Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

"Чем больше мужик в себе уверен, тем меньше ему нужен глубокий миньет.

Это верно... А ежели игры с подчинением - то просто минет, стоя на коленях не хуже. Кстати, во время глубокого минета вовсе непонятно кто у кого во власти shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня нюансы обычного минета не интересуют.Это я Слава Богу умею и очень даже неплохо.И язычок ,и пальчики рук, и всасывание ,и облизывание-это все идет в ход.

А вот глубокий минет - страх перед смертью ощущаю.Думаю вдруг партнер войдет в кураж,и еще вдруг за голову схватит так, что не отцепишь ,забудет,что я без дыхания - ......А Я ЖИТЬ ХОЧУ.smile.gif

Был у меня такой секундный опыт с мужем - не заметила в порыве страсти ,как член глубоко вошел.Не вдохнуть,не выдохнуть.Так вся моя жизнь в моих глазах пронеслась...щас помру-подумала я тогда.Мужу понравилось,а я ничего не сказала.Но страх этот помню. И поэтому боюсь этого глубокого.

Хотя очень хочется научится и не бояться.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хочется научится и не бояться

иридий, а, простите, зачем?

Мне и вправду интересно... ИМХО, это нечто схожее с научится играть на пианино ногами - и вправду мало кто умеет, но и смысла практически никакого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, простите, зачем?

Да, в домашнем обиходе наверное незачем. Только для "чувства глубокого удовлетворения" своего самолюбия, и мужа.. Тут даже и особо хвастаться не перед кем.

А вообще..Если б Вы очередь увидели у моего киоска. Со всех окрестных кварталов....

То и подобных вопросов бы не было! shiz.gif

(Честно сказать, до этого я думала, что глубокий миньет, с взятием в рот ещё и яичек - фантастика!) g.gifeek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Думаете не стОит оно того? Мужу -то понравилось....

А чтобы соблазна у него не было другую искать.

Дома все виды секса есть,и глубокий чтобы тоже был...

Мне спокойнее.А то ведь дамы нынче хваткие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, до этого я думала, что глубокий миньет, с взятием в рот ещё и яичек - фантастика!) 

А мне, кажется, это просто садо-мазо какое-то. Это, наверное, прихоти каких-то древних правителей были, которые любили поиздеваться над женщинами. Скорее всего это с востока идет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Блин,чем только не жертвуют женщины...Даже своим дыханием.

Да, очень похоже на садо-мазо.

Что-то меня одолевают сомнения в этом виде секса.

Знаете уже желание пропадает...

Спасибо Вам за советы.

Этот вид секса может получится у спортсменок-подводниц,которые могут задерживать дыхание до 2-5 минут.Они наверно отличные глубокие миньетчицы.

Я так не смогу.Я через 5 минут отсутствия кислорода в моих легких впаду в клиническую смерть.Это еще и откачивать надо будет.

Да мне проще откусить,чтобы никому обидно не было(он меня дыхания лишает,я ему в отместку печать от зубов на памятьsmile.gif - блин, это тоже из серии садо-мазо.smile.gifАААБААЛДЕЕЕТЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через 5 минут отсутствия кислорода

Через пол-минуты уже дурно станет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Тем более.30 секунд -это рекорд для меня.Я только 10 секунд -это тот максимум задержки дыхания,что я могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может там надо носом как-то дышать? Кто бы подсказал для общего развития!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Носом там никак.Это мутантом надо быть.Отдельную трубку надо соединенную с бронхами,тогда еще что-то можно.smile.gifА так.Издевательство получается.

Называется-ТЫ ПОКА НЕ ДЫШИ,ПОКА Я НЕ КОНЧУ.

ЭТО НОРМАЛЬНО?ээээ нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иридий, интересно, а может, при глубоком минете как раз и надо где-то минута, чтоб мужчина кончил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

А вот это может бытьsmile.gif

Там же ,как они отзываются упруго и узко для головки.

Ну минутку можно с передышками потерпеть.НО!Надо и с них что-нибудь за это стребовать...не просто же так рисковать жизнью...smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридий

Лично я это терпеть не собираюсь. Мужики из-за нас такое терпеть не будут, однозначно! excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фруня

Я тоже.Секс для того,чтобы удовольствие получать,а не мучаться.Мужики точно мучаться не будут из-за нас.Пусть сами себе суют в глотку и дальше инородное тело и еще и пусть покажут как дышать- а я посмотрю.smile.gif

А ну его это глубокий куда подальше!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какая поза наиболее удобна для глубокого минета?Запрокинуть голову например -а партнер с какой стороны должен войти в рот?

