Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость alifka

Вместе плохо, врозь тошно

Recommended Posts

лучший способ помириться -секс.Сама очень вспыльчивая,и муж не сдержанный.сСРОРЫ ИНОГДА С кулаками,кажется убью и все.А потом успокоюсь и с ласками поцелуями подхожу,говорю давай сейчас займемся сексом и все будет хорошо.А то так можно день весь проходит на ножах,а в итоге все равно рано или поздно помиритесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секс. И всё отлично. Какое - то время. Потом всё повторяется заново. Злоба. Перемирие. Примирение. Секс. no_1.gif

Как выйти из замкнутого круга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди

Из замкнутого круга выйти можешь только если отношения порвешь.Тогда может станет грустнее,но зато легче.А если не готова расставаться окончательно ,то хотя бы попробуй не провцировать скандалы и ссоры.Или молчи и сглашайся,будь терпимей и мудрей.Ведь тебе не нравится ссориться с любимым человеком?!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что выяснить что-то без взаимных обид и оскорблений могут только какие-то роботы

Неправда. Обиды и оскорбления этао не та приправа, без которой жизнь в браке была бы пресной.

Я вообще не понимаю, если не можешь мирным путем выяснить проблему, обязательно надо самого близкого человека оскорбить, то зачем вообще рядом жить. Мне все эти обиды не пустой звук. И цветы после хамских выпадов не пошли бы на ура.

И при этом я не робот. Я разумный человек, а не взбалмошный псих.

Лично в моей семье мне надоела эти катания с американских гор. На конфликт всегда прет муж,он как раз эмоционален до предела и очень медленно остывает, сам гадости наговорит, и ему же дать время остыть надо, через три дня будет виноватым ходить. Но я за эти три дня успеваю его вытолкать и процесс примирения затягивается на месяц. Первой я никогда ему не звоню.

Я никогда другого человека не оскорблю, в семье для меня должен быть покой. Тихая гавань...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ссоры не приемлю КАТЕГОРИЧЕСКИ. Есть какой-то конфликт, проще сесть, и разобраться как взрослым людям. Мой же бывший, по поводу и без начинал кричать, ругаться, обзываться. Банальное: встретилась со своими друзьями без него: крика было - стены дрожали. Он меня оскорбит, и не заметит (даже прощения порой забывал просить, пока я не скажу прямо: ты бы хоть извинился). А мой теперешний мужчина в такой же ситуации просто пообижался "для вида", и сказал, что его не устроило то, что я ему просто не отзвонилась. Обычный разговор заставляет задуматься намного больше, чем крики.

лучший способ помириться -секс.Сама очень вспыльчивая,и муж не сдержанный.сСРОРЫ ИНОГДА С кулаками,кажется убью и все.А потом успокоюсь и с ласками поцелуями подхожу,говорю давай сейчас займемся сексом и все будет хорошо.

Секс вообще не считаю, как способ премирения. Могу сказать, что я простила его, все хорошо, но отвернусь к стенке и буду спать: осадок в душе все равно остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед новым годом познакомилась с МЧ. Отношения завязались очень быстро. Мы все дни проводили вместе, гуляли, ездили к друзьям, все было прекрасно. Спустя 1,5 месяца мы разошлись по его инициативе. Причем не за долго до этого он сказал, что любит и не собирается расходиться. Я естественно поверила, очень хотелось. Да и не только поверила, но и полюбила его. А он упертый, гордый, думает, что всегда прав и очень редко признает свои ошибки. Он ушел так ничего не объяснив, сказав, что я сама все знаю, и что мы не подходим друг другу. В тоже время я его спрашивала, будем ли мы еще вместе, а он отмалчивается. Стоит ему выпить, так он начинает говорить, что ему без меня плохо, тяжело, что он тоже влюбился и не может забыть. А на следующий день делает вид, что ничего не было. Я уже ничего не понимаю. Подруга говорит, что раз все так, то есть серьезная причина. А мне от этого не легче. Подскажите, как это понимать!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите его об этой причине...

А не ответит, так тоже станьте такой же гордой, развернитесь и уйдите. Просто надоело ему все, наигрался... А причину достаточно уважительную еще не придумал laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что причины то нет.

станьте такой же гордой, развернитесь и уйдите

Очень бы хотелось, но не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... Ситуация до боли знакомая. Не любит он Вас, мало того, и не уважает. Но пока держит про запас, на коротком поводке, мало ли что вдруг...

