу свободу. Так что я немного успокоилась и даже сподобилась на радостях вылезти на форум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в наше время стоимости на квартиры, соневаюсь, что так просто можно купить бывшей жене квартиру.

Если только речь идет не том, чтобы она не претендовала на долю в бизнесе, или еще что..

В любом случае на других смотреть, себе стресс наживать только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья веточка за год, и все копья ломаем! laugh.gif

ну смешно думать, что если мне муж изменит, то я только с него и спрошу.
Угу. Не только с него, но и с любовницы тоже! И со всех, кто рядом под руку попадется laugh.gif

Все от характера женщины и от темперамента зависит. Кто-то тихонечко будет плакать в подушку, кто-то по башке настучит и супружнику, и его любовнице, а кто-то и вовсе - перекрестится и вздохнет с облегчением, найдя повод расслабиться на стороне и собрать муженьку чемоданчик.

О себе могу точно сказать: сидеть, сложа руки, и наблюдать, как мне рога навешивают - не буду dulya.gif ! И весь гнев на своего единственного мужа тоже изливать не буду. Зачем? Мне с ним жить еще... А вот любовницу потрепать при случае - милое дело, не откажуся. Опять же мне хоть какое-то развлечение. Ибо не фига на чужих мужиков зариться! Печать в паЧпорте стоИт - усе! Захомутала и с концами harhar.gif ! Вот когда разведуся - пользуйтесь на здоровье. А пока я за ним замужем и учитывая такие нюансы, как то:

1. денюх много не бывает, еще и на любовницу тратиться!

2. в связи с ростом всяких вензаболеваний...

3. мужу тоже отдохнуть надо, сколько можно надрываться то, сердечному?

4. опять же, мне лишнее расстройство.

Любовницы! Руки прочь от маво супружника!!! bb.gif

Цитата

Найдите не женатого и точно так поступите. И ни каких разборок не будет

Хм... Легко сказать - найдите. Хорошие мужики на дороге не валяются. Если в молодости клювом прощелкала - пиши пропало. Вот и остается некоторым только с женатыми и куролесить, ибо холостые не смотрят даже в сторону...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

"В этом виноваты всегда трое : ОНА, ОН и его жена."

Конечно!

А кто бы сомневался?

А ещё виноваты гормональные изменения в организме мужчины, сама мужская природа, дети (мало ли, как они себя вели, в случае с моей свекровью, о котором я писала, как её послушать, виноват был её сын - это она из-за него папу ему поменяла. Хоть он об этом не просил и папой ему отчим вобще никаким местом не стал).

Да, я об этом и писала, вы только подтвердили сейчас мою правоту. И жена. Виновата. Пусть сейчас и рыдает там тихонько - провинилась - вот ей наказание.

А ещё очень, знаете ли, сложная в мире обстановка. Так на мозги давит мужчинам в скучном браке! Вот они и спасаются так, точно, это всё она. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Хм... Легко сказать - найдите. Хорошие мужики на дороге не валяются. Если в молодости клювом прощелкала - пиши пропало. Вот и остается некоторым только с женатыми и куролесить, ибо холостые не смотрят даже в сторону

а Вам неверное нужно медаль на грудь,за то что клювом не прощелкали и мужчину на себе женили. А на счет "хороших мужиков" - каждому свое. И вообще не зарекайтесь, те кто бьют себя в грудь и кричат "я не такая жду трамвая", да никогда в моей жизни такого не случиться" как правило, часто оказываются и по другую сторону баррикад.

Вообще интересна реакция тетушек на пост Иридия, какая то двойная мораль, если мужик от нехватки оргазмов бегает на сторону - он гад, подлец и кобелино, а если тетка регулярно ходит налево - то, молодец, честная и порядочная. Хм. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gitana

Вам неверное нужно медаль на грудь,за то что клювом не прощелкали и мужчину на себе женили.
Дайте две. Или нет - три! Я троих на себе женила, правда, в разное время. laugh.gif

И вообще не зарекайтесь, те кто бьют себя в грудь и кричат "я не такая жду трамвая", да никогда в моей жизни такого не случиться" как правило, часто оказываются и по другую сторону баррикад

Дык я и не зарекаюсь. У меня как раз двойная мораль присутствует:

если мужик от нехватки оргазмов бегает на сторону - он гад, подлец и кобелино, а если тетка регулярно ходит налево - то, молодец, честная и порядочная.
Главное - чтобы никто ничего не знал! bleh.gif Тогда и можно за мораль... и пальцы веером...

