Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Plum

Таблицы и разные приметы по планированию пола ребёнка

Recommended Posts

О, приметы - это такие приметы ;)

Когда мама была мной беременная, в нашей глубинке УЗИ ещё не было, и пол будущего ребёнка определяли по старинке, по "бабушкиным приметам". 

Так вот у неё все указывало на мальчика, жуткий токсикоз, почти не было живота (говорит, чуть вперёд выпер, носила те же юбки, что до беременности, только резинку пришила на петельку для пуговицы. Какие там ещё приметы были, точно не знаю, но все пророчили ей мальчика 100%. 

Мама как добропорядочная будущая мать заранее собрала ребенкино приданное, коляску купили голубенькую, одеялко синее и, как водится, голубую мальчиковую ленту. 

А родилась у неё я :2:

Так меня из роддома и забирали - в синем одеялке и с голубой лентой :1eye:

Мама до сих пор недоумевает - ладно одеяло не купили розовое, но ленту-то можно было красную купить на выписку? :D

Не, приехали забирать с теми вещами, что мама перед роддомом в сумку собрала :) 

Ну а про коляску, думаю, и так понятно - все мое детство так и откатали меня в голубенькой))

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а вот таблицы, где по группе крови родителей можно узнать пол ребенка правду говорят? У меня с первой дочерью совпало. Сейчас говорит что мальчик будет, да я то же так чувствую. А там кто его знает. У кого-нибудь совпадало? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дым сказал:

где по группе крови родителей можно узнать пол ребенка правду говорят?

Мне кажется - это бред бредейший, иначе как объяснить, что у одних и тех же родителей бывают и мальчик, и девочка? А королевские близнецы? :) 

Или там всё сложнее, нежели просто по группе крови определить?

Изменено пользователем Белый орикс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый орикс

Там еще учитывается возраст матери и по моему месяц зачатия. Поэтому результаты всегда разные у одних и тех же родителей. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Дым сказал:

Девочки а вот таблицы, где по группе крови родителей можно узнать пол ребенка правду говорят?

О, у нас на работе пять девочек одна за другой в декрет ушли. Тоже по этим таблицам высчитывали, коллега одна у нас увлекается... Ни у одной результаты с действительностью не совпали. :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своих детей по всевозможным таблицам высчитывали. Даже после рождения пару раз. Всегда по разными методам дочка получалась мальчиком, а сын - девочкой. 

А, да, я тоже мальчик по всем вариантам :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ВсёМогущая сказал:

Всегда по разными методам дочка получалась мальчиком, а сын - девочкой. 

У меня вчера по всем получилась девочка... Прям удивительно такое единение всех этих предсказаний. Осталось одно испробовать - иголку с ниткой. Вчера не смогла - для чистоты эксперимента там надо брать новую иголку и красную нитку, у меня ни того ни другого)))

Очень хочу мальчика) Нет, рада буду ребенку любого пола. главное чтоб здоровый, но все же очень хочется теперь мальчика. Очень интересно как это - быть мамой мальчишки))

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по всякому проверяла. С первым совпали все приметы и таблицы, а сейчас какое-то пограничное состояние. Точную дачу зачатия не определить, не то 28 февраля, не то 1 марта, ведь всё скорее всего получилось именно в ночь с 28 на 1:wub: В феврале по таблице девочка, в марте - мальчик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Flower

4 часа назад, Red Flower сказал:

Осталось одно испробовать - иголку с ниткой. Вчера не смогла - для чистоты эксперимента там надо брать новую иголку и красную нитку, у меня ни того ни другого)))

А как это? 

Блин, я как дите малое стала во все верю.:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как по группам крови считают, а по обновлению крови у отца и матери, у меня совпало и у всех, с кем ради интереса считали, тоже совпадал пол ребенка. 

Разнополая двойня, думаю, это чудо и под эти подсчеты не подходит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Алиса! сказал:

у меня совпало

У меня нет, сейчас на дочку ввела данные. Должен был родиться мальчик) Потом проголосовала и увидела статистику - не совпадает у 40% проходивших тест. Пальцем в небо, короче)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всё наоборот - Лиса 100% мальчик по всем этим таблицам, Георгин - девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Игорем не совпало, а с Наташей совпало. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Ангелла сказал:

Что-то у нас разладился ночной сон. Засыпает дочка стала раньше (около 11), а потом часа в 2 просыпается, кушает и спать ни в какую не хочет.  Снова укачиваю. Потом спит до 8. Я понимаю,  что 1 кормление это тоже супер, но я уже привыкла к хорошему, когда она спала с 11 до 9.

