Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость TMK2

Жена-неряха. Порядка в доме нет.

Recommended Posts

Меня так заинтересовала эта тема, что я решила тоже устроить себе небольшой хаос в квартире. Как-то не понравилось. Посуда стояла не мытая весь день, гора. Потом я весь вечер угроблялась её перемывать, еда присохла. Нет, посуду я лучше буду мыть сразу. А вот с другими вещами, тоже особо не понравилось, пыль клубами - дети маленькие, по полу ползают этой пылью дышат, не нравится. Об игрушки запинаешься, крошки на ковре как-то не нравятся. Вообщем не смогла. Хотя не могу сказать, что у меня идеальный порядок.

Хотя прочитала недавно интересное высказывание Альберта Энштейна:"Если захламлённый стол считается признаком захламлённого мозга, то о чём же в таком случае свидетельствует стол пустой?"

А психологи вот что говорят: " Не позволяйте порядку мешать вам наслаждаться жизнью. Чистота от вас не убежит:как только вы почувствуете, что бардак начал доставлять вам неудобство, вы исправите всё буквально за час" Хотя я с этим не согласна. Можно так захламиться, что и недели не хватит чтоб убрать. Вообщем, все сходятся во мнении, психологи я имею ввиду, что беспорядок - это намного лучше чем идеальный порядок. И вообще считается, что люди которые считают себя аккуратными зарабатывают меньше, чем те у кого хаос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беспорядок - это намного лучше чем идеальный порядок.

У нашего друга была жена. Бывшая. Вот где порядок! Ходили мы к ним в гости. Мой первый муж мне сказал: а ты не заметила, что у № на кухне ледяной холод?

Не, с отоплением всё в порядке. Но на кухонных столах не стояло ничего! На стенах не висело ничего! Ни салфеточки, ни прихваточки, ни горшочка или вазочки с цветуёчком, ни одной милой сердцу безделушки, которыми мы, женщины, так любим украшать свой дом.

Было впечатление операцоинной. Вот честно не любили я у них бывать и мы с мужем постепенно сократили свои визиты, да и они уже были на грани развода.

Зато этого друга было от нас метёлкой не выгнать. Хотя у меня такой стерильности и в помине нет. Может слишком хорошо тоже не хорошо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто заглядываю в эту ветку. И думаю - кто я? Неряха? Чистюля? Что-то среднее. Если мне лень - я не буду мыть посуду, гладить, пылесосить, мыть полы. Но я понимаю, что в грязи и прочее невозможно жить. Поэтому раз в неделю в субботу делаю уборку по всей квартире, стирку загружаю, если останутся силы - глажу. И кстати, в другую тему наверное, глажу трусы.

Если я затеиваю сие мероприятие, то мужа напрягаю хотя бы тем, чтобы пропылесосил в зале - там он находится большую часть времени дома. Но очень не люблю, когда мне вдруг муж говорит: "А почему гора посуды немытой?" или "А джинсы мои до сих пор грязные?" Возьми и делай, раз тебе надо - обычно у меня такая реакция.

В общем наводить элементарный порядок вокруг себя - это должно быть само собой разумеющимся.

Моя младшая тетя особо не отличалась по молодости чистоплюйством. Когда они уехали на поиски лучшей жизни (времена, когда из Казахстана люди стремились уехать на исторические родины), мы по очереди с мамой и другой маминой сестрой ночевали в их квартире. Мы с мамой как-то не лезли особо по углам, а старшая тетя мимо капли застывшего жира спокойно пройти не может. В общем, она там все отшкрябала, аж глазам больно было смотреть, до чего все сияло.

Писала-писала, а что хотела этим всем сказать?

Я когда вечером с работы прихожу сама на себя злюсь, что в коридоре без тапок наступать противно. Но если я уж навожу порядок - я так собой довольна и горда! И так классно от усталости завалиться в кресло и любоваться порядком в доме!

