Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
katazhina

Отказ в сексе как наказание. Отлучение от тела

Recommended Posts

В принципе, могу со многим у Ммари согласиться. Раз уж все равны, вплоть до трусов, то почему бы и нет.

Но вот только есть оборотная сторона медальки, о которой тут НИКТО из мужчин (и женщин) не сказал - надеюсь, они просто не знают о таком варианте wink.gif

Долг можно выполнять - по-разному. И если так стоит ультиматум, а партнер не хочет его выполнять, а должен - он его так Вам выполнит, что оччень долго и Вам тоже ничего хотеться не будет. cool.gif

"Дорогой, у нас сегодня по плану ДОЛГ, вечером в 21 нульнуль"

"Да, дорогая".

К вечеру муженек набирается пивка (берется марка повонючее), влазит на Вас и минут 30 с минимальной прелюдией пытается довести Вас до оргазма. После этого исполненного долга, с натертой на "самом любимом месте" мозолякой (потому как никакой смазки не хватит), полузадохнувшаяся от перегара Вы пытаетесь понять - а шо это было?

"Дорогая, ты хотела секаса - получи, как смог, так и сделал".

Попробуйте, придеритесь! music_whistling.gif

ПыСы. Это, к сожалению, отнюдь не выдумка и не желание нарисовать картинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Тфу, тфу, я мужчин козлами не считала никада, просто я умею их готовить!

Ультиматум нужен я считаю. Сексопитологи очень рекомендуют мужу и жене откровенно говорить о своих эрогенных зонах, как нравится, как не нравится... Почему бы не сказать, что хочется регулярно получить удовлетворение?

Тем более в нашем возрасте, когда регулярные сексуальные отношения необходимы, а длительные перерывы вредны.

Нессун Дорма

Вы не понимаете самой сути, я писала про удовлетворение, а не про половой акт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нессун Дорма

Долг можно выполнять - по-разному. И если так стоит ультиматум, а партнер не хочет его выполнять, а должен - он его так Вам выполнит, что оччень долго и Вам тоже ничего хотеться не будет.

Думаю, это возможно в том случае, если партнер изначально возражал против ультиматума "ДОЛЖО-ОК", как в примере

...эта беседа была с типичными женскими аргументами, а'ля сковородка?

А если, как у Ммари, все было согласовано и одобрено, все будет тип-топ biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Ультиматум нужен я считаю.

Вам не кажется что встречаемые в Ваших посылах термины "ультиматум" "должен" и "муж нежный и чувствует когда надо" - это разные оперы?

Ну нафига чувствовать, если сказано "Должен по четвергам!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Так почему же я не должна встать на позицию мужчины и требовать секса по первому желанию?

А чуть выше вы писали, что раз в неделю.

g.gifeek.gif

Мдя... Раз в неделю?! Всего?

По идее, ультиматум должен звучать: раз в неделю и не более.

Это что ж за мужчина, которому и раз в неделю напоминать надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуняшкина мама

Оспыдяяя...

Как писала, так и пишу, что раз в неделю нужно лично мне.

Что ж так все за моего мужчину переживаете?

Он может хоть семь раз в неделю этим заниматься и даже согласна , что б со мной...

Повторяю : сказала один раз.

Вопрос так-же повторяю : все ли мужья такие грамотные как мой? Или нужно говорить один раз или каждый раз, или молча страдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуняшкина мама

Это что ж за мужчина, которому и раз в неделю напоминать надо?

Это абсолютно средний мужчина около 50-ти.

Вопрос так-же повторяю : все ли мужья такие грамотные как мой? Или нужно говорить один раз или каждый раз, или молча страдать?

Насчет мужей не знаю, но с женой стараюсь обходиться без команд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Он может хоть семь раз в неделю этим заниматься и даже согласна , что б со мной...

Ну, ёлки... ничего не понимаю.

Из того, что выше прочла, следовало, что ему не особо и охота, и Вам об этой милости напоминать приходится.

или молча страдать?

Так от чего страдать: от того, что не замечает и долг не исполняет? Или от того, что его, долга этого, излишне много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуняшкина мама

Так от чего страдать: от того, что не замечает и долг не исполняет? Или от того, что его, долга этого, излишне много?

Сонц, так страдать по-любасу. Вот такая вот хреновая женская доля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Ну да, надо будет - и избу сами подожжём, и коню скипидарчика... laugh.gif

В общем, я не понимаю.

notworthy.gif уж извиняйте, Ммари

И ультиматума как такового нет, потому что ультиматум это: или-или.

И от чего страдания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Ультиматум нужен я считаю. Сексопитологи очень рекомендуют мужу и жене откровенно говорить о своих эрогенных зонах, как нравится, как не нравится...