иридий

А у вас с разных сторон входы в рот имеюцо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

иридий

Экие вы садисты biggrin.gif

Иль я не так изъесняюсь g.gif

Когда член во влагалище воодиться он же не стоит в спокойствии а колеблется туда сюда. Таже самое и в гортани. Но тут жужно совместить процессы ввода-вывода с вдохом-выдохом. smile.gif Вот в чем заключаеться высший пилотаж техники глубокого горла. А техника запихнула глаза надулись и полчаса на отдышку меня не прикалывает sad.gif

Да и еще забыл. Даме бы рот не забыть контролировать, у большинство автоматически происходит сжатие зубиков, а эт довольно не приятно... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще забыл. Даме бы рот не забыть контролировать,

Во! Это как? Что-то вроде уздечки туда, а может распорки в виде столовых ложек вставить. Или как-то взглядом это делать?

Ну мужчины, ну женщины! Экстремалы! Лёгких путей не ищут.

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

/совместить процессы ввода-вывода с вдохом-выдохом/

Это уже что-то меняет.НО!

Значит скорость ввода-вывода члена должна быть медленной?

Пилотаж пилотажем-только член -то может колебаться и внутри гортани:туда и обратно,не освобождая дыхательные пути.Мужчине-то приятно,а женщине какого?Вот и будешь сама себя пугать:"Вытащит щас или еще там потрется?Хватит мне воздуха или нет?"

Это наверно какие-то договоренные сигналы нужны между партнерами,например,когда нет воздуха-щипнуть ногу или руку,но если не подействует,то значит прикусить член,чтобы вытащил его для передышки.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, скажите мужики, кто пробовал - неужели настолько все фантастически при глубоком минете (окромя сознания того, что мало кому это женщина решится сделать), чтобы идти на такие сложности. g.gif

женщины волнуются, как там дышать, сколько она выдержит и как при этом будет выглядеть, мужчина - не сожмет ли она зубы. Опять-таки - все так сложно и требует таких длительных тренировок... music_whistling.gif Оно того вообще стоит?

Вот был у меня в юности МЧ, как-то после просмотра какой то забойной порнухи вроде "глубокой глотки" у нас зашел разговор о том, чтобы повторить. ну и честно я призналась, что у меня неприятные ощущения даже когда врач на корень языка шпателем нажимает, но что ради него (а любила я тогда горячо и страстно cool.gif ) я готова потренироваться и научиться. Вот после ответа МЧ у меня к нему любовь чуть в обожание не перешла, потому что он просто сказал "Детка, брось эти глупости, жизнь не кино, мне с тобой и так хорошо, и я не смогу полностью расслабиться, думая, что ты при этом можешь не испытывать удовольствие и думать только о том, чтобы не сблевать".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

/совместить процессы ввода-вывода с вдохом-выдохом/

Это уже что-то меняет.НО!

Значит скорость ввода-вывода члена должна быть медленной?

Пилотаж пилотажем- только член-то может колебаться и внутри гортани:туда и обратно,не освобождая дыхательные пути.Мужчине-то приятно,а женщине какого?Вот и будешь сама себя пугать:"Вытащит щас или еще там потрется?Хватит мне воздуха или нет?"

Это наверно какие-то договоренные сигналы нужны между партнерами,например,когда нет воздуха-щипнуть ногу или руку,но если не подействует,то значит прикусить член,чтобы вытащил его для передышки.smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, скажите мужики, кто пробовал

Галчонка, я вот ничего фантастичного не вижу, а ФОГу, судя по ремаркам весьма нравится.... Так что обратитесь напрямую к нему с вопросом wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

вот ничего фантастичного не вижу, а ФОГу, судя по ремаркам весьма нравится.... Так что обратитесь напрямую к нему с вопросом

Ладно, я ж так, абстрактно спросила... music_whistling.gif С конкретным вопросм - я лучше к мужу. wink.gif

Хотя, судя по всему, он по этому тоже не загоняется - во всяком случае среди многочисленных экспериментов, которые он мне предлагает, про глубокий минет ничего не было.

С другой стороны - я вот задумалась, тут вот писали про "взять в рот член вместе с яичками"... Прикинула - это ж мне тогда не только гортань, но и пищевод задействовать придется... shiz.gif Опять таки - диаметр тоже, порой кусок побольше глотаешь - и ощущения неприятные, а тут ведь точно не прожуешь... cool.gif

не, мы уж как нибудь по старинке. А вообще стоя, в лыжах, в гамаке гораздо интереснее и оригинальнее с точки зрения фантазии и не столь отличается с точки зрения безопасности. tongue.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Тут наверно любопытство роль играет .

На лыжах прикольно,на улице,на балконе - это всё экстрим,но другой природы...smile.gif

Всегда думала,что я в сексе все попробовала,но эту технику мне наверняка не одолеть...Мдя , играть со смертью мне не хочется...или же чувство самосохранения сработает - так ведь и без члена останется ....откушу с корнем и нет ФАЛЛОСА - останется лишь кусочек мяса...в рту...smile.gif А жалко-свое ведь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

тут вот писали про "взять в рот член вместе с яичками"...

Ох, простите за флуд, это ж что за минимализм должен быть?

Когда член во влагалище воодиться он же не стоит в спокойствии а колеблется туда сюда. Таже самое и в гортани.

Не-е, как бы я не любила человека, но пусть в моей гортани ничего не колеблется, я уж ее по назначению буду использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×