Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аннабель

Собачья преданность в любви.

Recommended Posts

Янтарная

Простите, право интересно, в связи с чем вас данный вопрос

Ужасно навязчиво беспокоит

особенно учитывая:

я довольно строптива и всегда требую внимания к себе даже

Праздное любопытство? g.gif

Я твердо убеждена, что чем больше сил, нервов, денег и времени мужчина вкладывает в женщину, тем она ему дороже!

А если она и так ему, извините, пятки лижет, то зачем жопу рвать?

Соответственно, он перестает ценить эту женщину!

Соответственно, он перестает ценить эту женщину!

Зависит от мужчины. Если мне тётка все нервы вымотает - я от нее свалю.

А если пятки лижет - будет оценена по достоинству.

А жопу рвать не буду ни в каком случае. И от нее не потребую подобного.

Это вам в Таиланд, Лев Николаевич.

Там таких теток - воз на телеге привезут за 20 баксов. Всею семьею вам пятки будут облизывать, носки стирать и воду себе на суп употреблять. Мне финик знакомый рассказывал. Мать дочь приведет в номер. Сама ступни клиента оближет, потом дочь заставит в точности повторить.

ТРУДОВАЯ ДИНАСТИЯ !!!

Вот так куются в горниле трудовых будней покрывающие себя доблестной славой стахановцы . Ур-ра!. shiz.gif

Идиот неместный

\А если пятки лижет - будет оценена по достоинству.\

Соглашусь с вами, коли это частное ваше мнение. Чаще всего вот как раз этими пяточками зализаными по душе как по половичку пройдуться. Больше грязи больше у душу нагадят, меньше соответсвенно поменьше но больше вытирать... .

Дельта biggrin.gif

Янтарная

нужна любовь и самоотверженная и преданная

и основное качество для многих мужчин в любимой женщине - преданность

тока перебарщивать с этой самоотверженностью не надо. Помнить всегда надо, кто ты и что хочешь и что любишь и что тебе самой для счастья надо. А не под любимого свои интересы подстраивать. Свои цели и задачи иметь, личный план пятилетки, свой собственный

Guest darling

Верно и обратное: если мужчина будет самоотвержен в отношениях, то об него тоже просто вытрут ноги.

При всей привязанности к партнёру(ше) иногда стоит держать себя в руках. Чем больше ты отдашь (материально и духовно), тем сильнее тебя будут любить - это правило верно лишь при обоюдном и равном в этом плане союзе. Отдача должна быть всегда, и в меру.

И по поводу меры я очень даже согласен с Крыша Так.

Я считаю, что самоотверженность в любви - вообще понятие несовместимое. Любовь подразумевает пару - вот взаимная любовь, в самый раз. А то получается, что сам себя отверг. А раз нет объекта любви, то кого любить-то партнеру?

Гармония в любви подразумевает и личную отвественность, а тут ее нет, раз "самоотверженец" готов закопать себя в могилу. В какой-то степени даже удобно, распластался плашмя перед жизненными обстоятельствами, а как и что - отвечай кто-то другой. Не любовь это.

А почему нет, собственно ?

Баритон

Если мужчине и нужна чья-то самоотверженность, то совсем не для любви, а исключительно для того, чтобы потешить свое самолюбие. А сделать это есть много способов, и для жены будет бОльшей заслугой, если она найдет возможность сподвигнуть, вдохновить своего мужа на другие источники для повышение собственной самооценки, что, соглашусь, для любого мужчины весьма важно.

Вот фанатизм- это лишнее

А чем же самоотверженность в данном контексте отличается от фанатизма. confused_1.gif

Вот меня взять в пример.

Ух, какая я была самоотверженная notworthy.gif

И что? Сижу теперь и не знаю, в чем виновата... то ли в том, что я плохая, то ли в том, что меня не любят...

Eulka

Вот меня взять в пример.

Ну вот и поделитесь опытом, пжлст. Я вот действительно не понимаю, как это мужу кажный вечер тапки в зубах приносить (простите за сравнение). Что в этом хорошего и для меня, и для муж?

Я вот тоже

Сижу теперь и не знаю
Мож с БМ надо было посамотверженней быть? confused_1.gif Мне казалось, равное партнерство получше будет. Мдя, не срослось у нас, но это другая история (не для этой ветки smile.gif )

:"Самоотверженность в любви к мужчине...нужна ли она ему?!

То что достаеться легко, меньше всего цениться и раньше приедаеться.

Очень тяжело, когда есть искренние чувства, не проявлять их в полной мере.

А если проявлять, то скоро мужчина начнет оглядываться по сторонам, мол, это уже мною завоевана, посмотрим, нет ли чего поинтереснее.

Мне например,в стратегические игры, по построению, правильной линии поведения с мужчиной, играть не хочеться. Если я вижу, что понравившейся мне мужчина искренне и открыто ко мне относиться, я отплачу тем же. Если же с легким пренебрежением и ленцой, как бы он мне в начале не понравился, из кожы вон лезть не стану...

тапки в зубах приносить (простите за сравнение). Что в этом хорошего и для меня, и для муж?

Как это что хорошего? А тапки?! Ему что, самому по дому искать?

Хотя..Мой вот тоже за мной с тапками гоняется.Что бы их носила, а босиком не шлындала.6-ой год пытается напялить.Достает уже.Понимаю, что любовь, но тапочки не надо мне под нос сувать. Индусы советуют босиком ходить, у нас там, на пятках много точек, которые оздоровляются посредством хождения без тапок bot.gif

колючка

Дык я ж образно shiz.gif Один раз и принести можно, даже можно два раза, и даже три, но постоянно eek.gif Кстати, а вам муж тож в зубах носит?

Индусы советуют босиком ходить, у нас там, на пятках много точек, которые оздоровляются посредством хождения без тапок

Лично я для оздоровительных целей бегаю по углям, а дома хожу в тапках. Все-таки без тапок нога разбалтывается и разлапывается (сразу приходит на ум образ ядреной босоногой крестьянки. уж простите notworthy.gif ). А у меня аккуратная ножка и по форме, и по ухоженности harhar.gif такая Ынтеллигентная дамская ножка lol.gif

Золотая Осень

Кстати, а вам муж тож в зубах носит?

Не, у в руках.Протянутых biggrin.gif .

А в зубах вроде никто не носит.Это же образно. tongue.gif

Все-таки без тапок нога разбалтывается и разлапывается

У меня не разлапывается. Потому что я в туфлях по улице хожу и на работе. Если бы я жила не в Москве, тоже бы без обуви ходила.А то патрульные службы замучали бы.Пусть разлапывается-зато здоровей буду bb.gif !

Идиот неместный

Прям ностальгия по чеховским Душечкам)))))никаких особых пристрастий с жизни, кроме редчайшего Божьего дара - любить и растворяться в любимом ...

Вот вам и пример собачьей (именно собачьей) преданности в любви)) wink.gif