Не думаю, что сексопитологи в данном случае имеют в виду именно ультимативную форму разговора... music_whistling.gif

Почему бы не сказать, что хочется регулярно получить удовлетворение?

Сказать можно и более мягко, и если муж "нежный и понимающий", это будет иметь гораздо лучший результат.

Вот такие мне попадаются мужчины, которым не всё равно.

Ведь ему не все равно на Вас? Зачем ультиматумы? Не понимаю, дурО. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галлея

Супружеского долга многА не бывает!

А как же пресловутая "больная голова?"

Ну да, надо будет - и избу сами подожжём, и коню скипидарчика...

Дуняшкина мама

Когда мужик захочет- откажем, не хочет - заставим.

Божественные создания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

А как же пресловутая "больная голова?"

Вот люди, объясните мне, как больная голова может помешать здоровому супружескому сексу??

Я, наверное, с юности испорчена журнальчиками типа Спид-Инфо - он тогда только появился, и был совсем без налета желтизны. И писал именно о сексе такие элементарные вещи, которые мы в то время, чего греха таить, элементарно не знали.

Так вот, вроде именно там я вычитала, что секс снимает болевой синдром! Любой! Что и было проверено и подтверждено неоднократно. Даже заложенный нос, простите за подробности, раскладывает!

Так что лично мной больная голова в качестве отговорки не использовалась никогда. Если не хочу - говорю честно, не хочется и все тут. А там думай сам милый, настаивать или нет. Иногда получалось настоять. Иногда нет.

А больная голова в качестве отмазки, я думаю, не более, чем стереотип - типа как "все блондинки - дуры". Все знают, что и то и другое - вранье, тем не менее делают вид, что верят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуняшкина мама

Как это нет?

У нас в начале брака 25 лет назад было такое, я молчала, а он думал, что не хочу. То на рыбалку. то еще куда....Пришлось сказать ультимативно, что не важно бигуди у меня на голове или что, секс должен быть раз уж вместе живём....Дошло...

Некоторым мужикам надо озвучивать желания, тогда они понимают...

Лакхарани

Значит Вам с мужем повезло!

А мой ласково не понимает, сто раз скажу :"милый, вынеси мусор!" - ноль эмоций, а когда скомандуешь, да еще хорошо поставленным голосом, сразу выносит...да....что-то все-таки в нашей армии не то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талиена

А больная голова в качестве отмазки, я думаю, не более, чем стереотип

Я тоже так думала поначалу. У меня иногда болит голова так, что хочется залезть на стенку (типа мигрени). Как-то я решила проверить эту теорию, что секс снимает все боли. Так вот, во время действия боли не было (а может было не до того), но зато потом.... Потом я полночи мечтала застрелится, потому что мне было очень хреново. И даже если принять обезболивающие, чтобы голова не болела, после она разболится опять. Так что в моем случае это не просто отмазка - это суровая правда жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апсуа

Так вот, во время секса боли не было

Так я про это и говорила. Если сильная боль, то во время секса она отступает.

А то, что голова потом сильнее разболелась - она бы так и так разболелась. У меня, к счастью, мигрени не бывает, а вот у мужа очень даже. В такие моменты ему элементарно не до секса. Я ему даю мочегонное и спать укладываю в тишине и покое. Я ж не изверг! poster_offtopic.gif сорри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

тогда он мне и сказал, что считает , что мне пора и нужно.

Но он же и без ультиматумов знает, когда Вам нужно.

что если я один раз сказала, как отрезала, больше повторять не буду.
Сама себе, может и один раз. И держитесь в силу данного самой себе слова.

Как-то в разговоре я ему сказала, что он должен заботиться о том, что бы я была удовлетворена, так он это запомнил сразу.

Ну вот видите, он все помнит, все понимает. Зачем категорично так?

сто раз скажу :"милый, вынеси мусор!" - ноль эмоций, а когда скомандуешь, да еще хорошо поставленным голосом, сразу выносит

А, ну тут-то как раз все понятно. Мусор выносить - удовольствия мало. В отличие хорошо исполненного супружеского долга. На мусор надо и нудо ультиматумы ставить... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Вы не понимаете самой сути, я писала про удовлетворение, а не про половой акт.

Ой, ну я Вас умоляю!

Вам определение слова "ультиматум" дать? Поскольку Вы не понимаете самой его сути.

Ультиматум - это когда "через нехочу". А "через нехочу" - бывает так, как я выше описала.

А когда партнер хочет - ну пусть даже не раз в неделю, а раз в две - так это совсем другие пряники.

А если Вам лично надо раз в неделю, а ему меньше/чаще - то это говорит только о разнице ваших с ним темпераментов, и решать вопрос надо немного по-другому. ИМХО.

