Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

терпеть не могу, когда за голову хватают и начинают задавать ритм и глубину

Хорошо что не за уши хватается, а то к концу действа от ушей или тряпочки останутся или наоборот лопухами хлопать придётся как слон.

наоборот, нравится - иногда даже прошу мужа так сделать.

Заданный ритм это по нашему kiss2.gif А можно болеро Равеля под это дело поставить и с такта точно не собьешься drinks_cheers.gif

И начинаются потом движения вверх-вниз, сразу ощущаю себя как насос для велосипеда, начинаю ржать, и на этом все заканчивается.

А наверное удобнее не вверх/вниз, а как маятник только сбоку, то есть вперед/назад.

А мне интересно стало, а никто на колёсиках не пробовал. Ну там, сидя на ездовом стуле или стоя на роликах. Или на тренажёре. g.gif Или наоборот очень опасно, так въедет в глубоком и задохнёшься, или самой отталкиваться, отъезжать, тормозов-то не предусмотрено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав

А мне интересно стало, а никто на колёсиках не пробовал. Ну там, сидя на ездовом стуле или стоя на роликах. Или на тренажёре.

Это как? blink.gif

А если колесики отъедут в самый ответственный момент вместе с органом мужа во рту?

Оспидя. Чо тока на свете не бывает. shiz.gif

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав

стоя на роликах

Я упала. blink.gif А на что должен взгромоздиться мужик, если я, к примеру, буду стоять на роликах? На стремянку?

А если учесть, что я на роликах как корова на льду, больше пяти секунд не устою, то не понятно как я буду его удовлетворять, если он меня буде по всей местности ловить?

Мадам Улыбина

Оспидя. Чо тока на свете не бывает.

Отож drinks_cheers.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапира

Не оргазм, конечно, но кайф, как от вкусной конфеты или от мороженого. Облизывать любимого мужчину, доставляя ему удовольствие - что может быть приятнее?  И возбуждает меня минет неслабо.

Чупа-чупс называю blush.gif Балдею от самого этого действа, возбуждение - огого у обоих1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минздрав

или стоя на роликах.

Представила... А мужчина где-то наверху, может к люстре прицепился lol.gif

Чайная церемония

А если учесть, что я на роликах как корова на льду, больше пяти секунд не устою, то не понятно как я буду его удовлетворять, если он меня буде по всей местности ловить?

Одно неверное и резкое движение... тут либо мужчина без своего сокровища останется, либо... короче, без травм не обойтись laugh.gif

naivnaya

Чупа-чупс называю

А я минет про себя называю игрой на саксофоне. Люблю помузицировать blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзовитесь хоть кто-нибудь, кто получил бы оргазм от минета!

Ветка бузины , ну здесь я... blush.gif

Наверное (это ключевое слово), у меня не только все в порядке с либидо, но и главная эрогенная зона - мозг и воображение biggrin.gif Поэтому вполне могу "взорваться", когда чувствую, что мой мужчина на взводе. Оргазм вседа вагинальный, ощущения неописуемые cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чиста поделиться.

Во время развода с мужем черт меня дернул сходить на сексуально-образовательный тренинг "искусство фелляции". Не знаю, с чего мне втемяшилась в голову эта затея, но я давно хотела научиться делать горловой минет. Хотя мужа не удовлетворяла этим способом лет 8, наверное. 

В общем на курсе нам дали каждой по силиконовому члену, (кто хотел, купил себе новый там же),  на котором мы отрабатывали технику минета. А этих техник оказывается вагон и маленькая тележка, отработка горлового минета была в самом конце, как кульминация.  В общем, чтобы засунуть член полностью себе в рот, нужно вытянуть шею  вверх максимально и резко вдохнуть, чтобы расширилось горло. И обязательно дышать через нос, так как горло перекрыто, и иногда срабатывает рвотный рефлекс 

На свидании с молодым мужчиной это оказалось не очень сложным, единственное, чего я, "старая больная женщина", не смогла предусмотреть, что чуть не захлебнусь спермой! Но в общем и целом мне понравилось, буду практиковать.

Еще на тренинге научили одной якорной технике, тоже хочу попробовать, сработает или нет...

Изменено пользователем Мадлен
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Мадлен сказал:

В общем, чтобы засунуть член полностью себе в рот, нужно вытянуть шею  вверх максимально и резко вдохнуть, чтобы расширилось горло. И обязательно дышать через нос, так как горло перекрыто, и иногда срабатывает рвотный рефлекс 

Спасибо, что поделились. Не практиктвала никогда, а после вашего рассказа и за миллионы не стану пробовать. 

В вагину как-то приятнее член совать, чем в горло, как по мне. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мечта поэта сказал:

В вагину как-то приятнее член совать, чем в горло, как по мне. 

