Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Plum

Таблицы и разные приметы по планированию пола ребёнка

Recommended Posts

Вот решила поднять веточку, так как всё чаще задумываюсь о планировании беременности. У меня растут 2 сына, но очень хочется ещё и доченьку.

Просмотрев страницы темы, увидела знакомые ники (писали давно).

Лунный Ветер

Фобос

Кисюга и другие, что скажете? Вы ведь недавно подарили жизнь новым деткам?

P.S.: Полазила в инете в поиске таблиц, понравилась вот эта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у мамы сошлась, а вот сынуля у подружки должен был быть девочкой... Больше проверять не на ком... Пока. Но табличку сохраню... На своих будущих детях проверю!!!

Девочка-Лето, спасибо!!! Мне табличка тоже понравилась! Думаю пригодится в будущем... А то мой Любимый хочет первой девчонку (такую же капризульку, как я). Когда проверю, отпишусь, но будет это не скоро! Я ещё учусь в универе и мне пока не до этого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сошлось. Мы сына заделали во второй половине августа, как раз стоит на мальчика вероятность 85 %. А вот если хотим девочку (в этом году), то нужно стараться в конце марта, а то потом весь год на пацанов урожайный будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня наиболее благоприятный период зачатия девочки выпадает на апрель.

Господи, у меня и так оба сына в апреле зачаты, а это получается, что рожать зимой. Ну никакого разнообразия! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хотим девочку (в этом году), то нужно

Странно, а я, когда меняю год зачатия, то всё остальное остается так же. Т. е. девочку (или мальчика) можно зачать только в определённые месяцы, в любой год зачатия! Это у всех так?

Изменено пользователем ProbLemka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ProbLemka

Странно, а я, когда меняю год зачатия, то всё остальное остается так же. Т. е. девочку (или мальчика) можно зачать только в определённые месяцы, в любой год зачатия! Это у всех так?

Да нет, просто у Вас так совпало.

Думается мне, что нужно по всем найденным таблицам "пройтись", а по их итогам выбрать самый "везучий" месяц. g.gifВот тут ещё кое-что нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а я, когда меняю год зачатия, то всё остальное остается так же. Т. е. девочку (или мальчика) можно зачать только в определённые месяцы, в любой год зачатия! Это у всех так?

У меня тоже практически совпадают. Только постепенно сдвигаются вперед проценты.

что нужно по всем найденным таблицам "пройтись"

Попробовала метод "внутренних ощущуний". laugh.gif Несколько раз. Мальчики перевешивают. А я думала будет ответ: вы не беременны. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка - лето

Полазила в инете в поиске таблиц, понравилась вот эта.

Эта таблица единственная из всех мной опробованных, по которой моя дочка является девочкой!

Я давно эту табличку присмотрела (только периодически забываю, где она была, и начинаю искать ее заново wink.gif )

А нам, чтобы получился мальчик, надо стараться в марте!

Хотя 100% ведь никто не дает, всегда есть пусть даже 2%, в которые можно попасть.

Поэтому главное на этом не зацикливаться (это я себя так настраиваю, чтобы постоянно с табличкой не сверяться smile.gif )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По древнекитайской таблице, обновлению крови и народным приметам стопроцентное совпадение! Оба мальчика! По крови я сама считала, еще во время второй беременности, и совпало. Тут важно знать все большие кровопотери, например, я мужу считала от рождения, а когда разговорились на эту тему, он вспомнил, что травма сильная была в молодости, много крови потерял. Стала от этой даты считать и все совпало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка - лето

Хорошие таблицы thumb_yello.gif

Про дочку совпало

Как ни крути, а конец января придется посвятить зачатию мальчика (таблицы подсказывают) wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка - лето

Ну что Вам сказать... По этой таблице опять-таки сын должен был родиться девочкой laugh.gif

А с Масяндрой была вероятность 50%. Получилось.

Впрочем муж утверждал, что будет девица с первого дня, как узнал о беременности, потому как хотел, "потел и старался".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По табличкам ничего не совпадает ни у меня: вместо дочки сын, вместо сына дочь, ни у двух моих подруг.

По самой первой табличке (в начале веточки) у всех совпали первые дети и не совпали вторые.

И потом, зачатие ребенка - дело тонкое. Мы планировали второго ребенка зачать в январе, очень старались, а он получился в феврале.

У подруги было два пацана. Решили сделать девочку. Накупили разных книг, составляли графики овуляций, измеряли температуру в разных местах. Рассчитали все строго по науке. Зачатие произошло в нужный день. Итог: мальчик!

Кстати, все выше приведенные таблицы показывают ей девочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Древнекитайской таблице и по методике обновления крови у меня должно быть 2 девочки. Одна девочка уже есть, а будет ли вторая посмотрим rolleyes.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по методике обновления крови

По ссылкам, где расчитывается само, понятно написано, а по некоторым другим такой пример:

маме 25, делитель 3, остаток 1;

папе 27, делитель 4, остаток 3.

3>1, значит будет мальчик. При этом сказано, что пол будет того родителя, чья кровь "моложе".