Талиена

больная голова в качестве отмазки, я думаю, не более, чем стереотип - типа как "все блондинки - дуры". Все знают, что и то и другое - вранье, тем не менее делают вид, что верят.

Ну что Вам сказать.... Везучая, Вы не знаете, что такое мигрень.... Надеюсь, что и не узнаете. Так вот как раз при мигрени половой акт может привести к инсульту. Это так, для сведения. Как у мужчины, так и у женщины. Даже если предварительно принять обезбаливающее.

Другое дело, что подобные штуки, если за здоровьем следить, происходят у меня лично - два-три раза в год music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

бывшего мужа, я ему конкретно ставила ультиматум , выполнил супружеский долг - свободен до следующего раза. Он воспринял это спокойно и никаких проблем! Со своей стороны секс по первому требованию не зависимо от моего желания, на то он и супружеский ДОЛГ.

Это совсем не страшно, главное правильно к этому относиться

Скажите, а понятие "бытовое изнасилование" Вам известно? вроде даже статья есть, не знаю,, правда, действует она или нет.... Или Долг - это Долг, "нравится-не нравится?

В обратную сторону тоже действует, кстати....В смысле, если мужика принуждать.... laugh.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Некоторым мужикам надо озвучивать желания, тогда они понимают...

Согласна. И некоторым женщинам. Некоторые люди вообще несколько ... тугодумы. И непроницательные.

Однако в чём ультиматум?

Вы ему сказали:

- Дорогой, если раз в неделю я не буду сексуально удовлетворена, то.....

Так что ТО? Чем пригрозили-то?

секс должен быть раз уж вместе живём...

"Ну, вы, блин, даёте" - сказал генерал.

У меня, конечно, значительно меньший стаж семейной жизни. Всего 13 лет.

Но мне ещё ни разу не приходилось говорить "я хочу" только потому, что про меня забыли. Так же как и мужу. Или чтоб просто озвучить это желание.

По-моему, когда хочешь, это и так видно. Любящему-то человеку. Хотя бы по глазам.

Вы в глаза-то друг другу заглядываете? Или так: "раз уж вместе живём"...

Ахматов

Божественные создания.

А за это вы нас и любите! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

C утра читала веточку, а сейчас уже не осилила.

Или нужно говорить один раз или каждый раз, или молча страдать?

Чё страдать-то? У нас даже ветка есть "Приглашение к сексу". Что-то в этой ветке никто не считает, что приглашение к сексу - это прям-таки насилие над мужем или только исполнение долга.

Да ты зайди, почитай. Выбери себе какую-нибудь кодовую фразу, например, "сегодня будут игрища?" или более романтичную rolleyes.gif . Ну и приставай с ней к мужу. И вроде бы как не по приказу и в то же время желание высказала дражайшей половине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

"сегодня будут игрища?"

Причем, не в нашем стойбище.

Поручик Ржевский нервно курит в сторонке около пресловутого рояля.

Дуняшкина мама

По-моему, когда хочешь, это и так видно. Любящему-то человеку. Хотя бы по глазам.

Тут с посторонней тетей по взгляду ясно, будет с ней что-либо или нет... А уж с женой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахматов

Причем, не в нашем стойбище
.

Ну у кого как. Кто-то и в своём стойбище желает видеть игрища. И даже участвует не отлынивая. А кто-то и в чужом только сторонний наблюдатель. smile.gif

Я ничего зазорного не вижу в том, что мужа приглашаю к интересно-интимным занятиям. А чего стесняться, чай, не чужие люди. Главное - пригласить правильно. Но чаще, конечно, он склоняет меня к занятиям. А я что? Я и не отказываюсь никогда.

Секс по четвергам? Кому-то и это, возможно, подходит. Ничего страшного в таком подходе не вижу. Хотя мне по душе некая спонтанность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сафари+

Да всё понятно, и слова есть и глаза иногда смотрят правильно. Я писала о том, что я вообще была сурова и вымотана, а муж таки подкрался незаметно и грамотно, самостоятельно решив, надо оно мне или нет.

Вот как он простой русский мужик додумался чего я хочу, без признаков половой жизни в моих глазах?

Честно, я бы не рискнула к нему приставать , если бы была на его месте.

Дуняшкина мама

Например могу не стирать, не готовить и уйду налево. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммари

Вот как он простой русский мужик додумался чего я хочу, без признаков половой жизни в моих глазах?

Ничего невозможного нет для мужика с фантазией. А для простого мужика ещё проще - фантазия только одна... rolleyes.gif

А сели серьёзно, ну может, флюиды какие-то из тебя исходили. Почувствовал на бессознательном уровне. И вообще, тут не заморачиваться надо, почему захотел, откуда узнал, тут радоваться надо и быстро использовать по назначению. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×