Да не, в горло тоже прикольно, лично меня заводит. И потом горловой минет из разряда якорных техник. Делается сначала массаж по типу тайского, дальше поцелуи по всему телу по особой технике, и кульминация горловой минет. 

Вот так умелые любовницы привязывают к себе мужчину. 

И ещё огромный плюс: уходит второй подбородок и морщины с шеи. У меня мой постоянный  визажист спросила в крайний раз, что я колола у косметолога в подбородок, сильно подтянулся. Я говорю, горловой минет и не один раз. Оу, она отвечает, большая разница на лице, что было и что стало. 

Изменено пользователем Мадлен
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2015 в 13:19, Нижеподписавшаяся сказал:

Девочки, поделюсь секретом, как я научилась. Надо вводить глубоко по ВЕРХНЕМУ НЕБУ. То есть, прям поверху, а не по языку. А язык прижать книзу по максимуму. У меня очень узкий свод челюсти, и то я научилась! И делать это нужно на выдохе. Достоинство у мужа ого-го, но путем тренировок в течении примерно месяца каждый день, Эверест был покорен laugh.gif Но держать в таком положении его я могу недолго, но над временем тоже требуется работа.

Наверное, у меня тоже очень узкий свод челюсти.....Я не знаю, как это описать, но долго минет я делать не могу - у меня просто начинает болеть челюсть!!!! А заодно и за ушами..:1eye: Прям делаю минет, который сама же и инициирую, а мысли только о том, как же болит мой череп! 

Притом не скажу, что у партнера член огромный, бывали и больше и никогда не болело. А тут хоть плачь, я так люблю оральный секс, а долго минетом баловаться не могу, сводит всю кожу на голове. 

Мало того. Вдруг обнаружилось, что я его вообще делать разучилась, наверное. То покусаю своего мужчину, то боюсь, что покусаю. Обтягиваю губами зубы, так потом, после процесса, изнутри на губах припухлости, будто кто в бубен дал((((

Девочки, вы куда зубы прячете? Прочитала про техники глубокого, хочется развиваться в этом плане, конечно, но мне бы пока обычный освоить, чтобы и мужчине нравилось, и мне не причиняло дискомфорт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Модистка Фаня сказал:

Я не знаю, как это описать, но долго минет я делать не могу - у меня просто начинает болеть челюсть!!!!

У меня то же самое началось после того, как прикус брекетами исправили. Обидно!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.12.2018 в 15:22, Модистка Фаня сказал:

тут хоть плачь, я так люблю оральный секс, а долго минетом баловаться не могу, сводит всю кожу на голове. 

Берёте пробку от бутылки вина, зажимаете ее зубами в вертикальном положении и держите во рту пару часиков. Следующий шаг - читаете скороговорки с пробкой во рту.

Член надо вводить глубоко не сразу, а в три захода по чуть-чуть. На третьем заходе резко вдыхаете, тогда открывается горло. Когда взяли полностью, важно научиться дышать носом, чтобы не было чувства удушения.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2018 в 00:34, Мадлен сказал:

Я чиста поделиться.

 

В общем на курсе нам дали каждой по силиконовому члену,  В общем, чтобы засунуть член полностью себе в рот, нужно вытянуть шею  вверх максимально и резко вдохнуть, чтобы расширилось горло. И обязательно дышать через нос, так как горло перекрыто, и иногда срабатывает рвотный рефлекс 

На свидании с молодым мужчиной это оказалось не очень сложным, 

Вытянуть шею можно только, когда член сверху вниз входит и еще перевернутый, чтобы дугой именно вниз был. У мужчин он обычно наверх смотрит. Только в двух позах удобно это делать. Первая - когда женщина лежит на спине, свесив голову с кровати, и вторая -69. Все таки, настоящий член от силиконового отличается тем, что не гнется в разные стороны))). Поэтому обычно неудобно делать горловой минет. Переверните банан дугой наверх и попробуйте "вытянуть шею"))). 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Миражи сказал:

вторая -69.

Да, 69 - самая удобная поза, особенно для начинающих. Но не у всех мужчин прямо уж загнутые члены, поэтому поза когда женщина сидит, а мужчина стоит над ней, тоже имеет место быть. Не обязательно изгаляться над собой, свешивая голову с кровати.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.12.2018 в 20:10, Мадлен сказал:

 Не обязательно изгаляться над собой, свешивая голову с кровати.

Я этого даже пробовать не буду. Я и без члена во рту, если лягу на край дивана и свешу вниз голову, захлебнусь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2018 в 21:54, Мадлен сказал:

Берёте пробку от бутылки вина, зажимаете ее зубами в вертикальном положении и держите во рту пару часиков. Следующий шаг - читаете скороговорки с пробкой во рту.

