Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Тьфу... млин.

Чего-то меня эта тема сподвигла подумать на тему, бывает ли глубокий куннилингус. Языком до матки... А то, понимаете ли, опять какая-то гендерная несправедливость. bb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий

На лыжах прикольно,на улице,на балконе - это всё экстрим,но другой природы

А вы попробуйте стоя на лыжах в гамаке одновременно - я думаю тут любопытство покруче будет. wink.gif

Фобос-1

Ох, простите за флуд, это ж что за минимализм должен быть?

Я вот тоже про это же. Я не хвастаюсь, music_whistling.gif, но со своим мужем я это не представляю. Я даже готова уговорить его на эксперимент, если только найдется такая женщина, которая продемонстрирует, что это возможно. Сама рисковать не буду - смерть от удушья вообще страшная, я себе такой точно не желаю. shiz.gif

Мася

Чего-то меня эта тема сподвигла подумать на тему, бывает ли глубокий куннилингус. Языком до матки...

Действительно - несправедливо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, припоминаются темы про большой член, размер яичек и анал. wink.gif

Тоже по-тихоньку все съехали на ржач и флуд. biggrin.gif Ну ничего, хоть настроение поднять.Вообще, что за тенденция у людей - ведь есть же хороший традиционный секс, с вариациями blush.gif , нет, обязательно надо насиловать собственный организм, запихивая, к примеру себе в непотребные места всяческие органы, да еще всерьез рассуждать, как от этого запихивания живым и здоровым остаться. Причем и тебе и партнеру (не задохнуться/не откусить/не блевать).

На фига. confused_1.gif

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Я помню, как я на балконе в центре города трахалась в позе сзади стоя -стоны не сдерживала,а по улице люди шли и смотрели. Хоть на улице и ночь была,но улица освещенная.Вот это экстрим...Я вижу тех людей - они смотрят на меня,я смотрю на них,но мне не до них....ОЧЕНЬ забавно.smile.gif

И мне не стыдно.Кому видно,тому стыдноsmile.gif

А тут совсем другое....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос-1

Вообще, что за тенденция у людей - ведь есть же хороший традиционный секс, с вариациями  , нет, обязательно надо насиловать собственный организм, запихивая, к примеру себе в непотребные места всяческие органы, да еще всерьез рассуждать, как от этого запихивания живым и здоровым остаться. Причем и тебе и партнеру (не задохнуться/не откусить/не блевать).

На фига. 

Для автора темы причина, как я понимаю в том, что

Мужу -то понравилось....

А чтобы соблазна у него не было другую искать.

Дома все виды секса есть,и глубокий чтобы тоже был...

Мне спокойнее.А то ведь дамы нынче хваткие...

Для кого-то и для меня это дико (сделаю всё, лишь бы милый не стал кого -то на стороне искать), но это я, а другие вольны поступать как хотят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа! Неужели вы верите, что если ваша дама научиться данной технике - то "исскуство в массы" не продвинет.

Дамы! Вам на кухню не пора? К ложкам. Очень увлеклись, слюнки текут tongue.gif

Если моя милая, придя ко мне и показав класс, скажет - я тренировалась с помощью ложки, я вряд ли поверю. Как бывший спортсмен настаиваю - тренировки необходимы на том снаряде, на котором выступаешь.

И вряд ли захочу убедиться в знаниях.

Если мне захочется, я пойду туда, где мне этот уровень продемонстрируют.

Только вряд ли нормальному занятому мужику захочется платить за экзотику.

Если только в секс-туре.

Да и многостаночницы не всем по вкусу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Haide

Для автора темы причина, как я понимаю в том, что

Мужу -то понравилось....

А чтобы соблазна у него не было другую искать.

Да грош цена тому мужу, который побежит искать другую именно по причине того, что его письку не сунули в пищевод excl.gifexcl.gif

Как бывший спортсмен настаиваю - тренировки необходимы на том снаряде, на котором выступаешь.

Золотые слова. Много свободного времени у людей, однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иридий

...Я вижу тех людей - они смотрят на меня,я смотрю на них,но мне не до них....ОЧЕНЬ забавно

ИМХО, это уже разновидность эксгибиционизма. wink.gif

Мне не стыдно на такое смотреть, просто не очень понимаю цель - экстрим ради экстрима или экстрим ради ощущений?

Просто ради того, чтобы шокировать публику, я не буду в парке сексом заниматься, но если припрет - найду укромное место. А мознание того, что все-таки могут увидеть будет подогревать.

