Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

22 часа назад, Полярная лиса сказал:

А разве не наоборот? При булимии вызвать рвоту невероятно просто, чуть ли не усилием воли, разве не так?

Скажем так можно легко контролировать, я лет в 16-18 на общей волне похудения в универе этим баловалась, после этого легко контролирую, более того чтобы ее вызвать надо постараться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но не могу не спросить... А глубокий минет, эт для чего делается?

Показать, что ты, как женщина, круче всех остальных женщин этого мужчины? :laugh:

Да ну на фиг! :D Если больше нечем доказывать, то может и сойдёт. 

Я вот получаю огромное удовольствие, делая минет своему любимому мужчине, чувствуя, как он при этом зависит от движений моих губ и языка, слушая, как стонет. Нам обоим минет доставляет массу впечатлений.

Но, вот какая радость от того, что женщина будет задыхаться и, пардон, блевать от члена в горле? Не понимаю. :(

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

Простите, но не могу не спросить... А глубокий минет, эт для чего делается?

Показать, что ты, как женщина, круче всех остальных женщин этого мужчины? :laugh:

Да ну на фиг! :D Если больше нечем доказывать, то может и сойдёт. 

Я вот получаю огромное удовольствие, делая минет своему любимому мужчине, чувствуя, как он при этом зависит от движений моих губ и языка, слушая, как стонет. Нам обоим минет доставляет массу впечатлений.

Но, вот какая радость от того, что женщина будет задыхаться и, пардон, блевать от члена в горле? Не понимаю. :(

А вы выше ответы на эти вопросы перечитайте, там все популярно расписано, как от мужчин, так и от женщин. И решайте для себя сами, надо оно вам или нет.

Я почитала, подумала, и поняла, что не надо. Не стоит игра свеч, тем более моего физического комфорта. Тем более у меня гланды, аденоиды, весь комплект, мне и без инородного тела в глотке тяжело порой дышать....Но, конечно, мысли поучиться были, честно. Хотелось для себя понимать, способна я или нет. Передумала)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Простите, но не могу не спросить... А глубокий минет, эт для чего делается?

Показать, что ты, как женщина, круче всех остальных женщин этого мужчины? :laugh:

Да ну на фиг! :D Если больше нечем доказывать, то может и сойдёт. 

Я вот получаю огромное удовольствие, делая минет своему любимому мужчине, чувствуя, как он при этом зависит от движений моих губ и языка, слушая, как стонет. Нам обоим минет доставляет массу впечатлений.

Но, вот какая радость от того, что женщина будет задыхаться и, пардон, блевать от члена в горле? Не понимаю. :(

Мы с тобой старые и не понимаем. Есть масса других способов доставить удовольствие, не подвергая свою жизнь опасности. Но если больше нечем, то, ты права, и так сгодится. Главное ж - вывернуться розочкой для своего мужика, в очередной раз доказывая свою нужность.

Пошли отсюда, солнц.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут у меня ещё один возник. А при голубом минете вы спермой не давитесь?  Так то можно контролировать поток в горло. А при глубоком это же сразу напором туда. А тебе вдохнуть надо. Чисто технический вопрос.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Вот тут у меня ещё один возник. Вы спермой не давитесь? Контролировать поток в горло. А при глубоком это же сразу напором туда. Надо тебе Чисто технический вопрос.

Так а почему я верещу, что опасно?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Полярная лиса сказал:

Так а почему я верещу, что опасно?

Вот и я задумалась. Это же пока туда сюда, надо задерживать дыхание, и вот он кончает, а тебе вдохнуть надо и вдыхаешь в лёгкие сперму. :g: Эх, не быть нам богинями секса. Чет жить охота.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полярная лиса сказал:

Мы с тобой старые и не понимаем. Есть масса других способов доставить удовольствие, не подвергая свою жизнь опасности. Но если больше нечем, то, ты права, и так сгодится. Главное ж - вывернуться розочкой для своего мужика, в очередной раз доказывая свою нужность.

Пошли отсюда, солнц.

Чёй-то, Олик, сразу старые? Мы с тобой опытные. :lol_1: И я всё жизнь считала и считаю, что в постели извращений нет, если это доставляет совместное удовольствие, а не так, чтоб одна давиться, а второй кайфует.

Но ты права, пошли отсюда, а то ещё научим плохим вещам. :lol:

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Хищный Зайка сказал:

И я всё жизнь считала и считаю, что в постели извращений нет, если это доставляет совместное удовольствие, а не так, чтоб одна давиться, а второй кайфует.

Наташ, так в том и дело, что девочки уверяют, что им это нравится самим!

