Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

У меня тоже во время жуйдемена никаких негативных ощущений не наблюдалось... И результат не заставил себя ждать! Я никогда такими темпами еще не худела!!! Мне понравилось... thumb_yello.gif Но вот одна мысль мне не дает спокойно их жрать дальше: планирую бросить предохраняться. Могут ли они повлиять как - нибудь на здоровье будущего ребенка??? В инете прочитала, что в аннотации беременность является противопоказанием, но только потому, что на беременных его никто не тестировал... Естесственно, если бы я обнаружила, что беременна, то сразу бы бросила их пить, но вот непосредственно в тот период (до ее обнаружения) ничего со здоровьем ребенка не случится????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лана - гость форума

Милая Сонька, думаю, что не стоит их принимать во время беременности. Раз они у многих вызывают такой перегруз (пусть даже ты не испытываешь его), значит в организме происходят быстрые процессы. А беременность сама по себе стресс для организма. Я бы остереглась. Зачем так себя терзать? Тем более, что во время беременности ты должна питаться нормально и сбалансированно, а они глушат аппетит. Потом на ребенке все отразится, не дай Бог. Склоняюсь к тому, что не стоит этого делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость купившая Жуй

Лана, гость форума, вы это сообщение под копирку по всем форумам раскидали?

Уже не в первый раз встречаю ваше позитивное впечатление:

http://forum.healthylogic.ru/viewtopic.php?t=5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купившая Жуй

А у вас клиентов что-ли отбивают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наталия - гость форума

Привет всем!!! Расскажите кто-нибудь про "Декамерон". Уж больно хорошо про него пишут в журналах! Кто-нибудь пробовал? Ответьте, пожалуйста, это жизненно важно! helpsmilie.gif Спасибо всем, кто откликнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мила - гость форума

Привет!

Пробовала Ксеникал да сбросила около 5 кг. Но потом и набрала 5 кг

Сейчас купила чай Жуйдемен. Почему купила? Видела эффект от него вот и решила испробовать на себе. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Настя - гость форума

Я закончила 1-ый курс Жуйдэмэна. Мой вес снизился с 73 кг. до 66 кг. (рост 164 см). А в области талии я похудела на 7 см. Из побочных эффектов была только сухость во рту. До этого я 3 года пыталась похудеть, но вес уходил очень медленно, возвращался вновь. Прежде чем купить эти капсулы, я облазила весь инет, убедилась, что о нём положительных отзывов очень много. Но именно о капсулах, а чай ругают - либо нет эффекта, либо скинутые кг очень быстро возвращаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Куличик

Девочки, которые похудели на Жуе, не могли бы рассказать, чем питались во время приема капсул?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gala - гость форума

Пила капсулы Жуйдэмэн три месяца,похудела на 6кг за первый месяц,а за остальные 2 результат 0.Побочные эффекты:сильный озноб,жажда,головокружение.Два месяца капсулы не принемаю,вес пачал расти. excl.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Gala - гость форума

Пила капсулы Жуйдэмэн три месяца,похудела на 6кг за первый месяц,а за остальные 2 результат 0.Побочные эффекты:сильный озноб,жажда,головокружение.Два месяца капсулы не принемаю,вес пачал расти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пила капсулы Жуйдэмэн три месяца,похудела на 6кг за первый месяц,а за остальные 2 результат 0.Побочные эффекты:сильный озноб,жажда,головокружение.Два месяца капсулы не принемаю,вес пачал расти.

Сильный озноб только первое время , потом проходит.

У меня огромный опыт по части похудения, чего я только не пробовала, вот мои впечатления.

1.Хитозан- полнейшая фигня и трата денег.

2.Ксеникал- очень неприятная штука.

3.Раздельное питание по Монтиньяку- эффективно, но приходится все время следить что ешь.

4. Кодирование- хорошо помогает, аппетит пропадает, тяжело только первые месяцы привыкания и надо соблюдать диету.