А еще у меня есть подруга. Она учительница. На домашнюю работу просто не хватает времени. А еще дочка второклассница, с которой надо вечером уроки делать. В кухне почему то все жирное, заляпанное. Даже пульт от кондиционера в жиру и пылью присыпанный. Помимо того, что времени не хватает, так еще и муж нервы треплет. Из-за этого руки вообще опускаются. Говорит, не хочется наводить дома уют. Он ведет себя не совсем хорошо по отношению к ней, к дочке, она не хочет наводить уют, ему не нравится, что дома грязно, ей опять обидно и так далее по спирали.

А бывают люди просто лентяи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Раньше старшие дети были дома, и часть функций лежала на них. Полы и посуду, жена практически не мыла, это делали ребята

Ё-о-о! Прямо как у нас! laugh.gif Только дочь ещё пока до раковины не дотягивается, поэтому посуду моет только старший сын.

Впрочем, иногда мою и я. Но обычно с утра лень, потом некогда - готовлю, а потом уже 14.30, то есть сын приходит из школы. А у нас ещё и денежная система оплаты, вот здесь я про это писала.

А поскольку сынуля редко возвращается без какой-либо шкоды, он и отрабатывает посудой и уборкой. biggrin.gif

Если честно, я с ужасом ждала начала учебного года: кто же будет мыть посуду? Ходить на молочную кухню? По магазинам? Отводить Юлю в садик и забирать её?

Прочитала пост Ковбоя и ужаснулась: а что же я буду делать, когда Андрюха ваще со мной жить не будет?!

Вообще, замечательная животрепещущая тема. Согласитесь, многих она заставила задуматься и пересмотреть своё отношение к быту.

Скрытый текст
Всё, больше времени нет писАть. На ужин была копчёная скумбрия,  пошла ликвидировать последствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И думаю - кто я? Неряха? Чистюля? Что-то среднее.

И я так думаю. Где-то в глубине души считаю себя неряхой неорганизованной. Мама моя считает, что я чистюля.

Приучила себя регулярно поддерживать порядок. Поняла, что вещи проще сразу разложить по местам, чем потом разгребать завалы. За малым количеством свободного времени, понимаю, что лучше же для меня будет, если я не буду запускать своё хозяйство. По дому мне не помогает никто. Все, так называемые, женские дела на мне. В принципе, меня это устраивает. терпеть не могу когда кто-нибудь помогает. Поэтому домработницу бы, если бы была такая возможность, всё равно не стала бы приглашать.

Чего больше всего не люблю, так это мыть посуду и гладить бельё! Помню, на заре семейной жизни, снимали квартиру с частичными удобствами. Так мыть посуду было для меня пыткой! Мыла, конечно, куда ж деваться?

Сейчас у нас посудомоечная машина. И тем не менее. Могу сложить посуду грязную в раковину и не помыть сразу, самое главное, чтобы крошек нигде на столе не было.

В общем, терпеть я не могу убираться. Но чистоту и порядок люблю, поэтому убираюсь всегда. вот людям и кажется, что я чистюля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жуть какая то .... Сколько же мы времени, внимания и нервов уделяем порядку вокруг себя????!

Муж мой, второй, всегда тыкал мне, что я неряха, потому что первая жена супер-хозяйка.

У нее на кухне и цветуёчки и салфеточки и чистота , как в операционной. И дочь такая же.

Женой тыкнуть не смел, а вот дочкой тыкал часто.

Была я у нее в гостях, она жена моего родного брата, раньше общались. Боже! Там за порог квартиры страшно зайти: того и гляди рявкнет, что не туда наступила (села, обувь поставила). Родственник говорят, что мать ее все детство лупила, к порядку приучала.

К моей матери она только один раз пришла перед свадьбой, хмыкнула ( кухню соседи сверху затопили, потолок вздулся) и больше не появлялась уже 6 лет.

А я проще, но и не такая чистоплюйка. Вернее, совсем никакая....

А малявка наша, с мужем общая, вещи складывает строго по швам, одеялко на кровати чтоб было ровнехонько и без складочек, если складывает салфеточку-полотенце- чтоб все уголки вместе, ровненько..

Ей скоро 4, откуда все это?? Муж задирает нос: мои гены, я же немец- аккуратист laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Видели бы вы этого аккуратиста!