Как может нравиться раздражение корня языка, могущее вызвать рвоту - я не понимаю. У меня четкая ассоциация с двумя пальцами. Если только глотку предварительно лидокаином пробрызгать, чтобы рефлекс утишить?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Наташ, так в том и дело, что девочки уверяют, что им это нравится самим!

Как может нравиться раздражение корня языка, могущее вызвать рвоту - я не понимаю. У меня четкая ассоциация с двумя пальцами. Если только глотку предварительно лидокаином пробрызгать, чтобы рефлекс утишить?

И я не понимаю. Ну, если действительно нравится, то ради бога, о чём тут спорить, мы все разные. А вот специально учиться, преодолевая себя, чтоб доказать, что ты лучше всех, не стоит. ;)

И, кстати, если мужчина действительно любит и заботится о любимой женщине, (а я всю жизнь предпочитаю именно таких мужчин), то он первым скажет: "Ты что творишь, тебе же так неудобно!".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хищный Зайка сказал:

если мужчина действительно любит и заботится о любимой женщине, (а я всю жизнь предпочитаю именно таких мужчин), то он первым скажет: "Ты что творишь, тебе же так неудобно

Мне муж точно не станет член в горло совать, даже если я его стану умолять. Именно из соображений любви и заботы. Но у всех все по разному и если у кого-то получается страстный секс с горловым минетом, я за таких людей только рада, честно.

Ну вот я не полезу на гору, допустим, а люди лезут и я представляю сколько адреналина от этого и могу только им позавидовать белой завистью. Но - не полезу. Так и тут.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Мечта поэта сказал:

Мне муж точно не станет член в горло совать, даже если я его стану умолять. Именно из соображений любви и заботы. Но у всех все по разному и если у кого-то получается страстный секс с горловым минетом, я за таких людей только рада, честно.

Ну вот я не полезу на гору, допустим, а люди лезут и я представляю сколько адреналина от этого и могу только им позавидовать белой завистью. Но - не полезу. Так и тут.

Да, Стелл. Жалко, что @Идиот неместный ушёл с форума. Он бы нам чётко пояснил все прелести БДСМ. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Полярная лиса сказал:

Как может нравиться раздражение корня языка, могущее вызвать рвоту - я не понимаю. У меня четкая ассоциация с двумя пальцами. Если только глотку предварительно лидокаином пробрызгать, чтобы рефлекс утишить?

Оль, да не раздражается там корень языка. Если все делать правильно, то совпадают два момента : вдох ( горло расширяется, корень языка уходит вниз, как при звуке "аааа" при осмотре врачом горла), и член входит под прямым углом. 

Никаких рефлексов рвотных и прочих ужасов. 

4 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

Жалко, что @Идиот неместный ушёл с форума. Он бы нам чётко пояснил все прелести БДСМ. :lol:

Наташик, а он что, ушел?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Никаких рефлексов рвотных и прочих ужасов. 

У кого как. Мне шпатель в горло вставить было невозможно, рефлекс тут же. Всегда показываю сама, без посторонних предметов. Зато и проблем с вызовом никогда не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

У кого как. Мне шпатель в горло вставить было невозможно, рефлекс тут же. Всегда показываю сама, без посторонних предметов. Зато и проблем с вызовом никогда не было.

Да я ж и не спорю, Оленька. Все индивидуально на свете. Кому-то хорошо, кому-то плохо, но главное- никто никого не заставляет... 

Но на самом деле это не так страшно, как люди себе представляют, ей- богу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Оль, да не раздражается там корень языка. Если все делать правильно, то совпадают два момента : вдох ( горло расширяется, корень языка уходит вниз, как при звуке "аааа" при осмотре врачом горла), и член входит под прямым углом. 

Никаких рефлексов рвотных и прочих ужасов. 

34 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

Долго вы учились? Или сразу получилось? 

И если не секрет, то как этому учиться, в какой позе начинать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Нюра Вадимовна сказал:

Оль, да не раздражается там корень языка. Если все делать правильно, то совпадают два момента : вдох ( горло расширяется, корень языка уходит вниз, как при звуке "аааа" при осмотре врачом горла), и член входит под прямым углом. 

Никаких рефлексов рвотных и прочих ужасов. 

Наташик, а он что, ушел?

Не знаю. Но давно не пишет. И авы нет.

И, Солнце моё любимое, никто и не спорит про глубокий минет. Если нравится, то в постели всё можно! Но главное, чтоб вдвоём был кайф! А не пересиливать себя, чтоб доставить удовольствие мужчине. :D Я только о том. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, тоня на макароне сказал:

Долго вы учились? Или сразу получилось? 

