Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Понтий Пилат

Назвать фамилию?

Очень известный товарисч из мира искусства.

Было это еще при Брежневе.

Впрочем, не верите - не надо. Мне дип-пёплово.

Я знаю, что это было. И чего стоило гражданской жене отмазать негодяя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дочь "спеца" по "тошнилову с гарниром" (т.е. фиброгастроскописта), могу сказать такую вещь - у каждого свой порог чувствительности на раздражение гортани.

Кто-то миньетирует в экстазе, а кого-то тошнит на член.

У меня, к слову, уже корень языка реагирует (не важно - поела я или нет). Даже иногда страшно чистить язык - тошниловка начинается. А уж если она начнётся...это как лавина - хрен остановишь. laugh.gif

Я молчу про процедуру ФГС... Не могу я её переносить - задыхаюсь.

А самые ненавистные мне врачи - это ЛОРЫ (ну, вы уже догадались, почему wink.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Девчонки, а никто из вас никогда не задумывался, что такой минет может быть опасным для жизни?

Если поднят статстику то , секс обычный тоже бывает досточно и опасным и бывает смертелные случае.

Было дело в молодости .Я плавал на рыболовецком корабле и после полугодовой отлучке вернулся .Член стоял так ,что штаны по швам трещали. С товарищем сняли двух девушек.В снятой хате хорошо напилис и приступили к интимной части.Ногу ее задрал и совершил тольчок сильно.Она как пуля выскочила из под меня и выбежала на улицу.Еле догнал и на руках притащил. Мы оба были вся в пуху. В пылы страсти разорвали пуховую подушку и комната тоже была вся в пуху.Хорошо что была глубокая ночь.

В наше кризисное время у меня родилься рацпредложения.По всей Москве рядом с биотуалетами ,установит такие же кабинки для дойки от спермотоксикоза.Говорят спермы можно использоват для пользы...

Польза очевидно,и девушки зашишены,и водители не отвлекаются,и для казны поступления...Мне лично очень жалко ,когда молодые девчата стоят вдол дороги в мини юбках в холоде .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю себе - стоят кабины для дойки, и туда мужики прямо толпами идут, чтоб расслабиццо в условиях кризиса! clap_1.gif Главное - дверь не забывать закрывать и кабинки не перепутать...

Сползаю под стол... laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пробовала этот вид секса. Мужчины балдеют так что не описать. excl.gif

У меня рвотных позывов не было, но и кайфа не было особого. Мне просто было приятно доставить удовольствие мужчине. Все так и выходило.

Так что стоит это делать это при большом желании или профессиональном умении. blush.gif

Эй, ребята, это не реклама! Вы не так поняли. Просто поделилась опытом. Просто хотела доставить любимому удовольствие вот и всё.

Изменено пользователем Госпожа Удача

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пробовала этот вид секса.

Бывало. Главное расслабиться. Для себя удовольствия не прочувствовала. Мне больше нравилась техника- восьмёрка. Тоже глубоко, но только с выведением цифры.

техника- восьмёрка.

Объясняю. Поглубже взять и носом в районе лобковой области выводить цифры. Лучше всего восьмёрки. Главное не вынимая и глубоко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая тема! biggrin.gif

Соответственно автору ветки тоже как-то исключительно из спортивного интереса заинтересовалась подобным способом доставлять удовольствие. Ну вот тетенька в кино может, так и я могуbb.gif ...

Приступила к делу...

Три дня давила рвотный рефлекс, в результате поняла, что лучше попросту от еды-питья перед этим делом воздержаться.

Далее. Натянула таки себя на него, пытаюсь творить некие трепыхательные движения. При этом чую, что отклики со стороны Мужчины пошли, значит, все правильно делаю.

Пыхтю, значит, стараюсь, но все явственнее ощущается нехватка кислорода. Однако судя по звукам и вибрациям от Него финал не за горами. Мужественно принимаю решение потерпеть. При этом в качестве подбадривания стараюсь изобразить голосовыми связками некое подобие сладострастных вздохов. Еще чуть чуть и...

В этот момент меня "сняли со снаряда".

Почувствовав нечто неладное в моем поведении, Он оторвался от гаммы ощущений, открыл глаза и увидел...

...всклоченное существо с багровым лицом и зажмуренныими от усилий глазами, из которых сочатся слезы, выдающее не имеющее в своей природе ничего человеческого утробное урчание, пытается его сожрать через заглатывание самого дорогого...

С того раза глубокий минет не входит в нашу основную программу, а является лишь ее малым дополнением. При этом стоит мне лишь как-то не так дернутся, вздохнуть, булькнуть, как тут же открываются два мужских глаза и пристально меня изучают на предмет рецидива...suspect.gif

От себя замечу, что по Его поведению каких-либо фантастических ощущений от подобного действия Он не испытывает, скорее здесь все дело в разнообразии поз, движений, усилий.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катька

Так это получается нужно вообще не дышать,когда член в горле?Я так понимаю член при глубоком минете попадает в пищевод?Как при глотании-когда глотаешь дышать невозможно.

