Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Давайте от быдла, к теме детей и их проблем вернёмся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Last сказал:

Разнимал, заломил руку, вывихнул. Прибежела яжемать, начала качать права, грозить статьёй.

Она права?

Пусть подает в суд, и  разбирается.  А представьте, вы маленькому наглецу руку вывихнули - тут и доказательств не надо. А прибегает не мать, а отец. Хотя бы с травматом. И не разбираясь - потому что он видит, что его сына обидели, в вас палит. Все в соответствии с вашим постулатом, что имеет право защищать своего ребенка от обидчика и чинить справедливость по собственным понятиям.

27 минут назад, Last сказал:

Вопрос не в тему. По условию реальная вина ребёнка объективно присутствует.

Объективная вина - это когда вы его на месте преступления застали. А когда со слов потерпевшего, требуются доказательства. Почему вы считаете, что ребенок, даже если он ваш, не может врать? Вы же нам отказываете в праве защищать своих детей от самосуда, потому что, якобы, мы не может быть уверены в их невиновности. А ваш ребенок что - жена Цезаря?

27 минут назад, Last сказал:

Комментарий автора видео: "семья сидела, папа мама и сын года 4-5, сын выходил из-за стола и тот упырь который без футболки, что-то сказал, Папе сына это не понравилось, он встал поговорил с ними, хотел уже уходить, но ему что-то сказали, что вывело его"

Я честно посмотрела видео два раза, и не поняла, где тут в тему. По видео - одно быдло снимает другое быдло, а третье быдло чинит разборки. Что там сказал парень у стойки ребенку не слышно. Но как это относится к теме решения проблем за детей? Даже оставив за рамками способ решения, выбранным "красавчиком папой", взаимоотношения ребенка с нетрезвыми гражданами - это явно не зона их действия. И вина родителей в возникшем конфликте имеется - как бы не стоит ходить с ребенком в места, где люди пьют. А если ходишь, то не стоит ребенку позволять в одиночестве контактировать с посетителями.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, дядя тролль ;) Невменяемый какой-то ;) 

Вашу дочь изнасилуют, вашу дочь изнасилуют... 

А ваш сын окажется с выбитыми зубами и проломленным черепом, потому что чья-то дочь обвинила его в изнасиловании - нравится? Хочется так?

Или предпочли бы, чтобы сначала разобрались, виновен ли он? 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя может быть кем угодно, начнет нарушать правила оштрафуем, давайте по теме. Дядя не тема ветки, совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседнем доме у многих ремонты, рядом с мусоркой горы старой мебели и ветоши. Дети все это начали тащить в палисадник и строить большие такие шалаши, весь день вчера трудились. Одна девчонка не строила, видела ее то на качелях, то под чьей-то машиной. И вот в итоге, когда ребята построили таки свой многокомнатный дом, она тоже пришла поиграть, на что ей дали разворот, сказав: ты не строила, не помогала, даже воду не давала, иди отсюда. Та в рёв, уже через 5 минут прибежала ее мамка и стала орать на детей благим матом, чтоб пустили ее девочку играть, иначе мамка им тут все разгромит. Дети не пустили. Играли там допоздна, после 12 разошлись. Сейчас, утром, выхожу и вижу, что мамка таки исполнила угрозу - все разломано, разбросано, чем-то облито. Быдло орудовало, быдло отомстило, довольна небось. 

 

Представляю расстройство детей, когда они это увидят. Учитывая нашу жару и полное отсутствие тенька во дворе, они сделали себе тенистый уголок, планировали устроить там ярмарку и чаепитие, нормально играли. Фу, ненавижу когда взрослые лезут в разборки с детьми, это днище. 

*******

  • Сожалею 12
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хали-Гали сказал:

ненавижу когда взрослые лезут в разборки с детьми, это днище. 

Нет предела сволочизму человеческому. Удивительные бывают люди. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хали-Гали сказал:

Представляю расстройство детей, когда они это увидят. Учитывая нашу жару и полное отсутствие тенька во дворе, они сделали себе тенистый уголок, планировали устроить там ярмарку и чаепитие, нормально играли. Фу, ненавижу когда взрослые лезут в разборки с детьми, это днище. 