Но вот откуда? Свекровь хорошая хозяйка, но она ее ни разу не видела...

Малявка наша даже в полтора годика перла кухонное полотенце (что могла достать с высоты своего роста) и вытирала свои лужицыsmile.gif

Неужели это правда как то передается генами???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумеречная

А малявка наша, с мужем общая, вещи складывает строго по швам, одеялко на кровати чтоб было ровнехонько и без складочек, если складывает салфеточку-полотенце- чтоб все уголки вместе, ровненько..

Ей скоро 4, откуда все это??

У моей знакомой такая внучка народилась - как только научилась ходить, схватилась за веник и тряпку. Только и слышу, как Алиночка все игрушки складывает на полочки, а чашки со стола выхватывает тащить в раковину, не успеют оттуда выпить люди чаю. Ребенку два с половиной года, говорит еще плохо. А хозяйка уже хорошая. Это реально генами передается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Это реально генами передается.

Прирожденная тяга и умение к уборке у эпилептоидов (не путать с эпилепсиком). У них всегда чисто, даже если она в запое уже как полгода. Но эпилептоиды почти никогда не блещут умом и сообразительностью. Им очень трудно сориентироваться в быстро изменяющемся мире, поэтому такая тяга к порядку и разложенным по своим местам вещам. Не повезло родится эпилептоидом, родились гипертимом (тип людей такой, особенности темперамента)? Ну, что ж, зато талантище, глыба!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гипертимом
???? Что это за звери???

Но эпилептоиды почти никогда не блещут умом и сообразительностью.

Не знаю, как у других эпилептоидовsmile.gif, но мы в постель тащим букварь( и не дай Боже, чтоб его не оказалось в нужное время!!), пыхтим - бубним буквы, загибаем пальцы считая кукол, я в компе сижу (заботливая мать), а детеныш учит учебник для малявок"толстый-тонкий, узкий -широкий", цвета бормочет... ohmy.gif

(немного отошли от темы, но раз уж хозяйка я никудышняя, и гены явно не мои, то может от меня генами сообразительность хоть передалась??)

laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меат Из репы моей:

Я конечно понимаю, что работа учителя тяжелая, а чья легкая?? все по своему тяжелые, но тарелку мыть просто НАДО!!!, а не то что она её должна помыть. Это необходимость, а не обязанность, это как в туалет сходил, НАДО смыть, при чём каждый за собой...

В репе вы куда членораздельнее объясняетесь... wink.gif

Вы не путайте унитаз с тарелками - это во-первых. Унитаз один на всю семью, а тарелок побольше будет. А еще я как-то различаю, что то, что кладется в унитаз и то, что кладется в тарелки - разные вещи. И, соответственно, разное отношение к наведению чистоты там или там cool.gif

И, кроме того, сто раз говорила - ну не мою я СВОЮ тарелку, но ведь я никого и есть из нее не заставляю. Она моя любимая, моется вечерами, раз в день. И кому от этого плохо-то?

Тарелку мыть надо, не спорю. Но почему НАДО ИМЕННО ЖЕНЕ?

Вам надо - вы и мойте!!! Это вам необходимость. А мне вот совершенно не необходимость и не срочность.

И самое интересное - так мы и не узнали, на какой тяжелой работе ломается Меат?

ЗЫ. Девочки, наш мужчина набрал сто баллов! rolleyes.gif Всех нас, грязнуль, хоть не выведет на чистую воду, так заминусит... bot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Волги

Не могу назвать ее лентяйкой, просто видимо такое отношение к домашнему труду.

Есть такие знакомые. Живут в собственном доме. Потолки и стены не белились и не красились, наверное, со дня заселения в этот дом. Плита не моется и покрыта уже прочной корочкой. Чайник чернющий, потому как никогда не чистился.

Трое взрослых детей. Еду варят вёдрами, очень любят они это дело. Все весьма упитанны.

Им проще и важнее пожрать наварить, чем в доме порядок навести. Каждому своё. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meat

Потом может быть из-за этого мужья и запивают, потому на них все положили и никому они не нужны, потому что никто даже не спросит как они там...