Это я торможу или авторы? wacko.gif Вроде, по математике всегда пятёрки были.

У мамы в данном примере кровь обновилась год назад, а у папы - 3 года назад.

Я вообще-то не плнирую детей, просто интересно стало g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не совпадает с вашей таблицей!

Должен был мальчик родиться, а у меня дочка!

Хочется второго мальчика 2.gif , мы с мужем вырезали табличку планирования беременности из МС, но еще не испытывали. А вдруг повезет? blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня старшая должна быть пацаненком. А по другой таблице младшая должна быть мальчишкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проверяла таблицы уже после рождения детей. Так по ним выходило, что у меня должны были родится девочки в обе беременности. Во вторую вообще выходило, что мальчика можно было зачать всего 2 месяца в году.В итоге вместо девочки родились 2 мальчика shiz.gif

И появились у меня не 2 девочки, которые должны были получиться по этим таблицам, а 3 мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всё же кажется, что не все правильно считают. Когда я в первый раз считала, ничего не совпало. Потом решила на бумажке всё расписать от и до, учитывая, сколько мне было полных лет на момент зачатия.

Например, первым сыном я забеременела в апреле 1999 года. Год моего рождения 1978-й. Если из 1999 отнять 1978, то получается 21. Смотрю в таблице, получается девочка. Но! У меня-то день рождения в июне (!), значит полных лет на момент зачатия (в апреле) мне было 20 (!). Смотрю таблицу, теперь всё сходится: возраст - 20 лет, месяц зачатия - апрель, пол ребёнка - мальчик. Что и требовалось доказать.

Тоже самое и с младшим ребёнком. Зачат был тоже в апреле (только в 2003 году), мне полных 24 года, пол ребёнка - мальчик. И опять всё совпадает.

Так что, прежде чем не доверять таблицам, лучше хорошо всё самой посчитать.

Таблица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи от лета

А у меня с точностью до наоборот все получилось! То есть, первый должен быть мальчик (у меня дочка), а второй ребенок - девочка (по УЗИ мальчик)!

Месяц зачатия помню прекрасно, сколько мен было на тот момент полных лет - тоже. У меня ни одна таблица не совпадает никогда. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Muravesha

Месяц зачатия помню прекрасно, сколько мен было на тот момент полных лет - тоже. У меня ни одна таблица не совпадает никогда.

Значит, Вы являетесь исключением из правила wink.gif , да и таблицы всё-таки не дают 100 % гарантиии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключи от лета

Ирин, я просмотрела всю эту веточку.

Скачала отсюда всё что можно.

Т.к. у меня было трое родов, могу сказать, что таблица у меня работают пятьдесят на пятьдесят. Причём полный возраст так и нада считать, как ты и пишешь.

Меня единственно вдохновила, что мы кушали и как ,, делали,, малышей.

Вот это сила!!! У меня сработало на 100 % . С нашим питанием девочек нам не видать!!!

И ведь я и с другими говорила, тоже получается.

Поэтому для того, чтоб у нас получилась девочка, нам надо питание менять, что я и делаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По таблице вроде девушка, а все признаки пацана...

Гы, какая старая запись laugh.gif Совпало по таблице-то, девушка у нас laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечко

могу сказать, что таблица у меня работают пятьдесят на пятьдесят.
Так и без таблицы работает пятьдесят на пятьдесят biggrin.gif

Фигня это всё. У меня одни пацаны получаются. Спасибо папе. Хотя второй раз таблица обещала девочку.

Какая разница, какого пола ребенок? Я вот тоже вторую девочку хотела - не судьба. Неужели я от этого сына меньше любить буду?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Модераторы, искала подобную тему и не нашла.

Решила создать ее здесь. Если не правильно, переместите.

Второго малыша мы с моим мужем планировали. Муж хотел мальчика. Я еще наверное за полгода вырезала прогноз из МС. Он лежал, лежал и наконец пригодился. До сих пор помню 4 сентября был день мальчиков-двойняшек, но муж ко мне даже не подошел, видно испугался. Хотя я понимала, что двойняшек не будет у меня скорее всего никогда (в роду нет таких случаев).

Потом мы продолжали работать над вопросом о рождении ребенка, только в дни мальчиков. И вот я забеременела в этом же сентябре, а в июне родился наш малыш.2.gif

Подружке дала прогноз (они хотят девочку), сейчас она беременная, срок еще очень мал. А кто получился точно узнаем в декабре.

Может тоже у кого-нибудь из форумчан по данному прогнозу родился малыш того пола о котором они мечтали? Поделитесь.

Спасибо большое за моего малютку газете МС и особено Юли Куприяновой!!! thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Псюша

Я еще наверное за полгода вырезала прогноз из МС. Он лежал, лежал и наконец пригодился.

Может тоже у кого-нибудь из форумчан по данному прогнозу родился малыш того пола о котором они мечтали? Поделитесь.

Мы тоже воспользовались этим прогнозом. Если честно, не особо надеялась я на него, но он сработал laugh.gif ! У нас родилась долгожданная дочка ( после двух мальчиков ). Так что тоже спасибо Юлии Куприяновой. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×