Это игра с контролем дыхания?

Финист

член же в любом случае проходит по корню языка-как же рефлекс этот подавить?

Ну да. Когда член глубоко в горле, дышать невозможно, чуть попробуешь хватануть воздух, тут же рефлекс этот долбаный. Ну на полминутки если в активном движении меня хватит без проблем, но как чувствую, сейчас мой ужин пойдет назад, тут же рукой отодвигаю член! Полностью изо рта не вынимаю, языком ласкаю только головку, потом снова беру глубже. И чтобы горло было более широко, типа как когда зеваешь или изображаешь завывание "под оперу" или как "покажи горло врачу". И главное, не напрягаться! Не сразу сообразила, но со временем немного стало получаться. Все равно еще не совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужу НАДО каждый день, так вот когда "женские проблемы", мы спасаемся оральным сексом. А чтобы не тошнило, я гимнастику делала, надо язык как бы втягивать в себя (не во время процесса, а просто упражнение такое) , напрягая горло,повторить так раз 10-15. Ну и несколько раз в день так делать, мышцы горла укрепляются, эффект, как говорится, на лицо).

Кстати, при помощи такой гимнастики от храпа избавится можно, если причина в ослабленной горловой перегородке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Александр@

Я согласна с тем, что оральный секс делает отношения более близкими, что-ли. Но у меня другая проблема. Не могу делать это достаточно глубоко, так как хочет этого он. Может мне кто-нибудь посоветует как научиться делать глубокий минет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр@

Не могу делать это достаточно глубоко, так как хочет этого он. Может мне кто-нибудь посоветует как научиться делать глубокий минет.

Коко Шанель советовала, если мужине не нравятся Ваши души, сменить мужчину. Простите мою категоричность, но секс должен приносить удовольствие обоим партнерам. Если у Вас не получается - можно оставить Вас в покое?

Многе пары и без орального секса как-то живут. Потому как это не всем нравится, и люди уважают мнения друг друга.

А как научиться - тут в ветке все подробно расписано, по-моему. Читайте внимательно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовала данную процедуру с мужем. В очередной раз порадовалась, что у него член не особо большой, все получилось идеально. Милый мой был в восторге, я вообще первый раз видела, чтобы он ТАК реагировал на ласки. Обычно я вся извиваюсь от наслаждения, а тут и его прОбрало. Ну и я, соответсвтенно, видя, как ему всё нравится, сама возбудилась сверх всякой меры. В общем, нам очень понравилось, буду теперь почаще практиковать...

А вот был бы у него "агрегат" чуть побольше, скорее всего, у меня ничего бы не вышло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cry_1.gif На моем четвертом десятке лет мой друг (именно друг, а не мужчина, и мы с ним беседуем на оочень разные темы) безапеляционно заявил: "Милка, надо, надо научиться тебе делать горловой минет. Все мужики твои будут".

На мой робкий писк, что всех мужиков мне и не надобно и вообще не для того цветочек растили, чтоб в мое хроническитонзиллитное горло толкали всякие органы, последовал категорический опус на тему важности минета, далее мне вслед полетели ссылки с ютуба на тему "как делать ЭТО".

Я вообще-то в постели не стеснительная ниразу. Но я любитель эстетики. И в мои представления об эстетике как-то плохо укладывается жуткая картина, когда тетка на видео со смачным причмокиванием обрабатывает нехилые половые органы партнера и башка ее при этом как на шарнирах туда-сюда, глаза от усердия на лоб лезут...

Я себя в таком виде представила и мне заплохело.

Я еще понимаю просто ласкать яички, сам член, поцеловать, пооблизать, но вот эти заталкивания в горло что аж глаза пучатся... Шо за радость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сроду не понимала прикола этого.

Прошу прощения за свою дремучесть, но я всегда была убеждена в том, что секс должен приносить ОБОЮДНОЕ удовольствие. А потому терпеть настолько явный дискомфорт, вплоть до рвотного рефлекса и невозможности дышать - и всё это исключительно удовольствия мужчины ради - это ни разу не ко мне. Ещё настолько я не прогибалась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фиг на фиг. Велик риск puke2.gif , a то и насмерть подавиться. Да и потом я в сексе думаю прежде всего о себе, а какое же удовольствие, если пропихиваешь хозяйство себе в горло...нямку на вкус не распробуешь, ток хрипеть и давиться будешь.

Ветка бузины

ЮДНОЕ удовольствие. А потому терпеть настолько явный дискомфорт, вплоть до рвотного рефлекса и невозможности дышать - и всё это исключительно удовольствия мужчины ради - это ни разу не ко мне. Ещё настолько я не прогибалась..

И не надо. Ффсе равно прогибы на то и прогибы, чтобы их никто не ценил.

Мадам Улыбина , ну а вы покивайте головой, скажите другу- да, да, конечно- и забудьте. Не на себе ж он тренироваться заставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Улыбина

"Милка, надо, надо научиться тебе делать горловой минет. Все мужики твои будут".