5.шарики за ушами- эффект хороший+ очень строгая диета, 2 дня овощи,фрукты,2 дня молоко 6%, в течении месяца, одно неудобство надо постоянно следить за временем, т.к. шарики нужно массировать каждые 2-3 часа.

6.капсулы Жуйдемен- понравились больше всего, аппетит пропадает совсем, только нужно больше пить+ диета.(моя сестра за 3 м-ца похудела на 25кг).

7. курс похудения в Институте питания- диета+ физ.нагрузки, тоже хороший результат, но потом дома тяжело придерживаться.

У меня на всех диетах, которые мне помогли снижение веса за месяц 8-10кг.

Сейчас мой вес далеко не идеален, но благодаря всем этим диетах, я стараюсь держаться примерно в одной весовой категории, уже 12 лет.

В настоящее время принимаю Жуйдемен, решила уйти в минус, старый гардеробчик уже велик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Vika - гость форума

Пила "Жуйдэмен" 3 недели. Но , наверное, следует отметить ,что я уже 15 месяцев занимаюсь шейпингом - 2 раза в неделю по 2 часа. К чему это я? да к тому, что тут явно собрались ленивые поклонники "быстрых методов". Так вот: что такое сброс веса? Это сброс массы, но какой?? Жировой или мышечной?? Кто-нибудь из вас занет точный процент жира от состава своего тела, и точное количество безжировой массы?? Нет. Можно сбросить 15 кг, но из них будут сброшены 10 кг мышечной массы. Вы уменьшитесь в объемах, но, когда придет возарст остеопороза, вы об этом вспомните. И, возможно, пожалеете. Чем меньше мышц в теле, тем медленнее метаболизм. Чем медленнее метаболизм – тем большим заложником малого количества еды вы становитесь. Появляется замкнутый круг. Ведь вовсе не ве полные являются обжорами.

Кстати, о беременных и рожавших. Меня нельзя упрекнуть в незнании предмета. Мне 34 года, сыну 13 лет. Я с детстваа была не просто склонной к полноте ,а именно очень толстой (в 15 лет весила 67 кг). Несмотря на диеты, голодание и постоянные занятия спортом фигура не приходила в норму. Помог шейпинг. оят результаты (именно мои) не были очень быстрыми. но Я преешал из 50 размера в 44. Бедра из 104 стали 92. Хотя, сбросиал всего 10 кг (из них сброшено 18 кг жира и прибавлено 8 кг мышц), т.е., результат в формировании фигуры определяется не только и не столько количеством сброшенных килограммов, а в приведении тела в эстетическую и физиологическую норму. Для язвительных скептиков, не знающих, как происходит определенеи состава тела, моуг сказать, что технологии измерения состава тела отработаны в Федерации шейпинга, ведь шейпинг создан математиком и инжером из СПб, а также группой врачей, и существует 11 (!!!) типов женско фигуры, которые служат основанием для програмым питания и тренировок в шейпинге. Вы знаете свой тип?? Вы знаете, сколько именно жира и мышц у вас в конкретной зоне тела? То-то же). И существует уже почти 17 лет.

Я рассказала это к тому, чтобы дать понять, что каждый случай индивидуален. Если человек очень полный, то , возможно , следует использовать капсулы (но ни в коем случае ен уповать только на них). Но я столкнулась сейчас с фактом, что молодые девушки готовы «похудеть любой ценой», забывая, что «худая корова – еще не газель».

А теперь – мой опыт приема:

Мой организм, привыкший к небольшому количеству пищи и постоянным физ. нагрузкам ,совершено не отреагировал на 3-недельный прием капсул. (Я их принимала в качестве эксперимента). А вот тахикардию, депрессию, запоры и головокружения я получила. Ну что, скажите, даст препарат, убивающий чувство голода, челвоеку, котрый 15 месяцев живет в режиме питания «горстками» по составленнйо программе питания ан шейпинге, занимаясь 2 раза по 2 часа??