К сожалению, не знаю таких примеров, чтобы после подобного поведения у МЧ вдруг вспыхивала неземная любовь. Просто скажите себе честно, что это не Ваш человек, что счастливы вместе вы не будете и найдите в себе силы отказываться от встреч с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось, но не могу

Да можете, МОЖЕТЕ...

Ну что за бред... человек может ВСЕ, главное ПОВЕРИТЬ... а с таким самовнушением - "не могу я без него" и не сможете excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто скажите себе честно, что это не Ваш человек, что счастливы вместе вы не будете и найдите в себе силы отказываться от встреч с ним.

Пыталась, помогает, но не на долго.

Вчера виделись, сказал, что ничего больше не будет. Проревела пол ночи, но зато сегодня полегче. А обидно до жути...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Otri

]Перед новым годом познакомилась с МЧ. Отношения завязались очень быстро. Мы все дни проводили вместе, гуляли, ездили к друзьям, все было прекрасно. Спустя 1,5 месяца мы разошлись по его инициативе.

ситуация аналогичная ведь говорил что любит, все хорошо было, а в конце оказалось, что не такой у меня характер и не устраивает мое отношение к нему. ведь я понимаю что притензии вообщем то обоснованы, я пытаюсь поменяться,но боюсь что уже поздно. Мы вот видемся, общаемся, но не представляю чего он хочет , а спросить боюсь, вдруг скажет не звони, зачем резину тянуть, а мне вот плохо без него. прям ужас. и вот думаю может все таки решиться и спросить или лучше пообщаться так и не торопить события пока. но так обидно когда тебя так бросают

cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните, что Вы - женщины, самые прекрасные создания природы, мы носители жизни, красоты, мы музы. Мы должны любить себя и иметь гордость. Не нужна - ну и ладно, не подошла - что ж... Совершенствуйтесь, увлекайтесь, учитесь жизни и просто учитесь. И НЕ ПРЕСМЫКАЙТЕСЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта...

Просто он не готов к серьезным отношениям...

А может действительно понял что вы не его...

Но в любом случае не переживайте!

Уж он то точно не ваш....

И лучше расстаться так вот сразу , чем потом...

И поплакать один раз, чем плакать всю жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Otri

просто мне кажется он не совсем уверен в своем выборе и тоже не равнодушен ко мне, хотя может просто кажется. на самом деле я такого человека еще не встречала , удивительный, мужчина моей мечты rolleyes.gif вчера в кино ходили, до дома меня довез,посидели поболтали, так это трудно дистанцию сохранять unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Otri

хотя может просто кажется. на самом деле я такого человека еще не встречала

Вот и я об этом же. Главное не думать, как с ним было хорошо и как без него, и обязательно не сравнивать других с ним!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Otri

ты пережила это? может глупо, но я хочу быть с ним и сейчас пытаюсь сделать все для этого. а как же гордость? я сделала все для того что бы разрушить отношения и теперь хочу исправить все, так что гордость это хорошо, но иногда надо чем то поступиться для достижения цели ведь никто не знает что будет дальше.

Подруга говорит, что раз все так, то есть серьезная причина. А мне от этого не легче. Подскажите, как это понимать!?

думаю правда есть причина и серьезная. но лучше что сразу сказал, чем мучал бы долго и тянул резину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже была подобная история. После 4-х месяцев любви он вдруг решил, что мы не подходим друг другу. Да, была куча маленьких причинок, но ни одной серьёзной. Я так до сих пор и не поняла хода его мыслей. Я думала, что я не выживу без него. Мне повезло только, что рядом в тот момент оказался человечек, который вытащил меня из этого депресняка.

Не пытайтесь разобраться...Вы этим только загоните саму себя в угол. Чесно он все равно ничего не скажет, раз сразу не объяснил. Отпустите его от себя. Примите как данность, что это его решение, и вы не можете его изменить...и живите дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюта...

А он упертый, гордый, думает, что всегда прав и очень редко признает свои ошибки. Он ушел так ничего не объяснив, сказав, что я сама все знаю, и что мы не подходим друг другу.

Вот ответ на Ваш вопрос....

А любовь просто - "слепа"... Вот он и мучается и Вас мучает...

Это просто реальный подход к Вам, как к паре, вот и все - вы не подходите друг другу из-за характеров..

А если бы, все вот так сходились и расходились - все было намного проще - если бы без чувств все жили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфушечка

Просто скажите себе честно, что это не Ваш человек, что счастливы вместе вы не будете.

А он и нашел в себе силы сказать это - самому себе... вот и весь ответ...