Но вот так публично - не стыдно, просто дети, бывает ходят, люди нервные - с ними бы тоже считаться стоит. Все-таки нарушение общественного порядка. На рок фестивале - может и уместно публичное соитие, ибо народ там собирается уже достаточно вольно настроенный и бескомплексный, а вот на улице - не знаю.

Конечно, вольному воля, впрочем мы от темы удалились.

Фобос-1

Да грош цена тому мужу, который побежит искать другую именно по причине того, что его письку не сунули в пищевод

Вот и я о том же. Одно дело - когда действительно сама хочешь и самой нравиться, другое - ради того, чтобы вдруг ему не вздумалось с другой это сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос-1

НЕЕЕ !Муж у меня что надо.

Просто так налево не соблазнишь.и глубоким минетом тоже.

ЛЮБИТ меня.

Это скорее всего меня самолюбие задеёт - как это я не умею это делать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иждивенец

Господа! Неужели вы верите, что если ваша дама научиться данной технике - то "исскуство в массы" не продвинет.

Эт Вы к чему? Думаете, если иридий этому научится, сразу пойдет это "массам" демонстрировать? Типа: искусство должно принадлежать народу (с)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иридий

Прикалываетесь? А может Вам в "Городке" сниматься надо?Такой талант пропадает зря....

Нет, какие тут приколы - когда тема такая.... актуальная, для вас тем более, разве я могу? Тем более вы сами спросили

партнер с какой стороны должен войти в рот?

вот я и поинтересовалась ( с совершенно искренним, между прочим, интересом ) - может, у вас, как в Рим, знаете, все дороги ведут в рот? blink.gif

В индии, например, я читала, аппендикс через попу удаляют вполне успешно, так что - мало ли... Может, по-этому и минет " по-глубокому" имеет смысл для вас какой-нибудь особый, я же не знаю....

А талант у меня не пропадает, с чего вы взяли wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... ну все во ржать превращаеться biggrin.gif эт почему? защитная реакция общества на экстравагантные вещи? g.gif

ладно.

Во объясните мне чем отличаеться к примеру. Мужской поступок в отношении жены. Просто так, без какого либо повода и намека на что либо. Преобрести шикарный живой цветок, довольно редкостный для обывателя и не подарить жене. В цветок положить миниподарок золотое кольцо с камнем зодиакального знака. И просто от души сделать подарок жене... .

Разве не приятно будет женщине знак внимания вашего мужа к вам как ЖЕНЩИНЕ, подруги дней моих совместных? нуитд.

Разве не приятно будет видеть улыбку, радость, поднятие настроения от подарка нуитд.

Если это так, то почему же к вопрос, не важно минета глубого иль еще чего там, не относиться так же? Сделать приятное партнеру?

далее. почему классическая поза в сексе не всегда идет как обязательная и без отклонений должна быть использована? В смысле, вы все пользуетесь разными позами для разнообразия. В таком случае считайте глубокий минет, как разновидность миньета. Всего лишь... .

Все это на усмотрении двоих, и дело каждого что он для себя считает приемлемым... .

иридий

Для малопрактикующий сей способ лучше всегда когда женщина сама контролирует движение головы на члене. оНа приспосабливаеться, учится контролировать свои ощущения. И еще. Основной момент это размеры члена и ротовой полости в связке с гортанью. Бывает что как бы женщина не старалась, но для ее размера член просто физиологически не вмешаеться без последствий для ее здоровья. Так же как есть маленькие члены которые попросту до гортани не доходят или же входят не полностью... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Во объясните мне чем отличаеться к примеру. Мужской поступок в отношении жены. Просто так, без какого либо повода и намека на что либо. Преобрести шикарный живой цветок, довольно редкостный для обывателя и не подарить жене. В цветок положить миниподарок золотое кольцо с камнем зодиакального знака. И просто от души сделать подарок жене... .

Ах, FOG, душой кривите - вам ведь подарок цеветка и кольца не представляет опасности для жизни, вам не придется учиться задерживать дыхание, преодолевать рвотный рефлекс и продумывать, как не выпучить глаза, когда перехватывает дыхание.

А если для меня мужчина что-то сделает просто, чтобы доказать особое отношение, при этом ему самому это особого удовольствия доставлять не будет, окромя морального - не знаЮ. не порадует меня.

Я люблю больше спонтанность, нежели продуманность подарка. Поэтому сорванный в парке с клумбы цветок для меня более приятен, чем заказанная в спецоранжерее орхидея, пусть очень красивая и дорогая.

Ну, в принципе, тут - дело вкуса, конечно.