А ежели ума не хватает так ходить на сторону, чтобы все было шито-крыто, так и нечего ходить. Сидеть дома лучше, клей варить и нервы никому не трепать (себе - в первую очередь!)

p.s. Я уже вышла из возраста походов налево, так что могу спокойненько тут за верность агитировать laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Легко сказать - найдите. Хорошие мужики на дороге не валяются. Если в молодости клювом прощелкала - пиши пропало. Вот и остается некоторым только с женатыми и куролесить, ибо холостые не смотрят даже в сторону... 

Ой, знаем мы эти браки по молодости. Выдуманная бешенная любовь с абсолютным неумением любить и быть любимым, залеты, достали родители, все женятся и я хочу, а также ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ИГРЫ ГОРМОНОВ, не сейчас, после 10 и выше лет браков, а именно тогда. Когда хочется тра-ся до посинения, а порядочные или хитро-дальновидные дают только после штампа в паспорте.

Да и многие преувеличивают вклад в жены в семейное благосостояние или карьеру мужа. Ну...надежный тыл это, конечно отлично и т.д., но не очень помогает при оценки привлекательности инвестиционных проектов. И в 90% случаев мужик сделал бы аналогичную карьеру без горячего борща и чистых носков руками жены. Ибо в милиард раз дешевле жены стиральная машинка harhar.gif

И искренняя ненависть к тем, кто пришел на все готовенькое..гм..это очень спорный вопрос, что "готовенького" в женатом или разведенном "силой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

Ибо в милиард раз дешевле жены стиральная машинка 

Не-а, не дешевле. Еще нужно, чтобы кто-то эти носки от рубашек отделил, в машинку закинул и потом погладил (или накрахмалил, у кого как заведено).

И борщ тоже с потолка не падает, а от полуфабрикатов мужчинка заместо работы усиленно язву лечить будет. Домоправительница опять же дороже жены выйдет. А снятие стресса сексом после тяжелого рабочего дня? Не фига бы карьеру без жены не сделал - процентов 99! А один процент сделавших уже лечат laugh.gif

И искренняя ненависть к тем, кто пришел на все готовенькое..гм..это очень спорный вопрос, что "готовенького" в женатом или разведенном "силой".
Ну да, кому охота замуж за лейтенанта и с ним по гарнизонам? Лучше сразу за генерала и без жилищных проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще нужно, чтобы кто-то эти носки от рубашек отделил, в машинку закинул и потом погладил (или накрахмалил, у кого как заведено).

А по Вашему у мужиков руки из попы выросли? И это для них таккой коллсальный труд, что не каждый справится? Что до крохмала, и это еще кто-то делает??

И борщ тоже с потолка не падает, а от полуфабрикатов мужчинка заместо работы усиленно язву лечить будет.

Ну ВЫ говорите, как будто советские времена на дворе. Не знаю как в России, а у Украине в каждом торговом центре огромные корты фастфудов. Я не имею ввиду МАКДОНАЛЬДС, а именно заведения типа столовок с очень качественной едой на любой вкус. Там и борщ и паровые котлеты и все что душа пожелает. Не, ну согласна, что домашнее УСЛОВНО вкуснее, но не настолько чтоб заводить жену biggrin.gif

Ну да, кому охота замуж за лейтенанта и с ним по гарнизонам? Лучше сразу за генерала и без жилищных проблем.