А главное, быдло же неспособно на шаг вперед мыслить. Чего она добилась? Разрушив детские постройки, неужели она думает, что теперь с ее дочерью ребята будут играть?

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Хали-Гали сказал:

В соседнем доме у многих ремонты, рядом с мусоркой горы старой мебели и ветоши. Дети все это начали тащить в палисадник

А жители дома не против,что мусор перекочевал благодаря детям в палисадник? Я с трудом себе такое представляю, мне бы не понравилось. Управляющая компания всё равно бы мусор вскоре убрала. 

Может тётка была против мусора вне помойки? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, natie сказал:

А жители дома не против,что мусор перекочевал благодаря детям в палисадник? Я с трудом себе такое представляю, мне бы не понравилось. Управляющая компания всё равно бы мусор вскоре убрала. 

Может тётка была против мусора вне помойки? 

Палисадник неухожен и заброшен, по сути это просто огражденные  2 куста сирени и дуб. Дети снесли туда стулья, доски, старые шторы, сделали большие шалаши, растительность не попортили. Честно, я ничего злостного в их игре не вижу. А мамка хотела именно поднасрать. К вечеру дети остатки всего этого отнесли обратно. А управляющая компания у нас возле баков не убирает, т.е. когда скапливается вот такое (мебель, строй.мусор) вызывается машина и все это вывозится на полигон, за счет жильцов. А скапливаться оно так может месяцами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесено из раздражающих детей

Сегодня на пляже с сыном столкнулись с парой детей и их мамой, от которых волосы дыбом встали. Два мальчика, одному 3-4 года, другому лет 8. Оба сначала бегали по берегу и плюхались в море в стороне от нас. Я их заметила только тогда, когда они попали в радиус моего зрения, я с лежака следила за своим сыном. Мой то в море ныряет, то на круге плавает, то песочные башни строит. И вот мелкий подбежал и растоптал все постройки. Мой возмутился, крикнул ему -эй, ты что делаешь. Тот убежал, мой присел на корточки опять строить, а тот разогнался сзади и как ударит моего. Мой офигел, но сдачи не дал этой мелочи. 

На этом мальчик не остановился, он стал орать и визжать, его старший брат тем временем начал отбирать у моего круг, хотя у него тоже круг есть. Мой его отогнал, круг из рук вырвал. Родителей мальчиков я заметила только когда младший кинул песком в лицо какой-то женщине. Тут мама встала с лежака, схватила его за шею, подняла и кинула на песок. 

Потом что-то еще отчебучил старший, я не видела что именно, и она опять встала и начала пинать его ногами  два или три раза пнула и потом дала пендель ногой под попу в сторону моря, орала, чтоб оттуда не вылезал.

Перемещались эти дети по пляжу стремительно, от моего то отстанут, то опять лезут. Мелкий еще раз ударил моего в спину, старший все на наш круг нацелился, все время хотел отобрать, мой не давал, кричал на него.

Потом я тоже пошла в море плавать, своему сказала держаться рядом, старший перестал цепляться за его круг, а мелкий так далеко не заплывал. Ближе к берегу играла в воде девочка-турчанка, а ее отец плавал чуть глубже рядом с нами. И вот мелкий начал эту девочку топить! Отец кричит мне по-турецки и показывает на них, плывет к ним, я кричу ему по-английски - это не мой ребенок. Он отгоняет мелкого от дочери, грозит ему пальцем, я даже боялась, что он ударит его. Но турок этот очень грамотно поступил, не дикарь какой-то - сначала он обратился ко мне, взрослому человеку, приняв меня за его мать, а потом поняв, что матери рядом нет, сам без физической силы, прогнал этого ребенка.

Тут с лежака встает мама, идет к ребенку, хватает его сзади за волосы, спереди за лицо и начинает туда-сюда возить его телом по песку, бьет наотмашь. За шкирку относит на лежак. 

Там рядом то ли ее подруга, то ли родственница. Она берет этих детей и сначала успокаивает, потом отвлекает, потом идет с ними купаться, потом в бар за мороженым. Мама продолжает лежать и тыкать в телефон. Пляж минут на 30 выдохнул. Наконец-то можно детям нашим играть спокойно. Но потом они вернулись. 

