Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость alifka

Вместе плохо, врозь тошно

Recommended Posts

Гость alifka

confused_1.gif вот мой дорогой снова ушол "с парнями"..наклюкается и придёт на бровушках...а я весь день бесилась,деньги наши на шмотки спустила.осталась не удовлетворена покупками и стала звонить. cry_1.gif

а он не берёт!!!! ranting.gif

притараканит!убью!!! закачю мстерику а он снова подприт ночь любви..

но я ж ревную его к друзьям!!!

crazy.gif чего жн делать-то бабоньки??? confused_1.gifcry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alifka

Если Вы всегда в таких случаях истерики закатываете, то он уже весь Ваш сценарий изучил и знает как себя вести. Кстати, МЧ в таких случаях часто даже рады скандалам: "раз она такая стерва, так ей и надо! В следующий раз ещё больше наклюкаюсь!"

Попробуйте его удивить. Например, приходит он с вечеринки, а Вас ещё дома нет. Или встретьте его, выключая комп, в хорошем настроении вопросом: "А почему так рано и почти трезвый?" Или: он приходит, а у Вас - весёлый девишник с подругами.drinks_cheers.gif

В общем, проявите фантазию. Главное - чтобы он понял, что Вы и без него можете хорошо время провести. И в следующий раз, выпивая с друзьями, пусть думает:"А чем это она без меня занимается? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alifka

я мучаю любимого ревностью и истериками

Зря, ни к чему хорошему их это не приведёт.В конце концов ему просто надоест, что вы на него давите.Он уйдёт... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понял.

Как это к друзьям ревновать. Он что, голубой?

Чем больш истерик будешь закатывать и деньги на всякую ерунду тратить, тем быстрее он поймет, кто ты есть такая и сделает тебе ручкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закачю мстерику а он снова подприт ночь любви..

Что-то не совсем понятно.

Вот некоторые пары специально истерики устраивают, чтобы в постели ощущений прибавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alifka

ну и смысл покупки ненужных шмоток, даже не приносящий удоволствия????? поясните невежеде, плз!

а самысл закатыват истерики от того, что ваш М не находится 24 часа неотрывно с вами???? то же самое по поводу невежды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alifka

имхо у вас пмс и вы решили выплеснуть ваше плохое настроение на форум.

excl.gif

а вы не задумывали, что у нас тоже пмс, куча траблов, куча детей. куча разлук, куча встреч

и то, что мч пошел в сауну с друзьями-не является большой проблемой, скорее даже наоборот!

так что сложного в том. что молчел ходит парится,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи! Да, как он вообще живет с такой истеричкой?! Нервы лечить, психологию менять или точно когда-нить пошлет по одному удаленному адресу. Вобщем адресую к новопаситу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если вы куда-то идёте с подругами, он вам тоже истерики и скандалы закатывает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕньги все на шмотки спустили laugh.gif к тому же остались недовольны, сколько утрат !!!! А ревновать его к его друзьям не стоит , каждому Мч нужна свобода , все мужчины ВЕтера !! А ветер нельзя закрыть в четырёх стенах , он всегда найдёт маленькую щёлочку и уматает ..... laugh.gif а чем больше вы ему предаставите свободы тем меньше он её захочет !!

Во всяком случаи это моё мнение ,

C УВ Кукла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же по первости скандалы своему мужу устраивала когда он в бильярде до часу ночи с друзьями зависал. А потом подумала: А на фига я это делаю и стала свободное время сидеть в инете на этом форуме. А теперь они перестали в бильярд ходить и мне по вечерам не посидеть..... cry_1.gif Спасает его переодическое пиво с друзьями на стоянке rolleyes.gif Вот сёня сижу и думаю скоро приедет или пиво пить будет? Погода то хорошая... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю даже странным если у парня нет друзей. Лучше попытайтесь дружить с его друзьями. \а скандалы до добра не доведут. Ну не любят мужики когда их доканывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alifka понимаю, серьёзно. Выход действительно таков как

Юрате предложила. Для меня действительно обидно, если с друзьями он без меня пропадает, нверное потому что у меня самой нет постоянных подруг blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю мужчины не наша собственность и не имеем мы права запрещать дружить и закатывать истерики по этому поводу.Прежде всего это человек со своими проблемами и интересами.

Несправедливо милые женщины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alifka

чё то я не понимаю??? а вам кроме как истерики закатывать, больше не чем заняться??7 ну там к своим друзьям сходить, к родителям??? просто отдохнуть, бассейн...попробуйте домашними делами заняться 0 на истерику сил не останется music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

Господи! Да, как он вообще живет с такой истеричкой?! Нервы лечить, психологию менять или точно когда-нить пошлет по одному удаленному адресу. Вобщем адресую к новопаситу.