Та я знаю, что для многих "Москва слезат не верит" - настольная книга для понимания жизни. Ну не надо всё так понимать буквально. Особенно, если достоинство жены, только в том, что была рядом все эти годы да стирала-убирала-мыла. Это же был её выбор? Потому что зеленоротого лейта подстрелить гараздо легче ,чем матерого генерала. Да и не у всех хватает для этого умственных и внешних данных. Поэтому они так и расстаиваются, когда инвестиции в собственого мужа не приносят ожидаемых прибылей ибо он вдруг ушел из семьи. А 100% гарантии прибыли нигде не бывает. Это Вам скажет любой специалист по рискам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

А ежели ума не хватает так ходить на сторону, чтобы все было шито-крыто, так и нечего ходить. Сидеть дома лучше, клей варить и нервы никому не трепать (себе - в первую очередь!)

Абсолутна согласна biggrin.gif

Я уже вышла из возраста походов налево, так что могу спокойненько тут за верность агитировать

Дай Бог через годков эдак 5-10 и я буду за верность агитировать laugh.gif А пока я всех понимаю:и верных,и неверных music_whistling.gif Кто хочет ,тот ищет.Кто не хочет-тот сидит,поджав попочку. blush.gifВсех на данное время пойму smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Ну да, кому охота замуж за лейтенанта и с ним по гарнизонам? Лучше сразу за генерала и без жилищных проблем.

Как правило, мужик как раз любовнице достается голым и босым, ибо уходят они с одним дежурным чУмоданом с бельишком, а жене остается и квартирка с мебелью и ремонтом, и техника вся бытовая и т.п. rolleyes.gif (хочу отметить, что я говорю о среднестатистическом мужчине, а не о владельцах бензоколонок).

Так что получается, что в материальном плане любовница как раз ничего не выигрывает: мужик приходит в ЕЕ квартиру, обставленную, отремонтированную и, как правило, упакованную всем, не принеся "в приданое" даже чайной ложки, и к тому же, в 99% случаев отягощенный алиментами.

Так о каком "генерале" идет речь? Прапорщик-первогодок wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка.

А по Вашему у мужиков руки из попы выросли?
Неважно откуда растут руки, если они - золотые... laugh.gif

Процентов у 80 - именно оттуда (что касается домашних дел). А тем, кто действительно хорошую деньгу зарабатывает - НЕКОГДА стиркой-готовкой заниматься. Так же как и за полуфабрикатами бегать. Ибо приползая с работы, у них сил остается только поесть и на диване полежать. Изредка любовницу осчастливить, и чтоб жену не обидеть... Какие там еще домашние дела?

Что до крохмала, и это еще кто-то делает??
Делают некоторые. И еще дырки зашивают, и пуговицы пришивают....

Особенно, если достоинство жены, только в том, что была рядом все эти годы да стирала-убирала-мыла. Это же был её выбор?

Выбирают двое. Если удобно семье, чтобы жена занималась домашним хозяйством и детьми - то почему нет? Лучше надрываться на работе и потом во вторую смену дома пахать? В молодости можно, когда сил и здоровья девать некуда. Ближе к пенсии - тяжеловато smile.gif

зеленоротого лейта подстрелить гараздо легче ,чем матерого генерала.
Зеленого в траве хуже видно. Хотя у лейтенанта стоИт лучше, чем у генерала. Фахт проверенный lol.gif

Поэтому они так и расстаиваются, когда инвестиции в собственого мужа не приносят ожидаемых прибылей ибо он вдруг ушел из семьи. А 100% гарантии прибыли нигде не бывает. Это Вам скажет любой специалист по рискам.
Ну это смотря как мужика обложить shiz.gif ! А то можно и 200% поиметь. Правда теперича мужик хлипкий пошел, в неволе худеет, бледнеет и чахнет. Посему нужно иногда кулачок, в котором мужчинка прибывает, изредка разжимать. Чтобы подышать мог.

"Москва слезат не верит" - настольная книга для понимания жизни
Лучше, чем "Анна Каренина", чес. слово! Или ужасы Достоевского.