:blink:Кто - нибудь так делал?  

Я мужа люблю, но не до такой степени.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Алеко сказал:

Я мужа люблю, но не до такой степени.

Если измеряете любовь к мужу степенями, значит не любите. Я вот любовника не люблю, но секс с ним мне нравится. Почему бы не доставить удовольствие мужчине, это же взаимный процесс? Вы ему хорошо делаете, он вам. Здесь все просто на самом деле. Родному мужу (уже бывшему) 7 лет минет не делала. А вот только что появившемуся любовнику хочу делать, потому что он меня удовлетворяет от и до. Так почему бы не сделать мужчине приятно в ответ? 

Другой вопрос, если сам по себе  минет вам делать неприятно, напряжно и т.д.

Вы меня извините, это не я сама все придумала, чтобы вы поудивлялись. 

Изменено пользователем Мадлен
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мадлен сказал:

если сам по себе  минет вам делать неприятно, напряжно и

Не, нормально)))

1 час назад, Мадлен сказал:

это не я сама все придумала, чтобы вы поудивлялись. 

Да у меня к вам претензий нет))) Просто я на такие подвиги, часами держать пробку в зубах, а потом еще и скороговорки с ней же во рту говорить, не готова.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем смысл именно глубокого, горлового минета? Удовольствие для женщины-сомнительное, думаю. Разве что гордость своим умением. Ладно. Но для мужчины-то, если все равно самое чувствительное место на пенисе далеко от корня? В чем смысл вводить именно как можно глубже в рот? При вагинальном сексе можно двигаться и резче, и интенсивнее, не боясь задушить. При анальном мужику  надо себя контролировать - чтобы больно не было женщине. А при горловом минете плюшка-то в чем? Не контролировать себя не получится, а то не ровен час либо тебя укусят, либо партнерша подавится. 

Я не в укор и не в осуждение, это просто непонимание текущего момента. Что услаждается при такой технике минета, кроме самолюбия? :)

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.12.2018 в 23:36, тоня на макароне сказал:

Что услаждается при такой технике минета, кроме самолюбия?

Ну, если бы физический ощущения ограничивались одной головкой, то и вагинальный секс можно б было ограничить введением только головки во влагалище.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Ну, если бы физический ощущения ограничивались одной головкой, то и вагинальный секс можно б было ограничить введением только головки во влагалище.

Вагинальный секс, он, как бы это объяснить для таких как Мальчик с пальчиком (попроще надо, наверное :lol: ), без кусь-куся :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ксюн, вы вопрос внимательно прочли?

В 29.12.2018 в 23:36, тоня на макароне сказал:

Но для мужчины-то, если все равно самое чувствительное место на пенисе далеко от корня? В чем смысл вводить именно как можно глубже в рот?

Что у вас есть пояснить? Попроще, если можно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мальчик с пальчиком сказал:

 

1 минуту назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Попроще, если можно. 

 

Это вам бы попроще изъясняться :lol: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Мальчик с пальчиком сказал:

Ну, если бы физический ощущения ограничивались одной головкой, то и вагинальный секс можно б было ограничить введением только головки во влагалище.

Можно было бы, если бы, секс состоял только из удовольствия мужчины. Вагинальный секс, от голубого минета отличается тем что удовольствие получают оба. Просто минет, не несёт таких затруднений и неприятных ощущений для девушки, как глубокий.

Я вообще удивляюсь политике, женщина в сексе должна потерпеть, приноровиться, не есть, разрабатывать, или просто терпи, а вот мужики на такие подвиги не согласны. Чем терпеть, задыхаться, подавлять рвотные порывы, полоскать потом повреждённое  горло,они быстрее партнершу поменяют, чем согласятся ради ее удовольствия такое терпеть. А женщины, как всегда, готовы ужом ради члена выгнуться, а потом удивляются чего это мужчины к женщинам относятся как к использованной вещи.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чудесное создание сказал:

Можно было бы, если бы, секс состоял только из удовольствия мужчины.

Меня спросили, я как смог объяснил для чего мужчине ласки всего члена, а не только головки. Какие ещё претензии? Не нравится, объясните лучше. На ФМС спецов по всем вопросам всегда было в изобилии.

1 час назад, Чудесное создание сказал:

Я вообще удивляюсь политике, женщина в сексе должна потерпеть, приноровиться, не есть, разрабатывать, или просто терпи, а вот мужики на такие подвиги не согласны.

Наверное со времён сексуальной революции считается, что секс должен доставлять удовольствие обоим. Выше, женщине нравится делать горловой минет - на здоровье. Вам не нравится - не делайте. Делов-то. Но нет, в любой ветке надо пострадать о тяжёлой бабской доле...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×