Не знаю, что было дальше, мы уже стали собираться уходить. Но я в шоке от этой семейки.

*******

  • Нравится 1
  • Сожалею 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Лирина сказал:

Наконец-то можно детям нашим играть спокойно. Но потом они вернулись. 

Не знаю, что было дальше, мы уже стали собираться уходить. Но я в шоке от этой семейки.

1. Дети скорее всего не здоровы, и это у них генетически судя по поведению матери. 

2. А почему вы сразу не ушли от неадекватов? Аж 3? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

1. Дети скорее всего не здоровы, и это у них генетически судя по поведению матери. 

2. А почему вы сразу не ушли от неадекватов? Аж 3? 

А там некуда уходить. Это пляж на несколько отелей. Там вдоль побережья несколько пляжей, и если уйти на соседний, то не пустят. Ну или за деньги пустят наверно, но уходить с лежаков на первой линии под зонтиками и со всеми вещами как-то не хотелось. Хотя, признаюсь, я не ожидала такого.

Агрессия детей понятна. Если с ними с рождения так обращаются, то другое если и вырастет, то только забитое существо. Но эти переняли агрессию. Насчет здоровья я тоже подумала - старший еще ничего, хотя бы не дрался и не бросался песком, только к моему с этим кругом прицепился. Наш круг больше и ярче, чем его, еще и с ручками, может позавидовал. А младший не знаю. По возрасту, как мне кажется, ему можно нормально объяснить, что нельзя кидаться песком, тоиить людей и драться, но судя по всему, этим никто не занимается.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лирина сказал:

Агрессия детей понятна. Если с ними с рождения так обращаются, то другое если и вырастет, то только забитое существо. Но эти переняли агрессию. Насчет здоровья я тоже подумала - старший еще ничего, хотя бы не дрался и не бросался песком, только к моему с этим кругом прицепился. Наш круг больше и ярче, чем его, еще и с ручками, может позавидовал. А младший не знаю. По возрасту, как мне кажется, ему можно нормально объяснить, что нельзя кидаться песком, тоиить людей и драться, но судя по всему, этим никто не занимается.

А я бы от трехлетки, топящей детей :bangin:, драпала куда подальше, хоть мороженое в кафе есть. И плевать мне было бы на психическую мамашу и их диагнозы. Инстинкт самосохранения + материнский инстинкт. 

У меня такое было, когда на горку, достаточно высокую, откуда каталась моя дочь, семья привела своих детей кататься. Семья глухонемая, девочка лет 3 тоже, но с нормальными реакциями, а вот зачем они на эту горку упитанного мальчика лет 10 посадили (сам не мог он), я так и не поняла. У него очень похоже на аутизм, не только в речи дело. Но, слава небу, дети были неагрессивны. Я напряглась, но мы остались и все было мирно. При агрессии даже здорового ребенка просто бы уводила свою. А тут детей топят и все играют в толерантность и дальше на пляже сидят. :o

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Реинкарнация сказал:

А я бы от трехлетки, топящей детей :bangin:, драпала куда подальше, хоть мороженое в кафе есть. И плевать мне было бы на психическую мамашу и их диагнозы. Инстинкт самосохранения + материнский инстинкт. 

Ну моему 10 лет, так что трехлетка его явно не потопит. А той девочке было года 4. Но там местная турецкая семья, папа выглядит очень брутально - высок, широк и бородат. Я даже боялась, если честно, его реакции по отношению к этому ребенку и его маме. Но он нормально себя повел, только голос повысил, пальцем грозил. Но и языковой барьер, наверно еще сыграл, а то бы высказал его маме.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лирина сказал:

Ну моему 10 лет, так что трехлетка его явно не потопит. А той девочке было года 4. Но там местная турецкая семья, папа выглядит очень брутально - высок, широк и бородат. Я даже боялась, если честно, его реакции по отношению к этому ребенку и его маме. Но он нормально себя повел, только голос повысил, пальцем грозил. Но и языковой барьер, наверно еще сыграл, а то бы высказал его маме.