Мастер смены

Как правило, мужик как раз любовнице достается голым и босым, ибо уходят они с одним дежурным чУмоданом с бельишком, а жене остается и квартирка с мебелью и ремонтом, и техника вся бытовая и т.п.  (хочу отметить, что я говорю о среднестатистическом мужчине, а не о владельцах бензоколонок).

eek.gif Гы... Как правило, мужики делят все поровну( в лучшем случае), включая ложки и вилки. У подруги муж делил: "Тебе с двумя нашими детьми - три тарелки, и мне с НЖ и ее ребенком - три тарелки. Тебе собаку - мне ковер. Раз ты наших попугаев любишь - я чайник возьму" Экономный такой! При всем этом имел процветающую фирму, а жена бухгалтером на заводе работала (даже не главным!)

К старой бытовой технике и мебели как правило жене остаются и детишки, на которых папочка платит алименты в размере 25-33% от официальной зарплаты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтер Эго

Не спорю, бывает и так, как Вы пишете

Как правило, мужики делят все поровну( в лучшем случае), включая ложки и вилки. У подруги муж делил: "Тебе с двумя нашими детьми - три тарелки, и мне с НЖ и ее ребенком - три тарелки. Тебе собаку - мне ковер. Раз ты наших попугаев любишь - я чайник возьму" Экономный такой! При всем этом имел процветающую фирму, а жена бухгалтером на заводе работала (даже не главным!)

К старой бытовой технике и мебели как правило жене остаются и детишки, на которых папочка платит алименты в размере 25-33% от официальной зарплаты...

, но в тех случаях, что мне известны лично, муж уходя забирал только машину, на которую сам и накопил - шабашки, то да се, причем пока копил на машину, жене з/пл всю до копейки приносил, она даже не знала, что он копит на машину (рыночная цена машины на момент развода была что-то около 75-80 000 р.).

Но все-таки чаще всего муж оставляет все жене и ребенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что получается, что в материальном плане любовница как раз ничего не выигрывает: мужик приходит в ЕЕ квартиру, обставленную, отремонтированную и, как правило, упакованную всем, не принеся "в приданое" даже чайной ложки, и к тому же, в 99% случаев отягощенный алиментами.

В моем случае именно так и было. И часто так бывает, если мужчина имеет хоть каплю порядочности. Ведь это он решил строить новую жизнь, потэому справедливо что все в старой - должно остаться бывшей жене.

А те, кто начинает по судам таскаться и пилить холодильник, ИМХО не достойны ни жены, ни любовницы.

Пэтому смешно читать фразы "Она пришла на всё готовенькое"...

Неважно откуда растут руки, если они - золотые... 

Процентов у 80 - именно оттуда (что касается домашних дел). А тем, кто действительно хорошую деньгу зарабатывает - НЕКОГДА стиркой-готовкой заниматься. Так же как и за полуфабрикатами бегать. Ибо приползая с работы, у них сил остается только поесть и на диване полежать. Изредка любовницу осчастливить, и чтоб жену не обидеть... Какие там еще домашние дела?

И откуда у Вас такое мировозрение, ну таким мещанством отдает, уж извините. И если Вы сами не помните, мы говорили в контексте одинокого мужчины.

Мужчина имеющий и жену и лбюовницу действительно устроен неплохо. И в бытовом и в интимном плане.

Делают некоторые. И еще дырки зашивают, и пуговицы пришивают....

Ну пуговицу еще пришить можно, а вот дырки латать? Не, ну я понимаю, у всех разный мат уровень, но вроде много денег не надо купить новые носки или новую рубашку. Или я какая-то дурная хозяйка, но мне легче купить новое, чем заморачиваться зашиванием носков. А насчет крахмала, не, ну крохмалосодержащей жидкость побрызгать рубашку перед глажкой - даа....это мужчина в жизнь не сможет...

Ну это смотря как мужика обложить  ! А то можно и 200% поиметь. Правда теперича мужик хлипкий пошел, в неволе худеет, бледнеет и чахнет. Посему нужно иногда кулачок, в котором мужчинка прибывает, изредка разжимать. Чтобы подышать мог.