Сначала посмотрела пару видеоуроков на Ютубе. Не порнуха, а именно юзер- мануал- краткая лекция об анатомии и физиологии, пошаговая инструкция. 

Потом обсудила с мужчиной что именно и как я хочу попробовать. Получилось с первого раза, но буквально несколько "подходов". 

Потом постепенно больше и дольше. Мозг и организм поняли принцип, и буквально через пару раз организм с удовольствием включился в игру.

21 час назад, тоня на макароне сказал:

И если не секрет, то как этому учиться, в какой позе начинать? 

Мне было удобнее всего стоя на коленях перед стоящим партнером- это обеспечивает прямой угол вхождения. Главное учесть разницу в росте и если нужно подложить подушку под колени. 

Когда первичный навык освоен, ложитесь на кровать на спину, голову откидываете назад, партнер подходит со стороны головы. Так обеспечивается максимально глубокое проникновение. После этого уже можете считать себя профи в этом вопросе. ) 

П. С. Главное - синхронизироваться с партнером в связке "дыхание- фрикция", тогда вообще все комфортно и приятно. 

21 час назад, Хищный Зайка сказал:

Не знаю. Но давно не пишет. И авы нет.

Жаль ( Может вернется еще.

21 час назад, Хищный Зайка сказал:

И, Солнце моё любимое, никто и не спорит про глубокий минет. Если нравится, то в постели всё можно! Но главное, чтоб вдвоём был кайф! А не пересиливать себя, чтоб доставить удовольствие мужчине. :D Я только о том. 

Наташенька, так и я ж сугубо об этом! А меня пытаются разуверить что это плохо, неприятно, и всяко проче. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Нюра Вадимовна сказал:

П. С. Главное - синхронизироваться с партнером в связке "дыхание- фрикция",

Ага. Поняла. То есть если совсем упростить, это половой акт в рот, и мужчина там не лежит без движения, сосредоточившись чисто на своих ощущениях. Я просто недопоняла сначала  

Вот еще. Вы уж извините, что много вопросов к вам. Я у вас читала фразу "ему - минет, а мне - оргазм". Это было в 69 или мужчина ласкал вас руками? Просто в то, что оргазм наступил от одного лишь акта в горло, я могу конечно поверить... но это лично для меня из области фантастики. 

В Wednesday, January 23, 2019 в 22:23, Нюра Вадимовна сказал:

Оль, да не раздражается там корень языка. Если все делать правильно, то совпадают два момента : вдох ( горло расширяется, корень языка уходит вниз, как при звуке "аааа" при осмотре врачом горла), и член входит под прямым углом. 

Никаких рефлексов рвотных и прочих ужасов. 

Наташик, а он что, ушел?

А на выдохе сжимается, и?

В Wednesday, January 23, 2019 в 19:58, Хищный Зайка сказал:

И я не понимаю. Ну, если действительно нравится, то ради бога, о чём тут спорить, мы все разные. А вот специально учиться, преодолевая себя, чтоб доказать, что ты лучше всех, не стоит. ;)

И, кстати, если мужчина действительно любит и заботится о любимой женщине, (а я всю жизнь предпочитаю именно таких мужчин), то он первым скажет: "Ты что творишь, тебе же так неудобно!".

Да нет. Скорей ради своего интереса. Ну, для партнера тоже, но это для меня скорей как элемент игры. Чтобы было вместе интереснее, прикольнее да приятнее. И попробовал бы мне кто указывать что творить...  Дело мужика - тихо заходиться от счастья, если мне взбредет в голову делать ему минет,  хоть такой, хоть любой. ;)

Как будто глубокое горло и умелый язычок вообще когда-то кого-то могли удержать. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, тоня на макароне сказал:

Да нет. Скорей ради своего интереса. Ну, для партнера тоже, но это для меня скорей как элемент игры. Чтобы было вместе интереснее, прикольнее да приятнее. И попробовал бы мне кто указывать что творить...  Дело мужика - тихо заходиться от счастья, если мне взбредет в голову делать ему минет,  хоть такой, хоть любой. ;)

Как будто глубокое горло и умелый язычок вообще когда-то кого-то могли удержать. 

Дело мужика, остановить любимую женщину, когда она начинает экспериментировать так, что это может принести ей вред. Ну если мужчина женщину любит. А если нет, то пусть заходится от счастья, когда женщина давится. И женщине не сочувствую.

А если честно, то я за кунилингус. :lol: Приятно и никто не давится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Дело мужика, остановить любимую женщину, когда она начинает экспериментировать так, что это может принести ей вред. Ну если мужчина женщину любит. А если нет, то пусть заходится от счастья, когда женщина давится. И женщине не сочувствую.