Но я действительно интересуюсь - настолько ощущения круче, что важно именно такой технике обучиться, или все-таки наибольший кайф "вот на что она ради меня идет - даже с таким сложным делом справилась"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

eek.gif Как же быть с большим-то?Не заклинит во рту?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

\душой кривите - вам ведь подарок цеветка и кольца не представляет опасности для жизни,\

Ну да, вы еще скажите, что люди кривят душой от возможности залетет, заразиться, а при анальном нажить гемморой нуитд. да и вообще опастно дорогу преходить... .

Мне то почемуу то не жалко расходывать при чем не малые деньги на цветы и колечко, когда могу с привеликим удовольствием купить себе двд диски для колекции иль тюнинг на машине обновить.

так что это все дело взглядов самого человека. толи он радость доставит, толи стоит себя подвергать риску, которые по его мнению он не заслуживает.

\окромя морального - не знаЮ. не порадует меня.\

Наверное не так объяснил. Получать радость от доставленной радости.

\ настолько ощущения круче, что важно именно такой технике обучиться\

По моему мнению все индивидуально. все зависит от двоих.

иридий

\Как же быть с большим-то?Не заклинит во рту?\

Не не заклинит biggrin.gif вы же сами туда его вводите и выводите. даже если член будет в виде набалдашника и тонкого ствола, что прошло туда, то вылезет и обратно... . smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что прошло туда, то вылезет и обратно...

Есть классический вариант - лампочка во рту. Обычная, электрическая.

Туда - входит, а обратно - шиш.. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

а у вас что классическая лампочка между ног? smile.gifmusic_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас что классическая лампочка между ног?

FOG, ответ на этот вопрос был бы рекламой суперского меня.

Неоплаченная реклама на форуме запрещена. excl.gif

А денег на рекламу у меня нету. Все на электричество уходит... cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

Идиот неместный

Ну Вы ,блин, даете!!!

Спор из-за лампочки.

Вы лучше скажите каково оно этот вид секса?

Может я зря тут парюсь и ищу ответы .

Может всё это брехня?Может лучше классики ничего нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

lol.giflol.giflol.gif Браво маэстро! вы даж меня заинтриговали с лампочкой, так что там с лампочкой? smile.gif

иридий

\Может я зря тут парюсь и ищу ответы .

Может всё это брехня?Может лучше классики ничего нет? \

А чего паритесь? biggrin.gif марш в койку мужа ответы искать на поставленные вами вопросы.

решать то не нам с ИН, а вам с мужем... .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лучше скажите каково оно этот вид секса?

иридий, я повторяю - это уже было в ветке: по мне намного лучше очень хороший классический минет, причем обязательно сделанный с удовольствием, с желанием, а желательно и с ярко выраженным женщиной нетерпением - скорее бы прильнуть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу -то понравилось....

А чтобы соблазна у него не было другую искать.

Дома все виды секса есть,и глубокий чтобы тоже был...

Мне спокойнее.А то ведь дамы нынче хваткие...

Ну, вы даете! Так можно до рвоты от одного вида члена или кровавых мозолей в попе дойти! Мне лично даже простой минет в позе сидя с приподнятой головой противопоказан - начинаю испытывать удушье. Только в лежачем положении это могу делать с комфортом.

Наш девиз: Поменьше выкрутасов, побольше удовольствия!

Каждый день одно и то же

Не мешает нам совсем.

Если на шкафу не можешь,

Сделай как доступно всем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот вид секса может получится у спортсменок-подводниц,которые могут задерживать дыхание до 2-5 минут.Они наверно отличные глубокие миньетчицы.

Я так не смогу.Я через 5 минут отсутствия кислорода в моих легких впаду в клиническую смерть.Это еще и откачивать надо будет.

Ну почему же надо не вынимать член изо рта,простите гортани так долго??? shiz.gif Можно вынимать его из гортани хоть после каждой фрикции(член во рту остается) и вдыхать на здоровье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FOG

/марш в койку мужа ответы искать на поставленные вами вопросы./

Вы свою жену в направлении койки отправляйте,а я как-нибудь сама без ваших команд обойдусь.

Чёрный бархат

/Только в лежачем положении это могу делать с комфортом./

Во!!Это уже ближе к делу.Попробую лежа.

Наталья Жукова

/Можно вынимать его из гортани хоть после каждой фрикции(член во рту остается) и вдыхать на здоровье./

И это чудесный ответ.

Спасибо ВСЕМ!!! Пойду попробую. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во!!Это уже ближе к делу.Попробую лежа.

Так это... я ж про обычный говорила... blink.gif

Пойду попробую.

Нда... отговаривать уже поздно...

unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×