А отчего ж не положить, если сам себе не нужен. Других дел у мужиков что ли нет, кроме как ходить по дому считать немытыте тарелки? confused_1.gif Прям картинку какого-то болванчика нарисовали, эдакий сломанный робот, у которого в его электронном мозгу осталась лишь программу проверки чистоты puke2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

Тарелку мыть надо, не спорю. Но почему НАДО ИМЕННО ЖЕНЕ?

Вам надо - вы и мойте!!! Это вам необходимость. А мне вот совершенно не необходимость и не срочность.

Потому что за собой надо помыть, за меня не надо. Потому что на столе грязная тарелка мешается, на нём иногда работают люди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая поправка. Жена работала заучем 6 лет назад, до рождения дочери.

Огневка

Мне кажеться, хотя это только моё мнение, что цитировать сообщения из лички несколько неэтично.

ЗЫ. Девочки, наш мужчина набрал сто баллов!  Всех нас, грязнуль, хоть не выведет на чистую воду, так заминусит... 

Зачем вы так Наташа? По профилю если фотка ваша видно, что вы не только красивая , но и умная женщина. Мы с вами практически ровесники. Я уверен Меат не собирается кого нить минусить, ибо не за тем на форум пришёл. У вас это сказано с каким то злорадством что ли. Если ошибся простите.

А вообще попустив выпад Мурчаки про поливание жён грязью, хочу сказать спасибо Трильби. После её поста я вдруг действительно понял, что просто устал и действительно поварчиваю. Эта ветка действительно заставляет посмотреть на вещи под другим углом.

Кстати во мне есть немецкая кровь. Немного её правда осталась. Немецкого во мне в оснровном только фамилия. У дочери какая то болезненая фобия куда нибудь опоздать (в садик, на танцы).

Вчера вернувшись с занятий (в22 30, пока доехал), на кухне и дома порядок. Кстати порядок не так бросается в глаза, как бардак, это тоже кем то верно подмечено. С удовольствием помыл посуду. Жизнь кажеться налаживается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, в чистеньком доме конечно очень приятно, но мужчины тоже длолжны помогать этот порядок поддерживать.

Ведь женщины тоже работают, и всё таки как выяснилось копеечку в дом несут. Значит помогают своим добытчикам так или иначе!

Стол липкий - протри, сам же покушал только что, раз липкий этот стол.

Посуда в раковине - так ведь вас всего двое взрослых, ну помой разок женину тарелку, в следующий раз она твою помоет!

Расскажу "историю". У подружки муж-чистюля. Работают оба. Тоже наезжал на неё по поводу "ты ниче по дому не делаешь".

Она сначала обижалась, плакала, дулась на него, оправдывалась, ругала в ответ.. и завела тетрадку с записями типа "уборка состоялась такого-то дня во столько-то.. суп сварен.. котлеты пожарены.. посуда вымыта.. и т.п. И подошла к мужу пару раз с этой тетрадкой за подписями biggrin.gif

Вроде как порядок постоянно нарушается всей семьей, - где ребенок печенье раскрошил, где муж брюки кинул второпях, тд. и т.п., еда "скушивается" и тоже незаметно особо труда на неё затраченного, посуда мало того что не каждый за собой моет, так и за многими приходится её по всему дому собирать..

В общем муж ознакомился.. и вроде слегка смутился. Больше пока "наездов" подобных не совершает smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумеречная

Цитата

гипертимом

???? Что это за звери???

Люди делятся не только на сангвиников и холериков по темпераменту, но и на эпилептоидов, паранояльных, истериков, гипертимов и еще кучи других акцентуаций. Исходя из собственной акцентуации и не имея возможности ее изменить, это врожденное, человек и строит свое поведение.

Если взять двух эпилептоидов, то поведенческие реакции у них будут схожи и не по причине одинакового воспитания.

Забейте в поисковик хотя бы две из названных мной акцентуаций. Выплывут почти все. Узнаете про себя и своих знакомых много интересного.