Вот и я всё жду и жду, когда мой меня пошлёт куда нибудь laugh.gif А новопасит, кстати, ерунда с нулевой эффективностью. От этого нет лечения, что я только не пробовала, книжек умных читала, с людьми адекватными беседовала . Умом всё понимаю, а сделать ничего не могу (или не хочу unsure.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лед

Я думаю мужчины не наша собственность и не имеем мы права запрещать дружить и закатывать истерики по этому поводу

У мню муж моя собственность, он в ЗАГСе о том роспись поставил, впрочем как и я. И если соберётся в сауну с мальчиками, пусть сразу с чемоданами шкондыбает. Знаю я эти сауны, командировки и посиделки с друзьями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка

Умом всё понимаю, а сделать ничего не могу (или не хочу  )
Скорее второе, Пап. Ну, вот скажи мне, пожалуйста, если ты едешь к приятельнице в гости или идешь с ней в баню, вы что там развратом что ли занимаетесь? Я лично в таких случаях за жизнь треплюсь, чай пью или именно парюсь, а не что-то еще. Так с чего у тебя такая необратимая уверенность, что мужики там обязательно тем самым сразу занимаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

А всё дело в том, что я никуда не еузжу одна. Мы всегда вместе, везде вместе. И мало того, что вместе, вместе с Детьми. Всё закономерно, если я никуда не хожу одна, почему ему это позволительно?! Только лишь потому что Личность и "я свободен я ничей" ?! А я тогда шо же, бумажка в туалете ?! laugh.gif

Так с чего у тебя такая необратимая уверенность, что мужики там обязательно тем самым сразу занимаются?

Проблема в том, что у меня нет уверености, никакой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том, что у меня нет уверености, никакой.

Вот это уже проблема.В моей семье я прежде всего уважаю желание своего мужа,точно так же как и он мое.Я встречаюсь со своими друзьями он со своими,т.к.зачем ему слушать нашу женскую болтовню о косметике и пр. а мне слушать их нецензурщину и прочую ересь?Я всецело доверяю мужу и пытаюсь не ограничивать его свободу(в нормальном смысле)и у мужа нет желания на пакости потому как он уважает меня и ценит нашу семью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у мужа нет желания на пакости потому как он уважает меня и ценит нашу семью.

Во! И у моего нет желания на пакости, он уважет меня и ценит семью. А общения с друзьями , говорит, ему на работе хватает. Мы в добровольной блокаде laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, я думаю, что дело как раз вот в этом:

А всё дело в том, что я никуда не езжу одна. Мы всегда вместе, везде вместе. И мало того, что вместе, вместе с Детьми. Всё закономерно, если я никуда не хожу одна, почему ему это позволительно?!
Честно говоря, я бы в таком режиме взвыла через полгода, а то и раньше. Потому что так, чтобы интересы совпадали полностью на 100% обычно не бывает. И этот режим означает практически полное подавление тех интересов, которые отличаются от интересов партнера. В итоге рано или поздно у меня бы наступило состояние удушья. Это я не в качестве осуждения, а в качестве размышления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент Истины

В итоге рано или поздно у меня бы наступило состояние удушья. Это я не в качестве осуждения, а в качестве размышления.

Вот я и "душусь" на форуме notworthy.gif Отрываюсь, так скзать. Ну и ногда в гости всем семейством выезжаем (вот уж где праздники души wink.gif ), или к нам с визитами, что тоже неплохо.

Кстати, ездила я тут пару раз одна к подружке, да ну на фиг, как на иголках, мысли в голове, как там папка с детсадом справляется, наелись ли, переоделись ли, искупались ли и тд. Он на мобил каждые 15 минут laugh.gif

Вместо отдохнуть перепсиховалась. Не умею я одна отрываться, впрочем, как и он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, вот и у меня то же самое. Или я в инете (или с книжкой) или вместе всем семейством (или детку к бабушкам) гди нить отдыхаем. А вот одной как то не прёт.... blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паприка, В.Редная

Дам-с..., девушки.... Не, я бы точно так не выдержала. Мне для полного счастья еще и чего-то делать надо. В смысле работы. Иначе мне очень быстро скучно становиться. sad.gif( И, ежли, честно, звонки каждые 15 минут я б тоже долго не выдержала. Мне, как это называется, пространство нужно, свобода некоторая. Иначе, не, точно быстро сдохну. Моменты в неволе долго не живут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×