Я купила капсулы у подруги-фармацевта. И только она сообщила, что капсулы содержат стимуляторы, воздействующие на среднйи мозг - т.е. наркотические вещества. но информации об этом производитель не дает. Только о растительных компонентах и кофеине. Это особенно давло себя знать ан тренировках. Пульс вместо нормы при катаболической тренировке в 130-160 подскакивал до 180-200. А давление даже по утрам подскакивало до 180/130!!!! Это ярко выраженная гипертония. Представляете, что творилсоь с организмом.

Кстати, еще немного про "убить голод". Убивая голод, вы едите меньше. Но, когда вы едите мало и редко, вы замедляете обмен веществ. Можно купить 3-ю упаковку, 4-ю... Но вы же не планируете всю жизнь сидеть на препарате???

Без движеняи - нельзя. Ешьте 4-5 раз в день небольшими порциями, и не ешьте после занятий до утра следующего дня.

И будьте благоразумны, если есть дурные симптомы - принимайте по одной капсуле через день. Не обязательно отказываться от препарата тем, кому он помогает. Но все-таки помните, что любой препарат, содержащий психостимулирующие (наркотические) вещества – это медленный путь к привыканию. Впоследствии ваш мозг и щитовидка не смогут регулировать обмен веществ самостоятельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мужчина, опасающийся за вас!

Сегодня по НТВ разнесли ЛиДу, Юй шу и Жуйдэмэн!!!

Не пейте эту дрянь! Вы порите себе здоровье!

Это дерьмо содержит запрещенные компоненты. В США их уже давно раскусили и вытурили за пределы.

На упаковках не указаны все компоненты, содержащиеся в препаратах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мужчина, опасающийся за вас!

И запомните!!! Львиная часть положительных отзывов - "завлекалово"!!!

Сами продавцы и производители рекламируют свой продукт в массах!

Не верите? Посмотрите на разных форумах отзывы! Положительные - написаны все в одном ключе!

Я сам занимаюсь раскруткой (не скажу чего) и раскрою вам секрет - использую такие же методы очень часто!!! Вот только от моей рекламы никто не страдает, так как рекламирую я только качественные товары, которые даже теоретически не могут быть вредны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы еще сопли бегемота не пробовали? laugh.gif Говорят помогает.Богу богово,кесарю кесарево.Меньше жрать,больше двигаться. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день,

среди многочисленного количества витаминов, как выбрать лучшие?

Поделитесь, какие витамины пьете....плюсы и минусы..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем витамины - настоящие. Например витамин Е - это токоферола ацетат или как его там? Вот и ем этот ацетат, но никак не просто витимин Е. Так же с другими таблетками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vitrum Beauty купила. Ем, правда, с перерывами - забываю, блин laugh.gif Эффекта особого не замечаю, волосы быстрее расти не стали, кожа выглядит как обычно - не хуже-не лучше. В след. месяце куплю "Софью" для волос и ногтей - чесс слово, эффект лучше, а стоят в 10 раз дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой...пила я дорогущие витамины-и Мерц,и Бьюти Витрум,и еще что то...Эффекта ноль от них-по крайней мере у меня.

Сейчас перешла на банальные пивные дрожжи с кальцием и цинком(40руб 100шт).Пью 2 месяца.Ногти стали заметно крепче,волосы почти не выпадают.

Это не реклама,просто мне кажется в дорогих витаминах все тоже самое,просто марка раскрученная,и в рекламу много денег вложено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmelita

Пью 2 месяца.Ногти стали заметно крепче,волосы почти не выпадают.

А что, до приема этих витаминов они ( волосы ) сыпались, как иголки с новогодней елки в феврале?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barsukoved Не иронизируйте. cry_1.gif

У нас женщин же постоянная проблема как что то в себе улучшить.

И все ради вас,мужчин! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmelita

У нас женщин же постоянная проблема как что то в себе улучшить.

Не знаю, как на других, но на меня все эти улучшения, базисы и надстройки как-то слабо действуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как другие, но на меня все эти улучшения, базисы и надстройки как-то слабо действуют...

barsukoved Это нужно в первую очередь НАМ для повышения самооценки. laugh.gif

И вообще

poster_offtopic.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×