А если честно, то я за кунилингус. :lol: Приятно и никто не давится.

Кто давится и кто вознамерился давиться? Покажите мне их. Ай самопожертвование-то?

@Нюра Вадимовна давится? Не подавилась же, пишет и дает дельные советы. Жива-здорова. Как понимаю, довольна. 

Я не давлюсь. Техникой этой, пока мне не понятной, заинтересовалась. Хочу поэкспериментировать. Не корысти ради :D А интересно. Да, и тренироваться буду не на мужчине, чтобы понять, давлюсь или не давлюсь. 

Ьак кто давится-то? 

Про куни тема есть отдельная, надо заглянуть. :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, тоня на макароне сказал:

Кто давится и кто вознамерился давиться? Покажите мне их. Ай самопожертвование-то?

@Нюра Вадимовна давится? Не подавилась же, пишет и дает дельные советы. Жива-здорова. Как понимаю, довольна. 

Я не давлюсь. Техникой этой, пока мне не понятной, заинтересовалась. Хочу поэкспериментировать. Не корысти ради :D А интересно. Да, и тренироваться буду не на мужчине, чтобы понять, давлюсь или не давлюсь. 

Ьак кто давится-то? 

Про куни тема есть отдельная, надо заглянуть. :D

 

Разве я возражаю? :) Просто пишу, что не всем такое подходит. А куни - это здорово! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

Разве я возражаю? :) Просто пишу, что не всем такое подходит. А куни - это здорово! ;)

Извините, но пишете вы так, что женщина априори давится. Я и говорю, что здесь увидела иное мнение. И что Нюра Вадимовна не давится. Ну и я начну если, благословясь - может быть и давиться не буду. При этом речь не идет, что кто-то делает это через силу. Для меня это сродни тренировке посадки на шпагат. Захотелось это уметь. Захочется ли иметь, пока не знаю.

В куни тоже не всё и не всем нравится, но почему-то считают, что мужчины априори хотят это делать. К слову. 

И вы как-то очень уж форте, а то и фортиссимо на тему "любимая женщина" :D Даже без капса. ;)

Любят все и всех по-разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, тоня на макароне сказал:

Ага. Поняла. То есть если совсем упростить, это половой акт в рот, и мужчина там не лежит без движения, сосредоточившись чисто на своих ощущениях. Я просто недопоняла сначала  

Именно чтобы "половой акт в рот" ( оно же пассивный минет) - это когда вся инициатива у  мужчины, да. Но для начала лучше сами контролируйте процесс, во избежание разных неурядиц

5 часов назад, тоня на макароне сказал:

Вот еще. Вы уж извините, что много вопросов к вам. Я у вас читала фразу "ему - минет, а мне - оргазм". Это было в 69 или мужчина ласкал вас руками? Просто в то, что оргазм наступил от одного лишь акта в горло, я могу конечно поверить... но это лично для меня из области фантастики. 

С удовольствием отвечу что знаю. 

Да, оргазм. Но тут такое дело... У меня оргазм в голове начинается. Если я возбуждаюсь от процесса ( а от минета я возбуждаюсь), то ( простите) без всяких дополнительных стимуляций я получаю вспышку в голове, после нее достаточно одного прикосновения я все, я готова. 

5 часов назад, тоня на макароне сказал:

А на выдохе сжимается, и?

... и член выходит из горла, чтобы женщина могла вдохнуть. )

3 часа назад, тоня на макароне сказал:

юра Вадимовна давится? Не подавилась же, пишет и дает дельные советы. Жива-здорова. Как понимаю, довольна. 

Довольна аки слон ) А насчет давиться- подавиться можно и во время еды, совершенно нечаянно... А во время минета давиться нечем, т.к. то, что застряёт в горле- легко вынимается. 

4 часа назад, Хищный Зайка сказал:

А если честно, то я за кунилингус. :lol:

А я за любой кипиш, кроме бессексия )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Именно чтобы "половой акт в рот" ( оно же пассивный минет) - это когда вся инициатива у  мужчины, да. Но для начала лучше сами контролируйте процесс, во избежание разных неурядиц

С удовольствием отвечу что знаю. 

Да, оргазм. Но тут такое дело... У меня оргазм в голове начинается. Если я возбуждаюсь от процесса ( а от минета я возбуждаюсь), то ( простите) без всяких дополнительных стимуляций я получаю вспышку в голове, после нее достаточно одного прикосновения я все.

А я за любой кипиш, кроме бессексия )

Нюрочка...И у меня оргазм в голове! Обожаю делать полковнику минет. Потому, что люблю его. И он меня любит. Но "глубокий", не-а, не моё. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×