Не ну , так и представляю двух черноротых торговок, обсуждающих своих забитых и загнанных за синий лес мужей. Разве ж так можно о мужчинах...ни капли уважения. А оно им надо, еще больше, чем женская любоффф.

Гы... Как правило, мужики делят все поровну( в лучшем случае), включая ложки и вилки. У подруги муж делил: "Тебе с двумя нашими детьми - три тарелки, и мне с НЖ и ее ребенком - три тарелки. Тебе собаку - мне ковер. Раз ты наших попугаев любишь - я чайник возьму" Экономный такой! При всем этом имел процветающую фирму, а жена бухгалтером на заводе работала (даже не главным!)

К старой бытовой технике и мебели как правило жене остаются и детишки, на которых папочка платит алименты в размере 25-33% от официальной зарплаты...

Пипец. Об этом я говорила чуть выше. Нахрена такой муж жене и любовнице, если мелочность и скряжество просто лезут наружу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Овель исс Тамай

В ответ на ваш эмоциональный ответ мне о том, что в таких ситуациях никто не виноват потому, что ЭТО может случится с каждым (опять же не вижу логики. Ну и что, что с каждым? Преступление тоже может совершить абсолютно каждый, мало ли что может случиться, но из этого же не вытекает, что преступление - это хорошо?), цитирую вас же из репы Ленка. :

""В отношения любовница-женатый виноваты всегда двое, как бы не пытались обелить своих мужей разгневанные жены.

+""

Значит, всё-таки виноваты.

Не, когда пост строчила, глазом не моргнула, за столько лет на форуме мне уже по фигу кто кого у кого уводит, кто кому и с какой целью отдается laugh.gif

Иногда я действительно жалею, что родилась женщиной. Прелестный такой из нас змеиный клубок получается и виноватых во всех бедах исключительно среди товарок ищем, можно подумать что инопланетяне с планеты тумба-юмба, музчины то есть, так, пописать вышли. blink.gif Я ж вроде бы свою личную мнению о " хто виноват-не виноват" нигде не писала, грю лишь, что никто не застрахован, степень вины и приговор в компетенции суда: человеческого или божьего. Кому как выгоднее и удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

музчины то есть, так, пописать вышли

lol.gif Во,во!!!Чуть ,что женщина виновата!А мусчины так laugh.gif разок другой покончать выходят laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Так и эдак обвиняют и меня, и других.А мужчины так ...безгрешные невинные мальчики.Беру их за ручку и увожу для того,чтобы и самой раз 5-8 кончить lol.gif

Абалдеть. eek.gif

Видели бы Вы ,как мужчины свой павлиный хвост расфуфыривают и вьются ,вьются ,чтобы в постель затащить music_whistling.gif

Так почему только они могут преследовать цель: отиметь персону ?

Я тоже могу мужчин использовать ,как сексобъект.

Зато справедливо. smile.gif

Не только они девушек ,но и мы ...можем их

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, мужик как раз любовнице достается голым и босым, ибо уходят они с одним дежурным чУмоданом с бельишком, а жене остается и квартирка с мебелью и ремонтом, и техника вся бытовая и т.п.

Да что вы? Могу столько обратных примеров привести! Видела и как судятся мужчины за каждую вилку, и как спички из коробков все высыпали, а потом делили, и как гвозди ими забитые выдергивали, и еще очень много всего. Может моим подругам и знакомым, как на подбор такие попадались. Со своим тоже на 3 месяца из-за его дамы расставалась. Была в сложной ситуации: мне надо было кредит платить, а я с сыном(нашим сыном!) на операцию ехала. Попросила мужа заплатить за один месяц, приеду отдам деньги. Мы благородные - согласились, правда за это забрали телевизор и микроволновку и девке своей отвезли. А то, что после операции сын год не будет ходить и телевизор ему нужен(я его не смотрю вообще) нас не волновало! Хотя до этого муж возмущался, если другие мужчины так поступали. И не нам мужчины что-то оставляют, детям своим!

Не буду, конечно, обвинять всех мужчин - все разные, и правила с исключениями тоже у всех разнятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×