Вот я - паранояльный тип акцентуации. Пру как танк к своей цели, изыскиваю средства и возможности. laugh.gif Уверена в том, в чем уверена. Это заметно даже по моей речи. Я могу говорить безапелляционно, потому что считаю, что что-то знаю, при этом я, действительно, скорее всего это знаю, потому что прежде чем говорить перелопачу кучу книг и источников, но не все паранояльные типы действительно знают, что говорят.

Но это не означает, что я параноик. Хотя если заболею душевной болезнью, то, скорее всего именно паранойей. Потому так и называется.

Млин, все секреты свои раскрыла. laugh.gif

Но чистой акцентуации не бывает, как не бывает 100% холерика. Чаще всего, смесь, но с преобладанием одной из акцентуаций. Сильным преобладанием.

Не знаю, как у других эпилептоидов, но мы в постель тащим букварь

А букварь потом убирает откуда взял, или в постели бросает, или где-нибудь, или Вы напоминаете убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ковбой

Мне кажеться, хотя это только моё мнение, что цитировать сообщения из лички несколько неэтично.

Извините, это репа, а не личка. Репа доступна всем. А наш мужчина, не успев получить допуск к кнопке, отлично начал свою деятельность с минусов.

Ну да ладно, его проблемы.

По теме.

Meat

Потому что за собой надо помыть, за меня не надо.

А вы, стало быть, моете? Только за собой, да? У вас тарелочка помечена краской? Чтобы, недайбудда, не промахнуться и не помыть за женой или дочерью?

Ну поведайте уже миру, как же вы живете со своей грязнулей-женой. Интересно же, как вы, брезгливый наш, еще ребеночка сумели ей заделать?

ПС. А кстати. Где-то прочитала у вас, что в доме аж ДВЕ посудомойки! Зачем, при наличии двух посудомоек, жене мыть посуду? Или так влом сунуть тарелку в машину? Вам, конечно, раз именно вам она мешает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка из жизни. Надеюсь, не очень отклоняюсь от темы.

У нас есть когтеточка. Она большая, достает до потолка, но уже очень драная (об нее когти кот точит... smile.gif )

Я решила ее разобрать на две части и поставить более сохранившуюся на тумбочку (ну, тумбочка там нужна была, в коридоре).

Муж ко мне подхходит и начинает объяснять, что я все делаю не так, надо там подпилить, там перемотать, снова поставить враспорку к потолку, а то любимый 6-килограммовый котик навернется.

Я мужу говорю: "Сделаешь?" Он: "Конечно сделаю, какие проблемы". Я опять же спокойно говорю: "Дело в том, что ты сделаешь где-то в течение года, а мне хочется поскорее". И провела его - в ванную, где полтора года не горит свет над зеркалом, в туалет с ободранным наличником и по прочей территории.

Как же он обиделся! Чуть не заплакал от такой неправедной хулы! cry_1.gif Но сказать было нечего, т.к. я его действительно не напрягаю домашними делами (ежедневными, еженедельными), а "мужские дела" случаются что-то редко, а если что-то и сломалось, то есть же сервисные центры, с которыми "ты созвонись, отнеси в ремонт"...

Так вот о когтеточке. Я высказалась и ушла с дочкой по магазинам бродить. Прихожу - дома мастерская. Они с сынулей пилят, строгают, наматывают. К вечеру все стояло на месте и радовало глаз.

На похвалы и поцелуи не скупилась. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gelena

Все больше убеждаюсь что все мужья из одного теста smile.gif

У нас вещи, что начали ремонтироваться уже ломаются вторично, так и не отремонтировавшись до конца smile.gif

Может я и грязнуля, но белье с гладильного стола повторно в машинку не отправляется - глажу-таки. С матюгами про себя, конечно, но глажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губкабоб

белье с гладильного стола повторно в машинку не отправляется - глажу-таки.

blink.gifblink.gifblink.gif

А зачем белье с гладильного стола отправлять обратно в стиралку?

Я не прикалываюсь - правда, не понимаю. Если белье попало на гладильную доску, оно ж не грязным туда попадает? Или я чего-то не понимаю?

С матюгами про себя, конечно, но глажу.

Я тоже ненавижу утюг, но что поделать? Надо, Федя. Глажу, конечно.