И постоянно руки во рту, чуть ли не кулак сует в рот и с таким остервенением насасывает. Зубы что ли? 

Сегодня ночью распуталась из пелёнки и так громко чавкала кулаком, что меня разбудила . 

 

Может это скачок роста? 

Мне порекомендовали проверять скачки на одном из сайтов, у меня его психи сходятся по этой схеме :2:

Вот ссылка на сайт где можно вести дату рождения малыша и проверить. 

https://baby-sleep.ru/calendar/?day=9&month=Декабрь&year=2019

Screenshot_20200224_095731.jpg

Изменено пользователем Яффские ворота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Яффские ворота сказал:

Может это скачок роста? 

Мне порекомендовали проверять скачки на одном из сайтов, у меня его психи сходятся по этой схеме :2:

Вот ссылка на сайт где можно вести дату рождения малыша и проверить. 

Интересный сайт. У нас как раз 2.5 месяца и неделя позже. Бедные детки, то колики, то зубы,  то теперь скачки роста. Всего одна-две недели спокойные в месяце.

Но почему на сайте год 1970?))

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ангелла сказал:

Интересный сайт. У нас как раз 2.5 месяца и неделя позже. Бедные детки, то колики, то зубы,  то теперь скачки роста. Всего одна-две недели спокойные в месяце.

Но почему на сайте год 1970?))

 

 

Тоже заметила, но думаю это ошибка какая-то... Может не досмотрели какой то алгоритм при создании этой программки, а так мне это не мешает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Яффские ворота сказал:

оже заметила, но думаю это ошибка какая-то... Может не досмотрели какой то алгоритм при создании этой программки, а так мне это не мешает. 

Если месяц рождения написать цифрой,  то всё около, год 2020. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ангелла сказал:

Если месяц рождения написать цифрой,  то всё около, год 2020. 

Ух ты, спасибо большое за подсказку, я и не додумалась так ввести... Так мне даже лучше нравится :D

 

Изменено пользователем Яффские ворота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Яффские ворота сказал:

Мне порекомендовали проверять скачки на одном из сайтов, у меня его психи сходятся по этой схеме :2:

Вот ссылка на сайт где можно вести дату рождения малыша и проверить. 

А у меня не сходится. По этой таблице у нас сейчас все должно быть спокойно, а Максюша снова третью ночь спит беспокойно. 

Только не очень я поняла, почему ПДР нужно вводить. Хотя и по фактической дате рождения не сходится. 

 

Изменено пользователем Сьюзан Дельгадо
Добавила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Только не очень я поняла, почему ПДР нужно вводить. Хотя и по фактической дате рождения не сходится. 

Это я не знаю... Девочки говорили, что. У некоторых плюс минус пару дней, может и у вас так?

У меня просто Сходится и я довольна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Яффские ворота сказал:

Это я не знаю... Девочки говорили, что. У некоторых плюс минус пару дней, может и у вас так?

У меня просто Сходится и я довольна. 

У нас вообще очень далеко. Ближайший кризис должен быть аж 29 марта. Так что мы, наверное, исключение из правил :D

 

Screenshot_20200224-162641_Chrome.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

У нас вообще очень далеко. Ближайший кризис должен быть аж 29 марта. Так что мы, наверное, исключение из правил :D

А в срок родили, или позже или раньше? Если нет, то дату предварительных родов введите, может так будет толк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Яффские ворота сказал:

А в срок родили, или позже или раньше? Если нет, то дату предварительных родов введите, может так будет толк. 

Это скрин, где я ввела ПДР. Родила на 5 дней позже, но по таблице все равно мимо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сьюзан Дельгадо сказал:

Это скрин, где я ввела ПДР. Родила на 5 дней позже, но по таблице все равно мимо. 

А напиши месяц рождения буквами, посмотри, будут изменения кажется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Яффские ворота сказал:

А напиши месяц рождения буквами, посмотри, будут изменения кажется. 

Если писать месяц буквами, отсчёт начинается с 1.01.1970 г. и тогда вообще бог знает что получается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×