А Нюта... она же- женщина - эмоциональная, влюбчивая и.т.д... Он тоже где-то влюбился, но, нашел в себе силы понять и осознать, что ОНИ не пара... Вот и все... а то, что он говорит когда напьется, да, так и есть - но, разум у него сильнее....

Нюра

А Вам только + от меня!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость fiesta

Итак, что же мы имеем на сегодняшний день:

В моей жизни объявились все трое мужчин, которые были со мной в этот год.

1. Зимняя связь.

Сильное сексуальное влечение, желание развития отношений с моей стороны.

Сильное сексуальное влечение без желания развития отношений с его стороны.

В результате разбегаемся по моей инициативе.

До мая не оставлял в покое.

Сейчас объявился очень конкретно:

- Забыть тебя не могу. Смотрю нашу видеосъемку, и сердце щемит. Хочу, чтобы мы виделись, и как можно чаще. Оставь меня хотя бы «про запас».

- В чем же проблема, мой милый? Ведь зимой все могло состояться…

- Ты была права: умершую жену отпустить не могу, не хочу свои «заморочки» выливать на другого человека. К серьезным отношениям сейчас не готов.

Спасибо. По крайней мере, честно. То бишь, тот самый секс без

обязательств...

Про запас, так про запас, кто бы спорил...

2. Дикая любовь всей жизни, талантливый (мягко сказано) поэт и автор-исполнитель. На сцене – царь и бог, женщины писаются от восторга и пачками падают к ногам. Я – Марина Влади и Лиля Брик «в одном флаконе», в его же понимании – богиня и муза, стерва и… ну, скажем так, падшая женщина одновременно. Как известно, с богинями не спят, с падшими женщинами не живут… Семь лет бесконечных приходов-уходов. Очередной разрыв - в начале июля. "По несчастью, или к счастью, истина проста: никогда не возвращайтесь в прежние места". Полуторачасовые разговоры по телефону каждый день. Утираем друг другу сопли: у меня не получились новые отношения, у него - тоже. Обоим невесело. Полное взаимопонимание, осознание неверных стереотипов поведения и т.д. Крайне бережное отношение друг к другу. Беззлобные высказывания претензий в плане "учесть опыт на будущее". Каждый уже готов взять на себя ответственность за происходящее, поскольку понимаем оба: «что внутри, то и снаружи». Не встречаемся принципиально: знамо дело, что все закрутится по-новой... Знаем, какая партия разыгрывается на самом деле, но «тормозим» во избежании новых проблем и боли.

3.Солнце-Андрик. Н-да... Моя попытка взять на себя определенные обязательства (чего не делала раньше; на чем и возникло, как мне казалось, отчуждение). Его заинтересованность. Встреча (преждевременная). Попытка откровенного разговора.

- Девочка моя, у меня такое ощущение, что нас связывает только секс, отсюда и дискомфорт от длительного пребывания вместе.

- Солнце, не я все это затеяла. Ты добивался встречи 3 месяца. Мы подробно обсудили, что каждый хотел бы получать и давать в отношениях. Ты первый сказал, что любишь меня и хочешь жить со мной... Зачем?! Ведь я пошла за человеком, который предлагал себя

и звал за собой.

- В тот момент я действительно верил, что это - так.

Выплывшие четыре варианта развития событий:

- мы прямо сейчас - вместе (не готовы оба. Я все-таки хочу полноценную семью, возможно – еще детей. Но это – только «в идеале».

Андрея, похоже, пугает одна мысль о подобной перспективе);

- он берет время подумать, но называет конкретную дату, т.к. я в гордом одиночестве ожидать до конца жизни его решений не могу (не готов он);

- мы встречаемся, но каждый волен подыскивать варианты (очень

привлекательная для него идея, к реализации которой я не готова абсолютно: ведь искать будет он, а я - "смиренно" ожидать, когда меня покинут...);

- мы расстаемся (решение принимает он, мое мнение уже не важно).

Вот тут Андрик не угадал:

- Солнышко, я дала тебе возможность уйти самому, потому что, сделай это я, ты вновь имел бы возможность сказать: женщина меня оставила, а я - не при чем, просто так вот в жизни не везет... Теперь первым ушел ТЫ. Ты дал себе право это сделать. Полагаю, после этого ты сумеешь понять свою жену, и претензии к ней поуменьшатся. А также в будущем тебе уже не будет так больно, если тебя оставят. Сейчас ты в порядке, боль буду испытывать я. Потому что бросил меня ты. Это - мой тебе подарок на день рождения. И это - проявление моей любви.