У папы железная выдержка. Наш папа широк, светловолос, но, думаю, был бы далеко не так толерантен. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лирина сказал:

Мелкий еще раз ударил моего в

 

2 часа назад, Лирина сказал:

круг из рук вырвал

Вот у вас выдержка, лежали и смотрели...Да, вашему 10 лет, а если бы этот клоп вашему сыну песком в глаза швырнул бы?

2 часа назад, Лирина сказал:

не дикарь какой-

Мой муж точно дикарь. Если бы увидел, что дочь топит кто-то, то насрал бы на деликатность. Это уже не шутки, совсем не шутки.

Изменено пользователем бурка
опечатка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, бурка сказал:

 

Вот у вас выдержка, лежали и смотрели...Да, вашему 10 лет, а если бы этот клоп вашему сыну песком в глаза швырнул бы?

Я считаю, что 10-летний ребенок должен сам найти выход из конфликтной ситуации с трех- и восьмилеткой, а не под мамину юбку прятаться. 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Лирина сказал:

Я считаю, что 10-летний ребенок должен сам найти выход из конфликтной ситуации с трех- и восьмилеткой, а не под мамину юбку прятаться. 

Какие глупости.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Лирина сказал:

Я считаю, что 10-летний ребенок должен сам найти выход из конфликтной ситуации с трех- и восьмилеткой, а не под мамину юбку прятаться. 

А если дети неадекватны и опасны то тоже? 

Ну как бы взрослые при встрече с угрозой для здоровья и жизни будут полицию вызывать и на помощь звать, а 10- летка должен сам выруливать, пока мама на лежаке загорает?

Изменено пользователем Реинкарнация
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

А если дети неадекватны и опасны то тоже? 

Ну как бы взрослые при встрече в угрозой для здоровья и жизни будут полицию вызывать и на помощь звать, а 10- летка должен сам выруливать, пока мама на лежаке загорает?

А это широко распространенное "ращу мужика". Обычно заканчивается не очень хорошо.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лирина сказал:

Я считаю, что 10-летний ребенок должен сам найти выход из конфликтной ситуации с трех- и восьмилеткой, а не под мамину юбку прятаться. 

При этом десятилетка связан правилами: "Маленьких бить нельзя, девочек трогать нельзя!" И как тут быть? И чувство, что справится не можешь и никто не помогает, ну что мама тех балбесов, что вы - стороны разные, медаль одна...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лирина сказал:

Ну моему 10 лет, так что трехлетка его явно не потопит. А той девочке было года 4. Но там местная турецкая семья, папа выглядит очень брутально - высок, широк и бородат. Я даже боялась, если честно, его реакции по отношению к этому ребенку и его маме. Но он нормально себя повел, только голос повысил, пальцем грозил. Но и языковой барьер, наверно еще сыграл, а то бы высказал его маме.

Турок бы ничего не сделал—там любовь к детям в крови. 
Но, вы ненормальная к своему личному ребёнку, вне зависимости от агрессоров малолетних любой национальности в любой стране. 
Что значит не утопит моего? А песок в глаза?

 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Соседка по даче сказал:

А песок в глаза?

А это так страшно? Альбуцидом закапал и все, так что песок в глаза это просто повод уйти от "психических"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лирина сказал:

считаю, что 10-летний ребенок должен сам найти выход из конфликтной ситуации с трех

И какой, например, если 3-летний начал бы песком швыряться? Что ваш бы сын сделал? 

58 минут назад, Реинкарнация сказал:

как бы взрослые при встрече с угрозой для здоровья и жизни будут полицию вызывать и на помощь звать, а 10- летка должен сам выруливать, пока мама на лежаке загорает?

Вот именно. Для этого есть мама, "полиция", подойти, дать понять, что у ребёнка есть защита. 

16 минут назад, Соседка по даче сказал:

Турок бы ничего не сделал—там любовь к детям в крови. 

Даже когда этот ребёнок топит твоего ребёнка? 

 

1 минуту назад, Крикуша сказал:

это так страшно? Альбуцидом закапал и все

Это сарказм? Вообще страшно, повредить слизистую можно очень прилично.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×