Но причем тут "грязнуля"? blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюсюмбер

Нуу, в плане оно не лежит там до тех пор, пока не покроется грязью и не надо будет стирать еще раз.

Муж же считает себя чистюлей и почитателем порядка.

Как писАла выше - начал ремонтировать мебель. Ремонтировал три дня.

Сейчас к сломанным креслам прибавилась куча сомнительного содержания в углу - трогать нельзя! Чего только там нет - старая обшивка, степлер, колесики от кресел итд итп...

Одно кресло обшитое, но без ручек-ножек, и сама не сядешь и гостей не посадишь.

Другое заклеил и сам же туда запрыгнул. Итог - кресло в дрова.

Выбрасывать не разрешает - он их когда-либо доремонтирует, ага..

Пока прошло всего два месяца - ерунда по сравнению с вечностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меат

Потому что за собой надо помыть, за меня не надо. Потому что на столе грязная тарелка мешается, на нём иногда работают люди.

Купите стол побольше... biggrin.gif

У нас на кухне два стола. Один обеденный. Второй - посудный. То есть на нем стои хлебница, а в нем посуда.

Ну вот. Если на обеденном столе стоит в углу моя одинокая тарелка - кому это она помешала работать?... cool.gif

Кроме того, ее можно переставить на посудный, раз уж так приперло.

А вообще для работы есть стол в зале. Отдельный. С компом. И, елки, на нем тоже иногда бывают чьи-то чашки unsure.gif Их тоже виноватые лица уносят на посудный. Раз в день вечером вся посуда моется. Нам нормально... blush.gif

Ковбой

Спасибо за красавицу... in_love.gif Андрей. Жаль вас лицезреть не удалось... rolleyes.gif

Мне кажеться, хотя это только моё мнение, что цитировать сообщения из лички несколько неэтично.

Я не цитировала личку. Только репу... А в нее все могут смотреть, это не тайна.

И так злиться, как Меату - ну это же вредно для здоровья. Тем более так злиться на виртуал.

Я уверен Меат не собирается кого нить минусить, ибо не за тем на форум пришёл. У вас это сказано с каким то злорадством что ли. Если ошибся простите.

Он уже. Влепил ценный минус, представляю, какое счастье испытал rolleyes.gif

На здоровье, кстати harhar.gif

Вы меня никак не убедите, что одна грязная тарелка и брошенные не там брюки и блузка создают офигенный бардак в доме.

Кстати во мне есть немецкая кровь.

Есть подруга-немка. Но она просто сама чистюля, она просто все чистит и никого, даже детей особо этим не напрягает. Это разница, между прочим.

Сорри за флуд notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огневка

У нас на кухне два стола. Один обеденный. Второй - посудный. То есть на нем стои хлебница, а в нем посуда.

Ну вот. Если на обеденном столе стоит в углу моя одинокая тарелка - кому это она помешала работать?...

Кроме того, ее можно переставить на посудный, раз уж так приперло.

Хорошо вам, я про 2 стола, у нас 1 еле умещается. Одинокая тарелка через час превращается в 3 тарелки и т.д в арифметической прогрессии.

Он уже. Влепил ценный минус, представляю, какое счастье испытал

Счастье не испытал, а удовольствие получил, в первый раз же, сами понимаете...Я хотя бы смелость имею в открытую написать, это упрек не к вам, другим. И я не понял насчёт модераторов, у вас тут чё дедовщина что-ли?? Чё модераторам нельзя минусы ставить???

Вы меня никак не убедите, что одна грязная тарелка и брошенные не там брюки и блузка создают офигенный бардак в доме.

Про тарелки на пару строк выше написал, про брюки тоже самое , что и с тарелками. Представляете во что это превращается за целый день???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На тему счастья и удовольствия от выставления минусов в данной теме высказывающиеся получат по штрафу. Далее - флуд будет удаляться и флудящие штрафоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Meat

Представляете во что это превращается за целый день???

Так вы же оба на работе днем. Только тёща с дитем вашим дома сидит. Выходит, Вы тещей недовольны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×