- Я чувствую себя полным ничтожеством.

- Солнце, когда-то давно я приняла решение, что никто не сможет унизить меня. Даже будучи полностью раздавленной, я остаюсь в роли королевы.

- Сплошные «маски». Когда ты настоящая?

- Дорогой, если бы я сейчас была без «маски», я бы умерла...

Далее полночи "лечу" мужчину, который только что меня бросил,

объясняю, почему не получаются отношения с женщинами.

- Я понимаю, что ты запретил себе чувствовать "неудобные" чувства.

Но вместе с ними ты перестал чувствовать и "удобные": радость, любовь, восторг. Отсюда апатия и ощущение серости происходящего, отсюда развал в личных планах. И определись, наконец, четко, чего тебе нужно. Ты же грамотный человек и понимаешь, что с другой женщиной все повторится...

- Я ухожу потому, что знаю: тебе не будет со мной хорошо...

Делаю ему массаж. Еще полночи я, наконец, сняв маску сильной женщины, рыдаю, а мужчина, который только что меня бросил, вытирает в прямом и переносном смысле мне слезы и сопли, убаюкивает на собственных руках. В глазах нежность, тепло. "Я никогда не видел тебя такой...". Андрей, ты никогда не был таким – ласковым, заботливым и все понимающим. Только если тогда, давно, в самом начале… Далее - безудержный секс, потому как этот мужчина остается для меня желанным. Я для него, видимо, тоже...

Читаю свои стихи, написанные в 23 года.

- Это - про меня. Может, мы встретились, чтобы ты прочитала мне эти стихи.

Радость моя, они не только про тебя. Этот типаж проходит через всю мою жизнь...

- Наверное, мне лучше какое-то время побыть одной, во всем разобраться. Знаю, что позитивные перемены внутри уже произошли, и совсем скоро в моей жизни будет по-другому. Пусть все уляжется.

- Ты всегда торопишь события. И сегодня ты поторопилась...

Утро. Едем в машине в Москву. Мой (мой?) Андрик начинает замечать, что солнышко - красное, а облака похожи на тройку лошадей.

- Да, видел бы меня сейчас кто-нибудь, подумал бы, что Андрей влюбился.

- Солнце, я рада за тебя; похоже, ты начал позволять себе чувствовать...

Меня только что бросили. Еще больнее потому, что этот мужчина дал, наконец, мне сегодня то, чего я так хотела, и все равно уходит. Но я при этом почему-то абсолютно счастлива...

- Слушай, у тебя имеется возможность на пару месяцев уехать из Москвы в лес, в глушь?

- Есть предложения?

- Предложений нет. Просто, чем ближе подъезжаем к Москве, тем

более явно начинает проявляться твоя "маска"…

Пьем кофе в городе и смеемся: по событиям сегодняшней ночи вполне можно снять полнометражный фильм «Безумная ночь».

- Ты очень много для меня сделала (?). Я хочу, чтобы мы остались друзьями.

Поцелуи в машине. Мы расстаемся. Пишу СМС: «Прости, но дружить с тобой не могу. Единственное, что обязуюсь сделать - это «довести» тебя до тренинга по взаимоотношениям. Надо с чего-то начинать. Сделай себе подарок, солнце!»

Я знаю, что это - не конец. Но у меня уже есть семилетний опыт

бесконечных уходов-возвратов. С поэтом. Не хочу. Надо двигаться дальше.

Я дома. Рыдаю и засыпаю.

Что всех этих мужчин объединяет:

1.Каждый из них за пару лет до начала наших отношений был тем или иным образом покинут женой. В двух случаях из трех еще и унижен.

2.С каждым из них был великолепный секс.

3.Ни у одного из них я не вижу готовности к серьезным отношениям.

4.Всем троим я оказалась, в конечном итоге, не нужна.

5.Ни один из них так и не смог меня полюбить...

Стоп! Ни один из них не смог полюбить никакую другую женщину...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3.Ни один из них не готов к серьезным отношениям, не готов брать

обязательства; и абсолютно неважно, что сами они думают по этому

поводу.

4.Всем троим я оказалась, в конечном итоге, не нужна (кроме, возможно, поэта, но и он не смог принять меня такой, какая я есть...).

5.Ни один из них не смог меня полюбить...

По-моему, эти трое - не единственые, и не только вам такие попадаются. Таких очень много. И всех этих типов объединяет одно - равнодушие hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость fiesta

Спасибо. Думаю, нас всех в этой истории объединяет прежде всего страх близких отношений. И недостаток любви в душе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×