Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Plum

Таблицы и разные приметы по планированию пола ребёнка

Recommended Posts

Гость пуся73

А где найти эту таблицу? Весной этого года в газете "Моя семья" была опубликована еще одна таблица. Мы с мужем потеряли вырезку. А где найти не знаем. Может кто поможет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по таблице девочка должна быть)))может и будет девочка))самое смешное я до сих пор не знаю кто будет хотя уже на 36 неделе и всё 3 положенных узи делали...на последнем мне сказали что вроде бы как девочка..сослались типа маловодие и плохо видно(((что ж буду ждать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сестренка 25 июля родила, мальчика, а по таблице девочка sad.gif и мы хотели девочку, но мальчик тоже хорошо biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверила пол БР от имени мамы получился мальчик,от имени кого то получилась девочки))))))) Вот и верь этим сайтам)))

По первой ссылке совпало всё и мы с сестрой у мамы и мой сынишка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я нашла табличку по определению пола.

Ура!!!!!

У нас девка получается!!!

Уррра!!!!!!!!! clap_1.gif

Сама сцыла

Вот, выкладываю, не знаю, можно ли, если нельзя, удалят.

Но интересно, проверьтесь, особенно у кого не первый, проверим заодно правдивость.

Не, у нас девка должна быть!!!!!!!!!!

Это ж песня! shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама хочу девочку, считайте может кому и пригодится . У меня работает.

Возраст женщины, когда забеременела+ месяц, когда забеременела + 9 (число постоянное). Если получается чётно- мальчик, если не чётно- девочка . Дальше- месяц, когда забеременили + месяц, когда родилась женщина + 1(число постоянное ). Тут наоборот- если чётно , девочка, если не чётно-мальчик . Пользуются ими вместе . Например- женщине 30 лет, забеременела в сентябре , родилась в мае . Считаем

30+9+9=38 ( Ч.- мал.)

9+5+1=15 ( НЧ.- мал.)

Ещё тонкость, считалка так работает через год, т.е. вот пока ей 30 лет, у неё будет мал., в окт. девочка. И так будет весь год. А год будет в одной строке- мал., в другой- дев.,т е. уже будут погрешности.Например, этой же женщине 31 год. Считаем

31+9+9=39 ( НЧ- Д )

9+5+1=15 ( НЧ- М ) Попробуйте, может кому то и пригодится. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по ссылке на первой страничке все совпало. Девочка.

А вот племянник мой должен тоже дамой родиться. Не вышло. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агащазблин. censored.gif

У меня получились две девицы.

Завтра скажу сыну, что отныне он будет носить юбку и заколки. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже давно слышала про эту таблицу.... но не срослось.... tongue.gif

У меня девонька, а по пророчествам должен мальчишка быть... harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

А вот по вашей ссылке, по тесту получилось)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот по вашей ссылке, по тесту получилось)))

У Златовласки мальчик родился. Так что....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мы по этой таблице и "работали". Совпадение 100%.

Ранее проверяли всех родственников. Из 17 человек не совпал 1. И тот недоношенный. А на сколько - никто не помнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первой ссылке все совпало - девочка у меня! Уже 3,3 г. Вот, теперь мальчика планируем, надеюсь, данный метод не подведет! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агащазблин. 

У меня получились две девицы.

Завтра скажу сыну, что отныне он будет носить юбку и заколки. 

У меня тоже не совпало- по подсчётам девчонка, а родился мальчик.. Может тоже пора юбки носить laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и по первой и по второй ссылке девочка blink.gif

А родился - сынок! tongue.gif

Так что когда второго ребенка буду планировать, пойду в Центр Планирования Семьи, чтоб наверняка дочка была. rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совпало. Мальчик должен был быть. Получилась деееееееевочка curlers.gif . Самая любимая в мире in_love.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не говорю , что это 100 %, но у меня совпадает . Я перепечатала все ссылки, которые давались в этой веточке. Некоторые у меня совпадают , у некоторых 50 на 50. Но всё равно, полезного много есть . Например про мальчиков-каке питание, как делали. 100% всё про меня написано . Так всё и было. Поэтому делаю выводы и попробую... А вдруг получится девочка? А если нет , ну ничего страшного- я и третьего сына буду любить больше чем себя. У моей знакомой два мальчика, она хотела девочку и в 5 недель делала анализ какой то, вообщем жидкость брали у лялички, что если покажет мальчика, то на аборт. Вы меня простите но такое я сделать никогда не смогу- убить ребёнка только потому , что он не того пола...Да пускай у меня будет 100 мальчишек, зато живые и здоровые!!! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачала табличку, расчитала себя и сестренцию, друзей-товарищей: совпали все, кроме трех, потом выяснилось, что одну удочерили, поэтому она сказала не тот месяц по привычке, второй родился восьмимесячный, а третий просто не от мира сего wub.gif

Так что верю в табличку, будем продуктивно использовать июнь и август эого года laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Витуля

А у меня тоже совпало, хотя, я ни дня и не сомневалась - я так хлтела дочечку, когда сделала УЗИ и показало - девочку я вышла та-акая счастливая - тетки которые за мной говорят: " получила, что хотеда наверное?, " и думали, что мальчик у меня - я живу в Южной Кавказской республике., А я Говорю - нет девочка - а они в шоке. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую табличку мне мама дала (года 3 назад) - где она ее взяла не знаю, но не в этом дело.

Кстати, кого бы я не "проверяла" - всё безошибочно.

Мы с мужем будем "стараться" в августе над дочкой (вот на себе и проверим!) blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела табличку. Получилось, что мой Мышундель должен был родиться девочкой. blink.gif А он мальчиком уродился laugh.gif Так что прогноз, что в этот раз будет девочка вызывает сомнения. Ладно, через полгода выяснится точно wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, которые говорят, что пол их ребенка определился неправильно, вспомните, а ребенок родился от одношеной беременности? Ну, Вы его доносили хотя бы 38 недель?

Про Лису свою сказать ничего не могу, ибо забеременела я в 17 годков. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×