Я бы ответила:

- А тебе не мешало бы язык отрастить сантиметров до 25, чтобы изнутри баб вылизывать мог. Будешь королем куни!

Советчик, тоже мне. Я без комплексов в этом плане, но и не себе во вред. Это тазик надо рядом ставить, на случай приступа рвоты. Или увлажненный кислород, катетером к ноздрям приклеить. А то концы отдашь, стараясь.

Изменено пользователем пипилема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы ответила:- А тебе не мешало бы язык отрастить сантиметров до 25, чтобы изнутри баб вылизывать мог. Будешь королем куни!

И я. Хороший ответ.

Интересная формулировка

Все мужики твои будут

Я бы еще поняла "нарасти сиськи - все мужики твои будут", "нарядись в мини - все мужики твои будут", "мазюкайся красной помадой - все мужики твои будут" - ну то есть совет насчет внешнего антуража.

А так - каким образом "все мужики" должны узнать, что Людмила к примеру владеет ентой самой техникой, и пасть к ее ногам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

А так - каким образом "все мужики" должны узнать, что Людмила к примеру владеет ентой самой техникой, и пасть к ее ногам?

Ну, возможно, только после демонстрации кому-то ентой техники, а дальше по принципу сарафанного радио. И тут уж точно популярности не избежать. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну на фих, надо было парню эфир забить, потрещать ни о чем, так и прицепился с минетами этими. Я так один раз цеплялась к подруге по поводу работы в автокаде. Ни о чем трындеж.

Флер де Лиз

А так - каким образом "все мужики" должны узнать, что Людмила к примеру владеет ентой самой техникой, и пасть к ее ногам?

Я думаю речь о том шла, что любой мужик по мнению друга Мадам Улыбиной вкусив горлового минета рухнет к ее ногам и останется очарован и предан навеки. А Людмила отправится за очередной жертвой, которую ждёт та же участь. smile.gif

пипилема

- А тебе не мешало бы язык отрастить сантиметров до 25, чтобы изнутри баб вылизывать мог. Будешь королем куни!

Жук и рак сошлись у речки

Разговаривать словечки.

Выясняли, кто сильней,

У кого усы длинней smile.gif

А ты с фантазией, Ален wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мисс Лисий Нос

Жук и рак сошлись у речки    Разговаривать словечки.  Выясняли, кто сильней,    У кого усы длинней

... И следующая Нюшина реплика, радостный вопль: "Получается! У меня получается!" lol.gif

Я думаю речь о том шла, что

... друг Мадам Улыбиной попал в лапки к такой народной умелице, остался

очарован и предан навеки

и понес культуру в массы как настоящий друг решил Людмиле рассказать, что есть беспроигрышный способ обрести бешеную популярность и найти вечную любовь laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акелла

.. И тут уж точно популярности не избежать. biggrin.gif

О как? А говорят бабы сплетницы blink.gif . А на деле мужики хуже баб, вот так сделаешь одному глубокий минет, а через неделю об этом пол города знать будут, кошмар. shiz.gif

Как страшно жить! cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

вот так сделаешь одному глубокий минет, а через неделю об этом пол города знать будут, кошмар

Вы "ничего не понимаете в царской жизни". Полгорода будет у вас "в ногах лежать, равнять с Китайскою державою" (во на цитаты пробило smile.gif), а вы, как Клеопатра, только пальчиком на выбранного счастливца показывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Это какое горло лужоное надо иметь, чтоб всех мужиков покорить eek.gif ?

.Полгорода будет у вас "в ногах лежать, равнять с Китайскою державою"

Ага только их сначала нужно ВСЕХ удивить так сказать своим умением. Вот так и представила даму которая полгороду горло представляла, наврятли она будет выглядеть как Клеопатра shiz.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

О как? А говорят бабы сплетницы blink.gif . А на деле мужики хуже баб, вот так сделаешь одному глубокий минет, а через неделю об этом пол города знать будут, кошмар. shiz.gif

Ха.

Моя подруга закрутила с товарищем моего друга. Как то осталась у этого друга. Тот видать, был в восторге. Мой товарищ все любопытствовал у меня: - говорят, она так классно делает ЭТО?! - и все закатывал глазки в ожидании ответа от меня.

А я че? Я ниче. Мне она ЭТО не делала laugh.gif Подтвердить не могу.

А то что они болтуны, да еще какие, убедилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффки, ничего вы не понимаете. Если мужик хвастается, что его подруга умеет делать глубокий минет - это он хвастается своими выдающимися размерами. Обычный евроразмер до самой глотки не достанет. И ничего особенного в этой процедуре на самом деле нет, только женщина от нее удовольствия не получает, вот и все. И думать все время, чтобы вовремя остановиться, чтобы не захлебнуться, потому что такие случае в судебной медицине известны. Плюс смысла нет ласкать весь ствол, когда вся основная чувствительность сосредоточена в головке. Ну и зачем все эти нелепые телодвижения?

пипилема, за язык в 25см - зачОт! clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×